|
Командные рейтинги:
Рейтинги менеджеров:
Рейтинги футболистов:
Рейтинги стран:
Рейтинги мирокубков:
|
Рейтинг команд по количеству денег в кассе
| Время построения рейтинга: 5 ноября, 22:44:16 |
|
|
|
|
|
|
|
|
|
| Команд: 12646. Страница 39 из 127 |
|
| № |
|
Команда |
Див |
Общ. ст. |
% игроков |
Тр. лимит |
* |
В кассе |
| 3801. |
5954 |
| Мэнджер Юнайтед |
D3-A |
632 537к |
76,369% |
72 700к |
0.2 |
17 975к |
| 3802. |
1357 |
| Италия |
D4-A |
623 431к |
71,533% |
119 302к |
0.1 |
17 974к |
| 3803. |
188 |
| Нотр Дам |
D2 |
911 456к |
76,661% |
159 461к |
0.1 |
17 973к |
| 3804. |
1512 |
| Райзинг Старс |
- |
95 935к |
55,155% |
13 520к |
1.3 |
17 972к |
| 3805. |
2610 |
| Шелимбэр |
D3-B |
62 485к |
60,120% |
8 456к |
2.1 |
17 969к |
| 3806. |
5735 |
| Интернасьонал |
D1 |
836 014к |
77,511% |
97 132к |
0.1 |
17 964к |
| 3807. |
1488 |
| Джар |
D4-B |
355 136к |
72,177% |
56 314к |
0.3 |
17 961к |
| 3808. |
1193 |
| Барри Таун Юнайтед |
D3-A |
310 702к |
70,524% |
56 736к |
0.3 |
17 958к |
| 3809. |
1366 |
| Крузейро |
D3-A |
167 044к |
65,381% |
27 328к |
0.6 |
17 954к |
| 3810. |
106 |
| Катвейк |
D3-A |
595 885к |
73,803% |
104 282к |
0.1 |
17 953к |
| 3811. |
1360 |
| Мангаунг Юнайтед |
D4-D |
155 482к |
68,425% |
21 250к |
0.8 |
17 943к |
| 3812. |
1152 |
| Балкански |
D3-B |
724 643к |
72,512% |
81 737к |
0.2 |
17 942к |
| 3813. |
2333 |
| Мандава Юнайтед |
D2 |
499 490к |
67,089% |
61 799к |
0.2 |
17 937к |
| 3814. |
4130 |
| Хилал Аль-Сахель |
- |
158 799к |
75,151% |
23 975к |
0.7 |
17 935к |
| 3815. |
2965 |
| Авондейл |
D4-B |
466 853к |
68,147% |
82 034к |
0.2 |
17 930к |
| 3816. |
6084 |
| Селвин Юнайтед |
D3-A |
61 999к |
59,893% |
8 214к |
2.1 |
17 916к |
| 3817. |
798 |
| Арсенал |
D3-A |
157 006к |
68,081% |
21 804к |
0.8 |
17 914к |
| 3818. |
4027 |
| Хэджу Арми |
D2 |
370 534к |
47,803% |
31 146к |
0.5 |
17 906к |
| 3819. |
2622 |
| Розафа |
D1 |
521 822к |
70,363% |
65 179к |
0.2 |
17 904к |
| 3820. |
1066 |
| ТСК |
D2 |
672 623к |
77,037% |
105 880к |
0.1 |
17 902к |
| 3821. |
1487 |
| Бостон Ривер |
D3-B |
561 693к |
73,072% |
66 513к |
0.2 |
17 902к |
| 3822. |
5104 |
| Арикок |
D1 |
553 862к |
68,808% |
61 199к |
0.2 |
17 885к |
| 3823. |
1842 |
| Сенга |
D2 |
413 933к |
65,059% |
60 602к |
0.2 |
17 881к |
| 3824. |
5925 |
| Пенинсула Пауэр |
D4-B |
258 217к |
77,026% |
43 770к |
0.4 |
17 874к |
| 3825. |
1221 |
| Ланус |
D3-B |
677 800к |
77,040% |
105 530к |
0.1 |
17 874к |
| 3826. |
1273 |
| Мафра |
D4-D |
62 757к |
57,906% |
8 683к |
2.0 |
17 867к |
| 3827. |
255 |
| Боскобел |
D3-A |
371 220к |
56,136% |
43 112к |
0.4 |
17 857к |
| 3828. |
33 |
| Араби |
D2 |
244 007к |
46,660% |
31 764к |
0.5 |
17 854к |
| 3829. |
2186 |
| Пальмафлор |
D3-A |
883 149к |
83,033% |
152 489к |
0.1 |
17 846к |
| 3830. |
3426 |
| Лэйкхилл Атлетикс |
- |
280 612к |
48,553% |
33 596к |
0.5 |
17 841к |
| 3831. |
2094 |
| Насьональ |
- |
381 535к |
50,743% |
45 013к |
0.3 |
17 831к |
| 3832. |
3139 |
| Бангве Алл Старс |
D2 |
213 059к |
31,932% |
20 662к |
0.8 |
17 826к |
| 3833. |
5074 |
| Келти Хартс |
D2 |
668 215к |
75,271% |
115 898к |
0.1 |
17 818к |
| 3834. |
974 |
| Лобос Парис |
D4-D |
559 036к |
66,851% |
76 174к |
0.2 |
17 817к |
| 3835. |
624 |
| Карлтон Рэйвенс |
D4-A |
242 607к |
72,737% |
45 553к |
0.3 |
17 817к |
| 3836. |
3555 |
| Хамла |
D1 |
633 415к |
71,330% |
97 304к |
0.1 |
17 800к |
| 3837. |
1420 |
| Аль-Ахли |
D1 |
1 312 454к |
82,586% |
178 806к |
- |
17 799к |
| 3838. |
8311 |
| Ашдод |
D3-B |
219 248к |
31,243% |
14 200к |
1.2 |
17 798к |
| 3839. |
2470 |
| Калутара Парк |
D2 |
62 810к |
60,603% |
8 388к |
2.1 |
17 795к |
| 3840. |
1307 |
| Агроспорт |
D1 |
854 289к |
76,877% |
98 447к |
0.1 |
17 790к |
| 3841. |
1197 |
| Саида |
D4-A |
82 617к |
59,162% |
10 485к |
1.6 |
17 789к |
| 3842. |
946 |
| Форвард |
D3-B |
450 314к |
65,904% |
59 378к |
0.2 |
17 788к |
| 3843. |
2713 |
| Депортиво Венадос |
D3-A |
749 061к |
77,889% |
111 382к |
0.1 |
17 775к |
| 3844. |
5388 |
| НАРБ |
D2 |
933 734к |
79,007% |
145 539к |
0.1 |
17 772к |
| 3845. |
2963 |
| Хейст |
D3-B |
955 955к |
81,243% |
163 586к |
0.1 |
17 757к |
| 3846. |
1377 |
| Миккелин Паллоильят |
D4-A |
200 758к |
61,756% |
31 015к |
0.5 |
17 752к |
| 3847. |
610 |
| Вихрен |
D3-A |
519 376к |
70,041% |
85 753к |
0.2 |
17 751к |
| 3848. |
2569 |
| Аль-Можзел |
D3-B |
60 745к |
59,350% |
8 325к |
2.1 |
17 743к |
| 3849. |
3747 |
| Вертфи |
D4-D |
722 648к |
80,179% |
111 578к |
0.1 |
17 734к |
| 3850. |
3901 |
| Де Трефферс |
D4-C |
139 918к |
81,108% |
27 391к |
0.6 |
17 733к |
| 3851. |
5595 |
| Сент Мохта'c |
D2 |
598 366к |
76,759% |
68 256к |
0.2 |
17 716к |
| 3852. |
6694 |
| Атлетико (Ла Хойа) |
D4-B |
547 034к |
73,214% |
60 643к |
0.2 |
17 706к |
| 3853. |
1011 |
| Торнадо |
D4-C |
326 369к |
55,616% |
39 091к |
0.4 |
17 706к |
| 3854. |
3337 |
| Эстрелла |
D1 |
768 320к |
78,101% |
94 546к |
0.1 |
17 704к |
| 3855. |
5887 |
| Коннектикут Юнайтед |
- |
309 717к |
63,999% |
51 281к |
0.3 |
17 701к |
| 3856. |
476 |
| Блэк Пута |
D1 |
751 111к |
77,208% |
71 615к |
0.2 |
17 693к |
| 3857. |
2928 |
| Хума |
D2 |
61 451к |
59,900% |
8 704к |
2.0 |
17 692к |
| 3858. |
636 |
| Аль-Фарук де Томбукту |
D2 |
454 137к |
57,405% |
52 607к |
0.3 |
17 690к |
| 3859. |
2678 |
| Баменда |
D2 |
628 147к |
75,164% |
108 206к |
0.1 |
17 684к |
| 3860. |
3468 |
| Хэнань |
D1 |
936 380к |
82,472% |
148 035к |
0.1 |
17 682к |
| 3861. |
1855 |
| Ист Энд Иглс |
D1 |
870 880к |
81,729% |
124 739к |
0.1 |
17 670к |
| 3862. |
1333 |
| Яракуянос |
D1 |
787 275к |
78,233% |
125 488к |
0.1 |
17 669к |
| 3863. |
1335 |
| Коротан |
D3-A |
135 970к |
64,663% |
17 537к |
1.0 |
17 648к |
| 3864. |
1086 |
| Авангард (Петропавловск) |
D2 |
905 961к |
77,748% |
138 535к |
0.1 |
17 641к |
| 3865. |
2850 |
| Куинз Парк Рэйнджерс |
D2 |
932 449к |
78,424% |
130 449к |
0.1 |
17 638к |
| 3866. |
2723 |
| Хосе Гальвес |
D4-D |
50 245к |
56,537% |
6 906к |
2.5 |
17 638к |
| 3867. |
1460 |
| Виборг |
D3-A |
765 556к |
77,652% |
111 526к |
0.1 |
17 637к |
| 3868. |
918 |
| Витесс |
D1 |
637 570к |
73,576% |
97 478к |
0.1 |
17 623к |
| 3869. |
4444 |
| Вальтер Орменьо |
D3-A |
321 695к |
68,304% |
50 595к |
0.3 |
17 613к |
| 3870. |
5939 |
| Баллинанти Роверс |
D1 |
762 868к |
72,333% |
108 986к |
0.1 |
17 612к |
| 3871. |
96 |
| Космос |
D2 |
811 206к |
73,218% |
104 091к |
0.1 |
17 611к |
| 3872. |
2631 |
| Шпаркассе |
D1 |
1 035 254к |
78,065% |
130 020к |
0.1 |
17 605к |
| 3873. |
2242 |
| Карльслунн |
D3-A |
414 233к |
64,548% |
55 692к |
0.3 |
17 603к |
| 3874. |
4112 |
| Качин Юнайтед |
D1 |
845 998к |
78,954% |
135 227к |
0.1 |
17 601к |
| 3875. |
3084 |
| Канелаш |
D4-B |
361 701к |
54,139% |
35 958к |
0.4 |
17 580к |
| 3876. |
1974 |
| Монесье |
D1 |
701 840к |
71,552% |
104 708к |
0.1 |
17 562к |
| 3877. |
2858 |
| Рио Тинто |
D4-B |
60 126к |
59,246% |
7 302к |
2.4 |
17 554к |
| 3878. |
2175 |
| Лафия |
D2 |
60 488к |
59,519% |
7 619к |
2.3 |
17 536к |
| 3879. |
2461 |
| Сегед-Чанад |
D3-B |
58 173к |
57,910% |
7 707к |
2.2 |
17 535к |
| 3880. |
8722 |
| ДФА Юф Старс |
D2 |
296 651к |
50,941% |
38 510к |
0.4 |
17 535к |
| 3881. |
2000 |
| Бока Хуниорс |
D1 |
430 118к |
72,849% |
62 514к |
0.2 |
17 533к |
| 3882. |
2893 |
| Хрватски витез Поседарье |
D3-A |
493 354к |
61,047% |
46 286к |
0.3 |
17 524к |
| 3883. |
2257 |
| Си Хвай |
D3-A |
57 170к |
57,191% |
7 380к |
2.3 |
17 524к |
| 3884. |
8625 |
| Гард Репюбликен |
D2 |
321 238к |
53,828% |
45 900к |
0.3 |
17 522к |
| 3885. |
105 |
| Омония (Арадиппу) |
D2 |
327 528к |
57,020% |
39 570к |
0.4 |
17 520к |
| 3886. |
1752 |
| Хутник |
D2 |
462 968к |
67,958% |
57 296к |
0.3 |
17 494к |
| 3887. |
6274 |
| Свислочь |
D1 |
1 038 085к |
79,285% |
134 526к |
0.1 |
17 487к |
| 3888. |
6205 |
| Аль-Ахли |
D1 |
403 284к |
69,505% |
63 968к |
0.2 |
17 483к |
| 3889. |
5454 |
| Гренобль |
D2 |
699 314к |
73,283% |
91 908к |
0.1 |
17 483к |
| 3890. |
2833 |
| Ансан Гринерс |
D2 |
672 086к |
70,713% |
89 724к |
0.1 |
17 482к |
| 3891. |
3829 |
| Лия Атлетик |
D2 |
717 800к |
70,322% |
76 352к |
0.2 |
17 482к |
| 3892. |
209 |
| Аль-Ахдар |
D2 |
427 996к |
62,423% |
56 898к |
0.3 |
17 477к |
| 3893. |
1837 |
| Кайрат |
D3-A |
497 419к |
66,985% |
51 216к |
0.3 |
17 475к |
| 3894. |
325 |
| Колингвуд Уорриорс |
D4-D |
314 908к |
57,194% |
42 405к |
0.4 |
17 474к |
| 3895. |
2909 |
| Иглз Юнайтед |
D2 |
65 242к |
66,103% |
9 340к |
1.8 |
17 465к |
| 3896. |
3196 |
| Мотор (Любава) |
- |
280 928к |
72,855% |
34 842к |
0.5 |
17 459к |
| 3897. |
3236 |
| Монаро Пантерс |
D3-B |
631 834к |
75,832% |
111 080к |
0.1 |
17 449к |
| 3898. |
772 |
| Этуаль Д'Ор |
D2 |
357 596к |
59,188% |
41 815к |
0.4 |
17 442к |
| 3899. |
4283 |
| Шумперк |
D3-A |
421 932к |
56,253% |
54 278к |
0.3 |
17 434к |
| 3900. |
4820 |
| Струга |
D1 |
807 545к |
78,629% |
161 859к |
0.1 |
17 431к |
| № |
|
Команда |
Див |
Общ. ст. |
% игроков |
Тр. лимит |
* |
В кассе |
| Команд: 12646. Страница 39 из 127 |
|
|