|
Командные рейтинги:
Рейтинги менеджеров:
Рейтинги футболистов:
Рейтинги стран:
Рейтинги мирокубков:
|
Рейтинг команд по количеству денег в кассе
| Время построения рейтинга: 9 ноября, 1:26:26 |
|
|
|
|
|
|
|
|
|
| Команд: 12646. Страница 76 из 127 |
|
| № |
|
Команда |
Див |
Общ. ст. |
% игроков |
Тр. лимит |
* |
В кассе |
| 7501. |
3450 |
| Блю Девилс |
D1 |
977 459к |
79,092% |
150 442к |
- |
7 318к |
| 7502. |
2253 |
| Миньор (Перник) |
D3-B |
97 634к |
79,754% |
16 558к |
0.4 |
7 317к |
| 7503. |
3848 |
| Гилсфилд |
D1 |
1 057 531к |
81,432% |
132 620к |
- |
7 315к |
| 7504. |
592 |
| Гриндавик |
D3-A |
411 727к |
76,792% |
59 601к |
0.1 |
7 303к |
| 7505. |
3878 |
| Валанс |
D4-B |
473 824к |
61,895% |
67 768к |
0.1 |
7 299к |
| 7506. |
2931 |
| Була |
D1 |
592 447к |
71,998% |
86 694к |
- |
7 295к |
| 7507. |
2104 |
| Стабек |
D2 |
725 567к |
86,053% |
93 530к |
- |
7 295к |
| 7508. |
2577 |
| НАК |
D2 |
1 045 714к |
85,011% |
164 745к |
- |
7 288к |
| 7509. |
910 |
| Пан Африкан |
- |
198 561к |
62,135% |
33 660к |
0.2 |
7 286к |
| 7510. |
4455 |
| Гихуэло |
D4-B |
181 178к |
80,607% |
24 498к |
0.2 |
7 285к |
| 7511. |
2096 |
| Бристоль |
D4-C |
286 135к |
81,151% |
50 728к |
0.1 |
7 284к |
| 7512. |
2173 |
| Антигуа Барракуда |
D1 |
890 121к |
76,135% |
116 116к |
- |
7 281к |
| 7513. |
3877 |
| Монши |
D1 |
693 533к |
71,692% |
90 243к |
- |
7 273к |
| 7514. |
3664 |
| Урожайная |
D3-A |
789 008к |
80,403% |
107 435к |
- |
7 269к |
| 7515. |
5578 |
| Линарес Унидо |
D2 |
865 897к |
79,886% |
104 394к |
- |
7 269к |
| 7516. |
2807 |
| Энтенте II |
D2 |
364 559к |
84,271% |
74 451к |
- |
7 268к |
| 7517. |
2537 |
| Ренессанс |
D2 |
332 454к |
52,740% |
25 988к |
0.2 |
7 267к |
| 7518. |
1156 |
| Рубин |
- |
58 515к |
80,067% |
9 402к |
0.7 |
7 264к |
| 7519. |
3482 |
| Рипенсия |
D3-A |
77 175к |
80,389% |
13 394к |
0.5 |
7 260к |
| 7520. |
4592 |
| Гранада |
D1 |
1 512 633к |
86,189% |
187 928к |
- |
7 259к |
| 7521. |
1483 |
| Юнион |
D3-A |
310 847к |
71,721% |
36 930к |
0.1 |
7 254к |
| 7522. |
600 |
| Ямайка Колледж |
- |
56 903к |
79,525% |
8 837к |
0.8 |
7 251к |
| 7523. |
450 |
| Борац (Козарска Дубица) |
D2 |
322 533к |
79,616% |
60 750к |
0.1 |
7 245к |
| 7524. |
4574 |
| Тутин |
D4-D |
481 790к |
63,668% |
59 146к |
0.1 |
7 244к |
| 7525. |
4019 |
| Брохти Атлетик |
D3-A |
713 469к |
70,918% |
107 724к |
- |
7 242к |
| 7526. |
5636 |
| Гамбия Портс Ауторити |
D2 |
420 978к |
64,371% |
49 350к |
0.1 |
7 242к |
| 7527. |
3799 |
| Рэд Лайонс |
D4-D |
310 624к |
80,534% |
50 578к |
0.1 |
7 241к |
| 7528. |
2614 |
| Хебар |
D2 |
754 131к |
86,940% |
131 737к |
- |
7 239к |
| 7529. |
4559 |
| Громбалиа Спортс |
D1 |
915 233к |
81,547% |
120 921к |
- |
7 236к |
| 7530. |
2326 |
| Мурес-Маросвасархели |
- |
57 091к |
73,409% |
8 819к |
0.8 |
7 231к |
| 7531. |
245 |
| Долфинс |
- |
133 463к |
45,542% |
15 338к |
0.4 |
7 231к |
| 7532. |
1987 |
| Манила Монтет |
D2 |
754 586к |
81,814% |
132 678к |
- |
7 229к |
| 7533. |
1054 |
| Анкараспор |
D3-A |
70 749к |
79,612% |
10 268к |
0.7 |
7 224к |
| 7534. |
5992 |
| Гурия |
D1 |
1 025 080к |
79,802% |
145 694к |
- |
7 216к |
| 7535. |
2573 |
| Уан Вей Винд |
D2 |
394 948к |
75,425% |
60 389к |
0.1 |
7 209к |
| 7536. |
2158 |
| Будучность (Добановци) |
D4-B |
53 676к |
65,240% |
9 097к |
0.7 |
7 208к |
| 7537. |
3369 |
| Санта Клаус |
D3-B |
607 261к |
76,130% |
107 604к |
- |
7 206к |
| 7538. |
1069 |
| Оро Верде |
D3 |
360 729к |
80,470% |
63 143к |
0.1 |
7 202к |
| 7539. |
2830 |
| Альбинолеффе |
D4-D |
602 238к |
76,762% |
95 999к |
- |
7 200к |
| 7540. |
2944 |
| Санкт-Йоханн |
D1 |
886 817к |
80,960% |
120 251к |
- |
7 197к |
| 7541. |
6070 |
| Чин Фун |
D1 |
762 522к |
74,789% |
92 405к |
- |
7 193к |
| 7542. |
1846 |
| Лилль Мамбо |
D2 |
228 298к |
69,124% |
24 381к |
0.2 |
7 190к |
| 7543. |
1624 |
| НБУ-Азия |
D3-B |
651 408к |
72,576% |
136 224к |
- |
7 189к |
| 7544. |
906 |
| Надор |
D3-A |
427 834к |
68,812% |
71 594к |
0.1 |
7 184к |
| 7545. |
1395 |
| Наньши |
D1 |
869 437к |
81,438% |
125 294к |
- |
7 181к |
| 7546. |
3027 |
| Реал-Сукчес |
D1 |
612 758к |
77,653% |
82 542к |
- |
7 181к |
| 7547. |
2322 |
| Драгон |
D3-B |
310 976к |
65,936% |
50 419к |
0.1 |
7 181к |
| 7548. |
1775 |
| Кампобассо |
D3-B |
654 184к |
79,057% |
84 328к |
- |
7 181к |
| 7549. |
4788 |
| Лифефо |
D1 |
961 741к |
80,075% |
118 157к |
- |
7 180к |
| 7550. |
107 |
| Валенсия |
D2 |
287 177к |
53,625% |
46 190к |
0.1 |
7 179к |
| 7551. |
257 |
| Шатин |
D2 |
684 928к |
91,440% |
105 663к |
- |
7 179к |
| 7552. |
4754 |
| Химнастик |
D1 |
1 715 221к |
88,607% |
206 620к |
- |
7 173к |
| 7553. |
4852 |
| Жетысу-Сункар |
D4-D |
322 539к |
52,425% |
43 290к |
0.1 |
7 172к |
| 7554. |
2525 |
| Швайнфурт 05 |
- |
350 720к |
71,513% |
73 189к |
- |
7 160к |
| 7555. |
35 |
| Эваисо Ипола |
D2 |
566 717к |
72,525% |
61 862к |
0.1 |
7 158к |
| 7556. |
2685 |
| Ибаррета |
D3-B |
521 286к |
69,920% |
57 196к |
0.1 |
7 154к |
| 7557. |
4176 |
| Азкалс Дивелопмент |
D1 |
782 809к |
79,089% |
115 757к |
- |
7 144к |
| 7558. |
5590 |
| Мансанилло |
D1 |
1 001 086к |
84,258% |
134 491к |
- |
7 141к |
| 7559. |
760 |
| Праймери Скул |
D3 |
539 587к |
74,075% |
79 446к |
- |
7 137к |
| 7560. |
4335 |
| Бюфль де Буржу |
D1 |
506 688к |
67,962% |
72 536к |
- |
7 134к |
| 7561. |
3555 |
| Партизан |
D2 |
451 993к |
66,265% |
60 734к |
0.1 |
7 131к |
| 7562. |
4947 |
| Шарлотт Форти Найнерс |
D3-A |
780 078к |
83,607% |
156 448к |
- |
7 130к |
| 7563. |
607 |
| Петрин |
D3-B |
565 377к |
71,598% |
84 469к |
- |
7 127к |
| 7564. |
450 |
| Манас |
D3-A |
524 177к |
72,037% |
72 102к |
- |
7 125к |
| 7565. |
4962 |
| Джолли Роджер |
- |
331 073к |
56,543% |
34 595к |
0.2 |
7 124к |
| 7566. |
633 |
| Барбадос Соккер Академи |
- |
56 027к |
69,265% |
7 130к |
0.9 |
7 120к |
| 7567. |
3038 |
| Аль-Джандал |
D2 |
617 554к |
75,635% |
92 863к |
- |
7 119к |
| 7568. |
2543 |
| Аль-Эхли |
D2 |
413 520к |
57,568% |
65 981к |
0.1 |
7 115к |
| 7569. |
4846 |
| Алианса Универсидад |
D3-B |
845 331к |
79,290% |
144 410к |
- |
7 114к |
| 7570. |
1837 |
| Арброт |
D3-A |
1 014 772к |
80,556% |
181 722к |
- |
7 109к |
| 7571. |
1134 |
| Спартанс |
D3 |
312 249к |
56,315% |
31 208к |
0.2 |
7 107к |
| 7572. |
3707 |
| Роданж 91 |
D2 |
617 410к |
68,088% |
84 060к |
- |
7 102к |
| 7573. |
19 |
| Капибиари |
D3-A |
651 533к |
78,229% |
99 682к |
- |
7 096к |
| 7574. |
2590 |
| Арьян |
D2 |
746 143к |
81,043% |
144 555к |
- |
7 094к |
| 7575. |
3432 |
| Тихад (Касабланка) |
D3-B |
354 296к |
82,291% |
47 506к |
0.1 |
7 093к |
| 7576. |
4563 |
| Торонто Скиллз |
D2 |
504 208к |
69,548% |
68 762к |
0.1 |
7 091к |
| 7577. |
2100 |
| Аль-Иттихад |
D1 |
1 350 493к |
84,884% |
210 511к |
- |
7 090к |
| 7578. |
6541 |
| Бала Таун |
D1 |
1 321 521к |
84,553% |
173 574к |
- |
7 081к |
| 7579. |
682 |
| Левис |
D1 |
1 104 262к |
84,449% |
151 844к |
- |
7 076к |
| 7580. |
2926 |
| Денгофф |
D2 |
1 300 599к |
85,658% |
174 923к |
- |
7 076к |
| 7581. |
4146 |
| Дефенсорес Унидос |
D1 |
1 027 720к |
79,885% |
145 143к |
- |
7 073к |
| 7582. |
3561 |
| Пембрук Атлета |
D1 |
841 204к |
77,007% |
130 445к |
- |
7 071к |
| 7583. |
5040 |
| Тринити |
D1 |
518 593к |
69,858% |
77 963к |
- |
7 065к |
| 7584. |
2359 |
| Тауро |
D1 |
717 568к |
78,732% |
110 383к |
- |
7 065к |
| 7585. |
1204 |
| Хемилтон Юнайтед |
D4-D |
235 249к |
77,191% |
40 064к |
0.1 |
7 059к |
| 7586. |
1624 |
| Реал де Какулима |
D1 |
938 705к |
81,016% |
140 883к |
- |
7 058к |
| 7587. |
2470 |
| Рудар (Приедор) |
D2 |
565 241к |
72,842% |
77 005к |
- |
7 056к |
| 7588. |
414 |
| Аль-Ахли (Сана) |
D1 |
932 843к |
81,401% |
161 892к |
- |
7 053к |
| 7589. |
3868 |
| Арсенал |
D2 |
610 246к |
70,405% |
81 880к |
- |
7 052к |
| 7590. |
4628 |
| Пуртугаал |
D4-A |
550 367к |
82,839% |
105 681к |
- |
7 048к |
| 7591. |
2192 |
| Атлетико |
D2 |
361 831к |
51,899% |
42 193к |
0.1 |
7 046к |
| 7592. |
2876 |
| Весло |
D3-B |
376 750к |
71,654% |
50 135к |
0.1 |
7 045к |
| 7593. |
455 |
| Болл Старз |
D2 |
294 775к |
58,309% |
42 453к |
0.1 |
7 045к |
| 7594. |
1672 |
| Унион (Вийя Краусе) |
D3-B |
804 362к |
83,180% |
148 418к |
- |
7 044к |
| 7595. |
3174 |
| Саутерн Дистрикт |
D2 |
861 215к |
82,178% |
126 770к |
- |
7 039к |
| 7596. |
998 |
| Вихига Юнайтед |
D2 |
273 215к |
48,653% |
40 250к |
0.1 |
7 038к |
| 7597. |
1657 |
| Сараево |
D3 |
465 149к |
58,941% |
50 751к |
0.1 |
7 034к |
| 7598. |
3534 |
| Харрикейнз |
D1 |
698 537к |
74,453% |
128 502к |
- |
7 030к |
| 7599. |
2312 |
| Интер Плайя дель Кармен |
D4-B |
145 854к |
76,361% |
22 904к |
0.3 |
7 029к |
| 7600. |
1937 |
| Кенголд |
- |
121 840к |
57,585% |
17 220к |
0.4 |
7 028к |
| № |
|
Команда |
Див |
Общ. ст. |
% игроков |
Тр. лимит |
* |
В кассе |
| Команд: 12646. Страница 76 из 127 |
|
|