|
Командные рейтинги:
Рейтинги менеджеров:
Рейтинги футболистов:
Рейтинги стран:
Рейтинги мирокубков:
|
Рейтинг команд по количеству денег в кассе
| Время построения рейтинга: 8 ноября, 22:47:34 |
|
|
|
|
|
|
|
|
|
| Команд: 12646. Страница 41 из 127 |
|
| № |
|
Команда |
Див |
Общ. ст. |
% игроков |
Тр. лимит |
* |
В кассе |
| 4001. |
3440 |
| Кайрсус |
D3-A |
287 976к |
62,470% |
36 583к |
0.4 |
16 926к |
| 4002. |
1959 |
| Тесла |
D3-B |
59 558к |
59,938% |
7 598к |
2.2 |
16 910к |
| 4003. |
7213 |
| Бостон Юнайтед |
D4-B |
424 909к |
59,036% |
60 833к |
0.2 |
16 910к |
| 4004. |
8520 |
| Шамахы |
D2 |
272 089к |
65,339% |
49 882к |
0.3 |
16 910к |
| 4005. |
1608 |
| Мбомбела Юнайтед |
D3-A |
523 181к |
64,112% |
86 756к |
0.1 |
16 909к |
| 4006. |
815 |
| Александра |
D1 |
886 465к |
75,221% |
95 521к |
0.1 |
16 908к |
| 4007. |
3922 |
| Бомберс НКС |
D1 |
1 245 730к |
80,377% |
169 555к |
- |
16 901к |
| 4008. |
1728 |
| Сан Марино Академи |
D1 |
2 080 941к |
88,383% |
204 896к |
- |
16 896к |
| 4009. |
245 |
| Амадор |
D2 |
325 770к |
55,400% |
43 644к |
0.3 |
16 892к |
| 4010. |
2053 |
| Кампани |
D1 |
1 201 405к |
80,511% |
178 381к |
- |
16 892к |
| 4011. |
1817 |
| Хэджу Арми |
D2 |
370 542к |
48,080% |
31 346к |
0.5 |
16 885к |
| 4012. |
230 |
| Донген |
D4-C |
393 856к |
60,498% |
46 695к |
0.3 |
16 880к |
| 4013. |
865 |
| Динамо Холстин |
D3-A |
372 715к |
63,336% |
53 132к |
0.3 |
16 878к |
| 4014. |
6308 |
| Ливер Бразерс |
D4-A |
142 748к |
68,878% |
19 563к |
0.8 |
16 876к |
| 4015. |
520 |
| Футуро |
D4-A |
303 091к |
76,996% |
46 875к |
0.3 |
16 874к |
| 4016. |
2763 |
| Карачи Порт Траст |
D2 |
62 237к |
61,735% |
8 755к |
1.9 |
16 865к |
| 4017. |
330 |
| Хувентуд Индепендьенте |
D4-D |
469 419к |
69,301% |
60 829к |
0.2 |
16 859к |
| 4018. |
273 |
| Сепси |
D3-B |
433 741к |
68,183% |
68 788к |
0.2 |
16 853к |
| 4019. |
399 |
| Кораб |
D2 |
218 428к |
68,825% |
35 031к |
0.4 |
16 844к |
| 4020. |
3805 |
| Пайнлэндс |
D3-B |
1 029 613к |
83,067% |
172 202к |
- |
16 842к |
| 4021. |
435 |
| Мохаммедан Спортинг |
D1 |
1 160 418к |
83,047% |
188 362к |
- |
16 828к |
| 4022. |
2425 |
| ОФК Младеновац |
D2 |
630 157к |
74,964% |
119 666к |
0.1 |
16 819к |
| 4023. |
3915 |
| УКАС |
D1 |
945 543к |
78,398% |
96 521к |
0.1 |
16 810к |
| 4024. |
413 |
| Бейс |
- |
100 588к |
55,010% |
7 903к |
2.1 |
16 805к |
| 4025. |
4758 |
| Эстрелла |
D1 |
772 556к |
78,337% |
94 744к |
0.1 |
16 805к |
| 4026. |
4184 |
| Фуэнлабраде |
D4-B |
740 498к |
74,031% |
119 166к |
0.1 |
16 799к |
| 4027. |
1826 |
| Качарипара |
D2 |
575 055к |
75,638% |
82 138к |
0.2 |
16 796к |
| 4028. |
2512 |
| Танду |
D3 |
55 849к |
57,484% |
7 315к |
2.2 |
16 795к |
| 4029. |
8159 |
| Единство 1936 |
D4-A |
536 962к |
81,015% |
118 398к |
0.1 |
16 793к |
| 4030. |
7398 |
| Лексойш |
D1 |
598 754к |
67,744% |
56 153к |
0.2 |
16 785к |
| 4031. |
3091 |
| Клуб Олимпик де Меденин |
D3-A |
410 761к |
59,519% |
49 584к |
0.3 |
16 781к |
| 4032. |
2688 |
| Даринг |
D2 |
711 030к |
78,534% |
106 618к |
0.1 |
16 781к |
| 4033. |
2090 |
| Персеванги |
D3 |
56 882к |
58,284% |
7 564к |
2.2 |
16 779к |
| 4034. |
1604 |
| Орби |
D2 |
584 780к |
71,814% |
67 741к |
0.2 |
16 779к |
| 4035. |
1170 |
| Касима Антлерс |
D3-B |
651 367к |
70,586% |
96 989к |
0.1 |
16 771к |
| 4036. |
854 |
| Эль Пало |
D3-A |
548 582к |
65,453% |
50 178к |
0.3 |
16 767к |
| 4037. |
1206 |
| Б71 |
D1 |
1 401 101к |
84,732% |
175 468к |
- |
16 765к |
| 4038. |
7894 |
| Ховд (Улан-Батор) |
D3 |
541 126к |
73,942% |
117 585к |
0.1 |
16 758к |
| 4039. |
1910 |
| Саранск |
- |
375 180к |
61,671% |
39 192к |
0.4 |
16 751к |
| 4040. |
7467 |
| Авондэйл Юнайтед |
D1 |
532 202к |
71,440% |
72 351к |
0.2 |
16 745к |
| 4041. |
889 |
| Окахандья Юнайтед |
D2 |
282 507к |
44,080% |
28 569к |
0.5 |
16 727к |
| 4042. |
2801 |
| Эфиопиэн Старз |
D3 |
54 081к |
56,225% |
6 968к |
2.4 |
16 724к |
| 4043. |
3935 |
| Залаэгерсег |
D3-A |
340 654к |
68,070% |
58 129к |
0.2 |
16 720к |
| 4044. |
8397 |
| Насаф |
D2 |
701 184к |
78,185% |
111 212к |
0.1 |
16 713к |
| 4045. |
3158 |
| Тюбиз-Брен |
D1 |
1 328 327к |
84,745% |
162 554к |
0.1 |
16 689к |
| 4046. |
73 |
| Йонг Спортс Академи |
D3-A |
62 844к |
65,889% |
7 746к |
2.1 |
16 687к |
| 4047. |
6353 |
| Судзука |
D3-B |
1 071 196к |
81,756% |
191 791к |
- |
16 677к |
| 4048. |
3016 |
| Подолье |
D1 |
1 547 399к |
89,006% |
167 406к |
- |
16 676к |
| 4049. |
3500 |
| Мензель Абдераман |
D3-A |
59 153к |
60,063% |
8 692к |
1.9 |
16 674к |
| 4050. |
2247 |
| МИНСА |
D1 |
544 866к |
72,485% |
83 921к |
0.1 |
16 671к |
| 4051. |
4343 |
| Хэппи Бойс |
D3 |
62 359к |
57,094% |
8 380к |
1.9 |
16 656к |
| 4052. |
2041 |
| Джалал Абад |
D3-A |
56 510к |
58,229% |
7 127к |
2.3 |
16 655к |
| 4053. |
4992 |
| Мон |
D1 |
1 151 310к |
80,736% |
203 250к |
- |
16 643к |
| 4054. |
2732 |
| Юрниекс |
D2 |
584 615к |
73,591% |
75 243к |
0.2 |
16 643к |
| 4055. |
806 |
| Скьольд |
D1 |
1 204 940к |
81,220% |
157 119к |
0.1 |
16 637к |
| 4056. |
3860 |
| ВСАДК |
D2 |
211 980к |
81,232% |
25 949к |
0.6 |
16 634к |
| 4057. |
582 |
| Ружомберок |
D3-A |
451 527к |
78,034% |
79 708к |
0.2 |
16 633к |
| 4058. |
1993 |
| Буос |
D4-B |
290 556к |
60,840% |
28 874к |
0.5 |
16 632к |
| 4059. |
518 |
| БУЛ |
D2 |
894 286к |
76,587% |
97 716к |
0.1 |
16 631к |
| 4060. |
2859 |
| Тризен Эспаньоль |
D2 |
57 482к |
58,980% |
7 437к |
2.2 |
16 629к |
| 4061. |
4792 |
| Торпедо Ровер |
D1 |
716 308к |
72,976% |
91 403к |
0.1 |
16 628к |
| 4062. |
1855 |
| Робингуд |
D1 |
612 190к |
69,867% |
97 708к |
0.1 |
16 621к |
| 4063. |
2756 |
| ВБ Вогар |
D2 |
600 401к |
81,444% |
89 612к |
0.1 |
16 612к |
| 4064. |
6142 |
| ВПК-Агро |
D1 |
916 840к |
76,435% |
133 080к |
0.1 |
16 606к |
| 4065. |
2553 |
| Борек |
D2 |
59 045к |
60,112% |
8 421к |
1.9 |
16 602к |
| 4066. |
6339 |
| Хот Спурс |
D2 |
648 407к |
70,243% |
130 197к |
0.1 |
16 595к |
| 4067. |
633 |
| Инчхон Юнайтед |
D1 |
587 370к |
73,962% |
101 694к |
0.1 |
16 592к |
| 4068. |
3355 |
| Муангтонг Юнайтед |
D3-A |
564 451к |
64,491% |
87 564к |
0.1 |
16 581к |
| 4069. |
8115 |
| Олимп |
- |
239 445к |
43,524% |
22 413к |
0.7 |
16 579к |
| 4070. |
1208 |
| Ньютаун |
D3-A |
297 151к |
65,429% |
48 022к |
0.3 |
16 578к |
| 4071. |
734 |
| Арсенал |
D2 |
543 443к |
72,983% |
86 959к |
0.1 |
16 570к |
| 4072. |
3578 |
| Фуэртевентура |
D4-C |
790 089к |
74,013% |
99 996к |
0.1 |
16 567к |
| 4073. |
1049 |
| Акапулько |
D1 |
935 602к |
79,370% |
101 853к |
0.1 |
16 564к |
| 4074. |
1889 |
| Гидарс |
D2 |
60 551к |
61,170% |
8 404к |
1.9 |
16 562к |
| 4075. |
4751 |
| Виктори |
D1 |
904 824к |
77,751% |
149 731к |
0.1 |
16 562к |
| 4076. |
7449 |
| Комуникасьонес |
D4-D |
411 260к |
62,858% |
50 848к |
0.3 |
16 550к |
| 4077. |
1288 |
| Алай |
D3-B |
581 796к |
73,135% |
76 267к |
0.2 |
16 550к |
| 4078. |
3251 |
| Хёугесунн |
D3-A |
438 082к |
57,930% |
39 129к |
0.4 |
16 550к |
| 4079. |
1237 |
| Полисся |
D4-C |
647 092к |
77,623% |
102 986к |
0.1 |
16 547к |
| 4080. |
4971 |
| Хангри Лайонс |
D4-C |
517 772к |
72,267% |
83 256к |
0.1 |
16 543к |
| 4081. |
103 |
| Марсония |
D1 |
802 821к |
72,573% |
101 818к |
0.1 |
16 541к |
| 4082. |
2746 |
| Нейм Бренд |
D3-A |
58 934к |
60,149% |
8 148к |
2.0 |
16 536к |
| 4083. |
5958 |
| Монтедио |
D3-B |
709 777к |
71,677% |
102 224к |
0.1 |
16 532к |
| 4084. |
1606 |
| Бенфика (Лаулара) |
D2 |
328 064к |
51,678% |
36 520к |
0.4 |
16 527к |
| 4085. |
2846 |
| Матола |
D1 |
1 135 510к |
78,052% |
131 661к |
0.1 |
16 526к |
| 4086. |
2254 |
| Мушук Руна |
D4-A |
470 701к |
70,434% |
55 628к |
0.2 |
16 518к |
| 4087. |
3663 |
| Женесс Спортив (Вью-Абитан) |
D1 |
1 033 863к |
81,263% |
134 175к |
0.1 |
16 517к |
| 4088. |
1267 |
| Гравина |
- |
156 413к |
66,584% |
22 302к |
0.7 |
16 517к |
| 4089. |
1720 |
| Слога (Ердевик) |
D2 |
532 247к |
63,863% |
58 004к |
0.2 |
16 489к |
| 4090. |
1096 |
| Юность |
D4-D |
586 967к |
68,237% |
104 682к |
0.1 |
16 486к |
| 4091. |
206 |
| Кечкемет |
D1 |
969 001к |
79,160% |
156 686к |
0.1 |
16 486к |
| 4092. |
2722 |
| Чунбук Чонджу |
D3-A |
591 985к |
76,429% |
95 904к |
0.1 |
16 485к |
| 4093. |
1838 |
| Ракичан |
D3-A |
56 719к |
58,691% |
7 556к |
2.1 |
16 480к |
| 4094. |
3650 |
| Атомик Нгоме |
D1 |
764 878к |
73,417% |
88 966к |
0.1 |
16 475к |
| 4095. |
8477 |
| Бангор Сити |
- |
225 341к |
32,270% |
23 569к |
0.6 |
16 473к |
| 4096. |
2247 |
| Аптекаплюс |
D3-A |
647 930к |
67,162% |
74 017к |
0.2 |
16 470к |
| 4097. |
4548 |
| Б73 Слагельсе |
D3-A |
73 388к |
67,169% |
9 644к |
1.7 |
16 444к |
| 4098. |
842 |
| Лацио |
D1 |
1 100 149к |
80,078% |
178 159к |
- |
16 422к |
| 4099. |
4223 |
| Мбур Петит Кот |
D2 |
533 069к |
62,267% |
75 377к |
0.2 |
16 395к |
| 4100. |
2152 |
| Хартберг |
D1 |
955 389к |
76,968% |
126 092к |
0.1 |
16 391к |
| № |
|
Команда |
Див |
Общ. ст. |
% игроков |
Тр. лимит |
* |
В кассе |
| Команд: 12646. Страница 41 из 127 |
|
|