|
Командные рейтинги:
Рейтинги менеджеров:
Рейтинги футболистов:
Рейтинги стран:
Рейтинги мирокубков:
|
Рейтинг команд по количеству денег в кассе
| Время построения рейтинга: 6 ноября, 22:19:59 |
|
|
|
|
|
|
|
|
|
| Команд: 12646. Страница 116 из 127 |
|
| № |
|
Команда |
Див |
Общ. ст. |
% игроков |
Тр. лимит |
* |
В кассе |
| 11501. |
865 |
| Агуа Бланка |
D2 |
437 032к |
72,018% |
77 742к |
- |
-260к |
| 11502. |
4362 |
| Бантеай Меанхей |
D1 |
911 079к |
82,802% |
147 711к |
- |
-262к |
| 11503. |
26 |
| Пярну Поссейдон |
D1 |
873 361к |
76,735% |
117 209к |
- |
-265к |
| 11504. |
319 |
| Хенераль Рока |
D4-A |
589 038к |
74,962% |
98 317к |
- |
-269к |
| 11505. |
154 |
| Сан-Кристобаль |
D2 |
536 993к |
84,193% |
95 324к |
- |
-269к |
| 11506. |
10163 |
| Уракан Бусео |
D1 |
1 099 375к |
83,743% |
156 139к |
- |
-271к |
| 11507. |
5541 |
| Ротерхэм Юнайтед |
D4-C |
511 869к |
74,744% |
87 423к |
- |
-272к |
| 11508. |
1211 |
| Иври |
D4-D |
396 328к |
71,292% |
66 848к |
- |
-273к |
| 11509. |
3104 |
| Олд Таун |
D2 |
751 448к |
79,071% |
106 749к |
- |
-278к |
| 11510. |
9453 |
| Юнайтед |
- |
263 606к |
41,401% |
25 824к |
- |
-279к |
| 11511. |
5915 |
| Стэшинери Сторс |
D3 |
345 184к |
70,749% |
44 397к |
- |
-279к |
| 11512. |
2446 |
| Карлтон |
D2 |
499 162к |
69,215% |
83 085к |
- |
-281к |
| 11513. |
705 |
| Голд Коаст Юнайтед |
D3-A |
742 102к |
86,866% |
147 390к |
- |
-282к |
| 11514. |
1440 |
| ЭЙФ |
D4-D |
257 984к |
70,398% |
33 452к |
- |
-282к |
| 11515. |
8310 |
| Росарио |
D3 |
408 540к |
69,399% |
51 669к |
- |
-282к |
| 11516. |
6 |
| Иса Таун |
D1 |
772 556к |
73,482% |
99 600к |
- |
-282к |
| 11517. |
1321 |
| Леон |
D3-A |
580 075к |
76,302% |
70 923к |
- |
-282к |
| 11518. |
166 |
| Ист Килбрайд |
D3-A |
604 141к |
77,618% |
121 419к |
- |
-284к |
| 11519. |
6874 |
| Лау Вэлли |
D2 |
469 293к |
69,174% |
85 471к |
- |
-287к |
| 11520. |
8432 |
| Эксетер Сити |
D4-A |
687 162к |
79,559% |
85 314к |
- |
-287к |
| 11521. |
7676 |
| Славия |
D3 |
445 129к |
53,696% |
62 370к |
- |
-287к |
| 11522. |
8702 |
| Эль-Менхель |
D1 |
826 204к |
83,762% |
118 580к |
- |
-289к |
| 11523. |
3406 |
| Аргон |
D4-C |
671 002к |
76,996% |
69 640к |
- |
-291к |
| 11524. |
9289 |
| Аль-Мавадда |
D1 |
476 296к |
69,839% |
67 327к |
- |
-292к |
| 11525. |
9839 |
| ЭСОМС Парадайз |
D1 |
1 031 429к |
84,356% |
172 361к |
- |
-294к |
| 11526. |
1150 |
| Фулл Физик |
D2 |
698 677к |
78,287% |
118 360к |
- |
-295к |
| 11527. |
333 |
| АСЕ Масеру |
D2 |
560 608к |
68,043% |
43 013к |
- |
-297к |
| 11528. |
294 |
| Фернандес Виаль |
D2 |
813 620к |
78,325% |
102 806к |
- |
-297к |
| 11529. |
471 |
| АСВ 13 |
D3-A |
410 505к |
83,654% |
72 476к |
- |
-298к |
| 11530. |
448 |
| Кинондони |
D2 |
658 568к |
79,129% |
127 552к |
- |
-299к |
| 11531. |
5288 |
| Антр-Де |
D2 |
358 556к |
84,319% |
56 157к |
- |
-300к |
| 11532. |
1939 |
| Исмаилия |
D2 |
689 726к |
73,750% |
97 621к |
- |
-300к |
| 11533. |
1130 |
| Динамо |
D3-B |
471 805к |
75,848% |
68 320к |
- |
-301к |
| 11534. |
8611 |
| Стадиум |
D1 |
988 434к |
80,247% |
134 443к |
- |
-301к |
| 11535. |
2446 |
| Пинар-дель-Рио |
D1 |
1 166 353к |
82,737% |
150 621к |
- |
-306к |
| 11536. |
1022 |
| Эль Марех |
D2 |
658 415к |
79,885% |
103 596к |
- |
-308к |
| 11537. |
3026 |
| Аль-Саилия |
D1 |
784 220к |
76,838% |
121 762к |
- |
-309к |
| 11538. |
5809 |
| Аль-Садака |
D2 |
348 392к |
63,421% |
33 554к |
- |
-310к |
| 11539. |
3811 |
| Рассинг Клуб Хоркетеньо |
D4-C |
556 950к |
81,383% |
101 428к |
- |
-313к |
| 11540. |
338 |
| Роса |
D3-A |
559 577к |
83,839% |
96 840к |
- |
-314к |
| 11541. |
144 |
| Баллимакэш Рейнджерс |
D3 |
407 751к |
68,944% |
63 391к |
- |
-317к |
| 11542. |
281 |
| Рубикон |
D4-A |
488 901к |
71,358% |
65 296к |
- |
-317к |
| 11543. |
538 |
| Свифт |
D3-B |
692 421к |
76,758% |
96 198к |
- |
-319к |
| 11544. |
1195 |
| Подгрмец |
D1 |
702 441к |
84,051% |
106 742к |
- |
-319к |
| 11545. |
803 |
| Дембава |
D3-A |
556 780к |
65,313% |
78 333к |
- |
-319к |
| 11546. |
150 |
| Гомбесса Спорт (Муцамуду) |
D1 |
744 805к |
82,193% |
144 036к |
- |
-320к |
| 11547. |
882 |
| Юйшэнь |
D4-A |
124 540к |
78,216% |
26 022к |
- |
-320к |
| 11548. |
9025 |
| Крузейдерс |
D1 |
627 607к |
75,075% |
82 972к |
- |
-320к |
| 11549. |
1528 |
| Ледое-Сморум |
D3-B |
365 177к |
51,043% |
42 994к |
- |
-322к |
| 11550. |
3693 |
| Камнок |
D3-B |
800 703к |
86,334% |
143 910к |
- |
-322к |
| 11551. |
2573 |
| Атлетико |
D1 |
529 698к |
72,777% |
86 093к |
- |
-323к |
| 11552. |
3172 |
| Сестри Леванте |
D4-A |
266 607к |
79,886% |
46 418к |
- |
-324к |
| 11553. |
258 |
| Роял Гренада Полис Форс |
D1 |
944 865к |
78,502% |
110 610к |
- |
-327к |
| 11554. |
1081 |
| Анжес |
D1 |
680 234к |
72,624% |
99 528к |
- |
-328к |
| 11555. |
923 |
| Абу Муслим |
D1 |
663 125к |
75,099% |
107 044к |
- |
-328к |
| 11556. |
201 |
| Систем 3 |
D1 |
945 470к |
81,520% |
149 145к |
- |
-329к |
| 11557. |
3015 |
| Лунка Теуз |
D2 |
665 136к |
76,964% |
102 289к |
- |
-330к |
| 11558. |
1089 |
| Аль-Мурада |
D1 |
600 701к |
73,661% |
87 597к |
- |
-330к |
| 11559. |
74 |
| Раднички (Свилайнац) |
D4-C |
295 321к |
63,711% |
39 406к |
- |
-330к |
| 11560. |
618 |
| Аль-Ахли |
D1 |
942 950к |
82,924% |
159 044к |
- |
-333к |
| 11561. |
694 |
| Альянса |
D3-A |
602 660к |
74,295% |
89 318к |
- |
-334к |
| 11562. |
654 |
| Боржоми |
D2 |
514 203к |
74,910% |
67 930к |
- |
-334к |
| 11563. |
1314 |
| Юнайтед |
D1 |
954 165к |
79,190% |
144 868к |
- |
-338к |
| 11564. |
9993 |
| Айленд Бэй |
D3-B |
525 756к |
65,590% |
68 931к |
- |
-339к |
| 11565. |
588 |
| Сатбодато Юс Клаб |
- |
413 235к |
73,887% |
63 597к |
- |
-340к |
| 11566. |
129 |
| Йеллоу Бойз |
D2 |
445 447к |
86,382% |
92 601к |
- |
-340к |
| 11567. |
152 |
| ФК Ликуиид Голд |
D2 |
291 651к |
79,750% |
56 483к |
- |
-341к |
| 11568. |
10807 |
| Тагуик |
D1 |
865 513к |
76,776% |
107 146к |
- |
-341к |
| 11569. |
2907 |
| Зиара Клуб |
D1 |
581 134к |
64,964% |
80 001к |
- |
-342к |
| 11570. |
1251 |
| Слайго Роверс |
D2 |
580 615к |
77,910% |
116 145к |
- |
-343к |
| 11571. |
697 |
| Бандьягара |
D1 |
932 271к |
83,137% |
155 078к |
- |
-344к |
| 11572. |
3115 |
| Волос |
D1 |
1 154 364к |
82,639% |
173 871к |
- |
-345к |
| 11573. |
2878 |
| Хайя ФК |
D2 |
610 476к |
71,678% |
82 202к |
- |
-348к |
| 11574. |
2561 |
| Дунамис |
D3-B |
578 159к |
81,510% |
84 467к |
- |
-348к |
| 11575. |
2745 |
| Гомес |
D2 |
517 920к |
77,101% |
93 658к |
- |
-349к |
| 11576. |
643 |
| Президенте Хейз |
D3-A |
463 112к |
85,166% |
102 552к |
- |
-350к |
| 11577. |
6805 |
| Форфар Атлетик |
D4-D |
352 794к |
75,368% |
43 359к |
- |
-350к |
| 11578. |
44 |
| Гуаито |
D3 |
437 118к |
87,578% |
97 684к |
- |
-353к |
| 11579. |
1215 |
| Вильямсвил |
D2 |
597 269к |
75,388% |
75 018к |
- |
-353к |
| 11580. |
3811 |
| Эксельсиор |
D3 |
321 146к |
60,245% |
51 100к |
- |
-355к |
| 11581. |
57 |
| Аль-Хазм |
D1 |
892 636к |
77,103% |
116 914к |
- |
-359к |
| 11582. |
5669 |
| Иммобилье Конструктион |
D2 |
614 631к |
75,808% |
97 323к |
- |
-361к |
| 11583. |
654 |
| Проджетеч |
D3 |
662 536к |
73,890% |
103 093к |
- |
-361к |
| 11584. |
1018 |
| Таврия |
- |
235 976к |
52,373% |
26 754к |
- |
-361к |
| 11585. |
7690 |
| Факел |
D2 |
960 796к |
82,599% |
122 368к |
- |
-363к |
| 11586. |
2558 |
| Бруклин Италианс |
D4-C |
795 712к |
83,915% |
152 909к |
- |
-363к |
| 11587. |
10013 |
| Динамо (Батуми) |
D1 |
898 753к |
82,967% |
122 942к |
- |
-364к |
| 11588. |
3639 |
| Новалья |
D2 |
539 675к |
70,912% |
61 434к |
- |
-367к |
| 11589. |
2571 |
| Фульхенсио Егрос |
D1 |
755 502к |
80,003% |
112 642к |
- |
-375к |
| 11590. |
458 |
| Леонес |
D3-B |
380 552к |
69,288% |
54 908к |
- |
-376к |
| 11591. |
154 |
| Супер Нова |
D2 |
485 795к |
75,551% |
67 911к |
- |
-376к |
| 11592. |
4227 |
| Ксанти |
D3-A |
458 458к |
71,126% |
77 936к |
- |
-376к |
| 11593. |
707 |
| Ландскруна |
D1 |
873 919к |
84,401% |
120 164к |
- |
-377к |
| 11594. |
481 |
| Труа |
D4-D |
399 211к |
64,837% |
55 288к |
- |
-377к |
| 11595. |
865 |
| Талас |
D1 |
774 631к |
74,714% |
112 768к |
- |
-378к |
| 11596. |
2561 |
| Академия Куинтана |
D2 |
741 580к |
80,451% |
109 912к |
- |
-378к |
| 11597. |
833 |
| Санбим (Хониара) |
D2 |
510 321к |
72,964% |
91 030к |
- |
-380к |
| 11598. |
547 |
| Сокуэльямос |
D4-A |
327 049к |
84,889% |
49 164к |
- |
-381к |
| 11599. |
1736 |
| Арриба Перу |
D2 |
316 496к |
85,887% |
48 568к |
- |
-383к |
| 11600. |
3157 |
| Аль-Иттифа |
- |
296 728к |
57,346% |
41 798к |
- |
-383к |
| № |
|
Команда |
Див |
Общ. ст. |
% игроков |
Тр. лимит |
* |
В кассе |
| Команд: 12646. Страница 116 из 127 |
|
|