|
Командные рейтинги:
Рейтинги менеджеров:
Рейтинги футболистов:
Рейтинги стран:
Рейтинги мирокубков:
|
Рейтинг команд по количеству денег в кассе
| Время построения рейтинга: 6 ноября, 22:19:59 |
|
|
|
|
|
|
|
|
|
| Команд: 12646. Страница 61 из 127 |
|
| № |
|
Команда |
Див |
Общ. ст. |
% игроков |
Тр. лимит |
* |
В кассе |
| 6001. |
396 |
| Эштрелья (Аньизок) |
D3 |
137 178к |
74,798% |
19 887к |
0.5 |
10 321к |
| 6002. |
2076 |
| Реал |
D1 |
601 088к |
75,291% |
95 306к |
0.1 |
10 320к |
| 6003. |
1008 |
| Мвадуи Юнайтед |
D2 |
215 535к |
73,661% |
30 948к |
0.3 |
10 320к |
| 6004. |
653 |
| Гревенмахер |
- |
49 574к |
65,163% |
7 118к |
1.4 |
10 320к |
| 6005. |
4274 |
| Лос-Андес |
- |
50 272к |
65,649% |
7 369к |
1.4 |
10 319к |
| 6006. |
1878 |
| Сен-Франсуа |
D2 |
166 592к |
77,419% |
21 356к |
0.4 |
10 318к |
| 6007. |
1618 |
| Биша |
- |
50 595к |
65,870% |
7 482к |
1.3 |
10 318к |
| 6008. |
1848 |
| Риволи Юнайтед |
- |
49 499к |
65,114% |
7 559к |
1.3 |
10 318к |
| 6009. |
454 |
| Минерс |
- |
49 379к |
65,030% |
7 047к |
1.4 |
10 318к |
| 6010. |
72 |
| Кхелагар Самадж |
- |
50 619к |
65,886% |
7 555к |
1.3 |
10 318к |
| 6011. |
859 |
| Суссьен |
- |
50 065к |
65,511% |
7 326к |
1.4 |
10 317к |
| 6012. |
871 |
| Свейката |
- |
49 987к |
65,457% |
7 410к |
1.3 |
10 317к |
| 6013. |
2596 |
| Брайт Серьюлин |
D2 |
284 462к |
73,822% |
55 086к |
0.1 |
10 317к |
| 6014. |
721 |
| А.С.Ю.Т. |
- |
50 042к |
65,497% |
7 386к |
1.3 |
10 316к |
| 6015. |
1793 |
| Ларедо Хит |
D4-C |
614 439к |
80,215% |
89 234к |
0.1 |
10 315к |
| 6016. |
682 |
| Ройал Нэйви |
- |
50 110к |
65,546% |
7 441к |
1.3 |
10 315к |
| 6017. |
819 |
| Аль-Ансар |
- |
50 243к |
65,639% |
7 444к |
1.3 |
10 314к |
| 6018. |
5656 |
| Мамбере Каде |
- |
332 219к |
61,362% |
35 563к |
0.2 |
10 313к |
| 6019. |
487 |
| Купелам |
- |
49 129к |
64,862% |
7 172к |
1.4 |
10 313к |
| 6020. |
50 |
| Блю Уотерс |
- |
50 492к |
65,810% |
7 494к |
1.3 |
10 313к |
| 6021. |
928 |
| Газчы |
- |
49 538к |
65,152% |
7 570к |
1.3 |
10 313к |
| 6022. |
1975 |
| Шумкар |
- |
49 942к |
65,440% |
7 485к |
1.3 |
10 310к |
| 6023. |
5562 |
| Олимпик де Транспор |
D1 |
858 878к |
75,659% |
115 251к |
- |
10 310к |
| 6024. |
843 |
| Олтин туп |
- |
49 811к |
65,351% |
7 280к |
1.4 |
10 309к |
| 6025. |
880 |
| Гейл |
- |
50 182к |
65,607% |
7 112к |
1.4 |
10 309к |
| 6026. |
3883 |
| Зебрас |
D1 |
1 400 993к |
85,199% |
242 690к |
- |
10 309к |
| 6027. |
2137 |
| Мангия |
D1 |
1 089 429к |
80,443% |
173 826к |
- |
10 308к |
| 6028. |
692 |
| Железничар (Инджия) |
- |
50 162к |
65,595% |
7 402к |
1.3 |
10 308к |
| 6029. |
1457 |
| Гранд Фонд |
- |
51 114к |
66,236% |
7 594к |
1.3 |
10 308к |
| 6030. |
711 |
| Баник (Соуш) |
- |
50 314к |
65,701% |
7 550к |
1.3 |
10 307к |
| 6031. |
1254 |
| Уэстерн |
D3-A |
301 875к |
54,184% |
27 975к |
0.3 |
10 306к |
| 6032. |
178 |
| Тамале |
- |
50 387к |
65,755% |
7 472к |
1.3 |
10 305к |
| 6033. |
1866 |
| Ретро |
- |
49 224к |
64,946% |
6 883к |
1.4 |
10 305к |
| 6034. |
203 |
| Виктория |
D2 |
559 872к |
72,484% |
99 293к |
0.1 |
10 305к |
| 6035. |
278 |
| Агаза Омниспортс |
- |
49 495к |
65,140% |
7 235к |
1.4 |
10 304к |
| 6036. |
1362 |
| Ти Роше |
- |
50 267к |
65,578% |
7 561к |
1.3 |
10 303к |
| 6037. |
702 |
| Эпископи (Ретимнон) |
- |
50 765к |
66,020% |
7 627к |
1.3 |
10 300к |
| 6038. |
2633 |
| Тесфа |
D1 |
1 220 415к |
83,452% |
146 894к |
- |
10 300к |
| 6039. |
375 |
| Лайонс |
- |
50 977к |
66,163% |
7 568к |
1.3 |
10 299к |
| 6040. |
878 |
| Пурмерстейн |
- |
48 332к |
64,313% |
6 900к |
1.4 |
10 298к |
| 6041. |
386 |
| Ред Девилс'99 |
- |
50 112к |
65,585% |
7 521к |
1.3 |
10 296к |
| 6042. |
171 |
| Малекеса |
- |
50 240к |
65,677% |
7 543к |
1.3 |
10 294к |
| 6043. |
1029 |
| Эбенхольц |
- |
50 053к |
65,551% |
7 146к |
1.4 |
10 293к |
| 6044. |
2320 |
| ОМСА |
- |
279 642к |
52,102% |
31 011к |
0.3 |
10 292к |
| 6045. |
3055 |
| Хааг |
D2 |
204 440к |
55,958% |
25 121к |
0.4 |
10 289к |
| 6046. |
304 |
| Жюнесс |
- |
48 541к |
64,490% |
7 028к |
1.4 |
10 287к |
| 6047. |
853 |
| Рибница |
- |
49 528к |
65,202% |
7 086к |
1.4 |
10 285к |
| 6048. |
680 |
| Пуэбло-Нуэво |
- |
49 870к |
65,442% |
7 265к |
1.4 |
10 284к |
| 6049. |
1750 |
| Гресия |
D3-B |
632 961к |
74,227% |
87 755к |
0.1 |
10 282к |
| 6050. |
2063 |
| ЕС Бингервиль |
- |
49 302к |
65,050% |
7 158к |
1.4 |
10 281к |
| 6051. |
60 |
| Аль-Ниль |
- |
49 743к |
65,368% |
7 315к |
1.4 |
10 277к |
| 6052. |
475 |
| Т&ТЕК |
- |
48 289к |
64,327% |
6 827к |
1.5 |
10 276к |
| 6053. |
155 |
| Ашраф Шугар Миллс |
- |
48 181к |
64,251% |
6 907к |
1.4 |
10 274к |
| 6054. |
2237 |
| Вака Бойс |
- |
49 921к |
65,501% |
7 442к |
1.3 |
10 272к |
| 6055. |
1145 |
| Сент Джон Боско |
- |
50 602к |
65,966% |
7 510к |
1.3 |
10 272к |
| 6056. |
2082 |
| Пунтаренас |
D3 |
500 869к |
69,928% |
67 634к |
0.1 |
10 272к |
| 6057. |
4372 |
| Анортосис |
D1 |
1 600 547к |
87,515% |
197 789к |
- |
10 271к |
| 6058. |
875 |
| Бдин |
- |
51 915к |
66,832% |
7 975к |
1.2 |
10 269к |
| 6059. |
2634 |
| Шеньхуа (Чанчунь) |
D3-B |
731 549к |
75,706% |
121 904к |
- |
10 269к |
| 6060. |
109 |
| Аэростар |
- |
50 662к |
66,014% |
7 442к |
1.3 |
10 268к |
| 6061. |
12 |
| ППДБ |
- |
50 949к |
66,209% |
7 654к |
1.3 |
10 266к |
| 6062. |
388 |
| Адалат |
- |
51 752к |
66,349% |
7 722к |
1.3 |
10 265к |
| 6063. |
546 |
| Унион Мета |
- |
52 422к |
67,161% |
8 106к |
1.2 |
10 265к |
| 6064. |
150 |
| Маунтин Лайонс |
- |
48 823к |
64,742% |
6 921к |
1.4 |
10 264к |
| 6065. |
1964 |
| Хокс |
- |
50 957к |
66,219% |
7 618к |
1.3 |
10 264к |
| 6066. |
2301 |
| Сан-Хосе |
D3 |
153 837к |
73,081% |
22 678к |
0.4 |
10 262к |
| 6067. |
714 |
| Сеймут Сэкон |
- |
50 412к |
65,857% |
7 380к |
1.3 |
10 262к |
| 6068. |
794 |
| Зитуна Чаммах |
- |
51 421к |
66,527% |
7 638к |
1.3 |
10 262к |
| 6069. |
652 |
| Хомс |
- |
49 572к |
65,281% |
7 218к |
1.4 |
10 261к |
| 6070. |
2198 |
| Пенжара |
D3-A |
487 486к |
69,658% |
63 787к |
0.1 |
10 261к |
| 6071. |
274 |
| Хантерс |
- |
48 134к |
64,244% |
7 209к |
1.4 |
10 261к |
| 6072. |
814 |
| Йорк Клуб |
D2 |
60 376к |
66,278% |
8 318к |
1.2 |
10 260к |
| 6073. |
789 |
| ХаКа (Каяани) |
- |
51 716к |
66,722% |
7 876к |
1.3 |
10 260к |
| 6074. |
1355 |
| ТОП Осс |
- |
50 421к |
65,867% |
7 248к |
1.4 |
10 260к |
| 6075. |
271 |
| Мдлав Мегби |
- |
50 604к |
65,993% |
7 463к |
1.3 |
10 259к |
| 6076. |
631 |
| Пеналва ду Каштелу |
- |
50 641к |
66,018% |
7 486к |
1.3 |
10 259к |
| 6077. |
1245 |
| Муниципал |
- |
50 222к |
65,734% |
7 480к |
1.3 |
10 259к |
| 6078. |
728 |
| Хийумаа |
- |
50 587к |
65,981% |
7 415к |
1.3 |
10 259к |
| 6079. |
736 |
| Олгор |
- |
50 191к |
65,713% |
7 378к |
1.3 |
10 259к |
| 6080. |
2440 |
| Секонг |
- |
48 483к |
64,507% |
6 655к |
1.5 |
10 258к |
| 6081. |
309 |
| Такана |
- |
49 638к |
65,335% |
7 286к |
1.4 |
10 257к |
| 6082. |
1935 |
| Камузу Бэррэкс |
- |
49 865к |
65,493% |
7 208к |
1.4 |
10 257к |
| 6083. |
601 |
| Барберена |
- |
50 643к |
66,023% |
7 451к |
1.3 |
10 257к |
| 6084. |
2878 |
| Заважна Поруба |
- |
49 485к |
65,228% |
7 196к |
1.4 |
10 257к |
| 6085. |
927 |
| Хапоэль... (Бака-эль-Гарбия) |
- |
49 946к |
65,549% |
7 224к |
1.4 |
10 257к |
| 6086. |
2607 |
| КПС |
- |
52 057к |
66,946% |
7 804к |
1.3 |
10 257к |
| 6087. |
5984 |
| ФАМ-МСН Проджект |
- |
51 408к |
66,531% |
7 549к |
1.3 |
10 256к |
| 6088. |
3176 |
| Бата |
- |
50 946к |
66,229% |
7 621к |
1.3 |
10 255к |
| 6089. |
548 |
| Щучин |
- |
371 137к |
56,780% |
37 811к |
0.2 |
10 255к |
| 6090. |
2036 |
| Сваллоуз |
- |
50 210к |
65,734% |
7 332к |
1.3 |
10 255к |
| 6091. |
699 |
| Реу |
- |
50 308к |
65,803% |
7 291к |
1.4 |
10 254к |
| 6092. |
1673 |
| Гванаре |
- |
50 320к |
65,813% |
7 299к |
1.4 |
10 253к |
| 6093. |
3475 |
| Дженоа |
D4-A |
807 442к |
74,425% |
105 052к |
- |
10 253к |
| 6094. |
345 |
| Рэндбург |
- |
49 897к |
65,525% |
7 193к |
1.4 |
10 252к |
| 6095. |
112 |
| Ринпунг |
- |
51 170к |
66,383% |
7 663к |
1.3 |
10 252к |
| 6096. |
586 |
| Элва |
- |
50 298к |
65,800% |
7 464к |
1.3 |
10 252к |
| 6097. |
57 |
| Эль-Чаль |
- |
49 834к |
65,483% |
7 242к |
1.4 |
10 251к |
| 6098. |
964 |
| Бетеста |
- |
50 531к |
65,960% |
7 438к |
1.3 |
10 251к |
| 6099. |
1054 |
| Пеймари Юнайтед |
- |
51 538к |
66,625% |
7 876к |
1.3 |
10 251к |
| 6100. |
584 |
| Наср Эль Феджудж |
- |
50 944к |
65,845% |
7 550к |
1.3 |
10 250к |
| № |
|
Команда |
Див |
Общ. ст. |
% игроков |
Тр. лимит |
* |
В кассе |
| Команд: 12646. Страница 61 из 127 |
|
|