|
Командные рейтинги:
Рейтинги менеджеров:
Рейтинги футболистов:
Рейтинги стран:
Рейтинги мирокубков:
|
Рейтинг команд по количеству денег в кассе
| Время построения рейтинга: 7 ноября, 23:21:33 |
|
|
|
|
|
|
|
|
|
| Команд: 12646. Страница 43 из 127 |
|
| № |
|
Команда |
Див |
Общ. ст. |
% игроков |
Тр. лимит |
* |
В кассе |
| 4201. |
4378 |
| Корнерстоун |
D1 |
543 291к |
70,909% |
68 087к |
0.2 |
15 798к |
| 4202. |
550 |
| Хайлэндерс |
D2 |
520 591к |
68,719% |
58 384к |
0.2 |
15 795к |
| 4203. |
6708 |
| Кайзерслаутерн |
D1 |
971 596к |
79,534% |
132 496к |
0.1 |
15 793к |
| 4204. |
1811 |
| Тихад (Темар) |
D2 |
499 699к |
67,823% |
64 454к |
0.2 |
15 790к |
| 4205. |
772 |
| Сукре |
D3-A |
359 535к |
80,621% |
57 607к |
0.2 |
15 775к |
| 4206. |
3013 |
| Аль-Вефак (Адждабия) |
D2 |
587 993к |
80,948% |
96 436к |
0.1 |
15 774к |
| 4207. |
3725 |
| Ломмель |
- |
429 783к |
62,049% |
40 607к |
0.3 |
15 756к |
| 4208. |
7447 |
| Сан Маркос |
D2 |
700 365к |
74,855% |
105 198к |
0.1 |
15 754к |
| 4209. |
4971 |
| Индиана Хузэрс |
D4-D |
580 721к |
63,975% |
62 680к |
0.2 |
15 753к |
| 4210. |
4759 |
| Атлетико (Малабо) |
D3 |
351 763к |
67,593% |
55 423к |
0.2 |
15 747к |
| 4211. |
5390 |
| Суан Тхьен Фу Тхо |
D2 |
383 737к |
58,574% |
46 612к |
0.3 |
15 742к |
| 4212. |
4896 |
| Виссел |
D4-A |
687 105к |
72,706% |
84 030к |
0.1 |
15 741к |
| 4213. |
2816 |
| Аль-Таавон (Адждабия) |
D2 |
430 241к |
68,184% |
60 599к |
0.2 |
15 735к |
| 4214. |
2914 |
| Нико Никойа |
D2 |
325 873к |
57,589% |
45 991к |
0.3 |
15 731к |
| 4215. |
308 |
| Парадо АС |
D2 |
825 674к |
79,498% |
122 889к |
0.1 |
15 729к |
| 4216. |
4169 |
| Оддевольд |
D3-A |
512 961к |
64,279% |
77 806к |
0.2 |
15 683к |
| 4217. |
396 |
| Эштрела Вермелья |
D2 |
264 535к |
44,689% |
31 530к |
0.4 |
15 667к |
| 4218. |
3375 |
| Кречет |
D1 |
972 714к |
83,334% |
121 309к |
0.1 |
15 665к |
| 4219. |
2358 |
| Резенди |
D3-B |
559 637к |
73,990% |
78 208к |
0.2 |
15 660к |
| 4220. |
2730 |
| Юнион Спортив |
- |
292 279к |
69,138% |
40 087к |
0.3 |
15 653к |
| 4221. |
5936 |
| Ольховцы |
D2 |
956 110к |
79,971% |
147 341к |
0.1 |
15 653к |
| 4222. |
698 |
| Нотр Дам |
D2 |
910 894к |
76,902% |
159 532к |
- |
15 650к |
| 4223. |
6930 |
| Сола |
D2 |
570 359к |
63,463% |
83 097к |
0.1 |
15 640к |
| 4224. |
408 |
| Виктория Жижков |
D3-A |
332 397к |
54,606% |
25 496к |
0.6 |
15 638к |
| 4225. |
2419 |
| Осасуна |
D4-D |
825 960к |
83,257% |
157 198к |
- |
15 637к |
| 4226. |
3954 |
| Афросиаб |
D4-C |
168 134к |
81,839% |
26 976к |
0.5 |
15 634к |
| 4227. |
7160 |
| Шпортфройнде Лотте |
- |
279 375к |
85,653% |
49 418к |
0.3 |
15 633к |
| 4228. |
1535 |
| Сува |
D1 |
970 072к |
79,962% |
165 550к |
- |
15 630к |
| 4229. |
995 |
| Элгин Сити |
D2 |
662 590к |
75,539% |
102 376к |
0.1 |
15 626к |
| 4230. |
2982 |
| Ратчабури Драгонс |
D2 |
783 850к |
75,675% |
113 742к |
0.1 |
15 625к |
| 4231. |
2803 |
| Александрия |
D4-D |
718 834к |
72,515% |
114 030к |
0.1 |
15 618к |
| 4232. |
765 |
| Болтон |
D4-A |
656 095к |
76,473% |
100 324к |
0.1 |
15 609к |
| 4233. |
3133 |
| ВСК Орхус |
D1 |
743 201к |
76,459% |
108 633к |
0.1 |
15 607к |
| 4234. |
6924 |
| Черчилл Бразерс |
D3-B |
723 427к |
73,103% |
115 080к |
0.1 |
15 606к |
| 4235. |
349 |
| ФК Ростов |
D4-B |
910 229к |
82,713% |
172 362к |
- |
15 605к |
| 4236. |
3669 |
| Кейсетсарт |
D3-B |
276 986к |
68,636% |
54 815к |
0.2 |
15 598к |
| 4237. |
5528 |
| Парке-дель-Плата |
D1 |
659 048к |
78,583% |
94 411к |
0.1 |
15 597к |
| 4238. |
3784 |
| Манчестер Мастерз |
D2 |
467 775к |
65,166% |
82 856к |
0.1 |
15 597к |
| 4239. |
6577 |
| Телегма |
D1 |
1 084 410к |
85,140% |
180 580к |
- |
15 596к |
| 4240. |
695 |
| Тельфс |
D4-D |
56 111к |
59,822% |
7 355к |
2.1 |
15 594к |
| 4241. |
5417 |
| Плакенсия Пайретс |
D1 |
1 355 114к |
85,555% |
165 753к |
- |
15 591к |
| 4242. |
2902 |
| Итапе |
D1 |
894 617к |
83,452% |
130 567к |
0.1 |
15 590к |
| 4243. |
1740 |
| Аугшдаугава |
D1 |
838 830к |
73,328% |
74 861к |
0.2 |
15 582к |
| 4244. |
1327 |
| Пенья Энкарнада |
D2 |
344 784к |
59,951% |
45 968к |
0.3 |
15 581к |
| 4245. |
2474 |
| Спортинг Сентрал Академи |
D3-B |
238 064к |
75,122% |
31 710к |
0.4 |
15 576к |
| 4246. |
3110 |
| Брихин Сити |
- |
164 162к |
68,923% |
23 588к |
0.6 |
15 567к |
| 4247. |
3654 |
| Младость (Здралови) |
D3-A |
160 188к |
69,154% |
17 501к |
0.8 |
15 562к |
| 4248. |
1308 |
| Стьёрдалс Блинк |
D3-B |
486 110к |
83,211% |
94 520к |
0.1 |
15 562к |
| 4249. |
5011 |
| Тромсдален |
D3-A |
60 574к |
59,618% |
5 773к |
2.6 |
15 561к |
| 4250. |
1391 |
| Обер-Графендорф |
D3-B |
351 800к |
49,231% |
32 937к |
0.4 |
15 532к |
| 4251. |
1695 |
| Бишан Баркс |
- |
358 994к |
63,182% |
41 010к |
0.3 |
15 523к |
| 4252. |
614 |
| Нагоя Грампус |
D3-B |
630 933к |
72,410% |
103 523к |
0.1 |
15 498к |
| 4253. |
3529 |
| Балкан Иглс |
D1 |
957 184к |
76,154% |
122 915к |
0.1 |
15 497к |
| 4254. |
1472 |
| Тартан Девилс |
D2 |
842 349к |
81,131% |
103 558к |
0.1 |
15 494к |
| 4255. |
3003 |
| Ла Далья |
D3 |
95 211к |
67,480% |
14 561к |
1.0 |
15 488к |
| 4256. |
565 |
| Александра |
D1 |
885 166к |
75,345% |
95 532к |
0.1 |
15 484к |
| 4257. |
143 |
| Андрач |
D4-D |
231 545к |
80,421% |
30 729к |
0.5 |
15 484к |
| 4258. |
1147 |
| Салитас |
D2 |
464 573к |
65,381% |
67 551к |
0.2 |
15 479к |
| 4259. |
3279 |
| АСФБ |
- |
157 548к |
75,799% |
22 956к |
0.6 |
15 478к |
| 4260. |
738 |
| Нанумага |
D2 |
297 034к |
78,310% |
40 061к |
0.3 |
15 478к |
| 4261. |
918 |
| Понтедера |
- |
174 298к |
63,855% |
18 005к |
0.8 |
15 450к |
| 4262. |
1400 |
| Аль-Тилаль (Таизз) |
D1 |
701 542к |
70,608% |
107 465к |
0.1 |
15 445к |
| 4263. |
6342 |
| Менгейлор |
D2 |
602 844к |
75,169% |
112 887к |
0.1 |
15 445к |
| 4264. |
1171 |
| Градец Кралове |
D2 |
747 081к |
74,060% |
127 379к |
0.1 |
15 445к |
| 4265. |
1595 |
| Тепатитлан |
D2 |
732 500к |
69,851% |
88 223к |
0.1 |
15 440к |
| 4266. |
387 |
| Уфа |
D4-C |
351 046к |
62,786% |
51 382к |
0.3 |
15 440к |
| 4267. |
91 |
| Клеве |
- |
375 739к |
61,678% |
53 451к |
0.2 |
15 440к |
| 4268. |
450 |
| Пелеен |
D2 |
580 303к |
73,119% |
112 285к |
0.1 |
15 439к |
| 4269. |
248 |
| Эксельсиор '31 |
D4-D |
181 295к |
74,578% |
32 271к |
0.4 |
15 439к |
| 4270. |
4158 |
| Матида Зельвия |
D3-B |
968 762к |
80,524% |
160 495к |
- |
15 427к |
| 4271. |
1301 |
| Артеага |
D4-A |
497 122к |
70,099% |
59 913к |
0.2 |
15 395к |
| 4272. |
5100 |
| Аль-Вахда |
D2 |
788 951к |
77,509% |
96 847к |
0.1 |
15 392к |
| 4273. |
3613 |
| Гентофте |
D2 |
727 917к |
70,231% |
93 555к |
0.1 |
15 391к |
| 4274. |
763 |
| Ариэс |
D4-B |
456 292к |
77,791% |
60 488к |
0.2 |
15 390к |
| 4275. |
299 |
| Кайзер Чифс |
D1 |
1 144 136к |
79,822% |
123 266к |
0.1 |
15 386к |
| 4276. |
598 |
| Гисборн Тисл |
- |
198 353к |
73,365% |
23 694к |
0.6 |
15 382к |
| 4277. |
7937 |
| Сабах |
D1 |
1 086 184к |
82,800% |
157 233к |
- |
15 378к |
| 4278. |
6461 |
| Морабеса |
D1 |
730 646к |
75,896% |
78 964к |
0.1 |
15 365к |
| 4279. |
4890 |
| ФОКСЕС |
D3-B |
168 625к |
79,504% |
25 944к |
0.5 |
15 362к |
| 4280. |
3469 |
| Дифферданж 03 |
D1 |
1 037 832к |
85,721% |
188 948к |
- |
15 347к |
| 4281. |
3929 |
| Эсперанца |
D1 |
1 095 674к |
80,615% |
162 500к |
- |
15 346к |
| 4282. |
76 |
| Славия |
D1 |
732 994к |
77,449% |
96 382к |
0.1 |
15 345к |
| 4283. |
873 |
| Академия ди Абуджа |
D3 |
337 072к |
56,057% |
42 242к |
0.3 |
15 343к |
| 4284. |
1592 |
| Гиза Хойвик |
- |
281 215к |
38,537% |
19 948к |
0.7 |
15 343к |
| 4285. |
2763 |
| Кардифф Сити |
D3-B |
1 333 323к |
86,508% |
167 628к |
- |
15 343к |
| 4286. |
232 |
| Аль-Ярмук |
D2 |
241 332к |
61,944% |
19 696к |
0.7 |
15 342к |
| 4287. |
1973 |
| Эль Дахлия |
D3-A |
898 301к |
82,457% |
158 852к |
- |
15 341к |
| 4288. |
5625 |
| Биабоу Юнайтед |
D1 |
1 197 023к |
79,801% |
140 597к |
0.1 |
15 340к |
| 4289. |
4733 |
| Параматта Иглс |
D4-D |
384 070к |
73,421% |
53 771к |
0.2 |
15 331к |
| 4290. |
3799 |
| Хой Кинг |
D2 |
150 350к |
48,035% |
14 219к |
1.0 |
15 330к |
| 4291. |
5182 |
| АКБ |
D1 |
755 182к |
68,077% |
100 660к |
0.1 |
15 329к |
| 4292. |
6293 |
| Фомат |
D3-A |
383 673к |
55,222% |
55 400к |
0.2 |
15 328к |
| 4293. |
50 |
| Маккаби (Явне) |
D2 |
595 129к |
70,111% |
68 213к |
0.2 |
15 326к |
| 4294. |
4654 |
| Масри |
D2 |
431 650к |
63,356% |
56 954к |
0.2 |
15 322к |
| 4295. |
4606 |
| Перт |
D1 |
1 253 723к |
83,460% |
180 748к |
- |
15 314к |
| 4296. |
1363 |
| Шерборн |
- |
242 303к |
71,374% |
32 988к |
0.4 |
15 311к |
| 4297. |
6058 |
| Роаринг Лайонз |
D2 |
615 718к |
77,822% |
72 399к |
0.2 |
15 303к |
| 4298. |
6120 |
| ТМТ |
D1 |
792 610к |
77,675% |
96 208к |
0.1 |
15 303к |
| 4299. |
4501 |
| Хаукар |
D3-A |
424 507к |
65,008% |
60 027к |
0.2 |
15 295к |
| 4300. |
987 |
| Берн 1894 |
D2 |
523 924к |
70,275% |
67 142к |
0.2 |
15 289к |
| № |
|
Команда |
Див |
Общ. ст. |
% игроков |
Тр. лимит |
* |
В кассе |
| Команд: 12646. Страница 43 из 127 |
|
|