|
Командные рейтинги:
Рейтинги менеджеров:
Рейтинги футболистов:
Рейтинги стран:
Рейтинги мирокубков:
|
Рейтинг команд по количеству денег в кассе
| Время построения рейтинга: 9 ноября, 0:54:30 |
|
|
|
|
|
|
|
|
|
| Команд: 12646. Страница 116 из 127 |
|
| № |
|
Команда |
Див |
Общ. ст. |
% игроков |
Тр. лимит |
* |
В кассе |
| 11501. |
19 |
| Гойджа |
D3 |
331 755к |
62,484% |
31 118к |
- |
162к |
| 11502. |
578 |
| Железничар (Банья Лука) |
D2 |
568 104к |
94,708% |
61 568к |
- |
162к |
| 11503. |
619 |
| Дурасно |
D4-C |
431 537к |
69,664% |
61 744к |
- |
161к |
| 11504. |
214 |
| Спортакадемия Кайрат |
D3-B |
666 237к |
80,126% |
108 936к |
- |
159к |
| 11505. |
663 |
| Льянерос Де Гуанаре |
D3-B |
388 686к |
62,076% |
47 461к |
- |
157к |
| 11506. |
3527 |
| Локомотив (Москва) |
D3-B |
915 298к |
80,771% |
118 659к |
- |
156к |
| 11507. |
9272 |
| Аль-Мавадда |
D1 |
477 108к |
69,796% |
67 312к |
- |
155к |
| 11508. |
5143 |
| Саймон Фрейзер Клан |
- |
70 654к |
78,485% |
9 678к |
- |
151к |
| 11509. |
2304 |
| Бэнбьюенг |
D3-B |
306 835к |
75,980% |
52 034к |
- |
151к |
| 11510. |
572 |
| Спарта |
D3-B |
630 059к |
79,685% |
94 207к |
- |
149к |
| 11511. |
292 |
| Академия Ксамарвейна |
D2 |
409 577к |
58,811% |
45 047к |
- |
149к |
| 11512. |
378 |
| Фрам ИЛ |
D1 |
652 388к |
75,920% |
79 112к |
- |
148к |
| 11513. |
200 |
| Сан Андре |
D4-C |
385 739к |
64,795% |
47 230к |
- |
148к |
| 11514. |
644 |
| Олимпик |
D1 |
788 614к |
83,452% |
105 276к |
- |
148к |
| 11515. |
8540 |
| Районг |
D3-B |
520 495к |
72,584% |
65 197к |
- |
147к |
| 11516. |
812 |
| Сан Жозе (Порту Алегри) |
D4-A |
779 938к |
79,383% |
138 513к |
- |
146к |
| 11517. |
720 |
| Шикун Хамизрах |
D3-A |
494 428к |
82,991% |
78 802к |
- |
145к |
| 11518. |
3100 |
| Трактор |
D3-B |
454 415к |
73,858% |
71 506к |
- |
141к |
| 11519. |
5936 |
| Нэйрн Каунти |
D2 |
782 791к |
78,105% |
94 542к |
- |
140к |
| 11520. |
1035 |
| Куинс Парк ФК |
D4-B |
408 150к |
72,440% |
47 547к |
- |
138к |
| 11521. |
5141 |
| Велдховен |
- |
54 724к |
73,525% |
9 389к |
- |
138к |
| 11522. |
5749 |
| Ренессанс (Нджамена) |
D1 |
1 047 123к |
86,135% |
144 932к |
- |
137к |
| 11523. |
264 |
| Дрибин |
D4-C |
402 700к |
80,858% |
69 179к |
- |
136к |
| 11524. |
23 |
| Илопанго |
D3-B |
400 222к |
63,774% |
39 544к |
- |
136к |
| 11525. |
5793 |
| Хуарес |
D3-A |
655 640к |
74,073% |
119 300к |
- |
136к |
| 11526. |
1647 |
| Мунисипаль |
D3-A |
385 396к |
57,606% |
40 839к |
- |
134к |
| 11527. |
643 |
| Мантаба Юнайтед |
D1 |
574 553к |
73,931% |
78 057к |
- |
133к |
| 11528. |
780 |
| Эдмонтон Скоттиш |
D4-A |
575 922к |
67,551% |
79 785к |
- |
132к |
| 11529. |
1410 |
| Сансет Б |
D1 |
940 800к |
84,866% |
161 371к |
- |
132к |
| 11530. |
632 |
| Замын-Ууд |
D3 |
496 602к |
63,254% |
53 755к |
- |
132к |
| 11531. |
1005 |
| Вис Модена |
D4-A |
320 670к |
63,364% |
43 004к |
- |
132к |
| 11532. |
2475 |
| Лонгей |
D4-D |
376 896к |
65,910% |
57 303к |
- |
132к |
| 11533. |
2058 |
| Нейплс |
D4-A |
735 995к |
81,674% |
104 765к |
- |
131к |
| 11534. |
1032 |
| Аль-Фатех |
D3-B |
481 736к |
76,874% |
90 455к |
- |
131к |
| 11535. |
184 |
| ФК Ликуиид Голд |
D2 |
292 403к |
79,641% |
56 453к |
- |
130к |
| 11536. |
10186 |
| Мотема Пембе |
D1 |
1 077 434к |
85,340% |
159 156к |
- |
130к |
| 11537. |
431 |
| Нарын |
D3-B |
359 613к |
70,140% |
73 168к |
- |
130к |
| 11538. |
3941 |
| Спортакадемклуб |
D4-C |
506 925к |
65,739% |
63 090к |
- |
130к |
| 11539. |
6245 |
| Аттакерс |
D1 |
934 035к |
77,851% |
126 348к |
- |
129к |
| 11540. |
98 |
| 12 де Джунио |
D4-C |
425 964к |
65,706% |
61 458к |
- |
128к |
| 11541. |
332 |
| Плейтайм Тайгерс |
D2 |
604 956к |
73,473% |
93 314к |
- |
127к |
| 11542. |
7697 |
| Славия |
D3 |
444 377к |
53,525% |
62 352к |
- |
125к |
| 11543. |
1272 |
| Мбако |
D2 |
417 305к |
66,339% |
56 146к |
- |
119к |
| 11544. |
198 |
| Букканерс |
D2 |
492 605к |
73,027% |
62 278к |
- |
118к |
| 11545. |
4518 |
| Перголеттезе |
D4-B |
307 225к |
73,580% |
32 363к |
- |
118к |
| 11546. |
424 |
| Вададли (Краб Хилл) |
D2 |
363 137к |
50,193% |
35 228к |
- |
117к |
| 11547. |
488 |
| Норбритц |
- |
194 070к |
73,171% |
29 622к |
- |
117к |
| 11548. |
6769 |
| Ватерлоо Риджн |
- |
74 563к |
81,941% |
11 222к |
- |
115к |
| 11549. |
108 |
| Бордо |
D3-A |
871 811к |
83,814% |
126 561к |
- |
115к |
| 11550. |
133 |
| Аргентино (Хенраль Родригес) |
D4-A |
569 143к |
75,004% |
87 316к |
- |
113к |
| 11551. |
680 |
| Виктория |
D3-A |
532 946к |
74,282% |
82 467к |
- |
113к |
| 11552. |
367 |
| Хенераль Рока |
D4-A |
589 971к |
74,938% |
98 306к |
- |
111к |
| 11553. |
3371 |
| Клуб Раджа Спортив |
D1 |
645 915к |
80,282% |
68 102к |
- |
111к |
| 11554. |
1693 |
| Хаатейко |
D2 |
492 387к |
69,849% |
61 631к |
- |
111к |
| 11555. |
38 |
| Ювентус |
D1 |
1 467 276к |
84,818% |
178 661к |
- |
111к |
| 11556. |
296 |
| Бэт Роад Амбассадорс |
D2 |
506 347к |
64,637% |
77 106к |
- |
107к |
| 11557. |
28 |
| Пярну Поссейдон |
D1 |
874 096к |
76,712% |
117 404к |
- |
107к |
| 11558. |
127 |
| Баллимакэш Рейнджерс |
D3 |
409 817к |
68,997% |
64 082к |
- |
106к |
| 11559. |
770 |
| Порс Гренланд |
D2 |
823 969к |
82,517% |
113 866к |
- |
106к |
| 11560. |
5503 |
| Речица |
D3-B |
703 563к |
79,660% |
155 718к |
- |
106к |
| 11561. |
2078 |
| Торонто Атомик |
D4-B |
286 173к |
87,960% |
32 402к |
- |
105к |
| 11562. |
293 |
| Ятел |
D1 |
688 923к |
75,795% |
68 922к |
- |
105к |
| 11563. |
3665 |
| Саратон |
D4-C |
106 704к |
85,283% |
18 319к |
- |
104к |
| 11564. |
2263 |
| Алафосс (Адальфундюр) |
D2 |
850 372к |
80,979% |
175 450к |
- |
103к |
| 11565. |
461 |
| Тхагафи |
D1 |
832 912к |
75,357% |
111 420к |
- |
102к |
| 11566. |
247 |
| Сент-Илер |
D4-B |
280 736к |
81,744% |
46 271к |
- |
100к |
| 11567. |
6188 |
| Лаурелес |
- |
140 944к |
69,528% |
21 866к |
- |
98к |
| 11568. |
138 |
| Флора |
- |
355 796к |
92,117% |
70 675к |
- |
98к |
| 11569. |
102 |
| Икс Роадс |
D2 |
642 848к |
79,102% |
149 094к |
- |
95к |
| 11570. |
719 |
| Транссистема |
D2 |
563 008к |
73,909% |
100 592к |
- |
95к |
| 11571. |
7536 |
| Хатс Лион |
D4-B |
308 449к |
65,393% |
43 421к |
- |
95к |
| 11572. |
3515 |
| Сан-Матео Атенцо |
- |
75 252к |
79,347% |
12 815к |
- |
92к |
| 11573. |
4866 |
| Випава |
- |
59 418к |
88,148% |
11 234к |
- |
92к |
| 11574. |
283 |
| Шанлыурфаспор |
D3-A |
351 329к |
47,132% |
50 523к |
- |
91к |
| 11575. |
1003 |
| Хазард Юнайтед |
D3-A |
360 309к |
55,222% |
55 830к |
- |
90к |
| 11576. |
9954 |
| Ондупарака |
D3 |
656 463к |
77,281% |
113 844к |
- |
90к |
| 11577. |
118 |
| Йеллоу Бойз |
D2 |
448 162к |
86,369% |
92 797к |
- |
90к |
| 11578. |
2613 |
| Бра Кро |
D1 |
612 097к |
71,028% |
69 412к |
- |
89к |
| 11579. |
107 |
| Могадор |
- |
115 220к |
81,133% |
20 616к |
- |
89к |
| 11580. |
232 |
| Оденсе |
D3-B |
562 156к |
67,280% |
84 626к |
- |
89к |
| 11581. |
2795 |
| Реал Понтбюйтен |
D1 |
1 009 866к |
83,489% |
151 535к |
- |
88к |
| 11582. |
3319 |
| Сэджикор Саут-Ист |
D2 |
522 408к |
71,969% |
67 289к |
- |
88к |
| 11583. |
1059 |
| Парндорф |
D4-A |
355 907к |
60,625% |
52 146к |
- |
87к |
| 11584. |
812 |
| Саяхче (Текулутан) |
D3-B |
135 006к |
81,270% |
23 958к |
- |
86к |
| 11585. |
424 |
| Гамба |
D3-A |
758 295к |
82,272% |
126 471к |
- |
84к |
| 11586. |
166 |
| Амбросе Джордж Иглс |
D2 |
702 697к |
79,147% |
94 165к |
- |
82к |
| 11587. |
1246 |
| Баракат |
D3 |
247 628к |
52,860% |
24 160к |
- |
82к |
| 11588. |
2722 |
| КДВ |
D3-B |
599 549к |
80,197% |
92 252к |
- |
81к |
| 11589. |
299 |
| Волга |
- |
568 681к |
78,876% |
120 867к |
- |
81к |
| 11590. |
760 |
| Мэкота Юнайтед |
D2 |
512 881к |
76,909% |
107 977к |
- |
80к |
| 11591. |
244 |
| Хельмонд Спорт |
D4-D |
172 199к |
81,399% |
26 807к |
- |
80к |
| 11592. |
3813 |
| Янг Профешнл |
D1 |
713 593к |
77,042% |
89 356к |
- |
78к |
| 11593. |
3942 |
| Брумунддаль |
D1 |
998 141к |
80,080% |
125 563к |
- |
77к |
| 11594. |
4608 |
| Ловер Хатт |
D3-A |
802 826к |
81,250% |
144 773к |
- |
76к |
| 11595. |
6486 |
| Линьсюань |
D4-B |
171 900к |
85,151% |
25 512к |
- |
75к |
| 11596. |
6532 |
| Фортис |
D2 |
987 492к |
84,099% |
141 071к |
- |
74к |
| 11597. |
5749 |
| Бобовня |
D4-C |
418 465к |
66,682% |
52 544к |
- |
74к |
| 11598. |
1335 |
| Ризеспор |
D3-A |
583 255к |
72,444% |
78 513к |
- |
73к |
| 11599. |
3924 |
| Полис Форс |
D1 |
419 303к |
72,521% |
68 953к |
- |
72к |
| 11600. |
7720 |
| Сенно |
- |
276 185к |
58,679% |
32 447к |
- |
72к |
| № |
|
Команда |
Див |
Общ. ст. |
% игроков |
Тр. лимит |
* |
В кассе |
| Команд: 12646. Страница 116 из 127 |
|
|