|
Командные рейтинги:
Рейтинги менеджеров:
Рейтинги футболистов:
Рейтинги стран:
Рейтинги мирокубков:
|
Рейтинг команд по количеству денег в кассе
| Время построения рейтинга: 6 ноября, 22:19:59 |
|
|
|
|
|
|
|
|
|
| Команд: 12646. Страница 115 из 127 |
|
| № |
|
Команда |
Див |
Общ. ст. |
% игроков |
Тр. лимит |
* |
В кассе |
| 11401. |
603 |
| Йобе Десерт Старс |
D3 |
525 297к |
71,282% |
84 474к |
- |
-143к |
| 11402. |
7723 |
| Уэксфорд |
D1 |
692 750к |
78,158% |
99 370к |
- |
-143к |
| 11403. |
1679 |
| Динамо |
D2 |
547 206к |
76,205% |
72 200к |
- |
-145к |
| 11404. |
1024 |
| Колос (Полонне) |
D4-A |
738 504к |
75,816% |
148 680к |
- |
-147к |
| 11405. |
585 |
| Цетинье |
D2 |
731 984к |
70,751% |
97 772к |
- |
-149к |
| 11406. |
2438 |
| Билдерс Чойс |
D1 |
905 331к |
85,627% |
131 208к |
- |
-152к |
| 11407. |
2015 |
| Пахтакор-79 |
D2 |
601 435к |
77,854% |
73 278к |
- |
-156к |
| 11408. |
327 |
| Ум Аль‑Хассам |
D2 |
464 117к |
84,143% |
98 899к |
- |
-157к |
| 11409. |
561 |
| Майпу |
D4-C |
578 032к |
77,338% |
111 376к |
- |
-157к |
| 11410. |
1005 |
| Империал Унидо |
D3-A |
899 309к |
79,574% |
169 917к |
- |
-157к |
| 11411. |
2526 |
| Анвар |
D2 |
378 474к |
69,802% |
53 530к |
- |
-158к |
| 11412. |
1176 |
| ФК Городея |
D4-C |
258 648к |
63,428% |
35 423к |
- |
-158к |
| 11413. |
627 |
| Сантос Футбол Клубе де Ан... |
D2 |
451 927к |
60,327% |
57 918к |
- |
-159к |
| 11414. |
5566 |
| Бобовня |
D4-C |
417 995к |
66,701% |
52 416к |
- |
-160к |
| 11415. |
1645 |
| ПСИС |
D3 |
428 677к |
73,375% |
81 479к |
- |
-163к |
| 11416. |
2758 |
| Сиду |
D4-A |
227 127к |
36,506% |
23 717к |
- |
-163к |
| 11417. |
2337 |
| Гавиланес |
D4-C |
464 959к |
71,807% |
65 617к |
- |
-164к |
| 11418. |
417 |
| Ройалс |
D3-A |
420 126к |
69,013% |
78 006к |
- |
-164к |
| 11419. |
9665 |
| Гаитиен Расинг |
D1 |
1 131 956к |
80,186% |
111 625к |
- |
-164к |
| 11420. |
2153 |
| Стэлла Атлетик |
D2 |
463 640к |
82,512% |
66 010к |
- |
-167к |
| 11421. |
40 |
| Голден Дракон |
D2 |
201 399к |
65,004% |
24 727к |
- |
-168к |
| 11422. |
383 |
| Морнингтон |
D4-B |
314 638к |
79,331% |
47 818к |
- |
-168к |
| 11423. |
4902 |
| Ольбия |
D4-B |
392 659к |
74,194% |
50 808к |
- |
-169к |
| 11424. |
839 |
| Реал (Буэна Виста) |
D1 |
739 204к |
74,935% |
111 624к |
- |
-169к |
| 11425. |
561 |
| Баварианс |
D2 |
389 022к |
70,418% |
63 906к |
- |
-170к |
| 11426. |
956 |
| Кайман Преп |
D1 |
1 103 399к |
83,417% |
161 416к |
- |
-170к |
| 11427. |
287 |
| Мотор (Люблин) |
D2 |
881 697к |
77,149% |
144 688к |
- |
-170к |
| 11428. |
10352 |
| Конкордия |
D3-B |
595 269к |
69,160% |
85 352к |
- |
-172к |
| 11429. |
189 |
| Нага Корпорейшн |
D2 |
354 131к |
72,559% |
47 031к |
- |
-174к |
| 11430. |
32 |
| Уандер |
D2 |
344 688к |
53,530% |
30 963к |
- |
-174к |
| 11431. |
729 |
| Маккаби Динамо |
D3-B |
350 636к |
42,483% |
24 719к |
- |
-176к |
| 11432. |
786 |
| Бонсукессо |
D1 |
742 732к |
84,413% |
119 597к |
- |
-178к |
| 11433. |
38 |
| Херман Буш |
D4-A |
402 854к |
65,479% |
47 608к |
- |
-179к |
| 11434. |
4912 |
| Найтс |
D1 |
599 957к |
67,186% |
60 714к |
- |
-180к |
| 11435. |
4681 |
| Тянькуан |
D2 |
588 601к |
76,900% |
64 829к |
- |
-181к |
| 11436. |
560 |
| Ле Ман |
D4-D |
442 215к |
74,567% |
87 520к |
- |
-181к |
| 11437. |
525 |
| Хувентуд Ламас |
D2 |
858 957к |
83,449% |
117 548к |
- |
-182к |
| 11438. |
2946 |
| Кабайгуан |
D1 |
1 153 746к |
81,923% |
157 745к |
- |
-182к |
| 11439. |
133 |
| Вандерерс |
D3-A |
596 959к |
83,220% |
120 192к |
- |
-182к |
| 11440. |
5708 |
| Хуарес |
D3-A |
655 575к |
74,120% |
119 380к |
- |
-184к |
| 11441. |
1205 |
| Байелса Юнайтед |
D2 |
583 648к |
66,270% |
80 282к |
- |
-185к |
| 11442. |
533 |
| Шайпард Хэйа |
D1 |
708 206к |
80,413% |
130 453к |
- |
-186к |
| 11443. |
5658 |
| Титан (Тексистепеке) |
D3-A |
402 726к |
65,370% |
58 357к |
- |
-186к |
| 11444. |
129 |
| Локомотив (Ашхабад) |
D2 |
392 826к |
54,646% |
44 924к |
- |
-186к |
| 11445. |
2254 |
| СКА-1938 |
D3-A |
735 835к |
80,463% |
96 310к |
- |
-188к |
| 11446. |
480 |
| Хорезм |
D2 |
614 811к |
70,128% |
95 325к |
- |
-192к |
| 11447. |
3877 |
| Спортинг Клуб |
D1 |
561 967к |
68,760% |
82 556к |
- |
-192к |
| 11448. |
288 |
| Бока Хуниорс |
D2 |
539 804к |
89,152% |
124 080к |
- |
-194к |
| 11449. |
7601 |
| Вестлайн |
D2 |
496 899к |
68,131% |
72 631к |
- |
-194к |
| 11450. |
9279 |
| Чифс |
D2 |
767 865к |
75,080% |
104 632к |
- |
-197к |
| 11451. |
861 |
| Флориана Либерти |
D2 |
306 001к |
76,912% |
50 416к |
- |
-202к |
| 11452. |
381 |
| Сабана Гранде СК |
D1 |
898 144к |
77,337% |
129 207к |
- |
-202к |
| 11453. |
5548 |
| Лори |
D2 |
281 829к |
53,040% |
25 498к |
- |
-202к |
| 11454. |
1335 |
| Сансет Б |
D1 |
939 176к |
84,875% |
161 097к |
- |
-203к |
| 11455. |
873 |
| Бела Крайина |
D3-B |
606 963к |
82,166% |
113 182к |
- |
-204к |
| 11456. |
52 |
| ЭЖ Фатик |
D2 |
418 900к |
62,152% |
52 628к |
- |
-205к |
| 11457. |
2171 |
| Сопоти |
D1 |
857 345к |
81,648% |
122 401к |
- |
-206к |
| 11458. |
1761 |
| Лустенау |
D3-A |
829 016к |
83,879% |
141 422к |
- |
-206к |
| 11459. |
292 |
| Мото Клуб |
D4-A |
494 285к |
73,933% |
87 255к |
- |
-207к |
| 11460. |
3287 |
| Словацко |
D2 |
763 819к |
75,264% |
111 746к |
- |
-210к |
| 11461. |
509 |
| Ливерпуль |
D2 |
253 209к |
52,909% |
29 557к |
- |
-212к |
| 11462. |
9642 |
| Пакистан Сивил |
D1 |
1 091 550к |
83,736% |
129 195к |
- |
-217к |
| 11463. |
70 |
| Санкен Гарден Юнайтед |
D2 |
379 323к |
75,210% |
68 418к |
- |
-217к |
| 11464. |
418 |
| Динамо (Владивосток) |
D1 |
895 757к |
78,819% |
140 523к |
- |
-218к |
| 11465. |
149 |
| Полисия де Лара |
D3-B |
394 826к |
72,739% |
52 623к |
- |
-218к |
| 11466. |
522 |
| Эшпиньо |
D2 |
633 852к |
75,605% |
111 012к |
- |
-220к |
| 11467. |
2105 |
| Джапан Эктюэльс |
D1 |
633 998к |
77,566% |
117 064к |
- |
-221к |
| 11468. |
1125 |
| Огре |
D2 |
430 964к |
69,898% |
64 997к |
- |
-221к |
| 11469. |
1722 |
| Душанбе |
D1 |
561 192к |
76,189% |
86 122к |
- |
-225к |
| 11470. |
7975 |
| Атмосфера |
D1 |
1 089 741к |
83,007% |
137 971к |
- |
-225к |
| 11471. |
2827 |
| Мурсия |
D2 |
1 325 603к |
87,136% |
197 772к |
- |
-225к |
| 11472. |
7069 |
| Ольденбург |
D3-B |
780 640к |
81,237% |
134 827к |
- |
-227к |
| 11473. |
972 |
| АС Ажир |
D2 |
540 610к |
65,628% |
59 876к |
- |
-229к |
| 11474. |
3434 |
| БелСитиДомакс |
D2 |
926 427к |
80,180% |
136 276к |
- |
-230к |
| 11475. |
187 |
| С.К.О.П.А. |
D1 |
843 998к |
81,953% |
114 496к |
- |
-230к |
| 11476. |
8123 |
| Алатау 2007 |
D1 |
835 441к |
74,382% |
99 455к |
- |
-230к |
| 11477. |
2492 |
| Тим Йек |
D1 |
756 272к |
73,023% |
92 383к |
- |
-231к |
| 11478. |
600 |
| Сан Жозе (Сан-Жозе-дус-Кампус) |
D4-C |
454 880к |
74,275% |
69 478к |
- |
-231к |
| 11479. |
578 |
| Дуйонг Файтерз |
D1 |
639 196к |
78,251% |
102 059к |
- |
-233к |
| 11480. |
2179 |
| Алафосс (Адальфундюр) |
D2 |
843 595к |
80,866% |
172 925к |
- |
-237к |
| 11481. |
3262 |
| Яшнобод |
D4-A |
654 724к |
78,065% |
110 945к |
- |
-238к |
| 11482. |
8274 |
| Саут Шилдс |
D2 |
771 422к |
81,837% |
111 718к |
- |
-239к |
| 11483. |
3008 |
| Таруп-Поруп |
D2 |
583 728к |
78,242% |
81 962к |
- |
-241к |
| 11484. |
1273 |
| Луки-Энергия |
D4-C |
484 089к |
82,522% |
77 048к |
- |
-241к |
| 11485. |
2610 |
| Зафар |
D4-B |
259 319к |
71,191% |
43 997к |
- |
-243к |
| 11486. |
276 |
| Нага Ресорт |
D2 |
525 604к |
73,344% |
75 798к |
- |
-243к |
| 11487. |
460 |
| Довбуш |
- |
444 091к |
72,617% |
71 623к |
- |
-243к |
| 11488. |
219 |
| Феникс Контракторс |
D2 |
507 439к |
69,118% |
101 924к |
- |
-244к |
| 11489. |
4718 |
| Парана |
D3-B |
1 079 431к |
87,687% |
155 055к |
- |
-244к |
| 11490. |
2395 |
| Гремио Эспортиво Бразил |
D4-B |
564 611к |
74,849% |
85 395к |
- |
-246к |
| 11491. |
8801 |
| Сельхозтехника |
D3 |
411 438к |
69,132% |
52 017к |
- |
-247к |
| 11492. |
3890 |
| Депортиво Донгу |
D3-B |
589 513к |
71,366% |
77 927к |
- |
-247к |
| 11493. |
493 |
| Ювенис |
D2 |
566 194к |
69,586% |
75 021к |
- |
-250к |
| 11494. |
6066 |
| Трес де Фебреро |
D3-A |
565 736к |
74,158% |
91 497к |
- |
-250к |
| 11495. |
7219 |
| Джигава Голден Старс |
D2 |
763 159к |
75,851% |
100 302к |
- |
-252к |
| 11496. |
3642 |
| Сонгино Хайрхан |
D3 |
280 086к |
40,573% |
14 721к |
- |
-253к |
| 11497. |
5900 |
| Сантос |
D3-B |
477 228к |
70,288% |
52 310к |
- |
-254к |
| 11498. |
2381 |
| Поставы |
- |
243 873к |
79,274% |
42 744к |
- |
-255к |
| 11499. |
482 |
| Нафтетари |
D2 |
393 596к |
84,860% |
60 581к |
- |
-258к |
| 11500. |
1679 |
| Норткот Сити |
D4-A |
645 594к |
85,751% |
63 930к |
- |
-259к |
| № |
|
Команда |
Див |
Общ. ст. |
% игроков |
Тр. лимит |
* |
В кассе |
| Команд: 12646. Страница 115 из 127 |
|
|