|
Командные рейтинги:
Рейтинги менеджеров:
Рейтинги футболистов:
Рейтинги стран:
Рейтинги мирокубков:
|
Рейтинг команд по количеству денег в кассе
| Время построения рейтинга: 4 ноября, 22:18:35 |
|
|
|
|
|
|
|
|
|
| Команд: 12646. Страница 18 из 127 |
|
| № |
|
Команда |
Див |
Общ. ст. |
% игроков |
Тр. лимит |
* |
В кассе |
| 1701. |
290 |
| Ассен |
D2 |
782 996к |
76,068% |
100 965к |
0.4 |
40 934к |
| 1702. |
3964 |
| По |
D4-A |
570 618к |
71,902% |
91 983к |
0.4 |
40 931к |
| 1703. |
15 |
| Замалек |
D2 |
840 701к |
72,351% |
92 341к |
0.4 |
40 893к |
| 1704. |
801 |
| Бангкок Юнайтед |
D1 |
887 487к |
72,277% |
126 779к |
0.3 |
40 884к |
| 1705. |
1347 |
| Нкой |
D1 |
725 458к |
70,125% |
85 540к |
0.4 |
40 882к |
| 1706. |
648 |
| Вигерслев |
D3-B |
787 309к |
71,012% |
140 049к |
0.2 |
40 874к |
| 1707. |
6026 |
| Янг Баффалоз |
D1 |
1 705 381к |
83,853% |
172 224к |
0.2 |
40 824к |
| 1708. |
8126 |
| Пантерз |
D2 |
639 679к |
64,523% |
82 310к |
0.4 |
40 790к |
| 1709. |
212 |
| Нова Игуачи |
- |
490 119к |
60,152% |
68 812к |
0.5 |
40 754к |
| 1710. |
1957 |
| Дэнди Таун Хорнетс |
D1 |
932 095к |
77,183% |
141 271к |
0.2 |
40 727к |
| 1711. |
314 |
| Шугар Бойз |
D2 |
475 193к |
63,579% |
62 285к |
0.6 |
40 721к |
| 1712. |
870 |
| Фётшё |
D2 |
1 124 923к |
82,809% |
145 080к |
0.2 |
40 680к |
| 1713. |
9114 |
| Магуса |
- |
364 313к |
50,559% |
41 952к |
0.9 |
40 670к |
| 1714. |
265 |
| Бинах |
D2 |
597 259к |
61,706% |
103 986к |
0.3 |
40 662к |
| 1715. |
1079 |
| Кико |
D2 |
533 763к |
75,477% |
51 315к |
0.7 |
40 643к |
| 1716. |
883 |
| Эбри |
D2 |
983 469к |
78,658% |
146 542к |
0.2 |
40 640к |
| 1717. |
515 |
| Сан Франциско |
D4-C |
292 338к |
48,251% |
29 501к |
1.3 |
40 633к |
| 1718. |
9241 |
| БухДУ |
D3-A |
420 124к |
58,448% |
48 481к |
0.8 |
40 620к |
| 1719. |
496 |
| Пух |
D3-B |
459 127к |
64,204% |
66 376к |
0.6 |
40 601к |
| 1720. |
194 |
| Нортерн Риджион |
D1 |
830 129к |
77,770% |
124 327к |
0.3 |
40 589к |
| 1721. |
4136 |
| Хомбойс |
D2 |
399 551к |
53,964% |
46 237к |
0.8 |
40 586к |
| 1722. |
1017 |
| Сиви |
D2 |
579 070к |
77,390% |
102 776к |
0.3 |
40 577к |
| 1723. |
1123 |
| Барито Путра |
D2 |
440 293к |
61,997% |
48 526к |
0.8 |
40 574к |
| 1724. |
602 |
| ФК 31 де Октубре |
D4-A |
382 105к |
67,447% |
46 237к |
0.8 |
40 537к |
| 1725. |
956 |
| Ыйсмяэ Торм |
D1 |
810 411к |
70,660% |
121 433к |
0.3 |
40 473к |
| 1726. |
8394 |
| Крус Асуль |
D3-B |
610 852к |
70,282% |
108 948к |
0.3 |
40 430к |
| 1727. |
202 |
| Адзопе |
D1 |
648 996к |
71,118% |
84 228к |
0.4 |
40 393к |
| 1728. |
955 |
| Баском |
D1 |
1 690 365к |
85,717% |
213 643к |
0.1 |
40 379к |
| 1729. |
844 |
| Теньенте Эррерос |
D4-A |
354 137к |
55,920% |
38 972к |
1.0 |
40 352к |
| 1730. |
6554 |
| Мвана Африка |
D1 |
1 607 303к |
83,977% |
160 496к |
0.2 |
40 290к |
| 1731. |
2024 |
| Бишофсхофен |
D4-A |
276 220к |
36,826% |
24 388к |
1.6 |
40 273к |
| 1732. |
8980 |
| Април 25 |
D1 |
1 292 066к |
82,207% |
143 656к |
0.2 |
40 244к |
| 1733. |
8513 |
| Гафленц |
D1 |
1 125 098к |
82,332% |
139 043к |
0.2 |
40 229к |
| 1734. |
716 |
| Норт Ливорд Предаторс |
D2 |
707 307к |
67,643% |
100 925к |
0.3 |
40 215к |
| 1735. |
790 |
| Горица |
D3-A |
335 966к |
48,163% |
28 575к |
1.4 |
40 206к |
| 1736. |
221 |
| Динамо (Араван) |
D3-A |
332 904к |
46,610% |
35 632к |
1.1 |
40 186к |
| 1737. |
433 |
| Шарлотт Индепенденс |
D4-C |
634 610к |
72,375% |
105 390к |
0.3 |
40 158к |
| 1738. |
815 |
| Йокогама Такеру |
D4-D |
548 495к |
67,839% |
65 443к |
0.6 |
40 154к |
| 1739. |
1812 |
| Нэйшн Старз |
D2 |
660 369к |
67,310% |
71 838к |
0.5 |
40 125к |
| 1740. |
1167 |
| Тембетари |
D4-D |
666 471к |
74,017% |
107 415к |
0.3 |
40 120к |
| 1741. |
940 |
| Алтын Тач |
D2 |
915 373к |
75,501% |
140 509к |
0.2 |
40 084к |
| 1742. |
510 |
| Илевен Уондерс |
D3-B |
375 415к |
47,969% |
36 914к |
1.0 |
40 082к |
| 1743. |
310 |
| Франсискано Сан Роман |
D4-C |
520 597к |
76,804% |
77 145к |
0.5 |
40 008к |
| 1744. |
1618 |
| Атлетико Валекс |
D1 |
1 147 224к |
79,330% |
139 344к |
0.2 |
39 982к |
| 1745. |
455 |
| СКИФ |
D1 |
1 032 298к |
76,225% |
157 219к |
0.2 |
39 980к |
| 1746. |
6022 |
| Янг Эрроус |
D1 |
862 365к |
73,482% |
114 266к |
0.3 |
39 932к |
| 1747. |
1264 |
| Андерлехт |
D1 |
1 101 196к |
79,874% |
130 840к |
0.3 |
39 873к |
| 1748. |
988 |
| Бра |
D4-D |
717 966к |
69,740% |
96 192к |
0.4 |
39 806к |
| 1749. |
853 |
| Наваль |
D1 |
842 051к |
77,854% |
114 470к |
0.3 |
39 783к |
| 1750. |
4079 |
| Мохир |
D2 |
564 955к |
70,896% |
84 205к |
0.4 |
39 776к |
| 1751. |
407 |
| Скопье |
D2 |
269 283к |
67,203% |
27 161к |
1.4 |
39 766к |
| 1752. |
5785 |
| Дикирнис |
D3-A |
450 629к |
60,516% |
62 784к |
0.6 |
39 677к |
| 1753. |
3735 |
| Ибрань |
D3-A |
328 724к |
50,449% |
33 853к |
1.1 |
39 660к |
| 1754. |
1874 |
| Санта-Крус |
D3 |
262 972к |
72,459% |
31 527к |
1.2 |
39 625к |
| 1755. |
7 |
| Тайгерс |
D1 |
609 356к |
70,451% |
74 988к |
0.5 |
39 607к |
| 1756. |
6195 |
| Ханья Сити |
D2 |
612 331к |
73,283% |
92 522к |
0.4 |
39 596к |
| 1757. |
8913 |
| Атлетико (Букараманга) |
D2 |
692 354к |
72,829% |
79 350к |
0.4 |
39 572к |
| 1758. |
105 |
| Олимпик |
D2 |
949 650к |
80,044% |
167 584к |
0.2 |
39 560к |
| 1759. |
751 |
| Гиресунспор |
D3-B |
308 775к |
51,871% |
45 914к |
0.8 |
39 534к |
| 1760. |
258 |
| Юнион Спортив Уагадугу |
D1 |
639 801к |
67,227% |
103 456к |
0.3 |
39 534к |
| 1761. |
1086 |
| Бис (Нкомати) |
D4-A |
445 944к |
62,294% |
60 222к |
0.6 |
39 396к |
| 1762. |
4080 |
| Пхитсанулок Юнити |
D1 |
677 687к |
73,042% |
82 003к |
0.4 |
39 342к |
| 1763. |
7241 |
| Нуноадинг Сити |
D1 |
1 066 014к |
76,962% |
117 564к |
0.3 |
39 337к |
| 1764. |
1938 |
| Норт Каролина Тар Хилс |
D2 |
891 284к |
79,995% |
132 898к |
0.2 |
39 304к |
| 1765. |
756 |
| Транснет Скул |
- |
111 450к |
56,961% |
12 609к |
3.1 |
39 292к |
| 1766. |
987 |
| Укаэль |
D1 |
684 760к |
64,310% |
88 344к |
0.4 |
39 242к |
| 1767. |
507 |
| Лозанна-Спорт |
D1 |
1 022 069к |
76,881% |
143 159к |
0.2 |
39 239к |
| 1768. |
524 |
| Трансвааль |
D1 |
1 728 827к |
85,865% |
208 992к |
0.1 |
39 225к |
| 1769. |
883 |
| Ювентуд |
D1 |
1 394 336к |
82,148% |
152 783к |
0.2 |
39 172к |
| 1770. |
2631 |
| Металлург (Липецк) |
D3-A |
805 427к |
73,243% |
125 728к |
0.3 |
39 159к |
| 1771. |
257 |
| Байрампаша |
D1 |
875 274к |
72,924% |
101 235к |
0.3 |
39 135к |
| 1772. |
985 |
| Слога (Стари Бар) |
D3 |
283 846к |
64,428% |
30 404к |
1.2 |
39 120к |
| 1773. |
485 |
| Биашара Юнайтед |
D2 |
776 816к |
76,514% |
129 550к |
0.3 |
39 093к |
| 1774. |
130 |
| Лингер |
D2 |
655 352к |
71,803% |
80 424к |
0.4 |
39 038к |
| 1775. |
410 |
| Вида |
D1 |
919 101к |
83,411% |
106 176к |
0.3 |
39 018к |
| 1776. |
797 |
| Арта |
D1 |
1 115 040к |
78,762% |
147 161к |
0.2 |
39 017к |
| 1777. |
2565 |
| Дефенс Форс |
D1 |
812 021к |
77,729% |
102 134к |
0.3 |
38 998к |
| 1778. |
10780 |
| Малайзия Университи |
D3-B |
525 321к |
69,214% |
89 485к |
0.4 |
38 976к |
| 1779. |
371 |
| Электра |
D2 |
851 363к |
78,479% |
107 958к |
0.3 |
38 951к |
| 1780. |
410 |
| Младость (Какань) |
D3 |
346 435к |
44,081% |
36 502к |
1.0 |
38 947к |
| 1781. |
1241 |
| Рид |
D1 |
1 208 459к |
84,609% |
157 122к |
0.2 |
38 942к |
| 1782. |
6667 |
| Бомбейруш |
D1 |
886 106к |
78,846% |
109 361к |
0.3 |
38 895к |
| 1783. |
3008 |
| Калдикот Таун |
D1 |
985 456к |
75,733% |
131 846к |
0.2 |
38 894к |
| 1784. |
7523 |
| Глэнвиллс |
D2 |
310 796к |
57,179% |
32 924к |
1.1 |
38 886к |
| 1785. |
6539 |
| Спайс Юнайтед |
D1 |
590 770к |
68,442% |
83 859к |
0.4 |
38 884к |
| 1786. |
501 |
| Нори Трансит |
D1 |
745 453к |
76,696% |
117 002к |
0.3 |
38 872к |
| 1787. |
116 |
| Коатепеке |
D2 |
875 408к |
73,866% |
132 017к |
0.2 |
38 825к |
| 1788. |
2899 |
| Смедерево 1924 |
D2 |
1 125 669к |
83,409% |
131 746к |
0.2 |
38 815к |
| 1789. |
128 |
| Хаверфордвест Каунти |
D3-B |
423 743к |
60,103% |
51 385к |
0.7 |
38 809к |
| 1790. |
2815 |
| Сантьяго Сити |
D3-B |
404 417к |
57,594% |
56 422к |
0.6 |
38 747к |
| 1791. |
5423 |
| Спорт |
D3 |
280 956к |
40,387% |
29 832к |
1.2 |
38 736к |
| 1792. |
1944 |
| Вутекс-Слога |
D1 |
758 402к |
73,844% |
103 084к |
0.3 |
38 721к |
| 1793. |
7785 |
| Тимарафуши Ют Клаб |
D1 |
773 138к |
73,489% |
99 623к |
0.3 |
38 717к |
| 1794. |
3397 |
| Сателлит |
D1 |
1 208 618к |
80,499% |
150 884к |
0.2 |
38 638к |
| 1795. |
7301 |
| Бруклин |
- |
403 490к |
69,845% |
69 838к |
0.5 |
38 624к |
| 1796. |
529 |
| Сальто |
D3-B |
486 320к |
64,145% |
81 320к |
0.4 |
38 619к |
| 1797. |
1024 |
| Гарда |
D3-A |
639 528к |
74,646% |
91 749к |
0.4 |
38 571к |
| 1798. |
6027 |
| Пхичит Юнайтед |
D3-A |
502 660к |
66,975% |
90 965к |
0.4 |
38 553к |
| 1799. |
5937 |
| Казертана |
D4-B |
641 673к |
72,526% |
68 775к |
0.5 |
38 543к |
| 1800. |
7251 |
| ПВК Атлетик |
D3 |
665 631к |
67,360% |
120 174к |
0.3 |
38 513к |
| № |
|
Команда |
Див |
Общ. ст. |
% игроков |
Тр. лимит |
* |
В кассе |
| Команд: 12646. Страница 18 из 127 |
|
|