|
Командные рейтинги:
Рейтинги менеджеров:
Рейтинги футболистов:
Рейтинги стран:
Рейтинги мирокубков:
|
Рейтинг команд по количеству денег в кассе
| Время построения рейтинга: 7 ноября, 14:10:36 |
|
|
|
|
|
|
|
|
|
| Команд: 12646. Страница 80 из 127 |
|
| № |
|
Команда |
Див |
Общ. ст. |
% игроков |
Тр. лимит |
* |
В кассе |
| 7901. |
206 |
| Этникос (Ахнас) |
D2 |
553 878к |
84,133% |
107 090к |
- |
5 759к |
| 7902. |
34 |
| Атланте |
D4-A |
679 732к |
77,151% |
115 416к |
- |
5 759к |
| 7903. |
987 |
| Бальцерс |
D1 |
871 479к |
74,456% |
104 593к |
- |
5 757к |
| 7904. |
334 |
| Платенсе |
D4-D |
264 435к |
90,430% |
35 560к |
0.1 |
5 756к |
| 7905. |
85 |
| Морава |
D4-A |
219 898к |
53,885% |
19 954к |
0.2 |
5 755к |
| 7906. |
4025 |
| Нью Кингстон |
D3-A |
353 409к |
64,912% |
42 926к |
0.1 |
5 755к |
| 7907. |
2996 |
| Барселона |
D3-A |
444 776к |
71,018% |
54 114к |
0.1 |
5 754к |
| 7908. |
3933 |
| Полис |
D3 |
265 846к |
65,204% |
39 444к |
0.1 |
5 753к |
| 7909. |
5267 |
| Чинджу Ситизен |
D3-A |
485 250к |
70,345% |
64 652к |
- |
5 752к |
| 7910. |
6010 |
| Альфа Юнайтед |
D2 |
480 681к |
61,201% |
73 547к |
- |
5 751к |
| 7911. |
3081 |
| Зенит (Пенза) |
D2 |
883 828к |
79,385% |
119 152к |
- |
5 750к |
| 7912. |
1081 |
| Платенсе |
D4-B |
745 413к |
81,084% |
105 932к |
- |
5 749к |
| 7913. |
1204 |
| Поставы |
- |
249 857к |
77,369% |
42 742к |
0.1 |
5 745к |
| 7914. |
2027 |
| Мардан Блю Стар |
D2 |
436 321к |
64,890% |
92 916к |
- |
5 744к |
| 7915. |
1009 |
| Саса |
D1 |
1 127 618к |
82,016% |
180 339к |
- |
5 742к |
| 7916. |
383 |
| Динамо Предавац |
D3-A |
259 640к |
66,958% |
30 013к |
0.1 |
5 741к |
| 7917. |
6105 |
| Йокогама Ф-Маринос |
D1 |
2 240 590к |
91,989% |
288 844к |
- |
5 741к |
| 7918. |
1934 |
| Триестина |
D4-B |
589 382к |
78,946% |
98 336к |
- |
5 740к |
| 7919. |
1157 |
| Стиль ду Конго |
D3 |
323 635к |
55,617% |
41 135к |
0.1 |
5 739к |
| 7920. |
3916 |
| Фортиор |
D1 |
1 100 040к |
81,047% |
167 089к |
- |
5 739к |
| 7921. |
6630 |
| Нгази Спорт |
D1 |
422 624к |
68,616% |
68 830к |
- |
5 738к |
| 7922. |
3046 |
| Вида |
D1 |
807 618к |
74,907% |
146 254к |
- |
5 733к |
| 7923. |
6076 |
| Хейдельберг Юнайтед |
D3-A |
723 818к |
78,436% |
92 727к |
- |
5 733к |
| 7924. |
1893 |
| СамАвто |
D3-B |
673 609к |
76,116% |
90 726к |
- |
5 732к |
| 7925. |
5995 |
| Альтона 93 |
D3-B |
656 956к |
87,586% |
123 397к |
- |
5 730к |
| 7926. |
1302 |
| Кхайтан |
D1 |
798 614к |
90,248% |
113 451к |
- |
5 727к |
| 7927. |
409 |
| Пахтакор |
D3-A |
529 495к |
75,594% |
95 122к |
- |
5 726к |
| 7928. |
6486 |
| Олимпик де Беджа |
D1 |
650 396к |
68,977% |
90 575к |
- |
5 724к |
| 7929. |
2768 |
| Прогрес Спортиф |
D3-B |
119 740к |
75,137% |
16 714к |
0.3 |
5 721к |
| 7930. |
1816 |
| Олимпиакос (Волос) |
D3-A |
706 380к |
78,868% |
135 911к |
- |
5 719к |
| 7931. |
3451 |
| Хиллс Юнайтед |
D3-A |
425 043к |
66,834% |
58 667к |
- |
5 718к |
| 7932. |
1651 |
| Белиция Билзен |
D3-B |
685 187к |
83,018% |
138 000к |
- |
5 711к |
| 7933. |
1707 |
| Теньенте Фаринья |
D4-D |
57 681к |
73,197% |
8 631к |
0.6 |
5 710к |
| 7934. |
4313 |
| Лесхоз |
- |
197 287к |
48,219% |
22 547к |
0.2 |
5 708к |
| 7935. |
1740 |
| Вижин |
D1 |
700 373к |
79,142% |
119 194к |
- |
5 706к |
| 7936. |
353 |
| Сантьяго Уондерерс |
D2 |
774 744к |
74,539% |
112 001к |
- |
5 706к |
| 7937. |
5557 |
| Сан Хуан |
D1 |
873 280к |
82,546% |
110 030к |
- |
5 698к |
| 7938. |
3372 |
| Итеньо |
D4-A |
427 641к |
69,636% |
74 176к |
- |
5 698к |
| 7939. |
576 |
| Харрикейнз |
D2 |
795 307к |
75,331% |
128 083к |
- |
5 697к |
| 7940. |
3215 |
| 25 февраля |
D1 |
666 496к |
78,688% |
92 680к |
- |
5 696к |
| 7941. |
906 |
| Ауэрбах |
- |
184 496к |
63,851% |
28 222к |
0.2 |
5 694к |
| 7942. |
2998 |
| Марзу |
D4-B |
333 596к |
58,650% |
42 423к |
0.1 |
5 691к |
| 7943. |
3147 |
| Веоуло |
D1 |
775 365к |
80,094% |
97 162к |
- |
5 691к |
| 7944. |
4283 |
| Монгомьен |
D3 |
400 458к |
68,678% |
57 811к |
- |
5 680к |
| 7945. |
2826 |
| Дордой |
D2 |
522 417к |
72,047% |
80 170к |
- |
5 680к |
| 7946. |
303 |
| Дуйсбург |
D4-B |
567 358к |
68,904% |
67 138к |
- |
5 675к |
| 7947. |
418 |
| Мадхья |
- |
83 466к |
83,081% |
12 261к |
0.4 |
5 672к |
| 7948. |
3727 |
| Ифира Блэк Бёрд |
D1 |
1 013 687к |
81,521% |
171 275к |
- |
5 672к |
| 7949. |
3465 |
| Тампа Бэй Роудис |
D4-C |
421 916к |
63,210% |
63 754к |
- |
5 671к |
| 7950. |
2043 |
| Лумеццане |
D3-B |
706 562к |
72,088% |
104 061к |
- |
5 669к |
| 7951. |
310 |
| Левис |
D1 |
1 102 798к |
84,556% |
151 990к |
- |
5 666к |
| 7952. |
2969 |
| Пэриш Лэнд |
D2 |
998 420к |
82,972% |
147 035к |
- |
5 660к |
| 7953. |
1169 |
| Мелиоратор |
D3-A |
457 211к |
69,815% |
54 778к |
0.1 |
5 657к |
| 7954. |
2132 |
| Аква Юнайтед |
D2 |
612 942к |
66,277% |
75 511к |
- |
5 653к |
| 7955. |
5449 |
| Фудзиэда |
D4-C |
702 809к |
73,762% |
101 984к |
- |
5 653к |
| 7956. |
2850 |
| Камбрефор |
D1 |
670 779к |
76,356% |
105 586к |
- |
5 652к |
| 7957. |
4535 |
| Гулхи |
D2 |
709 494к |
77,759% |
80 184к |
- |
5 652к |
| 7958. |
4512 |
| Джорджтаун |
D1 |
963 363к |
83,475% |
145 578к |
- |
5 650к |
| 7959. |
5366 |
| Виллем II |
D3-A |
635 443к |
70,982% |
78 691к |
- |
5 645к |
| 7960. |
783 |
| Вилия |
D2 |
670 679к |
72,081% |
99 725к |
- |
5 644к |
| 7961. |
1696 |
| Чаттануга |
D4-A |
468 158к |
73,260% |
85 720к |
- |
5 635к |
| 7962. |
5625 |
| Брайт Старс |
D3 |
636 600к |
77,476% |
101 345к |
- |
5 635к |
| 7963. |
3017 |
| Тичерз |
D1 |
1 001 240к |
81,784% |
113 808к |
- |
5 634к |
| 7964. |
117 |
| Тарту Калев |
D1 |
763 931к |
72,945% |
93 824к |
- |
5 628к |
| 7965. |
3065 |
| Вату |
D2 |
148 152к |
81,895% |
22 558к |
0.2 |
5 623к |
| 7966. |
2075 |
| Депортиво Примейро Агосто |
D1 |
1 016 102к |
78,361% |
110 488к |
- |
5 623к |
| 7967. |
6993 |
| Куандо Кубанго |
D1 |
985 251к |
78,521% |
146 524к |
- |
5 620к |
| 7968. |
3529 |
| Кумамото |
D4-B |
296 599к |
81,232% |
37 146к |
0.1 |
5 616к |
| 7969. |
3758 |
| Дефенсорес Унидос |
D1 |
1 025 255к |
79,979% |
145 053к |
- |
5 613к |
| 7970. |
1999 |
| Айлендерс (Тамунинг) |
D2 |
420 020к |
79,439% |
95 987к |
- |
5 612к |
| 7971. |
5792 |
| Санта Крус |
D1 |
449 230к |
61,387% |
60 080к |
- |
5 609к |
| 7972. |
5044 |
| Гранада |
D1 |
1 509 913к |
86,274% |
187 332к |
- |
5 607к |
| 7973. |
1073 |
| 15 де Майо |
D1 |
891 792к |
75,661% |
126 856к |
- |
5 604к |
| 7974. |
369 |
| Фронтера Ривера |
D4-C |
165 793к |
79,766% |
28 918к |
0.1 |
5 597к |
| 7975. |
2026 |
| Спортинг Клуб (Сан Томе) |
D2 |
597 629к |
68,619% |
64 697к |
- |
5 592к |
| 7976. |
2412 |
| Кассерин |
D3-A |
120 583к |
72,601% |
15 765к |
0.3 |
5 589к |
| 7977. |
796 |
| ПКБ |
D4-B |
150 858к |
69,283% |
21 640к |
0.2 |
5 589к |
| 7978. |
2485 |
| Хоройа |
D1 |
966 237к |
74,479% |
112 547к |
- |
5 589к |
| 7979. |
967 |
| Агила |
D3 |
411 302к |
75,507% |
69 867к |
- |
5 589к |
| 7980. |
4044 |
| Лос Чанкас |
D3-A |
565 003к |
76,172% |
93 176к |
- |
5 581к |
| 7981. |
3875 |
| ДЖКТ Танзания |
- |
395 362к |
52,884% |
29 551к |
0.1 |
5 580к |
| 7982. |
1466 |
| Илисиакос |
D3-B |
402 729к |
69,253% |
47 408к |
0.1 |
5 579к |
| 7983. |
472 |
| СЕК Юнайтед |
D1 |
984 093к |
79,776% |
156 312к |
- |
5 577к |
| 7984. |
4518 |
| Эксельсиор (Мааслейс) |
D4-A |
462 593к |
70,098% |
89 190к |
- |
5 576к |
| 7985. |
832 |
| Прикарпатье |
D2 |
755 319к |
74,233% |
96 800к |
- |
5 576к |
| 7986. |
4742 |
| Энергия (Новая Каховка) |
D3-B |
737 987к |
78,418% |
109 598к |
- |
5 575к |
| 7987. |
5375 |
| Мачете |
- |
330 841к |
46,251% |
31 401к |
0.1 |
5 574к |
| 7988. |
1307 |
| Абтвиль |
D3 |
398 583к |
64,996% |
57 624к |
- |
5 571к |
| 7989. |
90 |
| Маньема Юнион |
D2 |
638 663к |
76,464% |
115 208к |
- |
5 565к |
| 7990. |
6953 |
| Бала Таун |
D1 |
1 306 916к |
84,497% |
171 216к |
- |
5 564к |
| 7991. |
2364 |
| Белшина |
D1 |
1 047 810к |
83,903% |
123 818к |
- |
5 561к |
| 7992. |
3432 |
| Нордик Юнайтед |
D3-A |
230 820к |
73,483% |
27 508к |
0.2 |
5 557к |
| 7993. |
3465 |
| Эммен |
D3-B |
730 490к |
75,098% |
90 697к |
- |
5 557к |
| 7994. |
2781 |
| Соль де Америка |
D4-D |
552 542к |
75,820% |
93 893к |
- |
5 553к |
| 7995. |
3091 |
| Чамбас |
D3-B |
146 312к |
83,562% |
16 822к |
0.3 |
5 551к |
| 7996. |
3592 |
| Ювентуд Юпаненсе |
D4-D |
608 996к |
76,716% |
103 577к |
- |
5 548к |
| 7997. |
687 |
| Насьональ |
D2 |
780 036к |
79,618% |
131 510к |
- |
5 539к |
| 7998. |
3905 |
| Авенир |
D2 |
1 524 786к |
92,357% |
232 563к |
- |
5 538к |
| 7999. |
1579 |
| Фанком |
D4-D |
346 197к |
55,044% |
27 126к |
0.2 |
5 535к |
| 8000. |
3511 |
| Достык |
D1 |
893 930к |
76,522% |
123 250к |
- |
5 530к |
| № |
|
Команда |
Див |
Общ. ст. |
% игроков |
Тр. лимит |
* |
В кассе |
| Команд: 12646. Страница 80 из 127 |
|
|