|
Командные рейтинги:
Рейтинги менеджеров:
Рейтинги футболистов:
Рейтинги стран:
Рейтинги мирокубков:
|
Рейтинг команд по количеству денег в кассе
| Время построения рейтинга: 5 ноября, 13:40:37 |
|
|
|
|
|
|
|
|
|
| Команд: 12646. Страница 43 из 127 |
|
| № |
|
Команда |
Див |
Общ. ст. |
% игроков |
Тр. лимит |
* |
В кассе |
| 4201. |
423 |
| Виктория Жижков |
D3-A |
334 602к |
54,851% |
25 097к |
0.6 |
15 821к |
| 4202. |
3710 |
| Фуэртевентура |
D4-C |
789 639к |
74,094% |
100 026к |
0.1 |
15 816к |
| 4203. |
4944 |
| Константина |
D3-B |
820 497к |
77,689% |
134 566к |
0.1 |
15 812к |
| 4204. |
2579 |
| Фунцхолинг Хироес |
D1 |
1 093 516к |
79,382% |
133 002к |
0.1 |
15 808к |
| 4205. |
4290 |
| Корнерстоун |
D1 |
544 162к |
70,955% |
68 119к |
0.2 |
15 804к |
| 4206. |
3284 |
| Констант Спринг |
D3-B |
224 083к |
79,539% |
33 243к |
0.4 |
15 800к |
| 4207. |
215 |
| Седан |
D3-A |
672 251к |
77,665% |
94 980к |
0.1 |
15 797к |
| 4208. |
6483 |
| Лос Альмендрос |
D1 |
868 510к |
78,245% |
121 202к |
0.1 |
15 796к |
| 4209. |
2806 |
| Эль Дахлия |
D3-A |
901 657к |
82,472% |
159 618к |
- |
15 796к |
| 4210. |
7893 |
| Пьета Хотспурс |
D2 |
646 570к |
80,658% |
111 114к |
0.1 |
15 784к |
| 4211. |
801 |
| Хорсед |
D1 |
885 421к |
78,462% |
132 008к |
0.1 |
15 779к |
| 4212. |
4205 |
| Мбур Петит Кот |
D2 |
530 798к |
62,222% |
74 786к |
0.2 |
15 776к |
| 4213. |
862 |
| Эрготелис |
D3-A |
361 535к |
46,775% |
46 379к |
0.3 |
15 776к |
| 4214. |
2961 |
| Хамрарнир (Оулафсвик) |
D2 |
842 364к |
75,922% |
132 632к |
0.1 |
15 774к |
| 4215. |
4178 |
| Приекули |
D3 |
382 747к |
49,948% |
43 707к |
0.3 |
15 771к |
| 4216. |
291 |
| Расинг |
D1 |
822 412к |
81,273% |
119 325к |
0.1 |
15 765к |
| 4217. |
2941 |
| Матола |
D1 |
1 130 058к |
78,013% |
130 246к |
0.1 |
15 761к |
| 4218. |
1494 |
| Танта |
D3-A |
448 401к |
63,624% |
46 351к |
0.3 |
15 759к |
| 4219. |
3472 |
| АСФБ |
- |
157 205к |
75,571% |
22 795к |
0.6 |
15 754к |
| 4220. |
7365 |
| Инфинитиф |
D2 |
570 482к |
67,360% |
67 129к |
0.2 |
15 753к |
| 4221. |
7787 |
| Джинё |
D1 |
599 037к |
72,586% |
91 106к |
0.1 |
15 746к |
| 4222. |
4482 |
| Аланга |
D3-B |
693 338к |
72,165% |
93 392к |
0.1 |
15 740к |
| 4223. |
430 |
| Аджесая |
D2 |
369 642к |
63,508% |
45 252к |
0.3 |
15 740к |
| 4224. |
1923 |
| Хорст |
D4-C |
92 809к |
62,785% |
13 168к |
1.1 |
15 739к |
| 4225. |
5877 |
| Порт-Вила |
D1 |
1 027 335к |
79,706% |
118 418к |
0.1 |
15 738к |
| 4226. |
1478 |
| Аль-Тилаль (Таизз) |
D1 |
697 470к |
70,395% |
106 114к |
0.1 |
15 734к |
| 4227. |
1254 |
| Ойем |
D1 |
628 189к |
66,382% |
95 994к |
0.1 |
15 733к |
| 4228. |
7084 |
| Кей Лун |
D3 |
332 623к |
55,211% |
35 686к |
0.4 |
15 728к |
| 4229. |
4591 |
| Кофрадия |
D1 |
991 564к |
79,260% |
139 935к |
0.1 |
15 725к |
| 4230. |
5024 |
| Биабоу Юнайтед |
D1 |
1 199 924к |
79,818% |
140 262к |
0.1 |
15 720к |
| 4231. |
94 |
| Кённам |
D3-B |
483 856к |
71,549% |
60 781к |
0.2 |
15 710к |
| 4232. |
4017 |
| Афросиаб |
D4-C |
167 951к |
81,775% |
26 851к |
0.5 |
15 709к |
| 4233. |
1084 |
| Интер Сан Карлос |
D3 |
242 729к |
69,881% |
39 406к |
0.3 |
15 707к |
| 4234. |
681 |
| Кашиаш |
D4-C |
847 006к |
76,655% |
90 313к |
0.1 |
15 707к |
| 4235. |
1779 |
| Аугшдаугава |
D1 |
834 913к |
73,188% |
74 075к |
0.2 |
15 705к |
| 4236. |
490 |
| Хайлэндерс |
D2 |
518 902к |
68,636% |
58 054к |
0.2 |
15 699к |
| 4237. |
7612 |
| Морабеса |
D1 |
728 927к |
75,794% |
78 642к |
0.1 |
15 697к |
| 4238. |
4537 |
| Штадлау |
D3-B |
278 727к |
75,120% |
46 226к |
0.3 |
15 696к |
| 4239. |
6337 |
| Сола |
D2 |
566 438к |
63,205% |
82 669к |
0.1 |
15 673к |
| 4240. |
1942 |
| Голд Кост Найтс |
D4-B |
535 241к |
74,531% |
91 370к |
0.1 |
15 671к |
| 4241. |
817 |
| Арсенал |
D2 |
541 669к |
73,062% |
86 994к |
0.1 |
15 665к |
| 4242. |
1173 |
| Сэнто Суорэ |
D3-A |
733 267к |
79,723% |
121 562к |
0.1 |
15 661к |
| 4243. |
6113 |
| Роаринг Лайонз |
D2 |
613 896к |
77,701% |
71 720к |
0.2 |
15 644к |
| 4244. |
37 |
| Пени Бонт |
D2 |
665 328к |
76,329% |
92 602к |
0.1 |
15 643к |
| 4245. |
999 |
| Итузаинго |
D1 |
783 601к |
80,144% |
120 841к |
0.1 |
15 638к |
| 4246. |
6524 |
| Пантерас Неграс |
D3-A |
724 113к |
73,487% |
128 868к |
0.1 |
15 637к |
| 4247. |
176 |
| Андрач |
D4-D |
231 081к |
80,316% |
30 739к |
0.5 |
15 637к |
| 4248. |
6393 |
| Авондэйл Юнайтед |
D1 |
526 933к |
71,366% |
71 638к |
0.2 |
15 634к |
| 4249. |
1393 |
| Пенья Энкарнада |
D2 |
345 851к |
60,061% |
45 986к |
0.3 |
15 629к |
| 4250. |
690 |
| Динамит |
D2 |
420 279к |
66,361% |
58 121к |
0.2 |
15 628к |
| 4251. |
7908 |
| Спартак (Висока-над-Кисуцоу) |
D3-B |
493 226к |
62,801% |
66 170к |
0.2 |
15 626к |
| 4252. |
59 |
| Клеве |
- |
376 125к |
61,669% |
53 459к |
0.2 |
15 623к |
| 4253. |
3074 |
| Брихин Сити |
- |
165 279к |
69,105% |
24 018к |
0.6 |
15 613к |
| 4254. |
764 |
| Болтон |
D4-A |
658 082к |
76,544% |
100 376к |
0.1 |
15 608к |
| 4255. |
3703 |
| Младость (Здралови) |
D3-A |
158 139к |
68,726% |
17 033к |
0.9 |
15 607к |
| 4256. |
3047 |
| ВСК Орхус |
D1 |
741 047к |
76,391% |
108 329к |
0.1 |
15 606к |
| 4257. |
705 |
| Тельфс |
D4-D |
56 634к |
60,178% |
7 600к |
2.0 |
15 603к |
| 4258. |
1422 |
| Нью Стар (Коломбо) |
D1 |
907 403к |
78,777% |
132 995к |
0.1 |
15 579к |
| 4259. |
583 |
| Гисборн Тисл |
- |
198 622к |
73,309% |
23 712к |
0.6 |
15 565к |
| 4260. |
4583 |
| Спорт Ривер |
D4-B |
286 372к |
45,298% |
27 377к |
0.5 |
15 552к |
| 4261. |
2257 |
| Атлас |
D4-B |
456 827к |
68,237% |
77 671к |
0.2 |
15 551к |
| 4262. |
4611 |
| Хаукар |
D3-A |
424 357к |
64,936% |
59 843к |
0.2 |
15 548к |
| 4263. |
2369 |
| Резенди |
D3-B |
558 815к |
73,972% |
78 219к |
0.1 |
15 547к |
| 4264. |
4928 |
| Тромсдален |
D3-A |
61 264к |
60,115% |
5 998к |
2.5 |
15 535к |
| 4265. |
2865 |
| Черчилл Бразерс |
D3-B |
718 948к |
72,947% |
114 412к |
0.1 |
15 524к |
| 4266. |
1744 |
| Реал Миске |
D4-B |
375 980к |
69,234% |
44 679к |
0.3 |
15 523к |
| 4267. |
1629 |
| Сува |
D1 |
969 169к |
79,955% |
165 200к |
- |
15 517к |
| 4268. |
1352 |
| Суэц |
D3-B |
346 596к |
62,850% |
36 070к |
0.4 |
15 510к |
| 4269. |
4128 |
| Манчестер Мастерз |
D2 |
465 580к |
65,020% |
82 436к |
0.1 |
15 509к |
| 4270. |
1207 |
| Динамо (Петропавловск) |
D3-B |
433 951к |
68,879% |
64 206к |
0.2 |
15 499к |
| 4271. |
2879 |
| Нико Никойа |
D2 |
325 255к |
57,580% |
46 031к |
0.3 |
15 499к |
| 4272. |
1536 |
| Йер 83 |
D3-B |
829 256к |
83,028% |
139 571к |
0.1 |
15 494к |
| 4273. |
1903 |
| Каллифея |
D1 |
854 353к |
80,214% |
148 518к |
0.1 |
15 494к |
| 4274. |
5429 |
| Перт |
D1 |
1 251 245к |
83,414% |
180 437к |
- |
15 485к |
| 4275. |
678 |
| Олария Атлетико |
D4-A |
374 950к |
63,274% |
37 816к |
0.4 |
15 478к |
| 4276. |
1186 |
| Реал Сирець |
D1 |
647 312к |
70,884% |
97 600к |
0.1 |
15 473к |
| 4277. |
2841 |
| Осиповичи |
D2 |
892 677к |
79,173% |
114 345к |
0.1 |
15 471к |
| 4278. |
1447 |
| Эллерсли |
D3-A |
310 584к |
54,218% |
31 475к |
0.4 |
15 467к |
| 4279. |
1875 |
| Барендрехт |
D4-D |
324 130к |
65,304% |
52 495к |
0.2 |
15 460к |
| 4280. |
6487 |
| Эль Танке Сислей |
D3-B |
687 899к |
78,673% |
114 110к |
0.1 |
15 457к |
| 4281. |
925 |
| Академия ди Абуджа |
D3 |
337 704к |
56,107% |
42 514к |
0.3 |
15 454к |
| 4282. |
985 |
| Саванна |
D1 |
1 174 437к |
81,506% |
151 931к |
0.1 |
15 450к |
| 4283. |
5718 |
| Ольховцы |
D2 |
954 694к |
79,964% |
147 456к |
0.1 |
15 434к |
| 4284. |
3338 |
| ФОКСЕС |
D3-B |
165 864к |
79,119% |
25 292к |
0.6 |
15 434к |
| 4285. |
5294 |
| Кристалл |
D3-A |
651 641к |
75,113% |
91 926к |
0.1 |
15 427к |
| 4286. |
3602 |
| Ламаха Юнайтед |
D1 |
888 216к |
79,884% |
119 102к |
0.1 |
15 426к |
| 4287. |
1577 |
| Гиза Хойвик |
- |
281 623к |
38,600% |
19 964к |
0.7 |
15 417к |
| 4288. |
750 |
| Ариэс |
D4-B |
453 637к |
77,657% |
59 794к |
0.2 |
15 404к |
| 4289. |
2156 |
| Трайектория |
D3-B |
632 277к |
75,777% |
98 215к |
0.1 |
15 404к |
| 4290. |
220 |
| Дроэда Юнайтед |
D1 |
759 250к |
70,711% |
115 703к |
0.1 |
15 399к |
| 4291. |
3608 |
| Дифферданж 03 |
D1 |
1 035 240к |
85,680% |
188 330к |
- |
15 393к |
| 4292. |
1958 |
| Лузитания Душ Асореш |
D3-A |
650 976к |
72,067% |
84 613к |
0.1 |
15 384к |
| 4293. |
754 |
| Янгиер |
D3-B |
690 472к |
72,898% |
111 017к |
0.1 |
15 383к |
| 4294. |
919 |
| Ресиденсе |
D1 |
722 242к |
78,923% |
85 554к |
0.1 |
15 380к |
| 4295. |
2494 |
| Тартан Девилс |
D2 |
834 170к |
80,960% |
101 690к |
0.1 |
15 374к |
| 4296. |
3351 |
| Газель Спортиф |
D3-A |
237 793к |
75,396% |
31 875к |
0.4 |
15 356к |
| 4297. |
816 |
| Лацио |
D1 |
1 089 665к |
79,984% |
176 131к |
- |
15 354к |
| 4298. |
2567 |
| Спортинг |
D3-A |
724 373к |
77,842% |
127 410к |
0.1 |
15 353к |
| 4299. |
269 |
| Брейнтри Таун |
- |
468 325к |
60,920% |
68 900к |
0.2 |
15 347к |
| 4300. |
2209 |
| ОФК Младеновац |
D2 |
627 890к |
75,109% |
118 494к |
0.1 |
15 341к |
| № |
|
Команда |
Див |
Общ. ст. |
% игроков |
Тр. лимит |
* |
В кассе |
| Команд: 12646. Страница 43 из 127 |
|
|