|
Командные рейтинги:
Рейтинги менеджеров:
Рейтинги футболистов:
Рейтинги стран:
Рейтинги мирокубков:
|
Рейтинг команд по количеству денег в кассе
| Время построения рейтинга: 6 ноября, 23:40:57 |
|
|
|
|
|
|
|
|
|
| Команд: 12646. Страница 90 из 127 |
|
| № |
|
Команда |
Див |
Общ. ст. |
% игроков |
Тр. лимит |
* |
В кассе |
| 8901. |
1907 |
| Фиорентино |
- |
491 232к |
72,248% |
62 505к |
- |
3 526к |
| 8902. |
1312 |
| Питон |
D1 |
679 034к |
69,269% |
102 355к |
- |
3 525к |
| 8903. |
2299 |
| Тамариан Бойз |
D2 |
86 344к |
90,824% |
12 509к |
0.2 |
3 523к |
| 8904. |
390 |
| Бако |
D2 |
787 898к |
82,371% |
141 435к |
- |
3 521к |
| 8905. |
3570 |
| Урарту |
D1 |
520 886к |
72,937% |
60 767к |
- |
3 518к |
| 8906. |
7081 |
| Нива (Долбизно) |
- |
502 267к |
74,482% |
90 186к |
- |
3 516к |
| 8907. |
1022 |
| Аль-Салмия |
D1 |
705 676к |
74,313% |
119 410к |
- |
3 516к |
| 8908. |
21 |
| Мондорф |
D1 |
801 022к |
76,235% |
121 541к |
- |
3 511к |
| 8909. |
1381 |
| Минор |
D4-D |
303 112к |
83,948% |
58 863к |
- |
3 507к |
| 8910. |
1606 |
| Цинхао |
D4-B |
220 468к |
68,497% |
26 844к |
0.1 |
3 505к |
| 8911. |
56 |
| Калета |
D1 |
706 752к |
79,646% |
124 073к |
- |
3 504к |
| 8912. |
1508 |
| Эстрелья дель Сур |
- |
327 370к |
61,618% |
37 742к |
- |
3 501к |
| 8913. |
483 |
| Антониано |
- |
212 165к |
79,121% |
34 988к |
- |
3 497к |
| 8914. |
1374 |
| Кингтон |
D1 |
815 092к |
76,617% |
97 452к |
- |
3 496к |
| 8915. |
1329 |
| Мвангаза |
D2 |
576 022к |
62,997% |
76 888к |
- |
3 494к |
| 8916. |
891 |
| 1 Мая |
D4-D |
201 122к |
71,390% |
35 028к |
- |
3 491к |
| 8917. |
7676 |
| Динамо |
D1 |
944 110к |
77,615% |
115 596к |
- |
3 490к |
| 8918. |
7355 |
| Омония (Никосия) |
D1 |
678 601к |
72,673% |
84 080к |
- |
3 488к |
| 8919. |
3074 |
| Колубара |
D4-C |
135 314к |
76,768% |
22 608к |
0.1 |
3 486к |
| 8920. |
2304 |
| Флорантина |
- |
391 127к |
65,578% |
60 190к |
- |
3 484к |
| 8921. |
1545 |
| Реал Фарм |
D4-B |
319 191к |
58,322% |
30 246к |
0.1 |
3 481к |
| 8922. |
1558 |
| Асунсьон |
D4-A |
262 417к |
57,327% |
37 686к |
- |
3 480к |
| 8923. |
1316 |
| Гоу Эхед Иглс |
D4-A |
419 327к |
59,142% |
47 810к |
- |
3 478к |
| 8924. |
3812 |
| Сай Кунг |
- |
104 672к |
70,359% |
14 908к |
0.2 |
3 476к |
| 8925. |
3305 |
| АФК '34 |
D4-B |
305 475к |
41,002% |
25 678к |
0.1 |
3 475к |
| 8926. |
444 |
| ЕБ |
D1 |
876 628к |
84,118% |
152 756к |
- |
3 474к |
| 8927. |
1771 |
| Академия Африка Фут |
D1 |
973 934к |
81,906% |
126 548к |
- |
3 473к |
| 8928. |
2783 |
| Сентрал Юнайтед |
D3-B |
115 411к |
83,517% |
15 714к |
0.2 |
3 473к |
| 8929. |
2983 |
| Заглембе (Любин) |
D1 |
896 175к |
83,037% |
92 917к |
- |
3 472к |
| 8930. |
975 |
| Слоним Сити |
D4-B |
475 890к |
64,882% |
61 360к |
- |
3 471к |
| 8931. |
5184 |
| Пиратас |
D4-A |
283 061к |
73,885% |
43 362к |
- |
3 470к |
| 8932. |
7045 |
| Кауно Жальгирис |
D1 |
934 258к |
77,178% |
112 148к |
- |
3 467к |
| 8933. |
7053 |
| Атака |
D1 |
1 075 165к |
82,578% |
163 214к |
- |
3 467к |
| 8934. |
7106 |
| Либертад |
D3-A |
682 000к |
73,693% |
72 088к |
- |
3 464к |
| 8935. |
7972 |
| Лис Сассандра |
D2 |
561 775к |
73,759% |
76 888к |
- |
3 463к |
| 8936. |
1861 |
| Блю Стар |
D2 |
305 515к |
81,061% |
73 438к |
- |
3 461к |
| 8937. |
1708 |
| Лвеза |
- |
109 501к |
81,603% |
15 419к |
0.2 |
3 445к |
| 8938. |
963 |
| Самбир |
D4-D |
422 517к |
77,352% |
56 869к |
- |
3 443к |
| 8939. |
226 |
| Хессасна |
D3-B |
478 010к |
65,233% |
59 316к |
- |
3 441к |
| 8940. |
3392 |
| Варкаус |
D4-D |
245 502к |
76,542% |
31 508к |
0.1 |
3 441к |
| 8941. |
2432 |
| Свэйдс Юнайтед |
D3-B |
165 964к |
79,733% |
24 453к |
0.1 |
3 436к |
| 8942. |
1981 |
| Хёрб Рутс |
- |
80 370к |
85,833% |
15 575к |
0.2 |
3 436к |
| 8943. |
4568 |
| Дейви Хилл |
- |
725 367к |
86,823% |
193 472к |
- |
3 433к |
| 8944. |
1265 |
| Квалити Суперстарс |
D1 |
1 427 492к |
85,661% |
170 321к |
- |
3 432к |
| 8945. |
5297 |
| Детройт Сити |
D4-B |
513 213к |
71,927% |
77 012к |
- |
3 426к |
| 8946. |
3536 |
| Крусеро-дель-Норте |
- |
346 736к |
61,505% |
48 930к |
- |
3 425к |
| 8947. |
1165 |
| Калгари Вилайнс |
D3-B |
505 969к |
74,722% |
82 388к |
- |
3 425к |
| 8948. |
3605 |
| Депортес Савио |
D1 |
699 828к |
75,973% |
93 791к |
- |
3 421к |
| 8949. |
2140 |
| Маунт Хорн Спортс |
- |
62 732к |
74,946% |
10 196к |
0.3 |
3 417к |
| 8950. |
5260 |
| Бизана Пондо Чифс |
D4-B |
260 792к |
74,898% |
38 029к |
- |
3 413к |
| 8951. |
5405 |
| Санга |
D3-A |
556 840к |
71,435% |
70 988к |
- |
3 413к |
| 8952. |
3684 |
| Ловчен |
D2 |
404 687к |
75,002% |
51 818к |
- |
3 412к |
| 8953. |
555 |
| Санта Роза |
D2 |
458 126к |
71,458% |
67 874к |
- |
3 408к |
| 8954. |
899 |
| Расинг (Ферроль) |
D3-B |
592 897к |
76,850% |
80 347к |
- |
3 408к |
| 8955. |
1114 |
| Фундасьон |
D3-B |
483 595к |
69,663% |
71 316к |
- |
3 407к |
| 8956. |
1170 |
| Аль-Джазира |
D3-B |
520 080к |
71,263% |
86 923к |
- |
3 406к |
| 8957. |
3077 |
| Козаккен Бойс |
D4-A |
303 910к |
42,401% |
34 054к |
- |
3 400к |
| 8958. |
1323 |
| Пушкаш Академия |
D1 |
1 212 441к |
86,882% |
189 643к |
- |
3 399к |
| 8959. |
1168 |
| Мирэклз |
D1 |
1 014 166к |
79,377% |
116 626к |
- |
3 399к |
| 8960. |
6540 |
| Сан-Педро |
D2 |
511 849к |
74,085% |
88 259к |
- |
3 395к |
| 8961. |
921 |
| Барба Сьюпер Старз |
D1 |
907 771к |
77,027% |
138 263к |
- |
3 394к |
| 8962. |
3653 |
| Сен Джордж Сэинтс |
D2 |
827 188к |
79,304% |
161 821к |
- |
3 394к |
| 8963. |
3388 |
| Наше Пиво |
D3-A |
289 183к |
55,413% |
35 685к |
- |
3 388к |
| 8964. |
4115 |
| Джойезе 1918 |
D4-B |
618 545к |
73,626% |
80 082к |
- |
3 386к |
| 8965. |
7608 |
| Сентраль Кордова (Росарио) |
D3-B |
833 535к |
79,829% |
96 278к |
- |
3 386к |
| 8966. |
30 |
| Бюжезера |
D2 |
322 925к |
55,336% |
30 844к |
0.1 |
3 381к |
| 8967. |
2288 |
| Силькеборг КФУМ |
D3-B |
127 804к |
74,629% |
19 998к |
0.1 |
3 375к |
| 8968. |
6258 |
| Депортиво Санта Елена |
D3-A |
479 634к |
80,898% |
92 152к |
- |
3 372к |
| 8969. |
4420 |
| Карши |
D3-B |
850 197к |
77,344% |
131 165к |
- |
3 372к |
| 8970. |
3481 |
| Хэпань |
D4-A |
239 381к |
58,636% |
37 252к |
- |
3 368к |
| 8971. |
582 |
| Хетафе |
D1 |
1 072 943к |
82,253% |
144 203к |
- |
3 368к |
| 8972. |
632 |
| Урсус |
D3-A |
341 516к |
48,343% |
26 766к |
0.1 |
3 367к |
| 8973. |
1786 |
| Тонота |
D1 |
972 688к |
77,957% |
144 037к |
- |
3 363к |
| 8974. |
3217 |
| Махасарахам |
D3-B |
494 550к |
67,139% |
57 573к |
- |
3 362к |
| 8975. |
3484 |
| Фьёльнир |
- |
50 319к |
64,801% |
7 400к |
0.4 |
3 362к |
| 8976. |
3088 |
| Авуан Олимпик |
D4-D |
137 076к |
56,588% |
15 469к |
0.2 |
3 358к |
| 8977. |
7006 |
| Аль-Иттифак |
D1 |
1 084 021к |
79,926% |
127 634к |
- |
3 358к |
| 8978. |
485 |
| Ориент |
D3-B |
232 089к |
86,080% |
33 070к |
0.1 |
3 357к |
| 8979. |
843 |
| Маунт Плезант |
D1 |
871 630к |
79,842% |
155 447к |
- |
3 352к |
| 8980. |
731 |
| Мадалена |
D4-A |
262 618к |
78,830% |
35 120к |
- |
3 347к |
| 8981. |
84 |
| Этникос Латсион |
- |
64 381к |
51,234% |
6 783к |
0.4 |
3 346к |
| 8982. |
4414 |
| Беса |
D2 |
309 471к |
67,690% |
42 550к |
- |
3 340к |
| 8983. |
3457 |
| Даймонд |
D1 |
797 323к |
78,236% |
124 347к |
- |
3 333к |
| 8984. |
3777 |
| Урал |
D4-D |
525 003к |
82,213% |
95 584к |
- |
3 333к |
| 8985. |
1058 |
| Ребель |
D1 |
935 009к |
85,072% |
132 994к |
- |
3 330к |
| 8986. |
1742 |
| Утенос |
D3-A |
289 805к |
70,126% |
43 928к |
- |
3 327к |
| 8987. |
244 |
| Каталлер |
D4-D |
558 231к |
75,176% |
85 806к |
- |
3 326к |
| 8988. |
300 |
| Манчристерс |
D4-A |
206 892к |
41,383% |
18 886к |
0.1 |
3 324к |
| 8989. |
3553 |
| Адулис Клаб |
D1 |
751 257к |
79,172% |
85 320к |
- |
3 319к |
| 8990. |
1455 |
| Сталлионс |
D2 |
644 186к |
78,692% |
97 983к |
- |
3 313к |
| 8991. |
3289 |
| Эмпайр |
D3-B |
195 950к |
78,127% |
28 954к |
0.1 |
3 310к |
| 8992. |
4692 |
| Френдс ФК |
D1 |
757 043к |
73,429% |
99 331к |
- |
3 305к |
| 8993. |
5700 |
| Мойзельвиц |
D3-B |
686 966к |
74,605% |
72 798к |
- |
3 304к |
| 8994. |
2023 |
| Атлетико Паранаэнсе |
D4-C |
658 041к |
77,517% |
101 258к |
- |
3 299к |
| 8995. |
1995 |
| ЧКОР |
D4-C |
303 573к |
62,334% |
53 938к |
- |
3 293к |
| 8996. |
4305 |
| Бланкдью |
- |
344 644к |
77,181% |
57 198к |
- |
3 293к |
| 8997. |
316 |
| Баухер |
D1 |
737 563к |
77,081% |
98 927к |
- |
3 290к |
| 8998. |
110 |
| Сан-Маркос |
D1 |
960 099к |
79,509% |
154 268к |
- |
3 287к |
| 8999. |
1820 |
| Этуаль Филанте |
D1 |
749 441к |
73,966% |
127 672к |
- |
3 287к |
| 9000. |
5531 |
| Аль-Шабаб |
D3 |
429 461к |
67,695% |
60 307к |
- |
3 286к |
| № |
|
Команда |
Див |
Общ. ст. |
% игроков |
Тр. лимит |
* |
В кассе |
| Команд: 12646. Страница 90 из 127 |
|
|