|
Командные рейтинги:
Рейтинги менеджеров:
Рейтинги футболистов:
Рейтинги стран:
Рейтинги мирокубков:
|
Рейтинг команд по количеству денег в кассе
| Время построения рейтинга: 8 ноября, 15:16:01 |
|
|
|
|
|
|
|
|
|
| Команд: 12646. Страница 52 из 127 |
|
| № |
|
Команда |
Див |
Общ. ст. |
% игроков |
Тр. лимит |
* |
В кассе |
| 5101. |
2292 |
| Керетаро |
D3-B |
887 124к |
78,316% |
141 123к |
- |
12 612к |
| 5102. |
3098 |
| Полиси Морогоро |
D1 |
889 291к |
76,593% |
127 431к |
- |
12 606к |
| 5103. |
2130 |
| Единство (Парачин) |
D3-B |
444 824к |
81,059% |
71 114к |
0.1 |
12 605к |
| 5104. |
2394 |
| Бат Естейт |
D1 |
1 073 803к |
82,832% |
186 779к |
- |
12 605к |
| 5105. |
1943 |
| Рух (Хожув) |
D3-B |
232 087к |
60,510% |
36 288к |
0.3 |
12 601к |
| 5106. |
599 |
| Паарл Юнайтед |
D4-B |
101 657к |
49,292% |
7 752к |
1.6 |
12 598к |
| 5107. |
7265 |
| Тадоцу |
- |
454 027к |
71,248% |
61 870к |
0.2 |
12 593к |
| 5108. |
3625 |
| Вильярреал |
D3-B |
1 045 382к |
85,618% |
224 640к |
- |
12 593к |
| 5109. |
2498 |
| Кретей |
D3-A |
621 371к |
78,460% |
127 826к |
- |
12 592к |
| 5110. |
779 |
| Таррифф Юнайтед |
D4-D |
158 263к |
74,573% |
31 612к |
0.3 |
12 591к |
| 5111. |
5452 |
| Нафта |
D1 |
739 186к |
77,375% |
103 628к |
0.1 |
12 590к |
| 5112. |
289 |
| Баминги-Бангоран |
D1 |
840 412к |
77,590% |
120 775к |
0.1 |
12 587к |
| 5113. |
2231 |
| Такуарембо |
D4-B |
357 331к |
61,034% |
35 571к |
0.3 |
12 586к |
| 5114. |
1868 |
| Шленск |
D1 |
842 873к |
79,566% |
103 955к |
0.1 |
12 585к |
| 5115. |
1962 |
| Атлетико Вандерс |
- |
70 808к |
39,085% |
5 637к |
2.2 |
12 583к |
| 5116. |
1462 |
| Атира |
D4-C |
402 457к |
75,841% |
58 802к |
0.2 |
12 581к |
| 5117. |
5007 |
| Барока |
D2 |
667 222к |
70,725% |
84 762к |
0.1 |
12 578к |
| 5118. |
82 |
| Голд Стар |
- |
218 271к |
58,302% |
33 036к |
0.3 |
12 565к |
| 5119. |
2533 |
| Бурж |
- |
135 743к |
67,781% |
22 399к |
0.5 |
12 560к |
| 5120. |
2240 |
| Хенерал... (Коронель-Богадо) |
D4-D |
114 195к |
60,849% |
13 229к |
0.9 |
12 559к |
| 5121. |
3277 |
| Асуква |
D1 |
1 146 275к |
85,161% |
159 259к |
- |
12 551к |
| 5122. |
224 |
| Клуб Спортиф де Редейеф |
D3-B |
49 451к |
60,571% |
6 696к |
1.8 |
12 548к |
| 5123. |
2727 |
| Карлос Стейн |
D4-A |
445 609к |
66,271% |
72 790к |
0.1 |
12 548к |
| 5124. |
828 |
| Султан |
D3-B |
53 930к |
63,480% |
6 953к |
1.8 |
12 545к |
| 5125. |
772 |
| Маниса |
D2 |
617 672к |
76,008% |
80 236к |
0.1 |
12 543к |
| 5126. |
4214 |
| Верес |
D2 |
1 178 267к |
84,143% |
172 414к |
- |
12 539к |
| 5127. |
765 |
| Дустлик (Олтиарик) |
D3-A |
906 454к |
92,864% |
188 771к |
- |
12 531к |
| 5128. |
3687 |
| Ювентус |
D2 |
515 242к |
64,792% |
60 147к |
0.2 |
12 530к |
| 5129. |
3273 |
| Бхаянкара |
D2 |
671 184к |
77,185% |
130 115к |
- |
12 530к |
| 5130. |
2161 |
| Сентрал Джуниор |
D1 |
753 616к |
73,863% |
93 586к |
0.1 |
12 524к |
| 5131. |
1911 |
| Гуанакастека |
D2 |
647 831к |
73,385% |
108 636к |
0.1 |
12 522к |
| 5132. |
1204 |
| Метсо |
D4-C |
60 394к |
56,007% |
8 049к |
1.5 |
12 519к |
| 5133. |
1201 |
| Хенесис Уракан |
D2 |
487 285к |
71,215% |
58 226к |
0.2 |
12 516к |
| 5134. |
3968 |
| Академика (Миндело) |
D2 |
513 604к |
80,872% |
90 661к |
0.1 |
12 515к |
| 5135. |
3135 |
| Герта |
D1 |
939 703к |
78,200% |
132 999к |
- |
12 504к |
| 5136. |
1841 |
| Ольде Весте '54 |
D3-A |
730 490к |
72,285% |
88 828к |
0.1 |
12 502к |
| 5137. |
3909 |
| Ипр |
D1 |
1 774 181к |
86,594% |
193 676к |
- |
12 493к |
| 5138. |
1746 |
| Карловац |
D2 |
766 296к |
73,322% |
100 384к |
0.1 |
12 485к |
| 5139. |
1026 |
| Амал (Инезган) |
D3-A |
53 076к |
63,388% |
8 451к |
1.4 |
12 482к |
| 5140. |
134 |
| Олимпиакос |
D2 |
652 125к |
70,331% |
90 278к |
0.1 |
12 479к |
| 5141. |
2124 |
| Бари |
D3-A |
693 263к |
72,835% |
108 557к |
0.1 |
12 477к |
| 5142. |
2827 |
| Куала Лумпур |
D1 |
823 044к |
75,393% |
102 391к |
0.1 |
12 473к |
| 5143. |
89 |
| Портленд Хартс оф Пайн |
D3-A |
715 055к |
78,992% |
110 292к |
0.1 |
12 470к |
| 5144. |
1054 |
| Зигендорф |
D4-D |
52 462к |
63,017% |
7 599к |
1.6 |
12 452к |
| 5145. |
1664 |
| Эль Линкеньо |
D1 |
1 011 921к |
83,062% |
153 895к |
- |
12 450к |
| 5146. |
1879 |
| Германия |
D4-A |
303 246к |
68,838% |
34 515к |
0.3 |
12 449к |
| 5147. |
2669 |
| Мейнут Таун |
D1 |
913 129к |
77,358% |
117 338к |
0.1 |
12 448к |
| 5148. |
3015 |
| Полис XI |
D1 |
820 972к |
79,392% |
116 856к |
0.1 |
12 437к |
| 5149. |
823 |
| Палестино |
D2 |
1 087 065к |
85,283% |
151 294к |
- |
12 437к |
| 5150. |
861 |
| РВДМ |
- |
51 845к |
67,544% |
7 756к |
1.6 |
12 427к |
| 5151. |
3223 |
| Айгырлар |
D3-B |
219 461к |
72,899% |
35 960к |
0.3 |
12 427к |
| 5152. |
1207 |
| Шумба |
- |
338 770к |
84,407% |
37 174к |
0.3 |
12 425к |
| 5153. |
3520 |
| Стюр Лайонс |
- |
267 116к |
47,935% |
34 254к |
0.3 |
12 424к |
| 5154. |
24 |
| Джава Юнайтед |
D2 |
577 994к |
71,648% |
86 642к |
0.1 |
12 421к |
| 5155. |
5643 |
| Эстрельяс |
D2 |
587 572к |
82,340% |
78 410к |
0.1 |
12 416к |
| 5156. |
4643 |
| Роум Юнайтед |
D3-A |
1 015 828к |
85,749% |
181 287к |
- |
12 416к |
| 5157. |
2426 |
| Хамла |
D1 |
634 686к |
72,236% |
96 968к |
0.1 |
12 416к |
| 5158. |
3794 |
| Крк |
D3-B |
107 023к |
71,861% |
14 328к |
0.8 |
12 415к |
| 5159. |
2771 |
| Звезда |
D4-B |
524 417к |
79,027% |
112 674к |
0.1 |
12 413к |
| 5160. |
4814 |
| Порт Моресби |
D1 |
1 177 351к |
79,661% |
133 626к |
- |
12 410к |
| 5161. |
3529 |
| Яданабон |
D1 |
1 196 735к |
84,068% |
153 093к |
- |
12 408к |
| 5162. |
2644 |
| Бастендорф |
D1 |
666 090к |
74,860% |
98 497к |
0.1 |
12 403к |
| 5163. |
261 |
| Роринг-Крик Юнайтед |
D1 |
850 736к |
72,692% |
129 784к |
- |
12 394к |
| 5164. |
239 |
| Радж Прача |
D3-B |
53 376к |
63,766% |
7 225к |
1.7 |
12 390к |
| 5165. |
878 |
| Розо |
D2 |
585 870к |
70,473% |
96 912к |
0.1 |
12 388к |
| 5166. |
309 |
| Олимпик дю Кеф |
D3-A |
329 573к |
57,798% |
42 428к |
0.2 |
12 386к |
| 5167. |
2131 |
| СексиПёксют |
D2 |
713 951к |
73,215% |
84 169к |
0.1 |
12 384к |
| 5168. |
1507 |
| Велебит |
D1 |
899 424к |
78,127% |
135 092к |
- |
12 377к |
| 5169. |
546 |
| Чабаб Риф |
D3-B |
660 813к |
78,357% |
115 212к |
0.1 |
12 372к |
| 5170. |
756 |
| Сунндал Фотбалл |
D3-A |
362 914к |
70,456% |
58 707к |
0.2 |
12 369к |
| 5171. |
1141 |
| Иксодус |
D2 |
52 645к |
63,305% |
7 618к |
1.6 |
12 368к |
| 5172. |
2187 |
| Трелиссак |
D1 |
1 374 669к |
86,753% |
161 659к |
- |
12 357к |
| 5173. |
898 |
| Татран Богунице |
- |
67 140к |
75,045% |
9 900к |
1.2 |
12 355к |
| 5174. |
2735 |
| Спутник |
D4-A |
314 945к |
56,573% |
38 962к |
0.3 |
12 347к |
| 5175. |
3963 |
| Луанда Сити |
D1 |
758 690к |
78,500% |
111 979к |
0.1 |
12 345к |
| 5176. |
3414 |
| САП |
D1 |
1 000 469к |
88,056% |
185 608к |
- |
12 345к |
| 5177. |
5889 |
| Хоа Бинь |
D2 |
619 471к |
75,125% |
92 802к |
0.1 |
12 343к |
| 5178. |
2519 |
| Атлетико Леонес |
D3-A |
816 519к |
76,879% |
93 918к |
0.1 |
12 338к |
| 5179. |
2014 |
| Конелиано |
D3-B |
480 850к |
59,720% |
70 129к |
0.1 |
12 335к |
| 5180. |
505 |
| Джордж Кросс |
- |
80 449к |
44,705% |
8 452к |
1.4 |
12 334к |
| 5181. |
2017 |
| Амаранте |
D4-C |
121 626к |
75,636% |
18 312к |
0.6 |
12 333к |
| 5182. |
1789 |
| Талхайя |
D2 |
432 105к |
63,532% |
56 036к |
0.2 |
12 332к |
| 5183. |
7252 |
| Дире Дава Сити |
D2 |
573 726к |
71,192% |
106 041к |
0.1 |
12 330к |
| 5184. |
4111 |
| Коринфос |
D3-A |
148 472к |
78,262% |
23 699к |
0.5 |
12 325к |
| 5185. |
1070 |
| Мадридтас |
- |
76 273к |
49,360% |
9 796к |
1.2 |
12 325к |
| 5186. |
3249 |
| Хапоэль (Рамат-Ган) |
D2 |
472 543к |
59,523% |
57 256к |
0.2 |
12 319к |
| 5187. |
3740 |
| Осиповичи |
D2 |
894 649к |
79,572% |
115 852к |
0.1 |
12 313к |
| 5188. |
4077 |
| Кадиого |
D2 |
377 808к |
62,267% |
50 966к |
0.2 |
12 308к |
| 5189. |
2771 |
| Ройал Тэнлайин |
D2 |
94 309к |
60,073% |
13 297к |
0.9 |
12 305к |
| 5190. |
7016 |
| Каскадэс |
D1 |
538 124к |
63,875% |
71 959к |
0.1 |
12 296к |
| 5191. |
94 |
| Сувчи |
D4-B |
397 433к |
63,643% |
51 439к |
0.2 |
12 294к |
| 5192. |
3123 |
| Кумбран Селтик |
D3-B |
382 097к |
81,302% |
63 315к |
0.1 |
12 294к |
| 5193. |
3456 |
| Валенсия |
D2 |
432 126к |
62,999% |
70 902к |
0.1 |
12 291к |
| 5194. |
2440 |
| Гёлджюкспор |
D3-B |
272 954к |
52,248% |
31 931к |
0.3 |
12 290к |
| 5195. |
2860 |
| Высочина |
D2 |
942 246к |
82,973% |
163 279к |
- |
12 286к |
| 5196. |
2727 |
| Альянс |
D2 |
627 021к |
76,806% |
90 605к |
0.1 |
12 281к |
| 5197. |
1186 |
| Ноорус 96 |
D3-A |
384 135к |
61,594% |
40 774к |
0.3 |
12 279к |
| 5198. |
93 |
| Муна д'Акупе |
D2 |
257 295к |
55,196% |
33 882к |
0.3 |
12 279к |
| 5199. |
3564 |
| Краснодар |
D1 |
1 049 070к |
86,948% |
156 459к |
- |
12 278к |
| 5200. |
2476 |
| Раил |
- |
151 564к |
60,675% |
19 733к |
0.6 |
12 278к |
| № |
|
Команда |
Див |
Общ. ст. |
% игроков |
Тр. лимит |
* |
В кассе |
| Команд: 12646. Страница 52 из 127 |
|
|