|
Командные рейтинги:
Рейтинги менеджеров:
Рейтинги футболистов:
Рейтинги стран:
Рейтинги мирокубков:
|
Рейтинг команд по количеству денег в кассе
| Время построения рейтинга: 4 ноября, 9:27:26 |
|
|
|
|
|
|
|
|
|
| Команд: 12646. Страница 63 из 127 |
|
| № |
|
Команда |
Див |
Общ. ст. |
% игроков |
Тр. лимит |
* |
В кассе |
| 6201. |
181 |
| Прэйсал |
- |
51 216к |
66,440% |
7 774к |
1.3 |
10 238к |
| 6202. |
154 |
| Коннекшенз |
- |
50 418к |
65,909% |
7 346к |
1.3 |
10 238к |
| 6203. |
564 |
| Шарк XI |
- |
49 856к |
65,527% |
7 230к |
1.4 |
10 237к |
| 6204. |
535 |
| Минерс |
- |
50 525к |
65,983% |
7 411к |
1.3 |
10 237к |
| 6205. |
5399 |
| Зенит |
D3-A |
493 876к |
67,748% |
75 989к |
0.1 |
10 237к |
| 6206. |
173 |
| Меджинли Блю Джей |
- |
48 720к |
64,725% |
6 780к |
1.5 |
10 236к |
| 6207. |
114 |
| Гала Фейридин Роверс |
- |
49 589к |
65,343% |
7 322к |
1.3 |
10 236к |
| 6208. |
165 |
| Микадо |
- |
50 516к |
65,979% |
7 615к |
1.3 |
10 236к |
| 6209. |
208 |
| Джюгас |
- |
50 609к |
66,042% |
7 349к |
1.3 |
10 236к |
| 6210. |
2004 |
| Таубате |
D3-A |
708 205к |
75,503% |
119 316к |
- |
10 236к |
| 6211. |
72 |
| Масая |
- |
51 387к |
66,556% |
7 714к |
1.3 |
10 236к |
| 6212. |
1558 |
| Альдоса |
- |
49 667к |
65,398% |
7 259к |
1.4 |
10 236к |
| 6213. |
935 |
| Гламсбьерг |
- |
50 694к |
66,101% |
7 611к |
1.3 |
10 235к |
| 6214. |
347 |
| Кайезьенн |
- |
49 087к |
64,991% |
7 100к |
1.4 |
10 235к |
| 6215. |
541 |
| Килкисиакос |
- |
49 939к |
65,588% |
7 259к |
1.4 |
10 235к |
| 6216. |
3345 |
| Чикаго Файер |
D4-A |
1 144 819к |
84,108% |
134 636к |
- |
10 235к |
| 6217. |
315 |
| Вольбысан |
- |
49 698к |
65,423% |
7 248к |
1.4 |
10 234к |
| 6218. |
306 |
| Маринуа |
- |
49 666к |
65,401% |
7 521к |
1.3 |
10 234к |
| 6219. |
756 |
| Кестелспор |
- |
50 218к |
65,781% |
7 505к |
1.3 |
10 234к |
| 6220. |
191 |
| Ойгендорф |
- |
50 329к |
65,859% |
7 424к |
1.3 |
10 233к |
| 6221. |
394 |
| Блю Уотерс |
- |
50 812к |
66,183% |
7 613к |
1.3 |
10 233к |
| 6222. |
1019 |
| Газчы |
- |
48 638к |
64,672% |
7 376к |
1.3 |
10 233к |
| 6223. |
256 |
| Кораби |
- |
50 723к |
66,126% |
7 523к |
1.3 |
10 232к |
| 6224. |
331 |
| Шумадия |
- |
50 985к |
66,302% |
7 664к |
1.3 |
10 231к |
| 6225. |
786 |
| Бинго |
- |
51 101к |
66,378% |
7 716к |
1.3 |
10 231к |
| 6226. |
232 |
| Бинар |
- |
50 093к |
65,702% |
7 475к |
1.3 |
10 231к |
| 6227. |
113 |
| Аль-Ниль |
- |
49 137к |
65,034% |
7 185к |
1.4 |
10 231к |
| 6228. |
86 |
| Сьервос |
- |
48 899к |
64,864% |
6 630к |
1.5 |
10 231к |
| 6229. |
4219 |
| Дадже (Савалу) |
- |
49 474к |
65,273% |
7 211к |
1.4 |
10 231к |
| 6230. |
563 |
| Сентр Салиф Кейта |
- |
50 422к |
65,926% |
7 616к |
1.3 |
10 231к |
| 6231. |
772 |
| Эйр Форс |
- |
51 246к |
66,475% |
7 621к |
1.3 |
10 230к |
| 6232. |
1006 |
| Суссьен |
- |
49 599к |
65,362% |
7 332к |
1.3 |
10 230к |
| 6233. |
133 |
| Торсланда |
- |
49 283к |
65,140% |
7 260к |
1.4 |
10 230к |
| 6234. |
730 |
| Уондерерс |
- |
51 064к |
66,356% |
7 712к |
1.3 |
10 230к |
| 6235. |
76 |
| Клифтон Хилл |
- |
51 947к |
66,930% |
8 237к |
1.2 |
10 229к |
| 6236. |
28 |
| Триангл |
- |
47 913к |
64,145% |
6 830к |
1.4 |
10 229к |
| 6237. |
20 |
| Малекеса |
- |
50 198к |
65,780% |
7 547к |
1.3 |
10 228к |
| 6238. |
1460 |
| Асылбаш |
- |
50 228к |
65,800% |
7 476к |
1.3 |
10 228к |
| 6239. |
155 |
| Хапоэль Нир |
- |
49 837к |
65,532% |
7 279к |
1.4 |
10 228к |
| 6240. |
520 |
| Хайбискус |
D3-B |
301 449к |
66,702% |
41 718к |
0.2 |
10 227к |
| 6241. |
1861 |
| Кейла Рит |
- |
49 305к |
65,162% |
7 170к |
1.4 |
10 227к |
| 6242. |
2919 |
| Плэйзэнс Пантерс |
D2 |
498 195к |
70,980% |
90 203к |
0.1 |
10 227к |
| 6243. |
3020 |
| Тузласпор |
D3-B |
285 058к |
50,922% |
27 648к |
0.3 |
10 226к |
| 6244. |
196 |
| Истерн Старс |
- |
49 401к |
65,231% |
7 454к |
1.3 |
10 226к |
| 6245. |
118 |
| Хаатафу |
- |
51 061к |
66,364% |
7 705к |
1.3 |
10 225к |
| 6246. |
50 |
| Фауна |
- |
50 527к |
66,008% |
7 477к |
1.3 |
10 225к |
| 6247. |
257 |
| Травадориш |
- |
50 971к |
66,306% |
7 524к |
1.3 |
10 224к |
| 6248. |
503 |
| Факел |
D4-C |
330 215к |
57,672% |
38 445к |
0.2 |
10 224к |
| 6249. |
226 |
| Аль-Дивания |
- |
50 861к |
66,233% |
7 611к |
1.3 |
10 224к |
| 6250. |
400 |
| Агаза Омниспортс |
- |
49 193к |
65,089% |
7 236к |
1.4 |
10 224к |
| 6251. |
2593 |
| Хост |
D2 |
466 577к |
73,408% |
90 666к |
0.1 |
10 222к |
| 6252. |
2260 |
| Тонга |
- |
50 016к |
65,667% |
7 399к |
1.3 |
10 222к |
| 6253. |
2965 |
| Лею |
D2 |
403 527к |
68,212% |
54 919к |
0.1 |
10 222к |
| 6254. |
71 |
| Балкан |
- |
50 271к |
65,843% |
7 468к |
1.3 |
10 221к |
| 6255. |
374 |
| Розмаунт Рек |
- |
50 220к |
65,808% |
7 375к |
1.3 |
10 221к |
| 6256. |
1535 |
| Санто Томас |
D3-A |
755 895к |
77,478% |
107 688к |
- |
10 220к |
| 6257. |
692 |
| А.С.Ю.Т. |
- |
49 329к |
65,193% |
7 207к |
1.4 |
10 220к |
| 6258. |
674 |
| Бидко Юнайтед (Найваша) |
- |
49 660к |
65,429% |
7 161к |
1.4 |
10 218к |
| 6259. |
472 |
| Спитамен |
- |
49 070к |
65,013% |
7 224к |
1.4 |
10 218к |
| 6260. |
6044 |
| Ред Сторм |
- |
49 500к |
65,319% |
7 267к |
1.4 |
10 217к |
| 6261. |
69 |
| Затовон |
D2 |
196 833к |
54,166% |
24 609к |
0.4 |
10 217к |
| 6262. |
272 |
| Нет Рокерс |
- |
49 268к |
65,156% |
7 006к |
1.4 |
10 217к |
| 6263. |
588 |
| Крашерс Коко |
- |
50 029к |
65,690% |
7 057к |
1.4 |
10 215к |
| 6264. |
445 |
| Юнос Крескент |
- |
49 000к |
64,971% |
7 122к |
1.4 |
10 214к |
| 6265. |
359 |
| Ляньчжэнь |
- |
49 208к |
65,119% |
7 121к |
1.4 |
10 214к |
| 6266. |
96 |
| Отеллос |
- |
50 129к |
65,762% |
7 322к |
1.3 |
10 213к |
| 6267. |
35 |
| Род-Вит |
- |
49 870к |
65,585% |
7 435к |
1.3 |
10 213к |
| 6268. |
1353 |
| Вагия |
- |
48 482к |
64,599% |
7 115к |
1.4 |
10 213к |
| 6269. |
673 |
| Ред Сан |
- |
50 863к |
66,256% |
7 560к |
1.3 |
10 213к |
| 6270. |
854 |
| Рудар (Веленье) |
- |
50 560к |
66,056% |
7 624к |
1.3 |
10 212к |
| 6271. |
3608 |
| Эсенлер Эрокспор |
- |
49 409к |
65,265% |
7 292к |
1.4 |
10 212к |
| 6272. |
33 |
| Бубали |
- |
51 117к |
66,426% |
7 533к |
1.3 |
10 212к |
| 6273. |
420 |
| Софапака |
- |
50 109к |
65,751% |
7 350к |
1.3 |
10 212к |
| 6274. |
687 |
| Рильски Спортист |
- |
49 226к |
65,136% |
7 223к |
1.4 |
10 212к |
| 6275. |
2301 |
| Хенесис Уракан |
D2 |
482 320к |
71,397% |
58 001к |
0.1 |
10 210к |
| 6276. |
469 |
| Литсило |
- |
50 577к |
66,075% |
7 432к |
1.3 |
10 208к |
| 6277. |
286 |
| Хималайан |
- |
50 150к |
65,791% |
7 292к |
1.3 |
10 206к |
| 6278. |
842 |
| Эбенхольц |
- |
49 830к |
65,571% |
7 141к |
1.4 |
10 206к |
| 6279. |
574 |
| Фрипорт |
- |
98 678к |
66,299% |
16 640к |
0.6 |
10 205к |
| 6280. |
298 |
| Жюнесс |
- |
48 871к |
64,897% |
7 160к |
1.4 |
10 205к |
| 6281. |
310 |
| Кебрачо |
- |
49 972к |
65,671% |
7 260к |
1.4 |
10 205к |
| 6282. |
529 |
| Сан Лоренсо |
- |
49 134к |
65,089% |
7 050к |
1.4 |
10 203к |
| 6283. |
179 |
| Харбор Бойз |
- |
49 390к |
65,272% |
7 234к |
1.4 |
10 202к |
| 6284. |
1016 |
| Уэстерн |
D3-A |
299 769к |
53,897% |
27 662к |
0.3 |
10 202к |
| 6285. |
5215 |
| Блэк Африка |
D2 |
62 646к |
56,423% |
7 601к |
1.3 |
10 199к |
| 6286. |
138 |
| Тамале |
- |
49 789к |
65,557% |
7 401к |
1.3 |
10 199к |
| 6287. |
2098 |
| Боруссия (Менхенгладбах) |
D1 |
1 064 297к |
85,197% |
148 723к |
- |
10 199к |
| 6288. |
2265 |
| Вака Бойс |
- |
49 739к |
65,524% |
7 359к |
1.3 |
10 198к |
| 6289. |
791 |
| Ядрань (Плоче) |
D2 |
615 198к |
77,008% |
106 496к |
- |
10 196к |
| 6290. |
3717 |
| Бруш |
- |
49 053к |
65,046% |
7 198к |
1.4 |
10 196к |
| 6291. |
1362 |
| Джайнтс |
D2 |
564 740к |
73,962% |
75 884к |
0.1 |
10 196к |
| 6292. |
255 |
| Хоандэедху |
- |
49 267к |
65,202% |
7 235к |
1.4 |
10 194к |
| 6293. |
370 |
| Парс Джунуби |
- |
49 458к |
65,336% |
7 076к |
1.4 |
10 194к |
| 6294. |
3511 |
| Бахт |
- |
50 196к |
65,856% |
7 476к |
1.3 |
10 189к |
| 6295. |
1969 |
| Фламм Олимпик |
- |
51 447к |
66,686% |
7 757к |
1.3 |
10 189к |
| 6296. |
1743 |
| Шумкар |
- |
49 805к |
65,592% |
7 498к |
1.3 |
10 187к |
| 6297. |
101 |
| Юнион Спортив |
- |
49 777к |
65,572% |
7 315к |
1.3 |
10 187к |
| 6298. |
3367 |
| Петролеро |
D4-D |
390 204к |
66,131% |
52 573к |
0.1 |
10 185к |
| 6299. |
103 |
| Гейл |
- |
49 466к |
65,362% |
6 946к |
1.4 |
10 184к |
| 6300. |
501 |
| Портс Ауторити |
- |
49 110к |
65,111% |
7 071к |
1.4 |
10 184к |
| № |
|
Команда |
Див |
Общ. ст. |
% игроков |
Тр. лимит |
* |
В кассе |
| Команд: 12646. Страница 63 из 127 |
|
|