|
Командные рейтинги:
Рейтинги менеджеров:
Рейтинги футболистов:
Рейтинги стран:
Рейтинги мирокубков:
|
Рейтинг команд по количеству денег в кассе
| Время построения рейтинга: 8 ноября, 20:36:26 |
|
|
|
|
|
|
|
|
|
| Команд: 12646. Страница 108 из 127 |
|
| № |
|
Команда |
Див |
Общ. ст. |
% игроков |
Тр. лимит |
* |
В кассе |
| 10701. |
377 |
| Бачка 1901 |
D4-C |
629 924к |
73,429% |
68 922к |
- |
1 029к |
| 10702. |
1231 |
| ПС Рутз |
D2 |
741 055к |
72,265% |
91 163к |
- |
1 028к |
| 10703. |
5836 |
| Кайман Атлетик |
D1 |
983 973к |
83,894% |
158 169к |
- |
1 028к |
| 10704. |
385 |
| Динамо |
D1 |
972 133к |
83,380% |
145 220к |
- |
1 019к |
| 10705. |
2217 |
| Бата Фальконс |
- |
147 222к |
88,985% |
24 750к |
- |
1 017к |
| 10706. |
1045 |
| Спортиво Лимпено |
D1 |
885 229к |
77,874% |
147 298к |
- |
1 016к |
| 10707. |
9589 |
| МВВ |
D3 |
472 287к |
74,430% |
79 610к |
- |
1 014к |
| 10708. |
7213 |
| Атмосфера |
D1 |
1 087 819к |
82,864% |
138 152к |
- |
1 012к |
| 10709. |
4756 |
| Нунбуа Питчая |
- |
90 290к |
79,444% |
12 283к |
- |
1 010к |
| 10710. |
2627 |
| Газиантеп |
D1 |
857 944к |
76,915% |
152 743к |
- |
1 008к |
| 10711. |
1086 |
| Викингур |
D1 |
837 485к |
78,333% |
110 542к |
- |
1 007к |
| 10712. |
3696 |
| Вардар (Скопье) |
D1 |
385 159к |
77,579% |
49 352к |
- |
1 006к |
| 10713. |
3605 |
| Намтха Юнайтед |
D2 |
565 099к |
73,907% |
84 955к |
- |
1 003к |
| 10714. |
421 |
| Винер-Нёйштадт |
D3-B |
653 307к |
77,598% |
102 290к |
- |
1 003к |
| 10715. |
1009 |
| Будва |
D3 |
494 864к |
71,861% |
72 237к |
- |
1 001к |
| 10716. |
1858 |
| Спартак (Кишкунхалаш) |
D3-A |
359 424к |
76,977% |
83 553к |
- |
1 000к |
| 10717. |
5720 |
| Полисия Сегуранса Публика |
D2 |
736 593к |
76,700% |
107 176к |
- |
1 000к |
| 10718. |
1239 |
| Нотр Дейм |
D4-D |
356 261к |
76,548% |
57 646к |
- |
1 000к |
| 10719. |
1635 |
| Янг Ганс |
D2 |
565 289к |
74,801% |
86 944к |
- |
999к |
| 10720. |
5521 |
| Либревиль |
D1 |
623 928к |
72,810% |
78 552к |
- |
999к |
| 10721. |
84 |
| ДжейДиА Старс |
D3-B |
533 765к |
74,380% |
76 192к |
- |
998к |
| 10722. |
991 |
| ТСВ Ноймаркт |
D4-C |
357 493к |
65,804% |
53 365к |
- |
997к |
| 10723. |
8096 |
| Релизан |
D1 |
1 075 476к |
85,723% |
170 622к |
- |
997к |
| 10724. |
795 |
| Шао Цзян |
D1 |
1 368 957к |
86,724% |
177 002к |
- |
996к |
| 10725. |
758 |
| Вест Хэм Пойнт |
D1 |
930 154к |
83,968% |
129 048к |
- |
995к |
| 10726. |
1411 |
| Оруп Болльклуб |
D2 |
408 890к |
68,465% |
61 492к |
- |
994к |
| 10727. |
224 |
| Тайгерс |
D4-D |
422 717к |
80,473% |
61 574к |
- |
992к |
| 10728. |
7549 |
| ПВВ |
D1 |
1 024 663к |
77,852% |
136 070к |
- |
990к |
| 10729. |
1166 |
| Бурунди Спортс Динамик |
D2 |
421 928к |
82,583% |
59 996к |
- |
989к |
| 10730. |
7021 |
| Финн Харпс |
D1 |
1 068 194к |
84,877% |
178 376к |
- |
989к |
| 10731. |
1291 |
| Джон Хьюджес |
D2 |
391 936к |
64,551% |
68 672к |
- |
986к |
| 10732. |
3417 |
| Катанцаро |
D4-B |
508 380к |
70,035% |
56 898к |
- |
985к |
| 10733. |
5216 |
| Лимено |
- |
116 207к |
77,210% |
23 809к |
- |
984к |
| 10734. |
4890 |
| Эль-Убур |
D3-A |
375 187к |
66,168% |
68 844к |
- |
982к |
| 10735. |
1923 |
| Интер |
D1 |
679 814к |
74,827% |
99 730к |
- |
982к |
| 10736. |
1552 |
| Майа |
D1 |
683 661к |
78,537% |
110 328к |
- |
981к |
| 10737. |
1167 |
| Уна Штрассен |
D1 |
691 455к |
71,360% |
67 324к |
- |
980к |
| 10738. |
564 |
| Динамо (Брянск) |
D2 |
848 319к |
79,721% |
122 629к |
- |
978к |
| 10739. |
899 |
| Аль-Хазм |
D1 |
894 642к |
77,005% |
117 204к |
- |
975к |
| 10740. |
768 |
| КАРА |
- |
162 304к |
76,942% |
32 049к |
- |
974к |
| 10741. |
4485 |
| Тыхы |
- |
75 966к |
80,552% |
11 542к |
- |
974к |
| 10742. |
1168 |
| Аль-Хиляль |
D2 |
534 364к |
69,174% |
69 977к |
- |
972к |
| 10743. |
1654 |
| Дуанес |
D1 |
622 643к |
73,882% |
122 327к |
- |
972к |
| 10744. |
3134 |
| Радник (Дони Вакуф) |
D1 |
1 216 209к |
81,687% |
182 151к |
- |
970к |
| 10745. |
1 |
| Славия |
D1 |
955 391к |
83,240% |
117 698к |
- |
969к |
| 10746. |
2104 |
| Толмин |
D2 |
557 169к |
69,809% |
70 256к |
- |
967к |
| 10747. |
6465 |
| Женесс (Бивер) |
D2 |
667 761к |
70,721% |
78 867к |
- |
966к |
| 10748. |
7011 |
| Аль-Куотах |
D3-A |
679 961к |
80,776% |
76 361к |
- |
964к |
| 10749. |
5902 |
| Ла Унион |
- |
91 023к |
90,208% |
12 840к |
- |
963к |
| 10750. |
3762 |
| Стол Йерпеланд |
D3-A |
376 165к |
82,557% |
67 580к |
- |
963к |
| 10751. |
6317 |
| Когуар |
D4-B |
284 515к |
70,086% |
39 443к |
- |
960к |
| 10752. |
4520 |
| Луэст |
D2 |
107 123к |
67,786% |
13 158к |
- |
959к |
| 10753. |
602 |
| Систем 3 |
D1 |
945 983к |
81,394% |
148 641к |
- |
959к |
| 10754. |
1665 |
| Пинар-дель-Рио |
D1 |
1 168 158к |
82,656% |
150 457к |
- |
959к |
| 10755. |
9069 |
| ЭСОМС Парадайз |
D1 |
1 031 842к |
84,241% |
172 407к |
- |
958к |
| 10756. |
471 |
| Хапоэль (Ноф-ха-Галиль) |
D3-B |
399 982к |
66,097% |
72 717к |
- |
957к |
| 10757. |
395 |
| Рекреативо Атлетико Каталано |
D4-A |
525 174к |
69,180% |
81 357к |
- |
957к |
| 10758. |
643 |
| Марте Сояпанго |
D1 |
720 248к |
81,283% |
124 593к |
- |
956к |
| 10759. |
1331 |
| Партизан |
D4-D |
317 784к |
70,639% |
47 201к |
- |
956к |
| 10760. |
3528 |
| Умраниеспор |
D2 |
875 587к |
78,654% |
116 562к |
- |
955к |
| 10761. |
157 |
| Хошимин |
D1 |
912 900к |
77,872% |
115 264к |
- |
954к |
| 10762. |
7960 |
| Эшанти Юнайтед |
D1 |
845 466к |
86,250% |
167 781к |
- |
953к |
| 10763. |
9678 |
| Терас |
D3-A |
829 075к |
78,602% |
136 491к |
- |
953к |
| 10764. |
237 |
| Сентраль Эспаньол |
D3-A |
611 474к |
80,260% |
87 474к |
- |
953к |
| 10765. |
1215 |
| Борац (Баня Лука) |
D2 |
580 837к |
81,974% |
117 698к |
- |
953к |
| 10766. |
8814 |
| Рио Бабаойо |
D2 |
726 764к |
78,907% |
105 176к |
- |
949к |
| 10767. |
882 |
| Ярмания |
D2 |
418 231к |
67,363% |
68 306к |
- |
947к |
| 10768. |
9760 |
| Хит-Трезор |
D2 |
508 393к |
70,221% |
67 326к |
- |
946к |
| 10769. |
1795 |
| Тусбаб |
D2 |
505 149к |
73,237% |
81 514к |
- |
943к |
| 10770. |
3130 |
| Кастория 1980 |
D3-A |
342 722к |
60,991% |
49 468к |
- |
941к |
| 10771. |
402 |
| Темуко |
D3-A |
558 235к |
74,887% |
90 854к |
- |
941к |
| 10772. |
334 |
| Уэлшпулл Таун |
D2 |
729 084к |
75,354% |
104 449к |
- |
941к |
| 10773. |
599 |
| Гуарани (Кампинаш) |
D4-B |
459 287к |
77,206% |
67 318к |
- |
941к |
| 10774. |
900 |
| Анадиа |
D3-B |
532 038к |
73,633% |
99 354к |
- |
933к |
| 10775. |
1042 |
| Сённерьюске |
D2 |
616 419к |
77,226% |
84 609к |
- |
931к |
| 10776. |
1371 |
| Азия Инвест |
D4-A |
331 095к |
54,883% |
49 514к |
- |
929к |
| 10777. |
5784 |
| Бордж Бу Арреридж |
D1 |
894 785к |
84,323% |
142 825к |
- |
929к |
| 10778. |
1638 |
| Этихад Аль-Риф |
D2 |
411 403к |
72,490% |
73 764к |
- |
928к |
| 10779. |
915 |
| Оттава Фьюри |
D2 |
593 739к |
64,433% |
69 520к |
- |
926к |
| 10780. |
481 |
| Старт |
D1 |
930 309к |
78,719% |
101 214к |
- |
926к |
| 10781. |
3887 |
| Геза Банда (Асмэра) |
D1 |
463 356к |
77,604% |
65 197к |
- |
923к |
| 10782. |
707 |
| Котоку Ройялс |
D3-B |
138 840к |
77,620% |
25 874к |
- |
923к |
| 10783. |
1281 |
| Понтиклин |
D2 |
707 106к |
75,708% |
110 130к |
- |
922к |
| 10784. |
5962 |
| Хук |
- |
82 967к |
83,344% |
12 605к |
- |
919к |
| 10785. |
2032 |
| Саванна |
D2 |
354 560к |
62,808% |
53 467к |
- |
919к |
| 10786. |
5560 |
| Львов |
D4-C |
537 606к |
69,091% |
68 155к |
- |
919к |
| 10787. |
9914 |
| Рутин Таун |
D3-B |
902 705к |
81,914% |
175 792к |
- |
917к |
| 10788. |
3381 |
| Аль-Тирсана |
D2 |
233 595к |
75,206% |
39 291к |
- |
917к |
| 10789. |
909 |
| Серро Портеньо (Асунсьон) |
D4-D |
449 184к |
68,551% |
69 305к |
- |
916к |
| 10790. |
1092 |
| Динамо (Владивосток) |
D1 |
897 276к |
78,729% |
140 742к |
- |
913к |
| 10791. |
258 |
| Крэйгэвон |
D1 |
645 310к |
70,175% |
102 671к |
- |
912к |
| 10792. |
780 |
| Форрес Механикс |
D4-A |
343 915к |
56,775% |
51 450к |
- |
908к |
| 10793. |
1197 |
| Пасо Йобай |
D3-B |
587 646к |
82,471% |
103 577к |
- |
907к |
| 10794. |
5310 |
| Тимор |
D1 |
485 398к |
83,569% |
74 119к |
- |
904к |
| 10795. |
2359 |
| Атлетико Акриано |
D4-D |
790 781к |
83,870% |
144 016к |
- |
904к |
| 10796. |
799 |
| Сердица |
D2 |
787 564к |
88,286% |
158 653к |
- |
903к |
| 10797. |
3253 |
| Астория |
- |
90 345к |
81,789% |
11 235к |
- |
903к |
| 10798. |
3203 |
| Хуан Диего |
D2 |
390 146к |
66,410% |
53 756к |
- |
901к |
| 10799. |
121 |
| Раднички (Пирот) |
D4-C |
489 849к |
62,815% |
56 841к |
- |
901к |
| 10800. |
1313 |
| Ренессанс Земамра |
D1 |
1 089 613к |
83,118% |
197 406к |
- |
900к |
| № |
|
Команда |
Див |
Общ. ст. |
% игроков |
Тр. лимит |
* |
В кассе |
| Команд: 12646. Страница 108 из 127 |
|
|