|
Командные рейтинги:
Рейтинги менеджеров:
Рейтинги футболистов:
Рейтинги стран:
Рейтинги мирокубков:
|
Рейтинг команд по количеству денег в кассе
| Время построения рейтинга: 9 ноября, 0:22:28 |
|
|
|
|
|
|
|
|
|
| Команд: 12646. Страница 36 из 127 |
|
| № |
|
Команда |
Див |
Общ. ст. |
% игроков |
Тр. лимит |
* |
В кассе |
| 3501. |
2113 |
| Касымпаша |
D3-A |
578 930к |
66,163% |
99 236к |
0.2 |
20 042к |
| 3502. |
2046 |
| Унгены |
D1 |
928 451к |
80,840% |
101 210к |
0.1 |
20 037к |
| 3503. |
2561 |
| Виктория |
D1 |
680 239к |
69,484% |
86 581к |
0.2 |
20 032к |
| 3504. |
1154 |
| Токио Юнайтед |
D3-A |
850 467к |
81,143% |
146 431к |
0.1 |
20 023к |
| 3505. |
65 |
| Сент Этьен |
D2 |
202 721к |
75,806% |
35 383к |
0.5 |
20 021к |
| 3506. |
8117 |
| Островец |
D4-A |
408 514к |
63,584% |
62 791к |
0.3 |
20 016к |
| 3507. |
2092 |
| Реал Фронтера |
D2 |
624 673к |
66,872% |
85 902к |
0.2 |
20 014к |
| 3508. |
1741 |
| Сильвио Петтиросси |
D2 |
645 717к |
75,165% |
80 401к |
0.2 |
20 013к |
| 3509. |
1493 |
| Порт Лайола |
D1 |
1 269 469к |
85,690% |
212 258к |
- |
20 012к |
| 3510. |
2538 |
| Мотор Экшен |
D1 |
777 332к |
74,919% |
115 124к |
0.1 |
20 010к |
| 3511. |
4175 |
| Аль-Иттихад |
D1 |
697 859к |
75,475% |
82 167к |
0.2 |
20 003к |
| 3512. |
8808 |
| Олимпик |
D2 |
345 409к |
44,544% |
29 678к |
0.6 |
20 000к |
| 3513. |
337 |
| Коопсоль |
D3-A |
759 800к |
79,751% |
119 236к |
0.1 |
19 999к |
| 3514. |
1565 |
| СК де Ганьоа |
D2 |
382 475к |
61,527% |
65 750к |
0.3 |
19 999к |
| 3515. |
138 |
| Гойо |
D3 |
380 018к |
55,279% |
39 896к |
0.5 |
19 998к |
| 3516. |
8626 |
| Бентин |
D3-B |
490 548к |
62,014% |
82 966к |
0.2 |
19 989к |
| 3517. |
485 |
| Удон Тхани |
D2 |
542 505к |
69,302% |
88 299к |
0.2 |
19 986к |
| 3518. |
2551 |
| Пномпень Краун |
D1 |
777 249к |
79,373% |
150 287к |
0.1 |
19 976к |
| 3519. |
4113 |
| Хавадар |
D1 |
559 786к |
71,020% |
68 529к |
0.2 |
19 974к |
| 3520. |
4265 |
| Яльмакан |
D4-D |
325 335к |
70,646% |
61 948к |
0.3 |
19 950к |
| 3521. |
7053 |
| Геолог |
D2 |
743 941к |
72,848% |
128 978к |
0.1 |
19 942к |
| 3522. |
35 |
| Эль Аломиниом |
D3-A |
589 621к |
71,783% |
121 791к |
0.1 |
19 922к |
| 3523. |
385 |
| Серебрянка-Волат |
D4-B |
374 588к |
60,231% |
39 863к |
0.4 |
19 920к |
| 3524. |
3519 |
| Сан Франциско |
D3-B |
84 589к |
64,401% |
11 964к |
1.6 |
19 913к |
| 3525. |
2354 |
| Спортс Эффейрс |
- |
70 329к |
51,151% |
9 217к |
2.1 |
19 905к |
| 3526. |
4598 |
| Рома |
D3-A |
95 748к |
63,829% |
14 147к |
1.4 |
19 883к |
| 3527. |
7997 |
| Аль-Ансар |
D1 |
623 275к |
65,820% |
74 201к |
0.2 |
19 883к |
| 3528. |
2075 |
| Вортис |
D1 |
1 067 042к |
79,656% |
148 853к |
0.1 |
19 880к |
| 3529. |
7247 |
| Белимуа (Форт-де-Франс) |
D2 |
609 758к |
74,707% |
80 372к |
0.2 |
19 878к |
| 3530. |
491 |
| Квик |
D4-D |
749 074к |
74,031% |
108 840к |
0.1 |
19 875к |
| 3531. |
1195 |
| КИФАС |
D1 |
852 743к |
78,857% |
149 448к |
0.1 |
19 871к |
| 3532. |
203 |
| Монени Пайрэтс |
- |
104 859к |
52,851% |
10 517к |
1.8 |
19 865к |
| 3533. |
2414 |
| Мемеса |
D2 |
189 775к |
70,546% |
25 511к |
0.7 |
19 847к |
| 3534. |
284 |
| Малампа |
D2 |
397 693к |
52,025% |
41 745к |
0.4 |
19 845к |
| 3535. |
4248 |
| Лия Атлетик |
D2 |
722 269к |
70,179% |
75 980к |
0.2 |
19 839к |
| 3536. |
101 |
| Юдор Минчи |
D2 |
448 242к |
53,890% |
35 614к |
0.5 |
19 834к |
| 3537. |
4371 |
| Ширазьен |
D2 |
176 315к |
65,115% |
20 994к |
0.9 |
19 832к |
| 3538. |
2154 |
| Джеф Юнайтед |
D1 |
1 001 454к |
80,770% |
139 301к |
0.1 |
19 827к |
| 3539. |
5761 |
| Бакаридьян |
D1 |
726 609к |
69,782% |
100 065к |
0.1 |
19 817к |
| 3540. |
7904 |
| Самартекс |
D1 |
694 603к |
71,096% |
104 398к |
0.1 |
19 816к |
| 3541. |
3564 |
| Трезор |
D2 |
628 241к |
73,949% |
94 076к |
0.2 |
19 815к |
| 3542. |
2162 |
| Аль-Тахади |
D1 |
502 030к |
78,507% |
69 208к |
0.2 |
19 801к |
| 3543. |
1683 |
| Латино |
- |
412 857к |
61,599% |
82 574к |
0.2 |
19 792к |
| 3544. |
982 |
| Эспоо |
D2 |
1 062 334к |
85,682% |
166 174к |
0.1 |
19 758к |
| 3545. |
8601 |
| Энкамп |
D2 |
539 222к |
60,187% |
73 619к |
0.2 |
19 733к |
| 3546. |
1317 |
| Маккаби (Петах-Тиква) |
D2 |
529 627к |
73,713% |
66 650к |
0.2 |
19 722к |
| 3547. |
514 |
| Хан Юэн |
D1 |
760 065к |
68,561% |
87 701к |
0.2 |
19 704к |
| 3548. |
6354 |
| Депортиво Ибарра |
D4-C |
330 240к |
54,350% |
34 600к |
0.5 |
19 703к |
| 3549. |
200 |
| Мито Холлихок |
D4-C |
391 162к |
50,660% |
46 589к |
0.4 |
19 699к |
| 3550. |
3478 |
| Ройал Тхимпху Колледж |
D2 |
165 018к |
71,735% |
26 708к |
0.7 |
19 693к |
| 3551. |
3026 |
| Фоса Джуниорс |
D1 |
1 009 967к |
75,947% |
117 602к |
0.1 |
19 679к |
| 3552. |
120 |
| Атлетико Лагунеро |
D1 |
934 249к |
75,453% |
113 730к |
0.1 |
19 677к |
| 3553. |
795 |
| Денизлиспор |
D3-B |
655 391к |
75,409% |
108 307к |
0.1 |
19 666к |
| 3554. |
376 |
| Космос |
D2 |
812 976к |
73,023% |
104 025к |
0.1 |
19 665к |
| 3555. |
5030 |
| Юлёярви Юнайтед |
D4-C |
334 833к |
48,635% |
35 265к |
0.5 |
19 638к |
| 3556. |
490 |
| Кэннонс |
D2 |
231 967к |
47,390% |
27 930к |
0.7 |
19 637к |
| 3557. |
1927 |
| Арда |
D2 |
661 842к |
68,474% |
98 441к |
0.1 |
19 603к |
| 3558. |
2141 |
| Панса Вест СК |
D1 |
1 055 918к |
76,849% |
119 510к |
0.1 |
19 602к |
| 3559. |
1884 |
| Нюнен |
D4-B |
93 787к |
64,126% |
11 454к |
1.7 |
19 595к |
| 3560. |
4629 |
| Сентрал Кост Маринерс |
D1 |
1 011 966к |
81,376% |
124 515к |
0.1 |
19 570к |
| 3561. |
8792 |
| ФК 48 |
D1 |
673 169к |
69,009% |
113 380к |
0.1 |
19 569к |
| 3562. |
989 |
| Реал Сосьедад |
D2 |
442 812к |
64,653% |
54 325к |
0.3 |
19 569к |
| 3563. |
813 |
| Уайт Лайтнин |
D1 |
740 620к |
75,289% |
117 409к |
0.1 |
19 568к |
| 3564. |
1071 |
| Маккаби Амишав |
D1 |
696 871к |
70,968% |
88 414к |
0.2 |
19 566к |
| 3565. |
478 |
| Норт Роверс |
D1 |
1 197 283к |
81,899% |
181 968к |
0.1 |
19 565к |
| 3566. |
4163 |
| Сан Мун Юниверсити |
D3-B |
460 033к |
83,130% |
62 651к |
0.3 |
19 559к |
| 3567. |
8387 |
| Бертон Альбион |
D4-B |
643 175к |
81,450% |
72 132к |
0.2 |
19 558к |
| 3568. |
1357 |
| Голан |
D2 |
289 777к |
49,649% |
27 006к |
0.7 |
19 556к |
| 3569. |
992 |
| Культсу |
D3-B |
272 333к |
68,768% |
41 552к |
0.4 |
19 555к |
| 3570. |
842 |
| Бандирмаспор |
D3-A |
394 474к |
81,823% |
65 523к |
0.2 |
19 554к |
| 3571. |
1472 |
| Динамо де Сула |
D1 |
1 758 461к |
88,651% |
232 355к |
- |
19 546к |
| 3572. |
1134 |
| Ллантуит Маджор |
D3-B |
205 470к |
60,003% |
19 014к |
1.0 |
19 532к |
| 3573. |
5654 |
| Юник |
D1 |
1 860 643к |
86,866% |
268 768к |
- |
19 522к |
| 3574. |
3650 |
| Аккра Сити Старз |
D3-B |
410 725к |
68,404% |
78 909к |
0.2 |
19 521к |
| 3575. |
71 |
| Тайчжун Рок |
D2 |
454 214к |
68,326% |
70 592к |
0.2 |
19 516к |
| 3576. |
2413 |
| Харвест Иглз |
D2 |
93 505к |
71,703% |
11 760к |
1.6 |
19 509к |
| 3577. |
700 |
| Эмат |
D2 |
702 692к |
77,052% |
106 276к |
0.1 |
19 506к |
| 3578. |
1946 |
| Германштадт |
D1 |
854 973к |
75,117% |
98 242к |
0.1 |
19 497к |
| 3579. |
108 |
| Бенкстоун Сити Лайнс |
D3-B |
686 825к |
72,592% |
123 005к |
0.1 |
19 496к |
| 3580. |
2191 |
| Байклес Юнайтед |
D1 |
525 545к |
63,263% |
76 111к |
0.2 |
19 495к |
| 3581. |
1875 |
| Уондерерс |
D1 |
1 103 830к |
80,745% |
147 606к |
0.1 |
19 494к |
| 3582. |
560 |
| Хуан Аурич |
D1 |
1 106 920к |
84,758% |
166 984к |
0.1 |
19 490к |
| 3583. |
4144 |
| Челик |
D3 |
441 117к |
63,970% |
52 326к |
0.3 |
19 485к |
| 3584. |
841 |
| Олимпик (Шлеф) |
D2 |
1 008 848к |
83,465% |
170 179к |
0.1 |
19 466к |
| 3585. |
1252 |
| Трактор |
D1 |
716 778к |
69,990% |
80 337к |
0.2 |
19 454к |
| 3586. |
1972 |
| Кудривка |
D3-B |
675 729к |
76,677% |
101 002к |
0.1 |
19 450к |
| 3587. |
2027 |
| Фунцхолинг Хироес |
D1 |
1 099 637к |
79,166% |
133 776к |
0.1 |
19 446к |
| 3588. |
2196 |
| Леопардс |
D2 |
735 550к |
70,567% |
111 508к |
0.1 |
19 445к |
| 3589. |
406 |
| Пайсанду |
D4-B |
497 790к |
70,653% |
66 452к |
0.2 |
19 437к |
| 3590. |
6495 |
| Ульсан Юниверсити |
- |
193 442к |
70,568% |
21 619к |
0.8 |
19 433к |
| 3591. |
2398 |
| Мирасол |
D2 |
918 000к |
78,226% |
145 188к |
0.1 |
19 431к |
| 3592. |
340 |
| Блэк Пута |
D1 |
753 654к |
77,055% |
71 764к |
0.2 |
19 428к |
| 3593. |
2531 |
| Пролетер 1951 |
D3-A |
645 579к |
68,420% |
65 192к |
0.2 |
19 427к |
| 3594. |
1866 |
| Ядзаки Валенте |
D3-A |
884 546к |
78,602% |
127 751к |
0.1 |
19 423к |
| 3595. |
5106 |
| Моозу |
D1 |
795 499к |
79,916% |
123 928к |
0.1 |
19 416к |
| 3596. |
4161 |
| Файвмилтаун Юнайтед |
D3 |
77 824к |
52,377% |
9 304к |
2.0 |
19 412к |
| 3597. |
2310 |
| Коровеси |
D1 |
756 065к |
77,298% |
140 860к |
0.1 |
19 393к |
| 3598. |
1328 |
| Ахиллес Веен |
D4-D |
667 204к |
72,537% |
109 354к |
0.1 |
19 386к |
| 3599. |
2597 |
| Барбалья |
D4-C |
620 864к |
75,307% |
101 516к |
0.1 |
19 360к |
| 3600. |
1227 |
| Клендон Юнайтед |
D1 |
1 049 668к |
84,785% |
180 474к |
0.1 |
19 359к |
| № |
|
Команда |
Див |
Общ. ст. |
% игроков |
Тр. лимит |
* |
В кассе |
| Команд: 12646. Страница 36 из 127 |
|
|