|
Командные рейтинги:
Рейтинги менеджеров:
Рейтинги футболистов:
Рейтинги стран:
Рейтинги мирокубков:
|
Рейтинг команд по количеству денег в кассе
| Время построения рейтинга: 8 ноября, 22:47:34 |
|
|
|
|
|
|
|
|
|
| Команд: 12646. Страница 21 из 127 |
|
| № |
|
Команда |
Див |
Общ. ст. |
% игроков |
Тр. лимит |
* |
В кассе |
| 2001. |
355 |
| Декани |
D2 |
512 536к |
66,328% |
62 273к |
0.5 |
35 330к |
| 2002. |
1211 |
| Вестерн Юнайтед |
D1 |
1 193 822к |
78,672% |
133 370к |
0.2 |
35 323к |
| 2003. |
388 |
| Каагуазу |
D3-B |
822 666к |
78,731% |
234 946к |
0.1 |
35 319к |
| 2004. |
546 |
| Титанс |
D3-A |
357 092к |
52,938% |
46 786к |
0.7 |
35 304к |
| 2005. |
1709 |
| Росарио Сентраль |
D4-D |
848 322к |
74,768% |
132 410к |
0.2 |
35 298к |
| 2006. |
1467 |
| Мило |
D2 |
836 015к |
75,355% |
119 513к |
0.2 |
35 284к |
| 2007. |
954 |
| Химнасия и Эсгрима (Мендоса) |
D4-B |
1 008 678к |
80,289% |
149 892к |
0.2 |
35 274к |
| 2008. |
274 |
| Юнион Спортив Карфур |
D2 |
541 351к |
64,641% |
80 673к |
0.4 |
35 265к |
| 2009. |
751 |
| Тим Тойота |
D2 |
533 332к |
60,266% |
57 705к |
0.6 |
35 263к |
| 2010. |
1546 |
| Тенасинго |
D1 |
682 181к |
73,249% |
95 626к |
0.3 |
35 240к |
| 2011. |
1936 |
| Техуакан |
- |
110 467к |
60,903% |
12 192к |
2.8 |
35 239к |
| 2012. |
346 |
| Ив |
D2 |
890 261к |
78,795% |
122 644к |
0.2 |
35 233к |
| 2013. |
649 |
| Бохум |
D1 |
1 155 706к |
80,940% |
160 197к |
0.2 |
35 233к |
| 2014. |
610 |
| Панетоликос |
D3-B |
394 668к |
77,481% |
47 003к |
0.7 |
35 224к |
| 2015. |
5632 |
| Нюкёбинг |
D3-B |
391 218к |
57,072% |
44 333к |
0.7 |
35 192к |
| 2016. |
7606 |
| Хамхын Рейлроад Бюро |
D2 |
773 743к |
72,957% |
119 674к |
0.2 |
35 190к |
| 2017. |
235 |
| Портес ду Рексес |
D1 |
740 407к |
76,427% |
96 845к |
0.3 |
35 189к |
| 2018. |
451 |
| Пуант-о-Сабль Матс |
- |
402 155к |
53,398% |
53 334к |
0.6 |
35 163к |
| 2019. |
206 |
| Мославина |
D1 |
846 392к |
76,765% |
105 350к |
0.3 |
35 160к |
| 2020. |
6457 |
| Вал |
D1 |
879 993к |
79,239% |
118 156к |
0.2 |
35 146к |
| 2021. |
1137 |
| Ниса |
D2 |
540 165к |
65,063% |
73 258к |
0.4 |
35 143к |
| 2022. |
1338 |
| Депортиво (Барбер) |
D2 |
435 398к |
61,653% |
55 134к |
0.6 |
35 114к |
| 2023. |
3698 |
| Дакота |
D1 |
815 296к |
72,401% |
94 298к |
0.3 |
35 112к |
| 2024. |
2576 |
| Пикеринг |
D3-A |
598 900к |
72,206% |
77 287к |
0.4 |
35 106к |
| 2025. |
317 |
| Ядонгча |
D2 |
329 505к |
47,809% |
30 525к |
1.1 |
35 096к |
| 2026. |
1251 |
| Хай Вэйв |
D1 |
629 217к |
75,314% |
67 392к |
0.5 |
35 077к |
| 2027. |
1586 |
| Оруро Ройяль |
- |
564 642к |
65,337% |
71 264к |
0.4 |
35 072к |
| 2028. |
1245 |
| Универсидад Католика |
D3-A |
901 336к |
77,265% |
130 418к |
0.2 |
35 072к |
| 2029. |
9096 |
| Ривер Плейт |
D1 |
905 070к |
78,386% |
152 904к |
0.2 |
35 069к |
| 2030. |
3118 |
| Сан Хуан |
D1 |
1 469 941к |
82,313% |
180 911к |
0.1 |
35 045к |
| 2031. |
6455 |
| Свадхината |
D1 |
1 158 080к |
81,799% |
143 708к |
0.2 |
35 033к |
| 2032. |
5299 |
| КТП |
D3-A |
556 780к |
72,111% |
88 246к |
0.3 |
35 033к |
| 2033. |
1247 |
| Атлетико Баринас |
D3-B |
472 487к |
64,523% |
62 268к |
0.5 |
35 023к |
| 2034. |
3232 |
| Санта-Эулалия |
D1 |
1 020 521к |
75,378% |
118 575к |
0.2 |
35 021к |
| 2035. |
78 |
| Кабофриенсе |
D4-B |
604 249к |
70,650% |
91 424к |
0.3 |
34 998к |
| 2036. |
6517 |
| Морленд Сити |
D3-A |
777 959к |
73,489% |
124 236к |
0.2 |
34 995к |
| 2037. |
862 |
| Суэйнс |
D1 |
976 594к |
76,292% |
126 833к |
0.2 |
34 979к |
| 2038. |
343 |
| Сателлит |
D1 |
803 866к |
74,982% |
82 989к |
0.4 |
34 965к |
| 2039. |
852 |
| Бони Бойз |
D2 |
728 172к |
70,694% |
102 583к |
0.3 |
34 946к |
| 2040. |
2284 |
| Зейяр Шве Мья |
D2 |
401 004к |
54,997% |
50 554к |
0.6 |
34 938к |
| 2041. |
773 |
| Фельдкирхен |
D3-A |
705 525к |
75,163% |
111 768к |
0.3 |
34 879к |
| 2042. |
5732 |
| Панама Оэсте |
D2 |
655 256к |
67,858% |
82 870к |
0.4 |
34 865к |
| 2043. |
3124 |
| Эйбар |
D4-B |
601 582к |
65,688% |
94 866к |
0.3 |
34 862к |
| 2044. |
3459 |
| Риверс Юнайтед |
D1 |
973 995к |
75,863% |
138 382к |
0.2 |
34 843к |
| 2045. |
6909 |
| Бен Бадис |
D2 |
873 701к |
74,970% |
124 455к |
0.2 |
34 834к |
| 2046. |
567 |
| Норт Каролина |
D3-B |
969 478к |
76,985% |
130 259к |
0.2 |
34 826к |
| 2047. |
880 |
| Мельчор |
D1 |
739 449к |
75,013% |
101 430к |
0.3 |
34 814к |
| 2048. |
301 |
| Олимпико Литораль |
D2 |
737 902к |
76,052% |
104 110к |
0.3 |
34 811к |
| 2049. |
3288 |
| 3 де Новембре |
D4-A |
507 176к |
62,172% |
63 872к |
0.5 |
34 803к |
| 2050. |
978 |
| Бостон Колледж |
D4-B |
489 104к |
57,361% |
70 227к |
0.4 |
34 799к |
| 2051. |
552 |
| Левски (Карлово) |
D1 |
803 778к |
77,351% |
112 056к |
0.3 |
34 697к |
| 2052. |
176 |
| Петролерос |
D4-C |
617 039к |
66,705% |
87 680к |
0.3 |
34 693к |
| 2053. |
7839 |
| Аркитектура |
D3-B |
523 882к |
68,481% |
73 038к |
0.4 |
34 674к |
| 2054. |
571 |
| КОВО |
D3-B |
475 166к |
66,133% |
64 171к |
0.5 |
34 674к |
| 2055. |
145 |
| Эль-Байяд |
D2 |
686 985к |
72,928% |
86 318к |
0.4 |
34 634к |
| 2056. |
797 |
| Политекник Юниверсити |
D1 |
696 609к |
69,282% |
73 485к |
0.4 |
34 534к |
| 2057. |
2822 |
| Баладиет |
D1 |
926 694к |
76,095% |
147 860к |
0.2 |
34 476к |
| 2058. |
768 |
| Уондерерс |
D1 |
662 484к |
76,484% |
94 240к |
0.3 |
34 442к |
| 2059. |
1501 |
| Колледж 1975 |
D1 |
734 616к |
72,026% |
105 406к |
0.3 |
34 429к |
| 2060. |
9862 |
| Чако Фор Эвер |
D4-C |
533 547к |
66,405% |
80 400к |
0.4 |
34 394к |
| 2061. |
2014 |
| Генесис Юнайтед |
D2 |
924 692к |
74,800% |
163 534к |
0.2 |
34 376к |
| 2062. |
142 |
| Фортуна |
D3-B |
282 639к |
52,161% |
27 119к |
1.2 |
34 362к |
| 2063. |
1168 |
| Ла-Хойя |
D2 |
365 136к |
57,864% |
38 724к |
0.8 |
34 302к |
| 2064. |
8875 |
| Никао Сокаттак |
D1 |
1 163 603к |
80,510% |
139 264к |
0.2 |
34 285к |
| 2065. |
1341 |
| Десна (Чернигов) |
D2 |
1 027 557к |
81,409% |
163 183к |
0.2 |
34 280к |
| 2066. |
1388 |
| Ботафого (Рибейран-Прету) |
D3-A |
808 688к |
73,659% |
147 887к |
0.2 |
34 265к |
| 2067. |
5216 |
| Аль-Завраа |
D1 |
1 090 901к |
77,633% |
126 864к |
0.2 |
34 253к |
| 2068. |
27 |
| Астрес |
D3-B |
367 969к |
69,437% |
51 391к |
0.6 |
34 213к |
| 2069. |
719 |
| Тала Аль-Джаиш |
D1 |
819 099к |
78,200% |
140 782к |
0.2 |
34 210к |
| 2070. |
577 |
| Университарио |
D1 |
1 140 041к |
77,086% |
150 710к |
0.2 |
34 180к |
| 2071. |
3302 |
| К. Лира-Льерс |
D3-A |
888 734к |
81,399% |
148 984к |
0.2 |
34 164к |
| 2072. |
1622 |
| Утебо |
D4-B |
500 668к |
80,265% |
102 407к |
0.3 |
34 159к |
| 2073. |
1757 |
| Согеа |
D1 |
865 546к |
78,453% |
130 684к |
0.2 |
34 145к |
| 2074. |
283 |
| Сэнди Поинт |
D2 |
708 096к |
74,454% |
86 281к |
0.3 |
34 141к |
| 2075. |
430 |
| Вест Армения |
D1 |
1 347 334к |
81,354% |
143 271к |
0.2 |
34 127к |
| 2076. |
515 |
| Прамен |
D3-A |
461 787к |
59,539% |
60 581к |
0.5 |
34 095к |
| 2077. |
6357 |
| Юнайтед |
D2 |
256 407к |
49,751% |
26 996к |
1.2 |
34 091к |
| 2078. |
846 |
| Брисбен Форс |
D1 |
1 275 594к |
83,001% |
153 690к |
0.2 |
34 087к |
| 2079. |
6336 |
| Хонг Лок |
D1 |
735 459к |
71,088% |
99 986к |
0.3 |
34 084к |
| 2080. |
297 |
| Аспис |
D1 |
853 318к |
73,562% |
118 324к |
0.2 |
34 050к |
| 2081. |
399 |
| Олимпия |
D1 |
853 436к |
72,764% |
106 346к |
0.3 |
34 044к |
| 2082. |
809 |
| Тексома |
D2 |
906 088к |
84,396% |
106 457к |
0.3 |
34 037к |
| 2083. |
9524 |
| ДиЭйчЭйл |
D3-A |
649 870к |
72,492% |
84 878к |
0.4 |
34 015к |
| 2084. |
227 |
| ФАО Клуб |
D3-A |
466 617к |
59,641% |
66 702к |
0.5 |
33 971к |
| 2085. |
1474 |
| Амарантеш |
D2 |
644 351к |
62,993% |
108 147к |
0.3 |
33 932к |
| 2086. |
385 |
| Рах Ахан |
D3 |
397 473к |
56,493% |
53 654к |
0.6 |
33 927к |
| 2087. |
549 |
| Райо Лассер |
D1 |
836 330к |
70,895% |
103 252к |
0.3 |
33 916к |
| 2088. |
142 |
| Лугази |
D1 |
1 198 672к |
84,928% |
156 630к |
0.2 |
33 913к |
| 2089. |
3636 |
| Аль-Синаа |
D1 |
857 012к |
73,004% |
147 543к |
0.2 |
33 907к |
| 2090. |
1189 |
| СалПа |
D3-B |
570 688к |
63,507% |
81 472к |
0.4 |
33 885к |
| 2091. |
1503 |
| Флорешть |
D2 |
529 909к |
70,215% |
72 776к |
0.4 |
33 881к |
| 2092. |
4995 |
| Кувейт |
D1 |
1 550 433к |
82,901% |
177 595к |
0.1 |
33 856к |
| 2093. |
2122 |
| Калор |
D3-B |
710 141к |
76,442% |
125 447к |
0.2 |
33 846к |
| 2094. |
350 |
| Де Батавен |
D1 |
1 103 905к |
78,350% |
110 278к |
0.3 |
33 846к |
| 2095. |
8286 |
| Сарасота Парадайз |
- |
218 766к |
33,776% |
15 394к |
2.1 |
33 826к |
| 2096. |
710 |
| Кобер |
D2 |
512 176к |
65,002% |
77 836к |
0.4 |
33 802к |
| 2097. |
8647 |
| Радомлье |
D2 |
692 342к |
66,044% |
75 384к |
0.4 |
33 793к |
| 2098. |
7498 |
| Чолпон-Ата |
D3-B |
284 894к |
46,881% |
30 912к |
1.0 |
33 784к |
| 2099. |
7087 |
| Итабаяна |
- |
317 982к |
63,069% |
36 751к |
0.9 |
33 784к |
| 2100. |
1652 |
| Бишофсхофен |
D4-A |
282 612к |
40,551% |
27 025к |
1.2 |
33 784к |
| № |
|
Команда |
Див |
Общ. ст. |
% игроков |
Тр. лимит |
* |
В кассе |
| Команд: 12646. Страница 21 из 127 |
|
|