|
Командные рейтинги:
Рейтинги менеджеров:
Рейтинги футболистов:
Рейтинги стран:
Рейтинги мирокубков:
|
Рейтинг команд по количеству денег в кассе
| Время построения рейтинга: 8 ноября, 18:57:31 |
|
|
|
|
|
|
|
|
|
| Команд: 12646. Страница 96 из 127 |
|
| № |
|
Команда |
Див |
Общ. ст. |
% игроков |
Тр. лимит |
* |
В кассе |
| 9501. |
1140 |
| Морупуле Уондерерз |
D2 |
376 439к |
64,126% |
53 468к |
- |
2 792к |
| 9502. |
732 |
| Виденбрюк |
D4-A |
478 577к |
73,204% |
70 926к |
- |
2 791к |
| 9503. |
3810 |
| Африкан Лайонс |
D1 |
833 511к |
77,428% |
84 216к |
- |
2 790к |
| 9504. |
4140 |
| Стандард |
D2 |
698 751к |
72,417% |
86 904к |
- |
2 785к |
| 9505. |
2241 |
| Эсперанс де Гидер |
D3-B |
82 473к |
71,588% |
11 022к |
0.2 |
2 782к |
| 9506. |
8181 |
| Хартлпул Юнайтед |
- |
438 752к |
68,176% |
68 189к |
- |
2 778к |
| 9507. |
7219 |
| Лами |
D2 |
481 557к |
73,290% |
78 174к |
- |
2 774к |
| 9508. |
6337 |
| Слога (Кральево) |
D3-A |
464 687к |
66,381% |
67 398к |
- |
2 774к |
| 9509. |
328 |
| Хулбук |
D2 |
584 168к |
80,224% |
87 639к |
- |
2 773к |
| 9510. |
3228 |
| Галифакс Таун |
D3-A |
727 955к |
80,882% |
140 396к |
- |
2 772к |
| 9511. |
5070 |
| Джхапа |
D1 |
984 509к |
78,241% |
137 098к |
- |
2 770к |
| 9512. |
313 |
| Пуэрто Рико (Сан-Хуан) |
D2 |
251 448к |
71,815% |
37 785к |
- |
2 770к |
| 9513. |
1559 |
| Курунегала |
D1 |
425 903к |
74,779% |
72 964к |
- |
2 766к |
| 9514. |
2505 |
| Хванге |
D2 |
240 446к |
80,530% |
46 187к |
- |
2 766к |
| 9515. |
4 |
| Аль-Сахель |
D2 |
520 141к |
73,404% |
75 516к |
- |
2 764к |
| 9516. |
3240 |
| Сонбонг |
- |
82 102к |
79,826% |
13 972к |
0.1 |
2 763к |
| 9517. |
5514 |
| Обань |
D1 |
711 339к |
78,844% |
82 903к |
- |
2 763к |
| 9518. |
1914 |
| Вест Бей Юнайтед |
D2 |
417 860к |
71,100% |
70 453к |
- |
2 761к |
| 9519. |
1133 |
| Лизингер |
D1 |
1 001 608к |
79,083% |
112 840к |
- |
2 761к |
| 9520. |
4256 |
| Сан Роке |
D3-A |
730 201к |
80,223% |
115 587к |
- |
2 759к |
| 9521. |
6626 |
| Молинес Юнайтед |
D2 |
775 175к |
77,733% |
160 529к |
- |
2 757к |
| 9522. |
439 |
| Наджирпара |
D1 |
622 937к |
76,682% |
66 425к |
- |
2 756к |
| 9523. |
363 |
| Наранха Меканика |
D1 |
980 510к |
85,497% |
138 192к |
- |
2 755к |
| 9524. |
4760 |
| Верриби Сити |
D4-D |
188 800к |
82,096% |
27 756к |
- |
2 752к |
| 9525. |
1472 |
| Хаэн |
D4-D |
310 911к |
80,525% |
49 241к |
- |
2 750к |
| 9526. |
2340 |
| Изола |
D3-A |
522 048к |
65,310% |
73 395к |
- |
2 749к |
| 9527. |
467 |
| Тиндастолл |
D1 |
864 900к |
78,425% |
127 445к |
- |
2 748к |
| 9528. |
892 |
| Эстрелья дель Сур |
- |
327 134к |
61,821% |
37 957к |
- |
2 747к |
| 9529. |
2108 |
| Хава |
D1 |
853 917к |
82,868% |
135 212к |
- |
2 743к |
| 9530. |
7341 |
| Нанумеа |
D1 |
591 046к |
73,219% |
86 274к |
- |
2 740к |
| 9531. |
2252 |
| Пелундо |
D1 |
922 679к |
83,062% |
100 486к |
- |
2 737к |
| 9532. |
1757 |
| Сент-Мишель |
D2 |
128 085к |
87,440% |
31 279к |
- |
2 737к |
| 9533. |
83 |
| Эйлтитуд |
- |
224 331к |
80,125% |
32 862к |
- |
2 735к |
| 9534. |
1502 |
| Сарпсборг 08 |
D2 |
672 921к |
79,466% |
144 797к |
- |
2 727к |
| 9535. |
2737 |
| Амэд Полис Фос |
D1 |
904 508к |
83,530% |
129 398к |
- |
2 725к |
| 9536. |
2935 |
| Сивасспор |
D1 |
583 573к |
73,769% |
67 419к |
- |
2 725к |
| 9537. |
1006 |
| Дрэгонс |
D2 |
638 898к |
76,949% |
114 328к |
- |
2 724к |
| 9538. |
1037 |
| Ювентус |
D2 |
504 014к |
76,921% |
109 496к |
- |
2 721к |
| 9539. |
1430 |
| Навалькарнеро |
D4-D |
746 054к |
78,223% |
140 095к |
- |
2 718к |
| 9540. |
458 |
| Хове Эспаньол |
- |
179 930к |
71,090% |
22 440к |
0.1 |
2 717к |
| 9541. |
1856 |
| Альбасете |
D3-A |
753 397к |
77,599% |
86 565к |
- |
2 717к |
| 9542. |
4399 |
| Фалеасию |
D2 |
237 716к |
82,220% |
48 508к |
- |
2 716к |
| 9543. |
7457 |
| Гёкдепе |
D2 |
493 651к |
70,169% |
63 494к |
- |
2 712к |
| 9544. |
2934 |
| ПВД |
D2 |
84 085к |
71,950% |
11 816к |
0.2 |
2 711к |
| 9545. |
1755 |
| Эвеньюс Юнайтед |
D1 |
656 467к |
78,329% |
113 103к |
- |
2 710к |
| 9546. |
1290 |
| Монтевито |
D2 |
975 815к |
80,534% |
161 839к |
- |
2 707к |
| 9547. |
2382 |
| Мордасо |
D3-A |
370 993к |
81,575% |
70 641к |
- |
2 707к |
| 9548. |
83 |
| Бака Сити |
D2 |
141 215к |
75,671% |
23 330к |
0.1 |
2 706к |
| 9549. |
3627 |
| Олимпия |
- |
140 971к |
80,560% |
22 671к |
0.1 |
2 705к |
| 9550. |
1129 |
| Фест Карибиан Рейнджерс |
- |
83 573к |
73,073% |
12 122к |
0.2 |
2 704к |
| 9551. |
4199 |
| Тарбиат |
D3 |
372 957к |
55,799% |
54 610к |
- |
2 701к |
| 9552. |
5912 |
| Энтеббе АППК |
D3 |
423 717к |
60,387% |
60 159к |
- |
2 699к |
| 9553. |
151 |
| Брак Андердогс |
D2 |
729 628к |
80,737% |
126 501к |
- |
2 697к |
| 9554. |
140 |
| Ксамакс |
D2 |
340 531к |
62,280% |
55 504к |
- |
2 697к |
| 9555. |
1815 |
| Маккаби (Хайфа) |
D1 |
659 966к |
69,621% |
91 845к |
- |
2 692к |
| 9556. |
6940 |
| Котоко де Мфоа |
D1 |
906 832к |
79,777% |
160 537к |
- |
2 691к |
| 9557. |
1379 |
| Минерос |
- |
156 999к |
78,257% |
15 769к |
0.1 |
2 686к |
| 9558. |
841 |
| Бенфика |
D2 |
669 667к |
77,237% |
101 828к |
- |
2 684к |
| 9559. |
183 |
| Шанхай Цзэтянь |
D4-C |
110 346к |
68,070% |
15 229к |
0.1 |
2 683к |
| 9560. |
3899 |
| Аркадаг |
D1 |
966 599к |
79,337% |
139 314к |
- |
2 682к |
| 9561. |
2948 |
| Мидас |
- |
84 493к |
86,531% |
13 375к |
0.2 |
2 680к |
| 9562. |
1329 |
| Рома |
D4-C |
536 590к |
70,861% |
95 525к |
- |
2 680к |
| 9563. |
232 |
| Форли |
D2 |
812 768к |
75,426% |
116 258к |
- |
2 679к |
| 9564. |
3842 |
| Нотх |
D2 |
722 425к |
76,755% |
138 788к |
- |
2 678к |
| 9565. |
2848 |
| Лас Палмас |
D4-A |
311 655к |
71,947% |
57 024к |
- |
2 678к |
| 9566. |
2847 |
| Гамтел |
- |
59 958к |
72,109% |
8 647к |
0.3 |
2 673к |
| 9567. |
7166 |
| ИХ |
D3-A |
548 715к |
75,375% |
105 006к |
- |
2 669к |
| 9568. |
2342 |
| Муангнонт |
D3-A |
428 234к |
72,698% |
72 190к |
- |
2 666к |
| 9569. |
8671 |
| Ставчены |
- |
358 790к |
64,404% |
40 060к |
- |
2 666к |
| 9570. |
410 |
| Днепр-1 |
D1 |
1 088 201к |
85,314% |
126 251к |
- |
2 665к |
| 9571. |
659 |
| Марьепскоп Юнайтед |
D4-D |
363 190к |
50,628% |
32 026к |
- |
2 663к |
| 9572. |
351 |
| Виктория Юнайтед |
D3-A |
597 916к |
78,440% |
80 252к |
- |
2 660к |
| 9573. |
8074 |
| Ауда |
D2 |
455 865к |
68,760% |
56 616к |
- |
2 660к |
| 9574. |
2257 |
| Руиссо |
D1 |
483 907к |
67,389% |
51 528к |
- |
2 658к |
| 9575. |
3990 |
| Габесьен |
D3-A |
460 460к |
68,683% |
70 651к |
- |
2 653к |
| 9576. |
4626 |
| Трухильянос |
D1 |
1 243 088к |
87,330% |
183 000к |
- |
2 652к |
| 9577. |
8303 |
| Ла Досе Университарио |
D4-C |
418 720к |
66,708% |
96 422к |
- |
2 649к |
| 9578. |
2013 |
| Лимаче |
D2 |
890 478к |
84,570% |
144 891к |
- |
2 649к |
| 9579. |
1242 |
| Чимбаронго |
D1 |
615 439к |
69,014% |
91 104к |
- |
2 648к |
| 9580. |
3036 |
| Академие Кабассан |
- |
261 152к |
38,457% |
22 770к |
0.1 |
2 645к |
| 9581. |
2678 |
| Фреденсборг |
- |
53 064к |
81,924% |
10 083к |
0.2 |
2 642к |
| 9582. |
8293 |
| Семург |
D2 |
794 990к |
80,303% |
131 699к |
- |
2 639к |
| 9583. |
23 |
| Кавалла Хилл |
D2 |
683 932к |
74,107% |
111 086к |
- |
2 639к |
| 9584. |
1234 |
| Рил |
D1 |
725 796к |
77,344% |
118 806к |
- |
2 638к |
| 9585. |
7761 |
| Университи Макао |
D1 |
1 136 873к |
81,789% |
133 399к |
- |
2 633к |
| 9586. |
5680 |
| Алтобар |
D1 |
836 756к |
82,673% |
120 652к |
- |
2 632к |
| 9587. |
1332 |
| Максвелл |
- |
74 975к |
79,217% |
6 580к |
0.4 |
2 632к |
| 9588. |
7298 |
| Ред Уорриорс |
D1 |
714 052к |
80,663% |
93 933к |
- |
2 627к |
| 9589. |
3499 |
| Капиталино |
- |
100 765к |
88,512% |
13 098к |
0.2 |
2 626к |
| 9590. |
939 |
| Норт-Ист Юнайтед |
D1 |
899 552к |
79,315% |
116 222к |
- |
2 623к |
| 9591. |
5408 |
| Динамо МВД |
D3-A |
447 796к |
72,270% |
83 291к |
- |
2 622к |
| 9592. |
2129 |
| Сиони |
D3 |
173 117к |
84,391% |
29 922к |
- |
2 621к |
| 9593. |
595 |
| Гаранкува Юнайтед |
D4-D |
223 247к |
79,094% |
33 866к |
- |
2 621к |
| 9594. |
161 |
| Дома Юнайтед |
D1 |
779 195к |
73,335% |
118 284к |
- |
2 619к |
| 9595. |
5245 |
| ФК Харьков |
D3-A |
856 514к |
78,218% |
105 446к |
- |
2 616к |
| 9596. |
2306 |
| Авынтул |
D1 |
789 728к |
79,694% |
114 358к |
- |
2 615к |
| 9597. |
2966 |
| Плезанс |
- |
51 433к |
81,405% |
10 077к |
0.2 |
2 614к |
| 9598. |
4809 |
| Пардубице |
D2 |
728 707к |
78,666% |
98 408к |
- |
2 614к |
| 9599. |
2850 |
| Нассаджи |
D3 |
271 381к |
59,472% |
44 354к |
- |
2 610к |
| 9600. |
564 |
| Интер |
D3-B |
784 162к |
75,686% |
98 678к |
- |
2 610к |
| № |
|
Команда |
Див |
Общ. ст. |
% игроков |
Тр. лимит |
* |
В кассе |
| Команд: 12646. Страница 96 из 127 |
|
|