|
Командные рейтинги:
Рейтинги менеджеров:
Рейтинги футболистов:
Рейтинги стран:
Рейтинги мирокубков:
|
Рейтинг команд по количеству денег в кассе
| Время построения рейтинга: 4 ноября, 22:37:36 |
|
|
|
|
|
|
|
|
|
| Команд: 12646. Страница 90 из 127 |
|
| № |
|
Команда |
Див |
Общ. ст. |
% игроков |
Тр. лимит |
* |
В кассе |
| 8901. |
2267 |
| Стад Мбур |
D1 |
778 211к |
71,315% |
90 308к |
- |
3 854к |
| 8902. |
1624 |
| Мелвертон |
D3-B |
529 745к |
74,290% |
86 014к |
- |
3 850к |
| 8903. |
1580 |
| Майами Фьюжн |
D3-B |
721 280к |
80,320% |
124 746к |
- |
3 849к |
| 8904. |
2570 |
| Мерриех Бентиу |
D1 |
771 088к |
81,287% |
143 428к |
- |
3 847к |
| 8905. |
3261 |
| Махасарахам |
D3-B |
495 164к |
67,082% |
57 586к |
- |
3 847к |
| 8906. |
2254 |
| Бенке Вьехо Юнайтед |
- |
76 055к |
70,225% |
11 846к |
0.3 |
3 845к |
| 8907. |
845 |
| Лампхун Уорриорз |
D1 |
1 424 793к |
85,998% |
199 146к |
- |
3 843к |
| 8908. |
4945 |
| Дагон Порт |
D2 |
164 735к |
79,122% |
23 036к |
0.1 |
3 843к |
| 8909. |
362 |
| Ориентал де Футбол |
D3-B |
576 159к |
68,831% |
95 664к |
- |
3 832к |
| 8910. |
126 |
| Рэйнджерс |
D2 |
173 486к |
73,049% |
29 933к |
0.1 |
3 831к |
| 8911. |
2172 |
| Вест Энд Предаторс |
D2 |
544 851к |
74,713% |
95 987к |
- |
3 829к |
| 8912. |
634 |
| Ривер Плейт |
D2 |
447 147к |
63,417% |
65 957к |
- |
3 829к |
| 8913. |
1465 |
| Хоттейн |
D2 |
605 561к |
81,955% |
78 718к |
- |
3 826к |
| 8914. |
2933 |
| Галифакс Таун |
D3-A |
727 129к |
80,715% |
139 669к |
- |
3 825к |
| 8915. |
992 |
| Равин Бланш |
D1 |
633 109к |
79,736% |
108 038к |
- |
3 820к |
| 8916. |
3334 |
| Аркадаг |
D1 |
963 143к |
79,144% |
138 540к |
- |
3 820к |
| 8917. |
1410 |
| Арми Корпс |
D2 |
683 153к |
77,491% |
121 680к |
- |
3 818к |
| 8918. |
1729 |
| Супер Иглз |
D4-C |
486 430к |
64,853% |
45 169к |
- |
3 817к |
| 8919. |
7494 |
| Мальмё |
D1 |
1 216 182к |
86,066% |
160 128к |
- |
3 815к |
| 8920. |
2377 |
| Солид |
- |
89 836к |
72,445% |
16 793к |
0.2 |
3 804к |
| 8921. |
2991 |
| Боавишта |
D1 |
853 926к |
75,823% |
134 770к |
- |
3 803к |
| 8922. |
3864 |
| Урал |
D4-D |
525 103к |
82,128% |
95 438к |
- |
3 799к |
| 8923. |
922 |
| НБТ |
D1 |
976 786к |
81,557% |
110 358к |
- |
3 798к |
| 8924. |
4849 |
| Конкордия |
D1 |
899 843к |
80,336% |
106 904к |
- |
3 791к |
| 8925. |
2740 |
| Балестье Хальса |
D2 |
541 989к |
68,055% |
86 953к |
- |
3 788к |
| 8926. |
3472 |
| Варкаус |
D4-D |
245 292к |
76,381% |
31 524к |
0.1 |
3 786к |
| 8927. |
5717 |
| Сандерс |
D1 |
618 339к |
69,056% |
82 874к |
- |
3 786к |
| 8928. |
1806 |
| Тоур |
D3-A |
233 342к |
80,100% |
37 156к |
0.1 |
3 784к |
| 8929. |
402 |
| Хониара Сити |
D1 |
754 453к |
77,357% |
107 602к |
- |
3 783к |
| 8930. |
92 |
| Раха |
D2 |
778 024к |
80,678% |
138 955к |
- |
3 779к |
| 8931. |
942 |
| Венеция |
D2 |
1 103 846к |
84,053% |
189 478к |
- |
3 779к |
| 8932. |
5175 |
| Инкомати |
D1 |
854 552к |
80,273% |
111 692к |
- |
3 778к |
| 8933. |
5918 |
| Пакистан Арми |
D1 |
452 477к |
69,583% |
62 623к |
- |
3 778к |
| 8934. |
3054 |
| Авет |
D2 |
340 455к |
57,593% |
47 658к |
- |
3 777к |
| 8935. |
4228 |
| Жунчэн |
D3-A |
760 653к |
74,532% |
105 069к |
- |
3 775к |
| 8936. |
664 |
| Либертэ |
D2 |
315 290к |
58,634% |
34 759к |
0.1 |
3 774к |
| 8937. |
1126 |
| Кане Руссильон |
- |
138 322к |
75,403% |
23 925к |
0.1 |
3 773к |
| 8938. |
4417 |
| Монтеджардино |
D1 |
1 009 851к |
85,426% |
163 894к |
- |
3 773к |
| 8939. |
1590 |
| Виртус Верона |
D4-C |
490 866к |
69,763% |
76 018к |
- |
3 772к |
| 8940. |
6247 |
| Тио Спорт |
D2 |
136 922к |
90,746% |
21 072к |
0.1 |
3 771к |
| 8941. |
956 |
| Аль-Джазира |
D3-B |
524 425к |
71,431% |
88 174к |
- |
3 771к |
| 8942. |
1708 |
| Блю Стар |
D2 |
305 885к |
80,983% |
73 452к |
- |
3 770к |
| 8943. |
575 |
| Абиа Кометс |
D3 |
565 447к |
72,390% |
58 658к |
- |
3 768к |
| 8944. |
1631 |
| Цинхао |
D4-B |
220 460к |
68,376% |
26 866к |
0.1 |
3 768к |
| 8945. |
1287 |
| Аль-Салмия |
D1 |
704 734к |
74,243% |
119 088к |
- |
3 767к |
| 8946. |
1046 |
| Фрэйзербург |
D2 |
787 665к |
75,800% |
90 640к |
- |
3 765к |
| 8947. |
5871 |
| Тайгерс |
D1 |
1 323 560к |
85,878% |
170 378к |
- |
3 757к |
| 8948. |
2318 |
| Макдональд Колледж |
D1 |
957 266к |
83,693% |
174 508к |
- |
3 754к |
| 8949. |
248 |
| Класа |
D3-B |
674 129к |
79,307% |
133 897к |
- |
3 746к |
| 8950. |
369 |
| Фаренсе |
D4-B |
171 727к |
88,531% |
35 708к |
0.1 |
3 746к |
| 8951. |
1332 |
| Ваиаку |
D1 |
702 534к |
77,895% |
122 634к |
- |
3 743к |
| 8952. |
2521 |
| Фиорентино |
- |
488 064к |
72,024% |
61 533к |
- |
3 743к |
| 8953. |
3294 |
| Стэнд Юнайтед |
D2 |
420 614к |
73,695% |
94 772к |
- |
3 742к |
| 8954. |
2208 |
| Ким Ир Сен Университет |
D2 |
599 528к |
71,363% |
78 159к |
- |
3 738к |
| 8955. |
99 |
| Куликов-Белка |
- |
383 197к |
59,633% |
53 498к |
- |
3 737к |
| 8956. |
163 |
| Вевей Спортс |
D1 |
850 536к |
79,732% |
122 912к |
- |
3 735к |
| 8957. |
4217 |
| Капиталбанк |
D4-D |
307 476к |
69,060% |
60 418к |
- |
3 734к |
| 8958. |
3592 |
| Ютай |
D1 |
995 380к |
82,400% |
153 281к |
- |
3 732к |
| 8959. |
5636 |
| Дуан |
D1 |
653 740к |
76,095% |
92 394к |
- |
3 725к |
| 8960. |
4857 |
| Аль-Касим |
D2 |
573 482к |
65,740% |
77 157к |
- |
3 723к |
| 8961. |
6012 |
| С.И.Д. |
D1 |
736 794к |
79,904% |
92 486к |
- |
3 718к |
| 8962. |
1494 |
| Минор |
D4-D |
302 401к |
83,840% |
58 871к |
- |
3 717к |
| 8963. |
1625 |
| Белхатув |
D1 |
843 384к |
81,448% |
138 609к |
- |
3 717к |
| 8964. |
3230 |
| Таджиктелеком |
D2 |
577 662к |
74,308% |
83 149к |
- |
3 715к |
| 8965. |
2606 |
| Дартс Сокер клаб |
D4-D |
80 244к |
82,854% |
15 571к |
0.2 |
3 709к |
| 8966. |
128 |
| Бразил Рейнджерс |
- |
97 981к |
72,693% |
14 630к |
0.2 |
3 706к |
| 8967. |
3358 |
| Мбери |
D1 |
502 199к |
68,687% |
72 102к |
- |
3 704к |
| 8968. |
2280 |
| Флорантина |
- |
391 274к |
65,535% |
60 205к |
- |
3 702к |
| 8969. |
1216 |
| Флуминенсе |
D1 |
1 005 857к |
81,956% |
153 502к |
- |
3 701к |
| 8970. |
3384 |
| АФК '34 |
D4-B |
305 938к |
41,018% |
25 686к |
0.1 |
3 699к |
| 8971. |
993 |
| Тренелле |
D2 |
291 705к |
70,778% |
48 411к |
- |
3 693к |
| 8972. |
762 |
| Фиорина |
D2 |
926 420к |
86,146% |
187 212к |
- |
3 692к |
| 8973. |
1627 |
| Бенфика |
D3-A |
89 211к |
75,633% |
11 992к |
0.3 |
3 688к |
| 8974. |
979 |
| Кахраба |
D1 |
1 207 270к |
83,361% |
168 447к |
- |
3 680к |
| 8975. |
8047 |
| Ивье |
- |
369 569к |
57,862% |
57 571к |
- |
3 680к |
| 8976. |
986 |
| Тер Лееде |
D2 |
810 959к |
80,119% |
118 842к |
- |
3 679к |
| 8977. |
1480 |
| Орёл |
- |
460 323к |
63,129% |
80 700к |
- |
3 677к |
| 8978. |
504 |
| Индиан Бэнк |
D3-B |
452 944к |
69,030% |
51 142к |
- |
3 676к |
| 8979. |
1704 |
| Асунсьон |
D4-A |
264 299к |
57,560% |
38 065к |
- |
3 669к |
| 8980. |
3503 |
| Марек |
D2 |
557 827к |
71,332% |
98 030к |
- |
3 667к |
| 8981. |
1057 |
| Миддлхэм Юнайтед |
D1 |
743 690к |
85,985% |
95 993к |
- |
3 656к |
| 8982. |
2257 |
| Интер Лайонс |
D4-C |
389 018к |
66,711% |
65 947к |
- |
3 649к |
| 8983. |
25 |
| Эль Ниньос |
D2 |
695 227к |
73,836% |
123 301к |
- |
3 647к |
| 8984. |
604 |
| Хессасна |
D3-B |
479 973к |
65,332% |
59 986к |
- |
3 647к |
| 8985. |
1778 |
| Призонс |
D1 |
963 561к |
80,635% |
109 371к |
- |
3 646к |
| 8986. |
2994 |
| Виктори Бойз |
D1 |
922 888к |
84,484% |
129 334к |
- |
3 645к |
| 8987. |
5676 |
| Траyал Крушевац |
D4-A |
466 094к |
82,280% |
79 020к |
- |
3 644к |
| 8988. |
143 |
| Зора |
D2 |
617 386к |
74,880% |
96 399к |
- |
3 639к |
| 8989. |
1463 |
| Рома |
D4-C |
537 727к |
70,745% |
95 543к |
- |
3 638к |
| 8990. |
4640 |
| Тельиос |
D3-B |
175 144к |
71,803% |
23 731к |
0.1 |
3 635к |
| 8991. |
180 |
| Аль-Райян |
D3-B |
152 402к |
77,899% |
29 236к |
0.1 |
3 633к |
| 8992. |
1666 |
| ЛАН 94 |
D4-A |
290 319к |
54,840% |
34 684к |
0.1 |
3 632к |
| 8993. |
3543 |
| Перфоменс |
D2 |
391 141к |
67,076% |
70 718к |
- |
3 630к |
| 8994. |
4705 |
| Джхапа |
D1 |
985 999к |
78,187% |
137 538к |
- |
3 628к |
| 8995. |
272 |
| Аватиу Голд |
- |
70 876к |
69,699% |
10 842к |
0.3 |
3 626к |
| 8996. |
3400 |
| Рейдерс |
- |
70 354к |
74,166% |
15 473к |
0.2 |
3 625к |
| 8997. |
3564 |
| Барбадос Дефенс Форс |
D2 |
874 708к |
84,798% |
150 480к |
- |
3 624к |
| 8998. |
3609 |
| Риал Бойс |
- |
79 178к |
73,135% |
12 115к |
0.2 |
3 621к |
| 8999. |
1997 |
| Кеп |
D1 |
744 390к |
78,886% |
125 917к |
- |
3 620к |
| 9000. |
1880 |
| Ви Юнайтед |
D1 |
935 664к |
78,543% |
120 828к |
- |
3 617к |
| № |
|
Команда |
Див |
Общ. ст. |
% игроков |
Тр. лимит |
* |
В кассе |
| Команд: 12646. Страница 90 из 127 |
|
|