|
Командные рейтинги:
Рейтинги менеджеров:
Рейтинги футболистов:
Рейтинги стран:
Рейтинги мирокубков:
|
Рейтинг команд по количеству денег в кассе
| Время построения рейтинга: 5 ноября, 14:11:03 |
|
|
|
|
|
|
|
|
|
| Команд: 12646. Страница 58 из 127 |
|
| № |
|
Команда |
Див |
Общ. ст. |
% игроков |
Тр. лимит |
* |
В кассе |
| 5701. |
2795 |
| Арика |
D1 |
1 069 074к |
83,695% |
149 252к |
- |
10 567к |
| 5702. |
1722 |
| Пунтаренас |
D3 |
502 719к |
69,980% |
68 108к |
0.1 |
10 565к |
| 5703. |
964 |
| Видад Атлетик Сержини |
- |
47 011к |
62,749% |
6 584к |
1.6 |
10 562к |
| 5704. |
797 |
| ПИФ |
- |
51 865к |
66,235% |
7 814к |
1.3 |
10 562к |
| 5705. |
958 |
| Салеймоа |
D1 |
490 575к |
69,646% |
64 004к |
0.1 |
10 560к |
| 5706. |
395 |
| Тербуни |
- |
52 013к |
66,341% |
7 840к |
1.3 |
10 557к |
| 5707. |
990 |
| Ганди Спорт |
- |
52 364к |
66,574% |
7 906к |
1.3 |
10 553к |
| 5708. |
3802 |
| Ян |
D3-A |
536 058к |
72,027% |
84 850к |
0.1 |
10 552к |
| 5709. |
5387 |
| Мамбере Каде |
- |
331 557к |
61,213% |
35 363к |
0.2 |
10 552к |
| 5710. |
2021 |
| Ферровиарио де Газа |
- |
50 572к |
65,394% |
7 650к |
1.3 |
10 551к |
| 5711. |
76 |
| Балканабад |
D2 |
662 791к |
70,541% |
68 930к |
0.1 |
10 550к |
| 5712. |
560 |
| Монтеррей |
D2 |
1 003 772к |
79,468% |
124 970к |
- |
10 549к |
| 5713. |
2674 |
| Акассусо |
D4-A |
579 008к |
76,698% |
76 368к |
0.1 |
10 548к |
| 5714. |
3271 |
| Ресифе |
D4-B |
713 130к |
80,607% |
123 468к |
- |
10 544к |
| 5715. |
1414 |
| Швац |
D4-B |
351 434к |
50,605% |
40 953к |
0.2 |
10 541к |
| 5716. |
817 |
| Тес Спорт |
- |
49 518к |
64,680% |
7 198к |
1.4 |
10 540к |
| 5717. |
2727 |
| Эстрелла Роха |
D3-A |
788 019к |
81,867% |
168 965к |
- |
10 538к |
| 5718. |
3902 |
| Брайт Серьюлин |
D2 |
284 717к |
73,768% |
55 092к |
0.1 |
10 537к |
| 5719. |
1561 |
| Ураган |
- |
51 029к |
65,733% |
7 644к |
1.3 |
10 536к |
| 5720. |
286 |
| Эклис |
- |
50 330к |
70,721% |
7 682к |
1.3 |
10 536к |
| 5721. |
337 |
| Ардс Рейнджерс |
D1 |
909 435к |
80,165% |
124 477к |
- |
10 532к |
| 5722. |
269 |
| Щучин |
- |
371 248к |
56,718% |
37 814к |
0.2 |
10 532к |
| 5723. |
277 |
| Мугласпор |
D3-B |
361 257к |
48,650% |
37 286к |
0.2 |
10 531к |
| 5724. |
1274 |
| Аль-Шорта |
- |
51 337к |
65,952% |
7 517к |
1.4 |
10 529к |
| 5725. |
3168 |
| Блессинг |
- |
49 688к |
64,822% |
7 294к |
1.4 |
10 529к |
| 5726. |
1451 |
| Дискаверис |
- |
57 247к |
69,122% |
9 108к |
1.1 |
10 527к |
| 5727. |
458 |
| Вази |
- |
51 145к |
65,829% |
7 589к |
1.3 |
10 527к |
| 5728. |
90 |
| Аруэ |
- |
51 040к |
65,760% |
7 454к |
1.4 |
10 526к |
| 5729. |
509 |
| Аин Бейда |
- |
50 484к |
65,385% |
7 371к |
1.4 |
10 525к |
| 5730. |
2580 |
| Кинтеро Унидо |
D3-B |
704 476к |
75,113% |
94 672к |
0.1 |
10 525к |
| 5731. |
530 |
| Келен |
- |
51 943к |
66,361% |
7 835к |
1.3 |
10 523к |
| 5732. |
1542 |
| Джонглей |
D1 |
542 720к |
78,392% |
77 185к |
0.1 |
10 522к |
| 5733. |
750 |
| Нурафшон |
- |
51 765к |
66,249% |
7 665к |
1.3 |
10 521к |
| 5734. |
1111 |
| Муханга |
- |
52 568к |
66,765% |
8 046к |
1.3 |
10 521к |
| 5735. |
513 |
| Ла Вилль |
- |
50 961к |
65,723% |
7 520к |
1.3 |
10 518к |
| 5736. |
779 |
| Ла-Виена |
- |
51 279к |
65,939% |
7 501к |
1.4 |
10 516к |
| 5737. |
1120 |
| Струмска Слава |
- |
51 848к |
66,315% |
7 880к |
1.3 |
10 515к |
| 5738. |
418 |
| Свифт |
- |
49 685к |
64,849% |
7 184к |
1.4 |
10 515к |
| 5739. |
385 |
| Нанава |
- |
52 218к |
66,556% |
7 931к |
1.3 |
10 514к |
| 5740. |
2077 |
| Яракуй |
- |
50 732к |
65,576% |
7 543к |
1.3 |
10 514к |
| 5741. |
2036 |
| Конститусьон Унидо |
D3-B |
333 528к |
61,843% |
48 338к |
0.2 |
10 514к |
| 5742. |
128 |
| Хувентуд |
D3-A |
540 360к |
72,932% |
77 088к |
0.1 |
10 514к |
| 5743. |
363 |
| Уолтхэм |
- |
50 195к |
65,210% |
7 360к |
1.4 |
10 513к |
| 5744. |
358 |
| Мугер Цементо |
- |
50 690к |
65,549% |
7 305к |
1.4 |
10 513к |
| 5745. |
342 |
| Теле Курган |
- |
51 754к |
66,260% |
7 669к |
1.3 |
10 512к |
| 5746. |
884 |
| Амикаль |
- |
51 550к |
66,130% |
7 714к |
1.3 |
10 510к |
| 5747. |
792 |
| Гранитас |
- |
51 714к |
66,237% |
7 795к |
1.3 |
10 510к |
| 5748. |
783 |
| Ливон ППК |
- |
51 354к |
65,224% |
7 558к |
1.3 |
10 509к |
| 5749. |
259 |
| Буа |
- |
50 427к |
65,378% |
7 560к |
1.3 |
10 509к |
| 5750. |
3935 |
| Мунду |
- |
49 928к |
65,032% |
7 131к |
1.4 |
10 509к |
| 5751. |
663 |
| Мигель Грау (Уануко) |
- |
51 656к |
66,203% |
7 716к |
1.3 |
10 508к |
| 5752. |
1101 |
| Нуэва Клиса |
- |
50 175к |
65,206% |
7 188к |
1.4 |
10 508к |
| 5753. |
802 |
| Блэк Иглз |
- |
51 073к |
65,818% |
7 569к |
1.3 |
10 508к |
| 5754. |
624 |
| Сонгкхла |
- |
52 225к |
66,572% |
7 661к |
1.3 |
10 508к |
| 5755. |
1787 |
| Екабпилс |
- |
50 133к |
65,179% |
7 399к |
1.4 |
10 507к |
| 5756. |
1606 |
| Анзянг |
- |
50 196к |
65,224% |
7 438к |
1.4 |
10 506к |
| 5757. |
1049 |
| Карони |
- |
51 580к |
66,157% |
7 870к |
1.3 |
10 506к |
| 5758. |
1493 |
| Хейненорд |
- |
51 425к |
66,055% |
7 808к |
1.3 |
10 506к |
| 5759. |
1405 |
| Сухополье |
- |
112 435к |
64,819% |
16 829к |
0.6 |
10 506к |
| 5760. |
3649 |
| Сент-Сюзан |
- |
49 561к |
64,781% |
7 419к |
1.4 |
10 505к |
| 5761. |
278 |
| Батавия (Джакарта) |
- |
49 893к |
65,017% |
7 213к |
1.4 |
10 504к |
| 5762. |
4534 |
| СоНи Шугар |
D1 |
1 013 784к |
80,316% |
123 001к |
- |
10 503к |
| 5763. |
1012 |
| ТУ Дублин |
- |
51 240к |
65,941% |
7 313к |
1.4 |
10 502к |
| 5764. |
505 |
| Судамэрика |
- |
49 855к |
64,996% |
7 030к |
1.4 |
10 501к |
| 5765. |
814 |
| Сент Джорджс |
- |
51 068к |
65,828% |
7 606к |
1.3 |
10 501к |
| 5766. |
1028 |
| Васко да Гама |
- |
49 505к |
64,751% |
7 153к |
1.4 |
10 500к |
| 5767. |
440 |
| Зауиа |
- |
49 601к |
64,819% |
7 228к |
1.4 |
10 500к |
| 5768. |
1338 |
| Когуар |
D4-B |
273 785к |
65,429% |
38 908к |
0.2 |
10 499к |
| 5769. |
650 |
| Наниа |
- |
50 902к |
65,720% |
7 519к |
1.3 |
10 499к |
| 5770. |
902 |
| Валли Даан |
- |
50 902к |
65,724% |
7 484к |
1.4 |
10 497к |
| 5771. |
5284 |
| Депортиво (Санта Круз) |
- |
105 527к |
75,413% |
16 972к |
0.6 |
10 496к |
| 5772. |
607 |
| Лотос |
- |
49 989к |
65,102% |
7 318к |
1.4 |
10 495к |
| 5773. |
323 |
| Ларн Теч Олд Бойз |
- |
50 890к |
65,722% |
7 881к |
1.3 |
10 494к |
| 5774. |
323 |
| Када Шооль |
- |
51 687к |
66,251% |
7 779к |
1.3 |
10 494к |
| 5775. |
1514 |
| Спортиво Валойс Риварола |
- |
50 843к |
65,692% |
7 590к |
1.3 |
10 493к |
| 5776. |
215 |
| Каледония Селтикс |
- |
52 057к |
66,492% |
7 747к |
1.3 |
10 493к |
| 5777. |
30 |
| Мастерс |
- |
51 005к |
65,801% |
7 305к |
1.4 |
10 493к |
| 5778. |
495 |
| Депортиво Унион |
- |
51 728к |
66,283% |
7 918к |
1.3 |
10 491к |
| 5779. |
866 |
| Норт Ифейт Юнайтед |
- |
50 364к |
65,370% |
7 531к |
1.3 |
10 491к |
| 5780. |
2690 |
| Хувентуд Танки Линдерт |
- |
50 315к |
65,336% |
7 416к |
1.4 |
10 491к |
| 5781. |
1847 |
| Хейден |
D2 |
418 861к |
83,063% |
95 355к |
0.1 |
10 491к |
| 5782. |
817 |
| Тхайнгуен |
- |
50 113к |
65,197% |
7 454к |
1.4 |
10 491к |
| 5783. |
2345 |
| АФИС |
- |
50 974к |
65,786% |
7 473к |
1.4 |
10 490к |
| 5784. |
321 |
| ПСПС |
- |
49 587к |
64,829% |
7 062к |
1.4 |
10 490к |
| 5785. |
592 |
| СТН МФА |
- |
47 584к |
63,353% |
6 436к |
1.6 |
10 488к |
| 5786. |
194 |
| Читипа Юнайтед |
- |
51 495к |
66,138% |
7 704к |
1.3 |
10 487к |
| 5787. |
541 |
| Мухорони Ют |
- |
50 752к |
65,643% |
7 314к |
1.4 |
10 487к |
| 5788. |
442 |
| Поссессион |
- |
50 144к |
65,228% |
6 963к |
1.5 |
10 486к |
| 5789. |
870 |
| Джабала |
- |
49 885к |
65,048% |
7 226к |
1.4 |
10 486к |
| 5790. |
552 |
| Гамо |
- |
49 917к |
65,070% |
7 398к |
1.4 |
10 486к |
| 5791. |
782 |
| Дельфис Ньютаун Юнайтед |
- |
50 429к |
65,427% |
7 394к |
1.4 |
10 485к |
| 5792. |
854 |
| Сямынь Фэйлу |
- |
52 386к |
66,718% |
7 670к |
1.3 |
10 485к |
| 5793. |
342 |
| Калкан-СНБ |
- |
50 684к |
65,601% |
7 320к |
1.4 |
10 485к |
| 5794. |
790 |
| Де Юристен |
- |
49 507к |
64,785% |
7 196к |
1.4 |
10 484к |
| 5795. |
531 |
| Наджип |
- |
51 324к |
66,031% |
7 630к |
1.3 |
10 484к |
| 5796. |
908 |
| Симорж Альборц |
- |
50 385к |
65,400% |
7 493к |
1.3 |
10 483к |
| 5797. |
296 |
| Гриффин Йонг Старс |
- |
51 996к |
65,803% |
7 901к |
1.3 |
10 481к |
| 5798. |
2224 |
| Юниверсити |
D1 |
763 530к |
76,264% |
99 447к |
0.1 |
10 481к |
| 5799. |
1083 |
| Аль-Дамик Сальва |
- |
50 425к |
65,434% |
7 261к |
1.4 |
10 480к |
| 5800. |
197 |
| Радвилишкис |
- |
50 773к |
65,671% |
7 525к |
1.3 |
10 480к |
| № |
|
Команда |
Див |
Общ. ст. |
% игроков |
Тр. лимит |
* |
В кассе |
| Команд: 12646. Страница 58 из 127 |
|
|