|
Командные рейтинги:
Рейтинги менеджеров:
Рейтинги футболистов:
Рейтинги стран:
Рейтинги мирокубков:
|
Рейтинг команд по количеству денег в кассе
| Время построения рейтинга: 4 ноября, 21:43:35 |
|
|
|
|
|
|
|
|
|
| Команд: 12646. Страница 32 из 127 |
|
| № |
|
Команда |
Див |
Общ. ст. |
% игроков |
Тр. лимит |
* |
В кассе |
| 3101. |
7236 |
| Андоринья |
D1 |
911 507к |
77,452% |
124 878к |
0.1 |
22 579к |
| 3102. |
924 |
| Янгсан Эогок |
- |
416 727к |
63,851% |
68 158к |
0.3 |
23 694к |
| 3103. |
1951 |
| Ашхабад |
D2 |
900 611к |
76,346% |
182 842к |
0.1 |
23 077к |
| 3104. |
5972 |
| Баушер Клаб |
- |
237 773к |
59,426% |
38 401к |
0.6 |
23 324к |
| 3105. |
6233 |
| Малакатеко |
D3-A |
869 864к |
80,434% |
147 764к |
0.1 |
23 719к |
| 3106. |
8728 |
| Левски (София) |
D1 |
982 581к |
81,245% |
137 078к |
0.1 |
22 635к |
| 3107. |
1266 |
| Оранж Крашерс |
D2 |
639 455к |
72,378% |
85 204к |
0.2 |
23 080к |
| 3108. |
380 |
| Олимпик |
D3-B |
221 164к |
69,889% |
24 872к |
0.9 |
23 444к |
| 3109. |
5269 |
| Прайенси |
D2 |
621 002к |
67,967% |
64 246к |
0.3 |
23 078к |
| 3110. |
4274 |
| Альбасете |
D3-A |
740 793к |
74,491% |
86 280к |
0.2 |
22 919к |
| 3111. |
1191 |
| Кубанитро |
D3-B |
438 826к |
78,027% |
72 258к |
0.3 |
23 197к |
| 3112. |
7883 |
| Казма |
D1 |
541 363к |
66,955% |
91 445к |
0.2 |
22 993к |
| 3113. |
809 |
| Лацио |
D1 |
1 245 234к |
81,183% |
187 526к |
0.1 |
23 569к |
| 3114. |
180 |
| Борех |
- |
616 105к |
74,787% |
165 656к |
0.1 |
22 788к |
| 3115. |
191 |
| Бейсвотер Сити |
D4-D |
372 083к |
84,371% |
67 220к |
0.3 |
23 102к |
| 3116. |
1857 |
| Ахтамар |
D2 |
526 946к |
65,185% |
67 983к |
0.3 |
22 908к |
| 3117. |
756 |
| Токио Юнайтед |
D3-A |
853 036к |
80,901% |
147 268к |
0.1 |
22 570к |
| 3118. |
1986 |
| Сантос |
D2 |
714 563к |
77,886% |
128 000к |
0.1 |
22 772к |
| 3119. |
1155 |
| Ханг Сай |
D3 |
345 315к |
69,238% |
37 902к |
0.6 |
23 076к |
| 3120. |
223 |
| Сремчица |
D3-B |
699 298к |
78,324% |
121 004к |
0.1 |
23 330к |
| 3121. |
1493 |
| Люн |
D3-B |
418 580к |
66,544% |
47 576к |
0.5 |
23 790к |
| 3122. |
6872 |
| Хива |
D4-A |
406 432к |
74,559% |
59 542к |
0.3 |
23 451к |
| 3123. |
1724 |
| Краснополье |
D4-B |
464 694к |
67,462% |
86 755к |
0.2 |
23 150к |
| 3124. |
340 |
| Херафио |
- |
531 369к |
71,068% |
63 225к |
0.3 |
23 084к |
| 3125. |
8384 |
| Бойс Таун |
D3-A |
226 861к |
37,182% |
26 752к |
0.8 |
23 059к |
| 3126. |
8792 |
| Сентраль |
D2 |
682 520к |
70,220% |
86 500к |
0.2 |
19 307к |
| 3127. |
80 |
| Салтни Таун |
D1 |
893 108к |
79,838% |
130 073к |
0.1 |
22 516к |
| 3128. |
2040 |
| Эрн-Хортен |
D2 |
686 660к |
74,479% |
100 524к |
0.2 |
23 190к |
| 3129. |
5972 |
| Атлетико Оланчано |
D2 |
496 065к |
65,419% |
80 335к |
0.2 |
22 494к |
| 3130. |
2537 |
| Гбикинти (Бассар) |
D2 |
494 860к |
68,573% |
55 515к |
0.4 |
23 971к |
| 3131. |
1322 |
| Шовиньи |
- |
157 259к |
61,283% |
22 102к |
1.0 |
23 336к |
| 3132. |
90 |
| Бакстон |
- |
273 514к |
44,429% |
27 833к |
0.8 |
23 044к |
| 3133. |
4292 |
| Младость-ГАТ |
D4-A |
329 698к |
75,962% |
39 742к |
0.5 |
22 954к |
| 3134. |
2706 |
| Руву Старс |
- |
175 689к |
57,720% |
19 516к |
1.2 |
23 732к |
| 3135. |
1556 |
| Пенанг |
D1 |
1 364 749к |
86,351% |
170 449к |
0.1 |
22 024к |
| 3136. |
1134 |
| Ято Виллидж |
D2 |
477 826к |
65,043% |
53 837к |
0.4 |
22 532к |
| 3137. |
6465 |
| Унион Ла Кальера |
D2 |
971 942к |
79,222% |
97 637к |
0.2 |
22 797к |
| 3138. |
1348 |
| Сиудад Винотинто |
D1 |
959 124к |
81,769% |
115 330к |
0.1 |
22 311к |
| 3139. |
1699 |
| Форвард |
D4-C |
577 194к |
72,624% |
87 724к |
0.2 |
22 761к |
| 3140. |
2266 |
| Янг Бой |
D1 |
842 134к |
71,443% |
86 652к |
0.2 |
22 241к |
| 3141. |
5471 |
| Брэмбл |
D2 |
619 083к |
84,235% |
136 066к |
0.1 |
24 051к |
| 3142. |
2748 |
| Данлой |
D2 |
879 978к |
74,415% |
116 958к |
0.1 |
23 295к |
| 3143. |
6187 |
| Олд Драгонс |
D1 |
817 930к |
71,445% |
121 568к |
0.1 |
23 907к |
| 3144. |
5876 |
| Кайсериспор |
D1 |
902 171к |
79,990% |
141 104к |
0.1 |
23 775к |
| 3145. |
1384 |
| Туран |
D3 |
269 773к |
75,744% |
39 841к |
0.5 |
22 887к |
| 3146. |
1462 |
| Оветенсе |
D3-A |
834 893к |
80,135% |
163 046к |
0.1 |
23 499к |
| 3147. |
2445 |
| Неджмех |
D1 |
1 377 173к |
82,753% |
162 709к |
0.1 |
23 276к |
| 3148. |
2002 |
| Атлетико (Сан-Тельмо) |
D4-A |
666 515к |
70,882% |
121 728к |
0.1 |
22 523к |
| 3149. |
5014 |
| Хрудим |
D3-B |
594 780к |
68,237% |
83 407к |
0.2 |
22 545к |
| 3150. |
1708 |
| Аль-Шабаб |
D1 |
783 456к |
81,476% |
147 872к |
0.1 |
22 381к |
| 3151. |
2502 |
| Акранес |
D2 |
622 429к |
75,121% |
89 313к |
0.2 |
22 602к |
| 3152. |
1941 |
| Шасселе |
- |
74 138к |
62,102% |
12 043к |
1.9 |
23 147к |
| 3153. |
1020 |
| Вюрцбургер Киккерс |
D4-B |
616 209к |
74,380% |
90 322к |
0.2 |
22 724к |
| 3154. |
2919 |
| Фахардо |
D2 |
537 441к |
70,146% |
57 256к |
0.3 |
22 698к |
| 3155. |
247 |
| Буе |
D3-B |
360 371к |
79,231% |
80 567к |
0.2 |
23 995к |
| 3156. |
894 |
| Аль-Ахли (Вад-Медани) |
D2 |
521 206к |
79,846% |
68 017к |
0.3 |
23 794к |
| 3157. |
957 |
| Мэриленд Бобкэтс |
- |
327 006к |
52,915% |
35 993к |
0.6 |
22 821к |
| 3158. |
1744 |
| Тампоннез |
D2 |
449 079к |
76,964% |
61 960к |
0.3 |
22 699к |
| 3159. |
356 |
| Сан-Мартин |
D4-B |
402 166к |
60,598% |
58 770к |
0.3 |
22 712к |
| 3160. |
1190 |
| Аль-Сарих |
D2 |
332 058к |
50,418% |
34 858к |
0.6 |
23 390к |
| 3161. |
303 |
| Дагдан |
D1 |
542 088к |
69,521% |
83 116к |
0.2 |
22 573к |
| 3162. |
8023 |
| Сававе |
D1 |
328 167к |
72,636% |
48 637к |
0.4 |
22 548к |
| 3163. |
8940 |
| Аяччо |
D3-A |
588 893к |
68,608% |
99 915к |
0.2 |
23 218к |
| 3164. |
221 |
| Хокурику Юниверсити |
D3-A |
732 026к |
86,008% |
134 400к |
0.1 |
22 574к |
| 3165. |
1993 |
| Заврч |
D3-B |
66 939к |
58,776% |
10 166к |
2.2 |
22 895к |
| 3166. |
9035 |
| Энкамп |
D2 |
540 345к |
59,656% |
72 382к |
0.3 |
23 045к |
| 3167. |
173 |
| Интер |
D2 |
865 033к |
80,496% |
135 091к |
0.1 |
22 013к |
| 3168. |
297 |
| Берое |
D1 |
1 055 183к |
81,667% |
107 849к |
0.2 |
23 701к |
| 3169. |
5501 |
| Каннын Ситизен |
D2 |
755 346к |
71,025% |
89 938к |
0.2 |
22 188к |
| 3170. |
248 |
| Шпортфройнде Зиген |
D3-B |
667 778к |
75,703% |
73 864к |
0.3 |
22 500к |
| 3171. |
1899 |
| Мейденхед Юнайтед |
D4-D |
280 223к |
52,277% |
27 548к |
0.8 |
22 681к |
| 3172. |
313 |
| Аль-Ахли (Бенгази) |
D1 |
1 157 791к |
81,216% |
165 860к |
0.1 |
22 932к |
| 3173. |
6417 |
| Нива (Тернополь) |
D4-B |
560 463к |
64,573% |
71 600к |
0.3 |
22 408к |
| 3174. |
1190 |
| Кианорте |
D3-B |
674 118к |
77,616% |
104 230к |
0.2 |
22 942к |
| 3175. |
262 |
| Спортинг Канзас Сити |
D1 |
1 190 382к |
85,476% |
173 506к |
0.1 |
22 440к |
| 3176. |
2840 |
| Карлос Стейн |
D4-A |
447 459к |
64,025% |
72 849к |
0.3 |
23 222к |
| 3177. |
665 |
| Оболонь |
D4-A |
389 922к |
46,300% |
30 412к |
0.7 |
22 537к |
| 3178. |
1390 |
| Гран-Санти |
D2 |
536 158к |
67,186% |
96 001к |
0.2 |
22 486к |
| 3179. |
4555 |
| Клаб Валенсия |
D2 |
499 394к |
65,750% |
61 492к |
0.3 |
22 415к |
| 3180. |
5152 |
| Синдзё |
D2 |
754 573к |
72,515% |
90 494к |
0.2 |
22 346к |
| 3181. |
1729 |
| Хаксберген |
D4-D |
79 347к |
65,064% |
12 918к |
1.7 |
22 771к |
| 3182. |
1958 |
| Леопардс |
D2 |
731 244к |
69,874% |
111 192к |
0.1 |
22 223к |
| 3183. |
4075 |
| Космос |
D1 |
1 020 726к |
79,498% |
141 502к |
0.1 |
21 767к |
| 3184. |
916 |
| Альбион |
D4-C |
677 978к |
72,166% |
122 350к |
0.1 |
22 806к |
| 3185. |
4044 |
| Академика (Прая) |
- |
127 342к |
69,631% |
21 064к |
1.0 |
22 722к |
| 3186. |
1522 |
| Маллеко Унидо |
D3-A |
721 565к |
77,740% |
122 832к |
0.1 |
22 867к |
| 3187. |
568 |
| Маеджо Юнайтед |
D2 |
722 254к |
75,853% |
90 336к |
0.2 |
22 355к |
| 3188. |
6494 |
| Сен-Женевьев |
D4-B |
607 541к |
70,855% |
81 949к |
0.2 |
22 319к |
| 3189. |
4105 |
| Аль-Араби |
D2 |
636 339к |
76,406% |
92 411к |
0.2 |
22 163к |
| 3190. |
5793 |
| Кэмпс Бей |
D1 |
947 824к |
76,785% |
131 841к |
0.1 |
22 984к |
| 3191. |
2398 |
| Аль-Кавкаб |
D2 |
644 838к |
73,565% |
97 474к |
0.2 |
22 110к |
| 3192. |
6908 |
| Штег |
D1 |
998 295к |
81,652% |
117 421к |
0.1 |
21 619к |
| 3193. |
4053 |
| Эйр Юнайтед |
D3-A |
600 800к |
74,383% |
94 586к |
0.2 |
22 409к |
| 3194. |
465 |
| Хайдук 1912 |
D4-C |
205 818к |
75,031% |
48 294к |
0.4 |
22 640к |
| 3195. |
1824 |
| Сан-Хосе |
D3 |
419 688к |
50,866% |
31 566к |
0.7 |
23 061к |
| 3196. |
6606 |
| Клуб Спорт Флорида |
D4-A |
422 863к |
72,333% |
64 461к |
0.3 |
22 342к |
| 3197. |
5710 |
| Сивелеле |
D2 |
1 023 848к |
79,706% |
139 781к |
0.1 |
23 228к |
| 3198. |
51 |
| Беневенто |
D4-B |
323 695к |
58,580% |
34 061к |
0.6 |
22 324к |
| 3199. |
702 |
| Сент-Тереза ФК |
D1 |
873 378к |
75,765% |
131 017к |
0.1 |
22 112к |
| 3200. |
6397 |
| Спартак |
D4-A |
397 917к |
62,665% |
57 873к |
0.3 |
22 313к |
| № |
|
Команда |
Див |
Общ. ст. |
% игроков |
Тр. лимит |
* |
В кассе |
| Команд: 12646. Страница 32 из 127 |
|
|