|
Командные рейтинги:
Рейтинги менеджеров:
Рейтинги футболистов:
Рейтинги стран:
Рейтинги мирокубков:
|
Рейтинг команд по количеству денег в кассе
| Время построения рейтинга: 8 ноября, 20:02:24 |
|
|
|
|
|
|
|
|
|
| Команд: 12646. Страница 82 из 127 |
|
| № |
|
Команда |
Див |
Общ. ст. |
% игроков |
Тр. лимит |
* |
В кассе |
| 8101. |
3662 |
| Кумамото |
D4-B |
296 695к |
81,196% |
37 145к |
0.1 |
5 741к |
| 8102. |
974 |
| Стиль ду Конго |
D3 |
323 609к |
55,613% |
41 133к |
0.1 |
5 739к |
| 8103. |
7039 |
| КИА Полис |
D2 |
722 815к |
79,070% |
101 670к |
- |
5 733к |
| 8104. |
1713 |
| СамАвто |
D3-B |
673 602к |
76,116% |
90 723к |
- |
5 732к |
| 8105. |
1473 |
| Фанком |
D4-D |
346 993к |
55,091% |
27 375к |
0.2 |
5 731к |
| 8106. |
3569 |
| Огре Юнайтед |
D3 |
303 855к |
76,262% |
44 118к |
0.1 |
5 730к |
| 8107. |
2860 |
| Атлетико |
D1 |
797 750к |
78,643% |
112 887к |
- |
5 729к |
| 8108. |
3480 |
| Ювентуд Юпаненсе |
D4-D |
609 141к |
76,692% |
103 576к |
- |
5 727к |
| 8109. |
119 |
| Морава |
D4-A |
219 840к |
53,886% |
19 951к |
0.2 |
5 726к |
| 8110. |
4866 |
| Энергия (Новая Каховка) |
D3-B |
737 974к |
78,397% |
109 560к |
- |
5 724к |
| 8111. |
1642 |
| Аскар |
D1 |
550 602к |
65,916% |
66 292к |
- |
5 718к |
| 8112. |
915 |
| Каркету |
D1 |
905 838к |
82,915% |
152 743к |
- |
5 716к |
| 8113. |
685 |
| Эстрела Роха |
D3 |
493 462к |
67,584% |
50 854к |
0.1 |
5 713к |
| 8114. |
1469 |
| Белиция Билзен |
D3-B |
685 156к |
83,017% |
137 998к |
- |
5 711к |
| 8115. |
1889 |
| Теньенте Фаринья |
D4-D |
57 672к |
73,193% |
8 630к |
0.6 |
5 710к |
| 8116. |
3846 |
| Генк |
D1 |
1 435 584к |
86,538% |
191 777к |
- |
5 706к |
| 8117. |
475 |
| Гильермо Браун |
D4-A |
755 722к |
82,937% |
126 894к |
- |
5 701к |
| 8118. |
5181 |
| Сапинс |
D2 |
667 702к |
79,265% |
163 795к |
- |
5 697к |
| 8119. |
3731 |
| Декедаха |
D1 |
1 340 739к |
83,364% |
196 623к |
- |
5 694к |
| 8120. |
727 |
| Ауэрбах |
- |
184 479к |
63,847% |
28 221к |
0.2 |
5 694к |
| 8121. |
3903 |
| Лос Чанкас |
D3-A |
565 080к |
76,155% |
93 171к |
- |
5 693к |
| 8122. |
3440 |
| Ви-Варен |
D4-B |
645 641к |
78,310% |
104 731к |
- |
5 692к |
| 8123. |
3563 |
| Нордик Юнайтед |
D3-A |
230 924к |
73,436% |
27 508к |
0.2 |
5 692к |
| 8124. |
215 |
| Сент Джонс |
D2 |
219 522к |
77,980% |
31 284к |
0.1 |
5 688к |
| 8125. |
2593 |
| Сантос |
D2 |
231 046к |
81,081% |
49 577к |
0.1 |
5 687к |
| 8126. |
1019 |
| Канана Фоу |
D2 |
89 305к |
88,711% |
13 764к |
0.4 |
5 682к |
| 8127. |
2648 |
| Соль де Америка |
D4-D |
553 268к |
75,829% |
94 143к |
- |
5 680к |
| 8128. |
595 |
| Динамо Предавац |
D3-A |
259 547к |
66,969% |
30 008к |
0.1 |
5 680к |
| 8129. |
4098 |
| Монгомьен |
D3 |
400 428к |
68,676% |
57 802к |
- |
5 680к |
| 8130. |
1270 |
| Ла Суэрте |
D2 |
579 480к |
77,509% |
76 747к |
- |
5 679к |
| 8131. |
819 |
| Брора Рейнджерс |
D2 |
552 268к |
82,630% |
64 971к |
- |
5 678к |
| 8132. |
603 |
| Мадхья |
- |
83 445к |
83,076% |
12 258к |
0.4 |
5 672к |
| 8133. |
5627 |
| Фудзиэда |
D4-C |
702 747к |
73,758% |
101 977к |
- |
5 668к |
| 8134. |
2984 |
| Национал Тихуана |
D4-C |
683 333к |
75,882% |
110 398к |
- |
5 659к |
| 8135. |
3779 |
| Аль-Халидж |
D1 |
661 860к |
74,193% |
109 050к |
- |
5 658к |
| 8136. |
986 |
| Мелиоратор |
D3-A |
457 138к |
69,811% |
54 758к |
0.1 |
5 657к |
| 8137. |
420 |
| Англикан Хай Скул |
D3 |
630 494к |
79,460% |
116 854к |
- |
5 656к |
| 8138. |
5533 |
| Вест Таун |
D2 |
740 817к |
78,362% |
114 586к |
- |
5 649к |
| 8139. |
2406 |
| Эр-Си Кэйблз |
D1 |
572 097к |
72,479% |
94 582к |
- |
5 649к |
| 8140. |
285 |
| Нанси |
D1 |
1 216 118к |
86,334% |
141 580к |
- |
5 649к |
| 8141. |
5396 |
| Девоншир |
D1 |
973 137к |
82,808% |
148 680к |
- |
5 648к |
| 8142. |
1818 |
| Ареньяку |
D1 |
622 283к |
70,095% |
88 275к |
- |
5 646к |
| 8143. |
806 |
| Стад Ньон |
D2 |
451 550к |
62,021% |
53 268к |
0.1 |
5 642к |
| 8144. |
1649 |
| 1 мая |
D2 |
314 013к |
56,916% |
45 654к |
0.1 |
5 640к |
| 8145. |
2658 |
| Данди Спортс Клаб Рутс |
D2 |
413 805к |
65,182% |
59 110к |
- |
5 629к |
| 8146. |
1274 |
| Брикама Юнайтед |
D1 |
1 094 758к |
82,354% |
146 724к |
- |
5 628к |
| 8147. |
1974 |
| Дангара |
D1 |
702 966к |
72,307% |
109 202к |
- |
5 622к |
| 8148. |
10 |
| Сиам Нэви |
D2 |
737 873к |
74,675% |
114 148к |
- |
5 618к |
| 8149. |
510 |
| Башундара Кингс |
D1 |
859 011к |
74,405% |
102 690к |
- |
5 616к |
| 8150. |
2186 |
| Блэк Старз |
D1 |
546 104к |
62,889% |
66 810к |
- |
5 614к |
| 8151. |
777 |
| Оксфорд Сити |
- |
564 579к |
70,232% |
75 683к |
- |
5 613к |
| 8152. |
3832 |
| Скотланд |
D1 |
816 942к |
76,736% |
112 890к |
- |
5 607к |
| 8153. |
460 |
| Фола |
D2 |
716 080к |
70,568% |
97 309к |
- |
5 607к |
| 8154. |
2661 |
| Хоройа |
D1 |
966 141к |
74,475% |
112 535к |
- |
5 603к |
| 8155. |
550 |
| Фронтера Ривера |
D4-C |
165 775к |
79,764% |
28 916к |
0.1 |
5 597к |
| 8156. |
2232 |
| Кассерин |
D3-A |
120 567к |
72,597% |
15 762к |
0.3 |
5 589к |
| 8157. |
1145 |
| Агила |
D3 |
411 241к |
75,504% |
69 849к |
- |
5 589к |
| 8158. |
4052 |
| ДЖКТ Танзания |
- |
395 331к |
52,880% |
29 550к |
0.1 |
5 580к |
| 8159. |
1643 |
| Илисиакос |
D3-B |
402 721к |
69,252% |
47 412к |
0.1 |
5 579к |
| 8160. |
1899 |
| Шапекоэнсе |
D1 |
939 967к |
79,749% |
140 612к |
- |
5 577к |
| 8161. |
4341 |
| Эксельсиор (Мааслейс) |
D4-A |
462 578к |
70,097% |
89 185к |
- |
5 576к |
| 8162. |
2946 |
| Накхонратчасима |
D3-B |
420 755к |
69,430% |
72 507к |
- |
5 576к |
| 8163. |
2072 |
| Виллануэва |
D3 |
262 193к |
65,665% |
36 730к |
0.1 |
5 575к |
| 8164. |
5552 |
| Мачете |
- |
330 774к |
46,240% |
31 384к |
0.1 |
5 574к |
| 8165. |
1989 |
| Арагац |
D2 |
596 762к |
75,950% |
91 000к |
- |
5 572к |
| 8166. |
4175 |
| Канонерос |
D1 |
1 172 950к |
86,400% |
172 675к |
- |
5 572к |
| 8167. |
1486 |
| Абтвиль |
D3 |
398 542к |
64,992% |
57 616к |
- |
5 571к |
| 8168. |
3939 |
| Мбилья Нзами |
D2 |
473 419к |
66,981% |
74 335к |
- |
5 568к |
| 8169. |
432 |
| Ракираки |
D2 |
293 108к |
70,960% |
45 460к |
0.1 |
5 568к |
| 8170. |
1033 |
| Гессен |
D2 |
775 423к |
74,334% |
100 638к |
- |
5 568к |
| 8171. |
4770 |
| Дуанвэйл Юнайтед |
D3-B |
570 375к |
73,015% |
84 682к |
- |
5 563к |
| 8172. |
483 |
| Фансеса |
D4-D |
818 128к |
85,001% |
157 941к |
- |
5 563к |
| 8173. |
4002 |
| Азия Талас |
D3-A |
463 125к |
70,827% |
65 190к |
- |
5 559к |
| 8174. |
663 |
| Фиджалан |
D3-B |
672 306к |
80,529% |
92 729к |
- |
5 556к |
| 8175. |
387 |
| Чампа |
D2 |
182 547к |
71,060% |
36 775к |
0.1 |
5 554к |
| 8176. |
4319 |
| Тафуна Уарриорс |
D1 |
672 052к |
70,389% |
81 927к |
- |
5 552к |
| 8177. |
2909 |
| Чамбас |
D3-B |
146 301к |
83,561% |
16 821к |
0.3 |
5 551к |
| 8178. |
5195 |
| Сейнт Джозеф |
D2 |
504 837к |
79,341% |
91 640к |
- |
5 546к |
| 8179. |
6559 |
| Гагра |
D1 |
975 642к |
79,207% |
156 966к |
- |
5 543к |
| 8180. |
129 |
| Пюник |
D1 |
811 151к |
82,119% |
109 623к |
- |
5 539к |
| 8181. |
1277 |
| Тубаруэш Биягуш |
D2 |
559 259к |
74,795% |
86 178к |
- |
5 536к |
| 8182. |
1245 |
| Белхатув |
D1 |
847 710к |
81,328% |
139 355к |
- |
5 533к |
| 8183. |
3823 |
| Малакия |
D1 |
615 742к |
72,833% |
85 582к |
- |
5 527к |
| 8184. |
796 |
| Фоадан (Дапаон) |
D2 |
449 528к |
69,913% |
73 916к |
- |
5 526к |
| 8185. |
4349 |
| Крумовград |
D3-A |
657 832к |
78,471% |
141 408к |
- |
5 524к |
| 8186. |
714 |
| Соль де Майо |
D4-D |
509 599к |
73,182% |
73 566к |
- |
5 512к |
| 8187. |
1179 |
| Нинбо |
D4-D |
338 618к |
88,908% |
50 685к |
0.1 |
5 510к |
| 8188. |
1168 |
| Маланго |
D2 |
544 474к |
68,969% |
78 214к |
- |
5 505к |
| 8189. |
1259 |
| Л’Эвей |
- |
65 507к |
76,564% |
8 326к |
0.6 |
5 502к |
| 8190. |
1761 |
| Габриэлит Ремикс |
D2 |
574 159к |
68,206% |
77 765к |
- |
5 498к |
| 8191. |
4266 |
| Аконангуи |
D1 |
718 239к |
77,968% |
84 625к |
- |
5 496к |
| 8192. |
2020 |
| Бургос |
D4-C |
730 363к |
82,181% |
120 482к |
- |
5 495к |
| 8193. |
1512 |
| Исла-де-ла-Ювентуд |
- |
406 643к |
69,324% |
43 483к |
0.1 |
5 493к |
| 8194. |
3399 |
| Яйпан |
D3-B |
467 311к |
70,760% |
81 818к |
- |
5 491к |
| 8195. |
625 |
| Оспиталет |
D4-B |
188 817к |
68,228% |
28 586к |
0.1 |
5 490к |
| 8196. |
791 |
| Хоттейн |
D2 |
599 382к |
81,491% |
78 698к |
- |
5 490к |
| 8197. |
8 |
| Ливерпуль |
D1 |
686 251к |
80,577% |
89 762к |
- |
5 490к |
| 8198. |
2988 |
| Орельяненсе |
D1 |
793 066к |
79,556% |
110 670к |
- |
5 486к |
| 8199. |
338 |
| Марарайя |
D3-B |
172 075к |
73,946% |
26 196к |
0.2 |
5 483к |
| 8200. |
1329 |
| Паламос |
D4-D |
347 447к |
62,675% |
35 845к |
0.1 |
5 483к |
| № |
|
Команда |
Див |
Общ. ст. |
% игроков |
Тр. лимит |
* |
В кассе |
| Команд: 12646. Страница 82 из 127 |
|
|