|
Командные рейтинги:
Рейтинги менеджеров:
Рейтинги футболистов:
Рейтинги стран:
Рейтинги мирокубков:
|
Рейтинг команд по количеству денег в кассе
| Время построения рейтинга: 7 ноября, 15:14:22 |
|
|
|
|
|
|
|
|
|
| Команд: 12646. Страница 60 из 127 |
|
| № |
|
Команда |
Див |
Общ. ст. |
% игроков |
Тр. лимит |
* |
В кассе |
| 5901. |
246 |
| Проодевтики |
- |
48 242к |
64,145% |
6 708к |
1.5 |
10 347к |
| 5902. |
1161 |
| Посейдон Миханионас |
- |
51 262к |
66,258% |
7 610к |
1.3 |
10 347к |
| 5903. |
738 |
| Видад Спортиф |
- |
50 876к |
66,004% |
7 561к |
1.3 |
10 346к |
| 5904. |
574 |
| Шарк XI |
- |
50 569к |
65,797% |
7 408к |
1.3 |
10 346к |
| 5905. |
575 |
| Бинго |
- |
51 730к |
66,565% |
7 843к |
1.3 |
10 346к |
| 5906. |
889 |
| Янг Мен`с Сошиал Клаб |
- |
49 482к |
65,046% |
6 953к |
1.4 |
10 346к |
| 5907. |
1204 |
| Звездара |
- |
49 983к |
65,400% |
7 258к |
1.4 |
10 344к |
| 5908. |
198 |
| Мё |
- |
50 965к |
66,067% |
7 632к |
1.3 |
10 344к |
| 5909. |
818 |
| Аль-Тахрир |
- |
49 220к |
64,866% |
7 028к |
1.4 |
10 343к |
| 5910. |
178 |
| Вергль |
- |
49 167к |
64,828% |
7 140к |
1.4 |
10 343к |
| 5911. |
694 |
| Аль-Энтесар |
- |
49 757к |
65,247% |
7 284к |
1.4 |
10 342к |
| 5912. |
648 |
| Адриа |
- |
49 540к |
65,097% |
7 157к |
1.4 |
10 341к |
| 5913. |
301 |
| Вольбысан |
- |
49 779к |
65,266% |
7 350к |
1.4 |
10 340к |
| 5914. |
335 |
| Крашерс Коко |
- |
49 795к |
65,278% |
6 944к |
1.4 |
10 340к |
| 5915. |
1036 |
| Этуаль дэ Банутр |
- |
49 699к |
65,213% |
7 449к |
1.3 |
10 339к |
| 5916. |
303 |
| Травадориш |
- |
51 408к |
66,371% |
7 626к |
1.3 |
10 338к |
| 5917. |
619 |
| Шумадия |
- |
51 442к |
66,395% |
7 788к |
1.3 |
10 337к |
| 5918. |
906 |
| Бандар |
- |
50 696к |
65,901% |
7 450к |
1.3 |
10 337к |
| 5919. |
842 |
| Кораби |
- |
49 907к |
65,362% |
7 383к |
1.4 |
10 337к |
| 5920. |
4297 |
| Яйя |
D2 |
626 396к |
71,554% |
115 351к |
- |
10 337к |
| 5921. |
451 |
| Кайезьенн |
- |
48 716к |
64,517% |
6 948к |
1.4 |
10 336к |
| 5922. |
258 |
| Бомбада (Брикама) |
- |
54 351к |
71,507% |
8 960к |
1.1 |
10 336к |
| 5923. |
168 |
| Литсило |
- |
50 772к |
65,958% |
7 406к |
1.3 |
10 334к |
| 5924. |
871 |
| Фатик |
D3-B |
621 850к |
74,176% |
104 518к |
- |
10 334к |
| 5925. |
250 |
| Эммануэль |
- |
75 808к |
68,298% |
9 419к |
1.0 |
10 333к |
| 5926. |
1667 |
| Швац |
D4-B |
353 127к |
50,901% |
41 684к |
0.2 |
10 333к |
| 5927. |
2964 |
| Уорриорс |
D3-B |
813 273к |
83,636% |
135 438к |
- |
10 333к |
| 5928. |
710 |
| Хелиос |
D2 |
1 026 643к |
84,037% |
159 239к |
- |
10 333к |
| 5929. |
553 |
| Сотема |
- |
50 934к |
66,072% |
7 427к |
1.3 |
10 331к |
| 5930. |
61 |
| 1472 ФК |
- |
50 030к |
65,461% |
7 317к |
1.4 |
10 330к |
| 5931. |
620 |
| Бинар |
- |
50 912к |
66,059% |
7 696к |
1.3 |
10 330к |
| 5932. |
4412 |
| Охтар Юнайтед |
- |
51 478к |
66,434% |
7 674к |
1.3 |
10 329к |
| 5933. |
351 |
| Кебрачо |
- |
50 446к |
65,748% |
7 312к |
1.4 |
10 329к |
| 5934. |
962 |
| Аль-Дивания |
- |
49 876к |
65,356% |
7 240к |
1.4 |
10 329к |
| 5935. |
813 |
| Ависед |
- |
48 960к |
64,708% |
7 075к |
1.4 |
10 329к |
| 5936. |
3866 |
| Артурли |
D1 |
920 187к |
82,962% |
142 869к |
- |
10 329к |
| 5937. |
686 |
| ЮСФА |
- |
49 302к |
64,953% |
7 338к |
1.4 |
10 329к |
| 5938. |
902 |
| Меджинли Блю Джей |
- |
48 920к |
64,681% |
6 846к |
1.5 |
10 328к |
| 5939. |
1739 |
| Кристал Пэлас |
- |
51 453к |
66,420% |
7 726к |
1.3 |
10 328к |
| 5940. |
436 |
| Микадо |
- |
49 794к |
65,301% |
7 468к |
1.3 |
10 328к |
| 5941. |
1009 |
| Виллемстад |
- |
57 695к |
74,474% |
8 601к |
1.2 |
10 327к |
| 5942. |
384 |
| Расинг |
- |
48 833к |
64,620% |
6 824к |
1.5 |
10 327к |
| 5943. |
896 |
| Маверикс |
- |
50 960к |
66,001% |
7 726к |
1.3 |
10 326к |
| 5944. |
1867 |
| Рио-Сан-Хуан Хуми |
D4-D |
616 042к |
76,499% |
94 418к |
0.1 |
10 326к |
| 5945. |
461 |
| Сент-Элизабет Техникал Хай |
- |
51 027к |
66,147% |
7 775к |
1.3 |
10 324к |
| 5946. |
548 |
| Эль-Мина |
- |
53 080к |
72,638% |
9 148к |
1.1 |
10 324к |
| 5947. |
5599 |
| Сошо |
D4-D |
837 825к |
84,785% |
137 122к |
- |
10 324к |
| 5948. |
1269 |
| Симла |
D2 |
76 934к |
68,320% |
10 448к |
0.9 |
10 323к |
| 5949. |
1011 |
| Эйр Форс |
- |
50 770к |
65,978% |
7 459к |
1.3 |
10 323к |
| 5950. |
825 |
| Салеймоа |
D1 |
490 242к |
69,674% |
63 994к |
0.1 |
10 323к |
| 5951. |
348 |
| Корасан |
- |
50 057к |
65,495% |
7 490к |
1.3 |
10 322к |
| 5952. |
78 |
| Маринуа |
- |
50 509к |
65,804% |
7 763к |
1.3 |
10 322к |
| 5953. |
971 |
| Гопалгандж |
- |
49 925к |
65,404% |
7 118к |
1.4 |
10 322к |
| 5954. |
349 |
| Эштрелья (Аньизок) |
D3 |
137 156к |
74,794% |
19 880к |
0.5 |
10 321к |
| 5955. |
2123 |
| Реал |
D1 |
601 054к |
75,290% |
95 306к |
0.1 |
10 320к |
| 5956. |
701 |
| Гревенмахер |
- |
49 569к |
65,160% |
7 116к |
1.4 |
10 320к |
| 5957. |
4322 |
| Лос-Андес |
- |
50 269к |
65,647% |
7 366к |
1.4 |
10 319к |
| 5958. |
1830 |
| Сен-Франсуа |
D2 |
166 565к |
77,415% |
21 350к |
0.4 |
10 318к |
| 5959. |
1570 |
| Биша |
- |
50 592к |
65,868% |
7 480к |
1.3 |
10 318к |
| 5960. |
1800 |
| Риволи Юнайтед |
- |
49 493к |
65,110% |
7 557к |
1.3 |
10 318к |
| 5961. |
502 |
| Минерс |
- |
49 380к |
65,030% |
7 045к |
1.4 |
10 318к |
| 5962. |
120 |
| Кхелагар Самадж |
- |
50 630к |
65,894% |
7 553к |
1.3 |
10 318к |
| 5963. |
811 |
| Суссьен |
- |
50 055к |
65,504% |
7 324к |
1.4 |
10 317к |
| 5964. |
919 |
| Свейката |
- |
50 050к |
65,500% |
7 408к |
1.3 |
10 317к |
| 5965. |
2644 |
| Брайт Серьюлин |
D2 |
284 395к |
73,816% |
55 063к |
0.1 |
10 317к |
| 5966. |
1664 |
| Пас де ла Каса |
- |
62 582к |
63,221% |
6 939к |
1.4 |
10 317к |
| 5967. |
768 |
| А.С.Ю.Т. |
- |
50 095к |
65,533% |
7 385к |
1.3 |
10 316к |
| 5968. |
1746 |
| Ларедо Хит |
D4-C |
614 376к |
80,213% |
89 218к |
0.1 |
10 315к |
| 5969. |
729 |
| Ройал Нэйви |
- |
50 181к |
65,595% |
7 440к |
1.3 |
10 315к |
| 5970. |
866 |
| Аль-Ансар |
- |
50 313к |
65,687% |
7 444к |
1.3 |
10 314к |
| 5971. |
535 |
| Купелам |
- |
49 203к |
64,915% |
7 170к |
1.4 |
10 313к |
| 5972. |
98 |
| Блю Уотерс |
- |
50 484к |
65,805% |
7 491к |
1.3 |
10 313к |
| 5973. |
880 |
| Газчы |
- |
49 595к |
65,192% |
7 570к |
1.3 |
10 313к |
| 5974. |
322 |
| Каприкорн |
D1 |
381 864к |
64,343% |
47 023к |
0.2 |
10 311к |
| 5975. |
5099 |
| Академика (Сал-Рей) |
- |
354 255к |
64,810% |
65 232к |
0.1 |
10 311к |
| 5976. |
2021 |
| Шумкар |
- |
50 002к |
65,481% |
7 481к |
1.3 |
10 310к |
| 5977. |
5516 |
| Олимпик де Транспор |
D1 |
858 797к |
75,657% |
115 231к |
- |
10 310к |
| 5978. |
797 |
| Олтин туп |
- |
49 804к |
65,346% |
7 279к |
1.4 |
10 309к |
| 5979. |
926 |
| Гейл |
- |
50 184к |
65,609% |
7 108к |
1.4 |
10 309к |
| 5980. |
3837 |
| Зебрас |
D1 |
1 400 548к |
85,194% |
242 480к |
- |
10 309к |
| 5981. |
2183 |
| Мангия |
D1 |
1 089 311к |
80,441% |
173 840к |
- |
10 308к |
| 5982. |
646 |
| Железничар (Инджия) |
- |
50 219к |
65,635% |
7 400к |
1.3 |
10 308к |
| 5983. |
5451 |
| Сен Хей |
- |
52 536к |
64,866% |
7 333к |
1.4 |
10 308к |
| 5984. |
1412 |
| Гранд Фонд |
- |
51 104к |
66,230% |
7 590к |
1.3 |
10 308к |
| 5985. |
756 |
| Баник (Соуш) |
- |
50 375к |
65,743% |
7 547к |
1.3 |
10 307к |
| 5986. |
5435 |
| Кишинэу |
D1 |
646 733к |
72,190% |
75 427к |
0.1 |
10 307к |
| 5987. |
223 |
| Тамале |
- |
50 439к |
65,790% |
7 470к |
1.3 |
10 305к |
| 5988. |
1821 |
| Ретро |
- |
49 287к |
64,991% |
6 880к |
1.4 |
10 305к |
| 5989. |
158 |
| Виктория |
D2 |
559 801к |
72,480% |
99 279к |
0.1 |
10 305к |
| 5990. |
323 |
| Агаза Омниспортс |
- |
49 492к |
65,138% |
7 232к |
1.4 |
10 304к |
| 5991. |
1317 |
| Ти Роше |
- |
50 336к |
65,625% |
7 558к |
1.3 |
10 303к |
| 5992. |
747 |
| Эпископи (Ретимнон) |
- |
50 825к |
66,060% |
7 627к |
1.3 |
10 300к |
| 5993. |
2588 |
| Тесфа |
D1 |
1 220 364к |
83,452% |
146 894к |
- |
10 300к |
| 5994. |
420 |
| Лайонс |
- |
50 974к |
66,161% |
7 567к |
1.3 |
10 299к |
| 5995. |
833 |
| Пурмерстейн |
- |
48 387к |
64,354% |
6 898к |
1.4 |
10 298к |
| 5996. |
431 |
| Ред Девилс'99 |
- |
50 127к |
65,595% |
7 519к |
1.3 |
10 296к |
| 5997. |
3593 |
| Лион |
D1 |
955 042к |
81,096% |
99 927к |
0.1 |
10 295к |
| 5998. |
215 |
| Малекеса |
- |
50 277к |
65,702% |
7 540к |
1.3 |
10 294к |
| 5999. |
1073 |
| Эбенхольц |
- |
50 050к |
65,548% |
7 146к |
1.4 |
10 293к |
| 6000. |
2276 |
| ОМСА |
- |
279 604к |
52,096% |
31 004к |
0.3 |
10 292к |
| № |
|
Команда |
Див |
Общ. ст. |
% игроков |
Тр. лимит |
* |
В кассе |
| Команд: 12646. Страница 60 из 127 |
|
|