|
Командные рейтинги:
Рейтинги менеджеров:
Рейтинги футболистов:
Рейтинги стран:
Рейтинги мирокубков:
|
Рейтинг команд по количеству денег в кассе
| Время построения рейтинга: 7 ноября, 0:49:03 |
|
|
|
|
|
|
|
|
|
| Команд: 12646. Страница 40 из 127 |
|
| № |
|
Команда |
Див |
Общ. ст. |
% игроков |
Тр. лимит |
* |
В кассе |
| 3901. |
3014 |
| Форум Спорт |
D4-D |
57 969к |
58,507% |
7 322к |
2.3 |
17 103к |
| 3902. |
233 |
| Наср Себха |
D1 |
1 279 228к |
82,169% |
170 278к |
0.1 |
17 093к |
| 3903. |
24 |
| Уфа |
D4-C |
352 753к |
62,498% |
51 399к |
0.3 |
17 090к |
| 3904. |
1551 |
| Феникс |
D3-A |
52 057к |
59,104% |
7 974к |
2.1 |
17 089к |
| 3905. |
8595 |
| Мджар Юнайтед |
- |
395 499к |
54,479% |
53 597к |
0.3 |
17 086к |
| 3906. |
2564 |
| Коринто |
D3-B |
61 584к |
60,647% |
8 280к |
2.0 |
17 085к |
| 3907. |
6517 |
| Реал Маканче |
D3-B |
515 318к |
67,722% |
75 259к |
0.2 |
17 083к |
| 3908. |
5523 |
| Окленд Юнайтед |
D1 |
894 105к |
76,051% |
148 359к |
0.1 |
17 082к |
| 3909. |
2048 |
| Си Колор |
D4-B |
59 992к |
59,288% |
7 172к |
2.3 |
17 074к |
| 3910. |
1640 |
| Фалькон |
D1 |
1 007 035к |
81,681% |
142 030к |
0.1 |
17 074к |
| 3911. |
2670 |
| Аль-Шилах |
D3 |
56 783к |
57,700% |
7 354к |
2.3 |
17 069к |
| 3912. |
1118 |
| Дупли Пас |
D1 |
535 957к |
72,103% |
68 164к |
0.2 |
17 068к |
| 3913. |
2977 |
| Кавала |
D3-A |
55 947к |
57,079% |
7 405к |
2.3 |
17 063к |
| 3914. |
752 |
| Вихрен |
D3-A |
519 191к |
70,163% |
85 968к |
0.1 |
17 060к |
| 3915. |
6608 |
| Хольстебро |
D3-A |
442 436к |
60,128% |
60 269к |
0.2 |
17 056к |
| 3916. |
1794 |
| Кэсон Пауэр |
D1 |
515 309к |
74,020% |
73 891к |
0.2 |
17 050к |
| 3917. |
2 |
| Шахтер |
D1 |
1 790 442к |
88,092% |
262 760к |
- |
17 050к |
| 3918. |
1052 |
| Этуаль Центр |
D2 |
400 754к |
47,949% |
40 765к |
0.4 |
17 047к |
| 3919. |
2510 |
| Литтл Кайман |
D3-B |
56 390к |
57,452% |
6 576к |
2.5 |
17 043к |
| 3920. |
2636 |
| Кофоридуа Семпер Фи |
D3-B |
56 467к |
57,510% |
7 367к |
2.3 |
17 043к |
| 3921. |
472 |
| Про Сесто |
D4-C |
381 925к |
63,634% |
55 855к |
0.3 |
17 042к |
| 3922. |
2602 |
| Дерриаги |
D3 |
58 974к |
59,318% |
8 252к |
2.0 |
17 042к |
| 3923. |
2641 |
| Эштрелья Кантаны |
D2 |
58 147к |
58,744% |
7 466к |
2.2 |
17 039к |
| 3924. |
5360 |
| Орду |
D1 |
632 389к |
73,135% |
83 328к |
0.2 |
17 039к |
| 3925. |
4865 |
| Эстудиантил |
D3-B |
532 193к |
72,512% |
73 870к |
0.2 |
17 039к |
| 3926. |
2923 |
| Ансан Гринерс |
D2 |
674 865к |
70,901% |
89 723к |
0.1 |
17 030к |
| 3927. |
2564 |
| Краснополье |
D4-B |
462 939к |
68,662% |
86 996к |
0.1 |
17 028к |
| 3928. |
2389 |
| Будубурум |
D2 |
57 895к |
58,603% |
7 608к |
2.2 |
17 017к |
| 3929. |
1177 |
| Серрито |
D3-A |
572 586к |
71,294% |
72 360к |
0.2 |
17 016к |
| 3930. |
2985 |
| Марибор |
D1 |
1 169 702к |
80,913% |
141 401к |
0.1 |
17 012к |
| 3931. |
1969 |
| Торпедо |
D4-A |
195 753к |
75,576% |
26 695к |
0.6 |
17 010к |
| 3932. |
8314 |
| Сент Джозеф |
D2 |
426 835к |
64,984% |
43 262к |
0.3 |
17 010к |
| 3933. |
1868 |
| Буос |
D4-B |
290 588к |
60,718% |
28 724к |
0.5 |
16 999к |
| 3934. |
4738 |
| Депортиво Ринкон |
D1 |
1 259 464к |
85,903% |
186 255к |
- |
16 997к |
| 3935. |
925 |
| Челси |
D2 |
535 202к |
71,797% |
79 349к |
0.2 |
16 992к |
| 3936. |
2273 |
| Пелгржимов |
D3-A |
60 519к |
60,445% |
8 500к |
1.9 |
16 988к |
| 3937. |
535 |
| Паттайя Юнайтед |
D2 |
901 498к |
82,238% |
152 240к |
0.1 |
16 977к |
| 3938. |
191 |
| Шабаб (Хеврон) |
D2 |
147 898к |
65,517% |
24 414к |
0.6 |
16 975к |
| 3939. |
3050 |
| Хейст |
D3-B |
954 055к |
81,290% |
163 154к |
0.1 |
16 955к |
| 3940. |
859 |
| Витесс |
D1 |
644 338к |
73,958% |
98 409к |
0.1 |
16 950к |
| 3941. |
1033 |
| Киглон Бердз |
D2 |
553 387к |
65,323% |
91 706к |
0.1 |
16 947к |
| 3942. |
2040 |
| Юниверсал |
D2 |
127 463к |
73,239% |
18 466к |
0.9 |
16 936к |
| 3943. |
1216 |
| Ударник |
D1 |
958 826к |
84,003% |
103 468к |
0.1 |
16 931к |
| 3944. |
1998 |
| Шенчур |
D3-A |
59 603к |
59,935% |
8 686к |
1.9 |
16 930к |
| 3945. |
2749 |
| Тшолотшо |
D2 |
57 026к |
58,126% |
7 536к |
2.2 |
16 929к |
| 3946. |
1678 |
| Ндедже Юниверсити |
D3 |
646 218к |
71,423% |
94 986к |
0.1 |
16 921к |
| 3947. |
535 |
| Бунга Райя |
D3-B |
518 040к |
70,819% |
79 673к |
0.2 |
16 920к |
| 3948. |
3638 |
| ХПС |
D3-A |
415 967к |
58,010% |
62 936к |
0.2 |
16 914к |
| 3949. |
2012 |
| Тесла |
D3-B |
59 574к |
59,949% |
7 603к |
2.2 |
16 910к |
| 3950. |
7266 |
| Бостон Юнайтед |
D4-B |
424 941к |
59,039% |
60 832к |
0.2 |
16 910к |
| 3951. |
8573 |
| Шамахы |
D2 |
272 174к |
65,349% |
49 906к |
0.3 |
16 910к |
| 3952. |
1661 |
| Мбомбела Юнайтед |
D3-A |
523 217к |
64,115% |
86 755к |
0.1 |
16 909к |
| 3953. |
3023 |
| Фьючер Старз |
D2 |
246 326к |
47,535% |
22 749к |
0.7 |
16 909к |
| 3954. |
325 |
| Хувентуд Унида (Гуалегуайчу) |
D2 |
768 093к |
77,482% |
107 720к |
0.1 |
16 906к |
| 3955. |
287 |
| Донген |
D4-C |
394 008к |
60,513% |
46 725к |
0.3 |
16 880к |
| 3956. |
922 |
| Динамо Холстин |
D3-A |
372 728к |
63,337% |
53 132к |
0.3 |
16 878к |
| 3957. |
3856 |
| Вертфи |
D4-D |
723 694к |
80,327% |
112 336к |
0.1 |
16 875к |
| 3958. |
4449 |
| Лотс оф Арт Хит |
D2 |
439 820к |
64,184% |
51 036к |
0.3 |
16 874к |
| 3959. |
576 |
| Футуро |
D4-A |
303 137к |
76,999% |
46 887к |
0.3 |
16 874к |
| 3960. |
2438 |
| Дидду |
- |
115 942к |
64,795% |
13 114к |
1.2 |
16 867к |
| 3961. |
216 |
| Сепси |
D3-B |
433 867к |
68,192% |
68 819к |
0.2 |
16 853к |
| 3962. |
1325 |
| Авангард (Петропавловск) |
D2 |
899 470к |
77,676% |
136 284к |
0.1 |
16 850к |
| 3963. |
3315 |
| Хэнань |
D1 |
937 462к |
82,581% |
148 438к |
0.1 |
16 849к |
| 3964. |
1352 |
| Пахтакор |
D3 |
330 044к |
56,827% |
37 699к |
0.4 |
16 841к |
| 3965. |
2625 |
| Промесес |
D2 |
60 693к |
60,814% |
8 194к |
2.0 |
16 833к |
| 3966. |
1172 |
| Рейнджерс |
D2 |
59 431к |
59,991% |
7 706к |
2.1 |
16 828к |
| 3967. |
1245 |
| Олимпик (Арзев) |
D3-A |
506 587к |
61,987% |
65 408к |
0.2 |
16 817к |
| 3968. |
6180 |
| Футебол Клубе де Личинга |
D2 |
461 686к |
66,739% |
65 293к |
0.2 |
16 812к |
| 3969. |
468 |
| Бейс |
- |
100 610к |
55,019% |
7 907к |
2.1 |
16 805к |
| 3970. |
2545 |
| Ибар |
D3 |
691 568к |
69,078% |
114 957к |
0.1 |
16 798к |
| 3971. |
2569 |
| Танду |
D3 |
55 863к |
57,494% |
7 318к |
2.2 |
16 795к |
| 3972. |
2151 |
| Персеванги |
D3 |
56 913к |
58,307% |
7 571к |
2.2 |
16 779к |
| 3973. |
110 |
| Ниюки |
D1 |
1 161 637к |
80,508% |
266 294к |
- |
16 776к |
| 3974. |
1226 |
| Аль-Шаваре |
D1 |
1 489 988к |
83,783% |
171 682к |
- |
16 776к |
| 3975. |
1110 |
| Касима Антлерс |
D3-B |
651 461к |
70,590% |
97 007к |
0.1 |
16 771к |
| 3976. |
6346 |
| Ливер Бразерс |
D4-A |
142 686к |
68,941% |
19 570к |
0.8 |
16 767к |
| 3977. |
1046 |
| Кариб |
D2 |
429 691к |
64,274% |
54 618к |
0.3 |
16 762к |
| 3978. |
5264 |
| Камал Девокер |
D1 |
1 025 128к |
77,124% |
131 799к |
0.1 |
16 756к |
| 3979. |
163 |
| Виктория Жижков |
D3-A |
333 523к |
54,430% |
25 500к |
0.6 |
16 738к |
| 3980. |
2799 |
| Карачи Порт Траст |
D2 |
61 293к |
61,363% |
8 506к |
1.9 |
16 732к |
| 3981. |
2862 |
| Эфиопиэн Старз |
D3 |
54 099к |
56,239% |
6 974к |
2.3 |
16 724к |
| 3982. |
3996 |
| Залаэгерсег |
D3-A |
340 727к |
68,077% |
58 140к |
0.2 |
16 720к |
| 3983. |
364 |
| Хувентуд Индепендьенте |
D4-D |
469 393к |
69,329% |
60 843к |
0.2 |
16 716к |
| 3984. |
448 |
| Аль-Ахли (Триполи) |
D1 |
1 237 560к |
82,404% |
169 609к |
- |
16 711к |
| 3985. |
3464 |
| Беса |
D2 |
57 769к |
59,059% |
7 580к |
2.2 |
16 701к |
| 3986. |
1056 |
| Кашиаш |
D4-C |
851 456к |
76,661% |
90 714к |
0.1 |
16 697к |
| 3987. |
4796 |
| Эстрелла |
D1 |
771 356к |
78,319% |
95 046к |
0.1 |
16 690к |
| 3988. |
736 |
| Блэк Пута |
D1 |
750 718к |
77,330% |
71 771к |
0.2 |
16 689к |
| 3989. |
130 |
| Йонг Спортс Академи |
D3-A |
62 875к |
65,905% |
7 751к |
2.1 |
16 687к |
| 3990. |
3559 |
| Мензель Абдераман |
D3-A |
59 173к |
60,076% |
8 696к |
1.9 |
16 674к |
| 3991. |
4403 |
| Хэппи Бойс |
D3 |
62 387к |
57,113% |
8 386к |
1.9 |
16 656к |
| 3992. |
2101 |
| Джалал Абад |
D3-A |
56 530к |
58,243% |
7 130к |
2.3 |
16 655к |
| 3993. |
4927 |
| Интернасьонал |
D1 |
836 868к |
77,690% |
97 341к |
0.1 |
16 654к |
| 3994. |
1465 |
| Темпете |
D2 |
816 874к |
71,416% |
123 572к |
0.1 |
16 649к |
| 3995. |
1883 |
| Монесье |
D1 |
701 411к |
71,665% |
104 707к |
0.1 |
16 643к |
| 3996. |
1977 |
| Ист Энд Иглс |
D1 |
869 588к |
81,820% |
124 657к |
0.1 |
16 639к |
| 3997. |
251 |
| Мейрин |
D2 |
685 623к |
77,556% |
127 713к |
0.1 |
16 633к |
| 3998. |
523 |
| Ружомберок |
D3-A |
448 752к |
77,898% |
78 585к |
0.2 |
16 633к |
| 3999. |
3829 |
| Хака (Валкеакоски) |
D2 |
1 200 047к |
84,128% |
140 643к |
0.1 |
16 618к |
| 4000. |
1644 |
| Вулкан Клуб |
D1 |
853 665к |
76,213% |
101 959к |
0.1 |
16 615к |
| № |
|
Команда |
Див |
Общ. ст. |
% игроков |
Тр. лимит |
* |
В кассе |
| Команд: 12646. Страница 40 из 127 |
|
|