|
Командные рейтинги:
Рейтинги менеджеров:
Рейтинги футболистов:
Рейтинги стран:
Рейтинги мирокубков:
|
Рейтинг команд по количеству денег в кассе
| Время построения рейтинга: 5 ноября, 23:16:11 |
|
|
|
|
|
|
|
|
|
| Команд: 12646. Страница 113 из 127 |
|
| № |
|
Команда |
Див |
Общ. ст. |
% игроков |
Тр. лимит |
* |
В кассе |
| 11201. |
672 |
| Семасси |
D1 |
732 591к |
77,615% |
86 314к |
- |
243к |
| 11202. |
3274 |
| Лафнитц |
D2 |
715 758к |
80,693% |
102 163к |
- |
243к |
| 11203. |
2456 |
| Гавиланес |
D4-C |
465 364к |
71,744% |
65 617к |
- |
241к |
| 11204. |
1537 |
| Нейплс |
D4-A |
731 290к |
81,541% |
103 814к |
- |
241к |
| 11205. |
1095 |
| Аль-Фатова |
D1 |
1 012 544к |
81,928% |
145 886к |
- |
241к |
| 11206. |
5545 |
| Про Патрия |
- |
278 066к |
64,653% |
36 440к |
- |
239к |
| 11207. |
5255 |
| Рот-Вайсс (Эрфурт) |
- |
334 245к |
51,880% |
39 425к |
- |
239к |
| 11208. |
3417 |
| Спортинг Клуб |
D1 |
562 394к |
68,708% |
82 556к |
- |
235к |
| 11209. |
5599 |
| Хуарес |
D3-A |
657 350к |
74,126% |
119 690к |
- |
235к |
| 11210. |
2637 |
| Таруп-Поруп |
D2 |
582 109к |
78,100% |
81 125к |
- |
234к |
| 11211. |
346 |
| С.К.О.П.А. |
D1 |
842 753к |
81,871% |
114 112к |
- |
234к |
| 11212. |
4607 |
| Мод |
D4-D |
86 527к |
82,626% |
14 717к |
- |
233к |
| 11213. |
134 |
| Стоунз Юнайтед |
D1 |
971 993к |
78,870% |
125 117к |
- |
230к |
| 11214. |
1360 |
| Ливингстон Пайретс |
D1 |
865 806к |
90,046% |
139 806к |
- |
230к |
| 11215. |
411 |
| Свакопмунд |
D2 |
246 960к |
48,239% |
33 802к |
- |
228к |
| 11216. |
601 |
| Аль-Сахел |
D2 |
439 673к |
85,722% |
93 347к |
- |
227к |
| 11217. |
2244 |
| Бомбастик Классик Тим |
D2 |
771 517к |
78,435% |
121 713к |
- |
226к |
| 11218. |
323 |
| Лито |
D2 |
161 481к |
87,599% |
23 840к |
- |
226к |
| 11219. |
33 |
| Ландскруна |
D1 |
874 521к |
84,343% |
120 164к |
- |
225к |
| 11220. |
5424 |
| Мартонвашар |
- |
68 574к |
70,435% |
8 840к |
- |
224к |
| 11221. |
1448 |
| Санжуаненсе |
D4-B |
109 045к |
79,895% |
19 032к |
- |
224к |
| 11222. |
251 |
| Аргентино (Хенраль Родригес) |
D4-A |
569 853к |
75,016% |
87 329к |
- |
222к |
| 11223. |
911 |
| Химнастик Валира |
D2 |
523 079к |
62,975% |
91 864к |
- |
221к |
| 11224. |
762 |
| АСВ 13 |
D3-A |
411 704к |
83,576% |
72 638к |
- |
219к |
| 11225. |
2906 |
| Рио Агуарико |
- |
128 641к |
76,083% |
21 442к |
- |
217к |
| 11226. |
2117 |
| Ухуд |
D2 |
716 752к |
79,440% |
114 174к |
- |
217к |
| 11227. |
6918 |
| Белло |
D3-A |
365 487к |
66,027% |
34 583к |
- |
217к |
| 11228. |
614 |
| Свифт |
D3-B |
692 774к |
76,693% |
96 198к |
- |
216к |
| 11229. |
5957 |
| Данфермлайн |
D3-A |
452 488к |
72,162% |
67 186к |
- |
214к |
| 11230. |
2126 |
| Кьетуме |
D3 |
292 207к |
83,141% |
60 248к |
- |
212к |
| 11231. |
78 |
| Мунисипаль Тикипайя |
D2 |
926 405к |
81,276% |
136 529к |
- |
212к |
| 11232. |
8477 |
| Хуанико |
D3-A |
501 234к |
74,271% |
68 864к |
- |
210к |
| 11233. |
3107 |
| Реал Срананг |
D2 |
1 012 629к |
83,660% |
156 008к |
- |
210к |
| 11234. |
942 |
| Колос (Полонне) |
D4-A |
740 815к |
75,843% |
149 462к |
- |
209к |
| 11235. |
4904 |
| Тукоко Юнивёсити Лае |
- |
61 895к |
89,324% |
11 018к |
- |
208к |
| 11236. |
821 |
| Илэвен Мен Ин Флайт |
- |
72 258к |
81,760% |
13 870к |
- |
205к |
| 11237. |
5244 |
| Лусака Динамос |
D1 |
757 222к |
79,695% |
125 376к |
- |
203к |
| 11238. |
1137 |
| Клуб де Лион |
D4-C |
331 527к |
82,957% |
59 985к |
- |
201к |
| 11239. |
645 |
| Хувенил |
D4-A |
98 946к |
74,986% |
15 436к |
- |
200к |
| 11240. |
2820 |
| АС Хруб |
D2 |
777 420к |
81,664% |
118 471к |
- |
199к |
| 11241. |
672 |
| Майа Лидадор |
- |
135 606к |
77,989% |
28 608к |
- |
198к |
| 11242. |
7005 |
| Крупа |
D3 |
367 124к |
54,934% |
53 355к |
- |
197к |
| 11243. |
3944 |
| Хоуп Давс |
- |
238 614к |
66,747% |
35 285к |
- |
197к |
| 11244. |
1184 |
| Бейтар (Тель-Авив) |
D1 |
694 919к |
71,817% |
101 522к |
- |
196к |
| 11245. |
7475 |
| Славия |
D3 |
448 099к |
53,895% |
62 370к |
- |
195к |
| 11246. |
1791 |
| Магния |
D4-B |
111 593к |
75,900% |
15 691к |
- |
194к |
| 11247. |
211 |
| Брентфорд Гэлекси СК |
D4-B |
312 100к |
66,487% |
46 058к |
- |
193к |
| 11248. |
732 |
| Подгрмец |
D1 |
702 953к |
83,990% |
106 742к |
- |
193к |
| 11249. |
5873 |
| Лаурелес |
- |
139 702к |
69,191% |
21 485к |
- |
191к |
| 11250. |
1659 |
| Петровац |
D2 |
350 743к |
84,478% |
56 511к |
- |
191к |
| 11251. |
3809 |
| Хайдук (Белград) |
D3-A |
570 539к |
68,496% |
88 535к |
- |
191к |
| 11252. |
1746 |
| Соса |
D2 |
478 922к |
71,720% |
86 861к |
- |
190к |
| 11253. |
2985 |
| Карпаты (Львов) |
D3-B |
768 877к |
78,418% |
96 623к |
- |
189к |
| 11254. |
2214 |
| Шенуа |
D2 |
343 619к |
61,458% |
47 706к |
- |
188к |
| 11255. |
10 |
| Селенга |
D2 |
450 857к |
78,710% |
64 942к |
- |
187к |
| 11256. |
482 |
| Сеута |
- |
149 070к |
70,258% |
25 248к |
- |
186к |
| 11257. |
589 |
| Орхус |
D1 |
796 493к |
77,070% |
117 158к |
- |
185к |
| 11258. |
177 |
| Гомбесса Спорт (Муцамуду) |
D1 |
745 307к |
82,137% |
144 036к |
- |
182к |
| 11259. |
138 |
| Херман Буш |
D4-A |
405 020к |
65,574% |
48 330к |
- |
182к |
| 11260. |
1911 |
| Лоо |
D1 |
874 242к |
83,342% |
138 683к |
- |
180к |
| 11261. |
3535 |
| Рассинг Клуб Хоркетеньо |
D4-C |
556 861к |
81,292% |
101 428к |
- |
179к |
| 11262. |
110 |
| АСЕ Масеру |
D2 |
560 187к |
67,934% |
43 013к |
- |
179к |
| 11263. |
805 |
| Спарта |
D3-B |
629 668к |
79,667% |
94 266к |
- |
178к |
| 11264. |
3861 |
| Юнайтед |
D3 |
299 576к |
55,520% |
34 068к |
- |
175к |
| 11265. |
136 |
| Мото Клуб |
D4-A |
495 098к |
73,900% |
87 428к |
- |
173к |
| 11266. |
1334 |
| Магальянес |
D3-B |
519 872к |
77,173% |
109 632к |
- |
173к |
| 11267. |
3563 |
| Депортиво Донгу |
D3-B |
591 009к |
71,368% |
78 359к |
- |
169к |
| 11268. |
2533 |
| Эльстюкке |
D2 |
896 689к |
84,340% |
140 652к |
- |
169к |
| 11269. |
106 |
| Саутенд Юнайтед |
D3-B |
860 950к |
79,219% |
100 113к |
- |
168к |
| 11270. |
66 |
| Сункар |
D3-A |
859 085к |
82,642% |
130 268к |
- |
167к |
| 11271. |
2707 |
| Олд Таун |
D2 |
751 690к |
79,018% |
106 749к |
- |
166к |
| 11272. |
4498 |
| Динамо |
D1 |
689 338к |
78,571% |
96 111к |
- |
165к |
| 11273. |
1809 |
| Альбион |
D2 |
794 193к |
82,950% |
110 379к |
- |
163к |
| 11274. |
6254 |
| Барклай Кэпитал |
D2 |
527 968к |
61,188% |
74 402к |
- |
163к |
| 11275. |
1294 |
| Унион (Иннсбрук) |
D3-A |
671 785к |
80,751% |
94 048к |
- |
161к |
| 11276. |
349 |
| Авенир (Мбаке) |
D1 |
810 858к |
76,123% |
132 690к |
- |
160к |
| 11277. |
2925 |
| Самгурали |
D3 |
279 987к |
45,637% |
24 045к |
- |
159к |
| 11278. |
4612 |
| Смилтене |
D3 |
88 473к |
85,184% |
13 001к |
- |
158к |
| 11279. |
8625 |
| Экскурсионистас |
- |
274 991к |
70,287% |
58 866к |
- |
157к |
| 11280. |
2136 |
| Стэлла Атлетик |
D2 |
463 963к |
82,454% |
66 010к |
- |
156к |
| 11281. |
755 |
| АФА Девелопмент |
D2 |
496 089к |
68,553% |
60 195к |
- |
156к |
| 11282. |
210 |
| Хельмонд Спорт |
D4-D |
171 737к |
81,305% |
26 829к |
- |
156к |
| 11283. |
1003 |
| Тудор Бридж Бомберс |
D2 |
769 829к |
77,748% |
101 420к |
- |
155к |
| 11284. |
2700 |
| Макс Ювентус |
D1 |
852 001к |
76,549% |
124 116к |
- |
155к |
| 11285. |
1310 |
| Динамо |
D3-B |
473 565к |
75,842% |
68 842к |
- |
152к |
| 11286. |
634 |
| Фелгейраш |
D3-B |
526 277к |
74,538% |
73 678к |
- |
152к |
| 11287. |
544 |
| Козара |
D1 |
719 153к |
73,010% |
101 980к |
- |
150к |
| 11288. |
38 |
| Троянс |
D2 |
367 295к |
67,302% |
54 094к |
- |
149к |
| 11289. |
7772 |
| Тагуик |
D1 |
861 407к |
76,608% |
107 146к |
- |
148к |
| 11290. |
108 |
| Сынжерей |
D2 |
559 697к |
75,362% |
82 207к |
- |
148к |
| 11291. |
532 |
| АСА |
D4-D |
335 023к |
69,795% |
53 209к |
- |
144к |
| 11292. |
1261 |
| Палло-Иирот |
D4-A |
412 785к |
66,449% |
59 497к |
- |
144к |
| 11293. |
5550 |
| Куангнам |
D2 |
519 549к |
65,972% |
75 678к |
- |
144к |
| 11294. |
176 |
| Мельбурн Торнадо |
D2 |
814 610к |
83,121% |
109 335к |
- |
144к |
| 11295. |
3279 |
| Сан-Матео Атенцо |
- |
74 927к |
79,189% |
12 562к |
- |
143к |
| 11296. |
2939 |
| Норбритц |
- |
193 020к |
73,012% |
29 457к |
- |
142к |
| 11297. |
6629 |
| Бромли |
D4-C |
518 196к |
75,899% |
80 650к |
- |
139к |
| 11298. |
231 |
| Даатгал |
D3 |
302 412к |
79,138% |
57 082к |
- |
139к |
| 11299. |
1765 |
| Серф |
D2 |
721 984к |
80,666% |
153 440к |
- |
139к |
| 11300. |
1342 |
| Аль-Акаба |
D1 |
524 770к |
74,277% |
77 300к |
- |
139к |
| № |
|
Команда |
Див |
Общ. ст. |
% игроков |
Тр. лимит |
* |
В кассе |
| Команд: 12646. Страница 113 из 127 |
|
|