|
Командные рейтинги:
Рейтинги менеджеров:
Рейтинги футболистов:
Рейтинги стран:
Рейтинги мирокубков:
|
Рейтинг команд по количеству денег в кассе
| Время построения рейтинга: 4 ноября, 23:39:32 |
|
|
|
|
|
|
|
|
|
| Команд: 12646. Страница 31 из 127 |
|
| № |
|
Команда |
Див |
Общ. ст. |
% игроков |
Тр. лимит |
* |
В кассе |
| 3001. |
4807 |
| Холихед Хотспур |
D3-B |
345 216к |
68,362% |
47 497к |
0.5 |
24 070к |
| 3002. |
453 |
| Эндж |
D2 |
525 494к |
66,228% |
67 223к |
0.3 |
24 069к |
| 3003. |
1160 |
| Сенсунте Кабаньяс |
D1 |
981 243к |
82,306% |
140 771к |
0.1 |
24 068к |
| 3004. |
1880 |
| Сакатекас |
D4-B |
558 294к |
73,274% |
56 857к |
0.4 |
24 059к |
| 3005. |
4618 |
| Сентрал Коаст |
D1 |
745 836к |
78,640% |
111 954к |
0.2 |
24 058к |
| 3006. |
101 |
| Эйндховен |
D3-B |
577 728к |
74,571% |
86 680к |
0.2 |
24 058к |
| 3007. |
492 |
| Веракрус |
D3-B |
523 686к |
71,199% |
71 387к |
0.3 |
24 052к |
| 3008. |
917 |
| Виториа Групу Дешпортиву |
D2 |
468 284к |
65,341% |
47 317к |
0.5 |
24 051к |
| 3009. |
153 |
| Иннер Монголия |
D3-A |
603 112к |
72,426% |
79 807к |
0.3 |
24 050к |
| 3010. |
60 |
| Ураган |
D3-A |
326 374к |
58,853% |
55 192к |
0.4 |
24 042к |
| 3011. |
4569 |
| АРА |
D2 |
791 309к |
72,865% |
113 518к |
0.2 |
24 022к |
| 3012. |
408 |
| Радник (Хаджичи) |
D3 |
558 730к |
64,855% |
68 255к |
0.3 |
24 018к |
| 3013. |
8753 |
| Росарио |
D3-B |
572 664к |
71,334% |
74 565к |
0.3 |
24 007к |
| 3014. |
1625 |
| Сан Хуан |
D1 |
1 470 211к |
83,067% |
179 938к |
0.1 |
24 000к |
| 3015. |
261 |
| Буе |
D3-B |
360 373к |
79,231% |
80 567к |
0.2 |
23 995к |
| 3016. |
4833 |
| Маккаби Ирони (Ашдод) |
D3-A |
318 078к |
53,113% |
49 448к |
0.4 |
23 988к |
| 3017. |
274 |
| АФСК |
- |
356 553к |
56,266% |
48 982к |
0.4 |
23 985к |
| 3018. |
2307 |
| Ренесанс Даукро |
D2 |
879 287к |
76,990% |
140 189к |
0.1 |
23 978к |
| 3019. |
9514 |
| Стад д`Абиджан |
D2 |
519 775к |
70,694% |
82 125к |
0.2 |
23 974к |
| 3020. |
4474 |
| Гомидо |
D1 |
546 792к |
69,601% |
82 034к |
0.2 |
23 970к |
| 3021. |
2071 |
| Славен Белупо |
D3-A |
647 700к |
72,919% |
82 316к |
0.2 |
23 952к |
| 3022. |
1016 |
| Ишок Чулачула |
D2 |
108 864к |
71,733% |
15 534к |
1.5 |
23 923к |
| 3023. |
1680 |
| Янгандо |
D2 |
290 536к |
56,215% |
34 684к |
0.6 |
23 910к |
| 3024. |
5917 |
| Олд Драгонс |
D1 |
817 854к |
71,443% |
121 551к |
0.1 |
23 907к |
| 3025. |
550 |
| Тальерес (Кордова) |
D2 |
1 032 021к |
78,640% |
114 563к |
0.2 |
23 886к |
| 3026. |
2013 |
| Вибю |
D2 |
1 036 057к |
78,677% |
145 058к |
0.1 |
23 869к |
| 3027. |
323 |
| Царьград |
D2 |
562 621к |
72,536% |
94 122к |
0.2 |
23 867к |
| 3028. |
822 |
| Венадос |
D4-A |
510 366к |
68,561% |
54 826к |
0.4 |
23 853к |
| 3029. |
2002 |
| Санфречче Хиросима |
D3-A |
1 104 962к |
80,009% |
178 518к |
0.1 |
23 841к |
| 3030. |
1589 |
| Ямаса Кобрас |
D2 |
591 574к |
65,754% |
112 221к |
0.2 |
23 840к |
| 3031. |
867 |
| Аль-Ахли (Вад-Медани) |
D2 |
521 185к |
79,845% |
68 014к |
0.3 |
23 794к |
| 3032. |
6370 |
| Барбадос Роялс |
D3-A |
159 085к |
64,364% |
28 378к |
0.8 |
23 792к |
| 3033. |
1576 |
| Люн |
D3-B |
418 563к |
66,543% |
47 568к |
0.5 |
23 790к |
| 3034. |
724 |
| Шахтер (Кызыл-Кия) |
D2 |
575 790к |
72,728% |
81 850к |
0.2 |
23 777к |
| 3035. |
247 |
| Нитра |
D2 |
847 744к |
81,191% |
138 812к |
0.1 |
23 777к |
| 3036. |
5666 |
| Кайсериспор |
D1 |
902 107к |
79,989% |
141 107к |
0.1 |
23 775к |
| 3037. |
2066 |
| Тандер Бэй Чил |
D1 |
1 623 538к |
85,623% |
205 661к |
0.1 |
23 765к |
| 3038. |
4848 |
| Ред Стар |
D3-A |
704 058к |
76,616% |
116 549к |
0.2 |
23 734к |
| 3039. |
2844 |
| Руву Старс |
- |
175 675к |
57,716% |
19 513к |
1.2 |
23 732к |
| 3040. |
2525 |
| Гбикинти (Бассар) |
D2 |
494 589к |
68,604% |
55 514к |
0.4 |
23 731к |
| 3041. |
161 |
| Саут Хобарт |
D3-A |
673 002к |
76,526% |
110 833к |
0.2 |
23 729к |
| 3042. |
6005 |
| Малакатеко |
D3-A |
869 818к |
80,433% |
147 764к |
0.1 |
23 719к |
| 3043. |
980 |
| Ллейда |
D4-A |
339 321к |
53,005% |
32 932к |
0.7 |
23 714к |
| 3044. |
1521 |
| Будаэрш |
D3-B |
144 951к |
53,130% |
12 577к |
1.8 |
23 714к |
| 3045. |
1361 |
| Теруэль |
D4-C |
764 127к |
79,472% |
153 142к |
0.1 |
23 713к |
| 3046. |
1159 |
| Аль-Карма |
D2 |
629 860к |
77,541% |
90 869к |
0.2 |
23 710к |
| 3047. |
870 |
| Портмадог |
D2 |
705 647к |
77,884% |
117 442к |
0.2 |
23 710к |
| 3048. |
1484 |
| Далсан |
D1 |
1 088 551к |
80,483% |
146 263к |
0.1 |
23 702к |
| 3049. |
133 |
| Берое |
D1 |
1 055 121к |
81,666% |
107 840к |
0.2 |
23 701к |
| 3050. |
196 |
| Янгсан Эогок |
- |
416 725к |
63,851% |
68 158к |
0.3 |
23 694к |
| 3051. |
2055 |
| Юнайтед |
D1 |
625 825к |
70,538% |
92 821к |
0.2 |
23 680к |
| 3052. |
886 |
| Камбой Иглс |
D1 |
845 052к |
77,978% |
131 929к |
0.1 |
23 675к |
| 3053. |
1926 |
| Мюлуз |
- |
135 202к |
69,404% |
14 150к |
1.6 |
23 667к |
| 3054. |
5803 |
| Голден Гроув |
D2 |
164 488к |
67,040% |
16 268к |
1.4 |
23 666к |
| 3055. |
5072 |
| Ад-Духа |
D1 |
676 593к |
77,255% |
116 106к |
0.2 |
23 638к |
| 3056. |
1558 |
| Звекапин Юнайтед |
D2 |
149 004к |
60,284% |
18 693к |
1.2 |
23 629к |
| 3057. |
560 |
| Ширвена |
D3-A |
539 405к |
68,471% |
78 623к |
0.3 |
23 617к |
| 3058. |
4475 |
| Тропикал |
D3-B |
678 631к |
75,486% |
80 633к |
0.2 |
23 611к |
| 3059. |
1839 |
| Женис |
D3-A |
714 293к |
76,459% |
128 191к |
0.1 |
23 605к |
| 3060. |
784 |
| Аталанта |
D1 |
1 190 534к |
81,753% |
170 423к |
0.1 |
23 589к |
| 3061. |
6279 |
| АПИА Лайчхард Тайгерс |
D3-A |
681 061к |
76,093% |
124 748к |
0.1 |
23 574к |
| 3062. |
702 |
| Лацио |
D1 |
1 245 189к |
81,182% |
187 525к |
0.1 |
23 569к |
| 3063. |
3916 |
| Данделион Альфа |
D3-A |
921 240к |
80,785% |
166 400к |
0.1 |
23 562к |
| 3064. |
2373 |
| Макартур Рамс |
D3-A |
931 654к |
82,751% |
166 482к |
0.1 |
23 554к |
| 3065. |
395 |
| Бекешчаба Элоре |
D1 |
1 142 121к |
78,566% |
114 541к |
0.2 |
23 550к |
| 3066. |
1483 |
| Лейрия |
D1 |
1 140 898к |
84,097% |
133 114к |
0.1 |
23 541к |
| 3067. |
1167 |
| Прей-Венг |
D2 |
341 243к |
78,462% |
61 842к |
0.3 |
23 523к |
| 3068. |
7961 |
| Энфорсес |
D2 |
421 057к |
67,665% |
44 606к |
0.5 |
23 523к |
| 3069. |
228 |
| Маверли Хугенден |
D3-B |
476 364к |
64,792% |
86 639к |
0.2 |
23 516к |
| 3070. |
1430 |
| Санта-Колома |
D1 |
590 410к |
69,765% |
76 990к |
0.3 |
23 512к |
| 3071. |
1373 |
| Оветенсе |
D3-A |
834 879к |
80,135% |
163 046к |
0.1 |
23 499к |
| 3072. |
2215 |
| Блэк Морган |
D2 |
570 657к |
68,997% |
82 282к |
0.2 |
23 472к |
| 3073. |
9316 |
| Эль-Жарби |
D1 |
833 747к |
78,382% |
138 997к |
0.1 |
23 467к |
| 3074. |
417 |
| Олимпик |
D3-B |
221 158к |
69,888% |
24 870к |
0.9 |
23 444к |
| 3075. |
2874 |
| Вижен |
D1 |
1 074 955к |
80,230% |
154 966к |
0.1 |
23 440к |
| 3076. |
1940 |
| Алашкерт |
D2 |
769 875к |
74,206% |
127 110к |
0.1 |
23 434к |
| 3077. |
1328 |
| Раджа (Касабланка) |
D2 |
721 492к |
73,696% |
89 855к |
0.2 |
23 433к |
| 3078. |
1380 |
| Аль-Сарих |
D2 |
332 044к |
50,416% |
34 855к |
0.6 |
23 390к |
| 3079. |
8951 |
| Позитив Вайбс |
D1 |
1 089 075к |
81,717% |
160 190к |
0.1 |
23 368к |
| 3080. |
638 |
| Перуджа |
D4-A |
619 797к |
70,731% |
100 469к |
0.2 |
23 359к |
| 3081. |
1328 |
| Шовиньи |
- |
157 242к |
61,279% |
22 097к |
1.0 |
23 336к |
| 3082. |
127 |
| Сремчица |
D3-B |
699 232к |
78,322% |
121 002к |
0.1 |
23 330к |
| 3083. |
5942 |
| Баушер Клаб |
- |
237 727к |
59,418% |
38 384к |
0.6 |
23 324к |
| 3084. |
2174 |
| Гурия |
D2 |
552 870к |
62,980% |
59 292к |
0.3 |
23 320к |
| 3085. |
739 |
| Кота Рейнджер |
D2 |
524 523к |
67,466% |
57 614к |
0.4 |
23 299к |
| 3086. |
2696 |
| Данлой |
D2 |
879 878к |
74,412% |
116 961к |
0.1 |
23 295к |
| 3087. |
1580 |
| Катака |
D2 |
501 728к |
59,972% |
63 023к |
0.3 |
23 284к |
| 3088. |
2372 |
| Неджмех |
D1 |
1 377 188к |
82,753% |
162 708к |
0.1 |
23 276к |
| 3089. |
2512 |
| ВаиБОП Юнайтед |
D2 |
637 077к |
71,999% |
71 588к |
0.3 |
23 237к |
| 3090. |
5806 |
| Сивелеле |
D2 |
1 023 778к |
79,705% |
139 781к |
0.1 |
23 228к |
| 3091. |
2498 |
| Иокогава |
D3-B |
894 596к |
80,514% |
132 430к |
0.1 |
23 223к |
| 3092. |
4349 |
| Карлос Стейн |
D4-A |
447 446к |
64,024% |
72 846к |
0.3 |
23 222к |
| 3093. |
9112 |
| Аяччо |
D3-A |
588 815к |
68,603% |
99 890к |
0.2 |
23 218к |
| 3094. |
2469 |
| Нанумба Нэшнл |
D1 |
1 139 720к |
85,325% |
152 307к |
0.1 |
23 206к |
| 3095. |
1201 |
| Кубанитро |
D3-B |
438 785к |
78,025% |
72 249к |
0.3 |
23 197к |
| 3096. |
9267 |
| Гомбе Юнайтед |
D1 |
1 064 242к |
79,859% |
160 674к |
0.1 |
23 197к |
| 3097. |
2031 |
| Эрн-Хортен |
D2 |
686 574к |
74,476% |
100 514к |
0.2 |
23 190к |
| 3098. |
2378 |
| СОА |
D1 |
762 576к |
73,050% |
93 714к |
0.2 |
23 165к |
| 3099. |
2417 |
| Амоана |
D1 |
865 888к |
80,298% |
152 907к |
0.1 |
23 150к |
| 3100. |
1904 |
| Шасселе |
- |
74 139к |
62,102% |
12 043к |
1.9 |
23 147к |
| № |
|
Команда |
Див |
Общ. ст. |
% игроков |
Тр. лимит |
* |
В кассе |
| Команд: 12646. Страница 31 из 127 |
|
|