|
Командные рейтинги:
Рейтинги менеджеров:
Рейтинги футболистов:
Рейтинги стран:
Рейтинги мирокубков:
|
Рейтинг команд по количеству денег в кассе
| Время построения рейтинга: 8 ноября, 20:02:24 |
|
|
|
|
|
|
|
|
|
| Команд: 12646. Страница 58 из 127 |
|
| № |
|
Команда |
Див |
Общ. ст. |
% игроков |
Тр. лимит |
* |
В кассе |
| 5701. |
565 |
| Эйгль Спортиф |
- |
50 711к |
65,493% |
7 744к |
1.3 |
10 549к |
| 5702. |
3398 |
| Хааг |
D2 |
204 811к |
55,912% |
25 105к |
0.4 |
10 548к |
| 5703. |
2458 |
| Дурбан Уорриорз |
D3-B |
480 929к |
70,620% |
66 730к |
0.1 |
10 546к |
| 5704. |
315 |
| Тербуни |
- |
52 376к |
66,595% |
7 921к |
1.3 |
10 546к |
| 5705. |
523 |
| Марказ |
- |
49 800к |
64,869% |
7 524к |
1.4 |
10 545к |
| 5706. |
4178 |
| Гол и Гол |
D1 |
1 006 218к |
81,426% |
146 982к |
- |
10 545к |
| 5707. |
1019 |
| Ганди Спорт |
- |
52 419к |
66,627% |
7 899к |
1.3 |
10 544к |
| 5708. |
1055 |
| Альянса Уэст |
- |
52 774к |
66,851% |
8 023к |
1.3 |
10 544к |
| 5709. |
1593 |
| Чаня |
- |
52 522к |
66,696% |
7 593к |
1.3 |
10 542к |
| 5710. |
2576 |
| Алма-Ата |
D4-C |
630 797к |
84,267% |
143 177к |
- |
10 542к |
| 5711. |
5106 |
| Пинго |
D4-C |
353 985к |
82,290% |
46 654к |
0.2 |
10 541к |
| 5712. |
1187 |
| Хи-Тэк |
- |
51 522к |
66,061% |
7 547к |
1.3 |
10 536к |
| 5713. |
1064 |
| Виль |
D1 |
1 094 370к |
79,643% |
122 358к |
- |
10 532к |
| 5714. |
2144 |
| Линкс |
D2 |
791 248к |
78,757% |
123 173к |
- |
10 531к |
| 5715. |
2901 |
| Лойола |
D2 |
420 002к |
66,243% |
61 777к |
0.1 |
10 528к |
| 5716. |
1548 |
| Ураган |
- |
50 797к |
65,594% |
7 636к |
1.3 |
10 527к |
| 5717. |
3808 |
| Ниемисен Урхейлият |
D4-B |
77 168к |
62,973% |
11 444к |
0.9 |
10 523к |
| 5718. |
1190 |
| Даная |
- |
51 317к |
65,953% |
7 610к |
1.3 |
10 522к |
| 5719. |
2224 |
| Хапоэль Ирони (Кармиэль) |
D2 |
724 939к |
76,595% |
122 697к |
- |
10 522к |
| 5720. |
1269 |
| Аль-Шорта |
- |
51 501к |
66,076% |
7 510к |
1.4 |
10 521к |
| 5721. |
630 |
| Джабала |
- |
49 698к |
64,848% |
7 104к |
1.4 |
10 520к |
| 5722. |
899 |
| Атлетико (Сему) |
- |
51 242к |
65,911% |
7 471к |
1.4 |
10 518к |
| 5723. |
322 |
| Вази |
- |
50 876к |
65,666% |
7 554к |
1.3 |
10 518к |
| 5724. |
1540 |
| Дискаверис |
- |
57 683к |
69,372% |
9 237к |
1.1 |
10 517к |
| 5725. |
1753 |
| Гранд Моске |
- |
55 430к |
70,384% |
8 787к |
1.1 |
10 516к |
| 5726. |
813 |
| Сюрианска (Сёдертелье) |
- |
51 229к |
65,906% |
7 484к |
1.4 |
10 516к |
| 5727. |
530 |
| Аин Бейда |
- |
50 595к |
65,479% |
7 364к |
1.4 |
10 516к |
| 5728. |
414 |
| Порт Аделаида |
- |
287 944к |
52,364% |
30 276к |
0.3 |
10 516к |
| 5729. |
1939 |
| Киньяра Шугар Уоркс |
D1 |
1 131 464к |
81,655% |
168 957к |
- |
10 516к |
| 5730. |
601 |
| Келен |
- |
51 567к |
66,133% |
7 692к |
1.3 |
10 514к |
| 5731. |
1175 |
| Муханга |
- |
53 089к |
67,108% |
8 040к |
1.3 |
10 512к |
| 5732. |
2028 |
| Минерва |
D3-A |
292 462к |
80,490% |
55 506к |
0.1 |
10 510к |
| 5733. |
618 |
| Икапа Спортинг |
- |
50 853к |
65,666% |
7 354к |
1.4 |
10 510к |
| 5734. |
379 |
| Ла Вилль |
- |
51 264к |
65,945% |
7 560к |
1.3 |
10 508к |
| 5735. |
969 |
| Сандвикен |
- |
51 581к |
66,154% |
7 360к |
1.4 |
10 508к |
| 5736. |
929 |
| Струмска Слава |
- |
52 016к |
66,441% |
7 871к |
1.3 |
10 506к |
| 5737. |
921 |
| Нанава |
- |
52 227к |
66,579% |
7 925к |
1.3 |
10 505к |
| 5738. |
985 |
| Яракуй |
- |
50 720к |
65,586% |
7 536к |
1.3 |
10 505к |
| 5739. |
284 |
| Уолтхэм |
- |
50 222к |
65,246% |
7 356к |
1.4 |
10 504к |
| 5740. |
2833 |
| БРМ |
D1 |
1 275 621к |
87,610% |
219 857к |
- |
10 504к |
| 5741. |
224 |
| Масая |
- |
52 182к |
66,554% |
7 843к |
1.3 |
10 503к |
| 5742. |
391 |
| Теле Курган |
- |
51 778к |
66,295% |
7 662к |
1.3 |
10 502к |
| 5743. |
530 |
| Гранитас |
- |
51 830к |
66,330% |
7 790к |
1.3 |
10 501к |
| 5744. |
4880 |
| Майри |
- |
50 834к |
65,671% |
7 535к |
1.3 |
10 501к |
| 5745. |
2894 |
| Пирамидс |
D1 |
1 804 840к |
86,777% |
214 636к |
- |
10 500к |
| 5746. |
3990 |
| Мунду |
- |
49 719к |
64,903% |
7 001к |
1.4 |
10 500к |
| 5747. |
831 |
| Ливон ППК |
- |
51 128к |
65,090% |
7 446к |
1.4 |
10 499к |
| 5748. |
426 |
| Мигель Грау (Уануко) |
- |
51 786к |
66,306% |
7 708к |
1.3 |
10 499к |
| 5749. |
532 |
| Блэк Иглз |
- |
51 391к |
66,047% |
7 666к |
1.3 |
10 499к |
| 5750. |
611 |
| Сонгкхла |
- |
52 395к |
66,697% |
7 768к |
1.3 |
10 499к |
| 5751. |
999 |
| Уондерерс |
- |
51 775к |
66,302% |
7 807к |
1.3 |
10 497к |
| 5752. |
1647 |
| Анзянг |
- |
50 329к |
65,336% |
7 432к |
1.4 |
10 496к |
| 5753. |
3642 |
| Сент-Сюзан |
- |
50 080к |
65,164% |
7 568к |
1.3 |
10 496к |
| 5754. |
1519 |
| Хейненорд |
- |
51 215к |
65,938% |
7 801к |
1.3 |
10 495к |
| 5755. |
2137 |
| Сирама Намакиа |
D2 |
250 302к |
83,162% |
45 572к |
0.2 |
10 495к |
| 5756. |
3139 |
| Сигма |
D2 |
730 206к |
80,109% |
95 662к |
0.1 |
10 495к |
| 5757. |
243 |
| Батавия (Джакарта) |
- |
50 180к |
65,235% |
7 302к |
1.4 |
10 495к |
| 5758. |
735 |
| НоФеЛ |
- |
51 334к |
66,019% |
7 692к |
1.3 |
10 494к |
| 5759. |
1183 |
| АКДК |
- |
50 202к |
65,254% |
7 300к |
1.4 |
10 493к |
| 5760. |
582 |
| Судамэрика |
- |
49 497к |
64,759% |
6 890к |
1.5 |
10 493к |
| 5761. |
375 |
| Джюгас |
- |
51 356к |
66,035% |
7 434к |
1.4 |
10 493к |
| 5762. |
1468 |
| Банжул Юнайтед |
- |
51 914к |
65,630% |
7 681к |
1.3 |
10 493к |
| 5763. |
429 |
| Зауиа |
- |
49 941к |
65,075% |
7 224к |
1.4 |
10 492к |
| 5764. |
995 |
| Наниа |
- |
51 050к |
65,833% |
7 513к |
1.3 |
10 492к |
| 5765. |
1689 |
| Альдоса |
- |
50 090к |
65,181% |
7 253к |
1.4 |
10 491к |
| 5766. |
1129 |
| Васко да Гама |
- |
49 496к |
64,765% |
7 159к |
1.4 |
10 490к |
| 5767. |
319 |
| Бурдж |
- |
51 060к |
65,844% |
7 624к |
1.3 |
10 490к |
| 5768. |
382 |
| Бока |
- |
49 970к |
65,101% |
7 235к |
1.4 |
10 489к |
| 5769. |
656 |
| Валли Даан |
- |
50 159к |
65,235% |
7 352к |
1.4 |
10 488к |
| 5770. |
1700 |
| Спортинг |
D2 |
234 489к |
73,437% |
38 124к |
0.2 |
10 488к |
| 5771. |
1584 |
| Стайлмикс |
- |
50 793к |
65,670% |
7 525к |
1.3 |
10 487к |
| 5772. |
358 |
| Прэйсал |
- |
52 075к |
66,516% |
7 924к |
1.3 |
10 487к |
| 5773. |
416 |
| Сетиф |
- |
51 151к |
65,911% |
7 399к |
1.4 |
10 487к |
| 5774. |
554 |
| ТГБ |
- |
50 787к |
65,668% |
7 420к |
1.4 |
10 486к |
| 5775. |
607 |
| Лотос |
- |
49 694к |
64,915% |
7 190к |
1.4 |
10 485к |
| 5776. |
1077 |
| Торсланда |
- |
50 163к |
65,247% |
7 344к |
1.4 |
10 483к |
| 5777. |
891 |
| Тхайнгуен |
- |
49 568к |
64,830% |
7 273к |
1.4 |
10 483к |
| 5778. |
1509 |
| Спортиво Валойс Риварола |
- |
50 919к |
65,765% |
7 583к |
1.3 |
10 482к |
| 5779. |
893 |
| Норт Ифейт Юнайтед |
- |
50 659к |
65,592% |
7 613к |
1.3 |
10 481к |
| 5780. |
938 |
| Балкан |
- |
51 621к |
66,233% |
7 752к |
1.3 |
10 481к |
| 5781. |
871 |
| Этуаль дю Кивю |
- |
51 273к |
66,004% |
7 441к |
1.4 |
10 481к |
| 5782. |
551 |
| Депортиво Унион |
- |
51 555к |
66,191% |
7 810к |
1.3 |
10 480к |
| 5783. |
383 |
| СТН МФА |
- |
47 345к |
63,185% |
6 330к |
1.6 |
10 480к |
| 5784. |
249 |
| ПСПС |
- |
49 177к |
64,557% |
6 944к |
1.5 |
10 480к |
| 5785. |
801 |
| Нет Рокерс |
- |
50 854к |
65,725% |
7 256к |
1.4 |
10 480к |
| 5786. |
1038 |
| Читипа Юнайтед |
- |
51 686к |
66,279% |
7 698к |
1.3 |
10 479к |
| 5787. |
989 |
| Джамбай |
- |
49 926к |
65,092% |
7 271к |
1.4 |
10 478к |
| 5788. |
899 |
| Сямынь Фэйлу |
- |
52 124к |
66,566% |
7 564к |
1.3 |
10 477к |
| 5789. |
608 |
| Гамо |
- |
49 975к |
65,131% |
7 394к |
1.4 |
10 476к |
| 5790. |
530 |
| Дельфис Ньютаун Юнайтед |
- |
50 974к |
65,816% |
7 620к |
1.3 |
10 475к |
| 5791. |
601 |
| Наджип |
- |
51 302к |
66,036% |
7 621к |
1.3 |
10 474к |
| 5792. |
946 |
| Юниверсите Марин Нгауаби |
- |
49 342к |
64,689% |
6 941к |
1.5 |
10 473к |
| 5793. |
649 |
| Симорж Альборц |
- |
50 749к |
65,668% |
7 624к |
1.3 |
10 473к |
| 5794. |
852 |
| Де Юристен |
- |
49 586к |
64,863% |
7 189к |
1.4 |
10 473к |
| 5795. |
794 |
| Искендерунспор |
- |
52 335к |
66,713% |
8 271к |
1.2 |
10 471к |
| 5796. |
421 |
| Пондиме |
- |
50 275к |
65,349% |
7 441к |
1.4 |
10 471к |
| 5797. |
892 |
| Куин Сити Страйкерс |
- |
50 914к |
65,789% |
7 562к |
1.3 |
10 468к |
| 5798. |
1993 |
| Видем |
D3-A |
763 235к |
79,631% |
115 184к |
- |
10 467к |
| 5799. |
2199 |
| Джаван Минан |
D1 |
804 497к |
74,205% |
107 916к |
- |
10 467к |
| 5800. |
485 |
| Иглс |
- |
51 033к |
65,875% |
7 532к |
1.3 |
10 465к |
| № |
|
Команда |
Див |
Общ. ст. |
% игроков |
Тр. лимит |
* |
В кассе |
| Команд: 12646. Страница 58 из 127 |
|
|