|
Командные рейтинги:
Рейтинги менеджеров:
Рейтинги футболистов:
Рейтинги стран:
Рейтинги мирокубков:
|
Рейтинг команд по количеству денег в кассе
| Время построения рейтинга: 6 ноября, 22:19:59 |
|
|
|
|
|
|
|
|
|
| Команд: 12646. Страница 20 из 127 |
|
| № |
|
Команда |
Див |
Общ. ст. |
% игроков |
Тр. лимит |
* |
В кассе |
| 1901. |
559 |
| Пели-Кархут |
D4-D |
104 199к |
58,467% |
12 610к |
2.9 |
36 577к |
| 1902. |
2477 |
| Бока Хуниорс |
D3 |
286 681к |
42,195% |
24 770к |
1.4 |
36 567к |
| 1903. |
779 |
| Сонор |
D1 |
1 183 547к |
80,963% |
154 170к |
0.2 |
36 558к |
| 1904. |
8933 |
| Коринтианс |
D4-C |
539 978к |
68,721% |
77 434к |
0.4 |
36 549к |
| 1905. |
388 |
| Индиан Нави |
D1 |
1 169 234к |
80,498% |
150 386к |
0.2 |
36 479к |
| 1906. |
330 |
| Пумас |
D1 |
912 378к |
79,852% |
125 083к |
0.2 |
36 474к |
| 1907. |
1152 |
| Сорренто |
- |
403 800к |
49,575% |
57 930к |
0.6 |
36 468к |
| 1908. |
9 |
| Верлёсе |
D2 |
722 754к |
76,085% |
93 470к |
0.3 |
36 444к |
| 1909. |
1135 |
| Арджеш |
D1 |
1 311 299к |
85,020% |
156 968к |
0.2 |
36 431к |
| 1910. |
2350 |
| Дангадхи |
- |
345 485к |
52,717% |
46 488к |
0.7 |
36 430к |
| 1911. |
381 |
| Лоулетано |
D3-A |
607 222к |
71,136% |
79 376к |
0.4 |
36 419к |
| 1912. |
5323 |
| Куктош |
D2 |
397 976к |
57,389% |
70 643к |
0.5 |
36 406к |
| 1913. |
1281 |
| Вирген де Чапи |
D1 |
922 528к |
72,179% |
119 440к |
0.3 |
36 406к |
| 1914. |
74 |
| Магни |
D2 |
559 599к |
68,403% |
80 446к |
0.4 |
36 364к |
| 1915. |
448 |
| Ройал Сворд |
D2 |
411 060к |
60,369% |
59 268к |
0.6 |
36 359к |
| 1916. |
1532 |
| Гримсби Таун |
D4-D |
715 900к |
70,247% |
95 777к |
0.3 |
36 353к |
| 1917. |
127 |
| Соломон Кингз |
D1 |
1 153 825к |
80,886% |
166 699к |
0.2 |
36 345к |
| 1918. |
316 |
| Ле Мессаже |
D1 |
964 776к |
77,972% |
186 190к |
0.1 |
36 320к |
| 1919. |
5911 |
| Атлетико Мусульмана |
D2 |
367 898к |
51,655% |
38 303к |
0.9 |
36 312к |
| 1920. |
1479 |
| Мамахира |
D1 |
646 860к |
71,181% |
94 371к |
0.3 |
36 268к |
| 1921. |
8898 |
| Кванджу |
D2 |
921 105к |
76,550% |
159 009к |
0.2 |
36 251к |
| 1922. |
161 |
| Уотфорд |
D1 |
1 531 754к |
85,154% |
225 876к |
0.1 |
36 249к |
| 1923. |
1902 |
| Спишска Нова Вес |
D3-B |
592 366к |
71,291% |
96 528к |
0.3 |
36 211к |
| 1924. |
331 |
| Шелбурн |
D1 |
1 117 018к |
83,648% |
138 458к |
0.2 |
36 200к |
| 1925. |
1681 |
| Туркестан |
D3-A |
503 210к |
66,349% |
76 475к |
0.4 |
36 186к |
| 1926. |
463 |
| Ренасименто |
D1 |
1 007 858к |
80,857% |
133 430к |
0.2 |
36 182к |
| 1927. |
7773 |
| Лузитану (Эвора) |
D3-B |
592 011к |
68,562% |
85 448к |
0.4 |
36 165к |
| 1928. |
245 |
| Котвица |
D3-B |
367 272к |
76,091% |
58 080к |
0.6 |
36 162к |
| 1929. |
1404 |
| Рух (Радзёнкув) |
D3-A |
579 158к |
70,297% |
76 928к |
0.4 |
36 153к |
| 1930. |
2475 |
| Корея Юниверсити |
D1 |
878 877к |
74,756% |
116 099к |
0.3 |
36 111к |
| 1931. |
5531 |
| Тулевик |
D3-A |
270 127к |
35,916% |
14 505к |
2.4 |
36 109к |
| 1932. |
1299 |
| Фитсанулук |
D3-A |
455 047к |
56,905% |
41 851к |
0.8 |
36 102к |
| 1933. |
244 |
| Варри Вулвз |
D1 |
901 908к |
79,294% |
160 596к |
0.2 |
36 101к |
| 1934. |
7810 |
| ПВК Атлетик |
D3 |
667 637к |
67,820% |
120 154к |
0.3 |
36 097к |
| 1935. |
1809 |
| Флитвуд Таун |
- |
403 175к |
60,131% |
48 008к |
0.7 |
36 090к |
| 1936. |
1267 |
| Арис |
D2 |
512 289к |
66,487% |
63 945к |
0.5 |
36 085к |
| 1937. |
6566 |
| Суд Америка |
D4-D |
683 574к |
72,810% |
173 103к |
0.2 |
36 066к |
| 1938. |
7954 |
| Аркитектура |
D3-B |
525 389к |
68,307% |
73 044к |
0.4 |
36 061к |
| 1939. |
200 |
| Мулудия Олимпик (Константина) |
D3-B |
654 006к |
71,161% |
97 486к |
0.3 |
36 059к |
| 1940. |
70 |
| Дентон Диаблос |
D4-B |
430 388к |
62,915% |
74 852к |
0.4 |
36 058к |
| 1941. |
1409 |
| Омия Ардия |
D3-B |
816 100к |
77,846% |
110 592к |
0.3 |
36 048к |
| 1942. |
5547 |
| Хиберниан |
D3-A |
653 609к |
69,608% |
110 340к |
0.3 |
35 996к |
| 1943. |
440 |
| УРА |
D1 |
1 001 847к |
80,871% |
128 392к |
0.2 |
35 991к |
| 1944. |
2959 |
| Онсе Лобос |
D2 |
942 025к |
75,984% |
150 841к |
0.2 |
35 984к |
| 1945. |
547 |
| Вьеттел |
D2 |
761 910к |
71,073% |
101 175к |
0.3 |
35 949к |
| 1946. |
392 |
| Жлобин |
D2 |
876 750к |
74,236% |
110 584к |
0.3 |
35 932к |
| 1947. |
345 |
| Вестерн Тайгерс |
D1 |
696 768к |
70,590% |
111 734к |
0.3 |
35 922к |
| 1948. |
25 |
| Кармелита |
D2 |
355 112к |
55,318% |
37 877к |
0.9 |
35 922к |
| 1949. |
669 |
| Хайденхайм |
D2 |
789 535к |
77,682% |
110 472к |
0.3 |
35 856к |
| 1950. |
795 |
| Копетдаг |
D2 |
867 549к |
77,822% |
128 390к |
0.2 |
35 852к |
| 1951. |
303 |
| Тшинкунку |
D2 |
796 325к |
71,205% |
95 241к |
0.3 |
35 851к |
| 1952. |
163 |
| Шумбрат |
D3-A |
764 626к |
73,543% |
98 021к |
0.3 |
35 848к |
| 1953. |
1190 |
| Чуст-Пахтакор |
D2 |
740 798к |
77,714% |
113 000к |
0.3 |
35 847к |
| 1954. |
1568 |
| Аль-Хамрия |
D1 |
1 053 797к |
76,791% |
143 514к |
0.2 |
35 827к |
| 1955. |
564 |
| Гоццано |
D4-A |
472 478к |
66,438% |
47 018к |
0.7 |
35 822к |
| 1956. |
2112 |
| Ужгород |
D2 |
946 987к |
80,692% |
126 635к |
0.2 |
35 790к |
| 1957. |
125 |
| Мушук Руна |
D4-A |
461 675к |
65,687% |
51 534к |
0.6 |
35 766к |
| 1958. |
6090 |
| Велес |
D4-D |
557 912к |
64,797% |
60 896к |
0.5 |
35 751к |
| 1959. |
7082 |
| Наири |
D1 |
875 140к |
71,720% |
105 772к |
0.3 |
35 736к |
| 1960. |
1290 |
| Ренессанс |
D3 |
420 979к |
58,649% |
48 731к |
0.7 |
35 729к |
| 1961. |
1669 |
| Флинт Футбол |
D1 |
913 465к |
76,964% |
137 061к |
0.2 |
35 722к |
| 1962. |
148 |
| Вейел |
D3-A |
506 857к |
64,437% |
62 315к |
0.5 |
35 706к |
| 1963. |
10421 |
| Атлетик |
D2 |
389 349к |
55,168% |
60 794к |
0.5 |
35 701к |
| 1964. |
6950 |
| Персипал Палу |
D1 |
1 032 424к |
79,622% |
129 548к |
0.2 |
35 692к |
| 1965. |
8127 |
| Амманфорд |
D1 |
915 564к |
74,975% |
125 220к |
0.2 |
35 672к |
| 1966. |
1855 |
| Теннис Боруссия |
D2 |
762 998к |
79,193% |
126 773к |
0.2 |
35 655к |
| 1967. |
2286 |
| Олд Бойз |
D2 |
613 976к |
69,767% |
104 856к |
0.3 |
35 576к |
| 1968. |
1639 |
| Аквила |
D3-B |
874 671к |
75,499% |
125 923к |
0.2 |
35 556к |
| 1969. |
10 |
| Сент-Пьеруаз |
D1 |
964 137к |
78,751% |
135 493к |
0.2 |
35 547к |
| 1970. |
6327 |
| Кристал Пэлас |
D1 |
1 601 128к |
86,637% |
196 743к |
0.1 |
35 510к |
| 1971. |
142 |
| Кабофриенсе |
D4-B |
604 925к |
70,598% |
91 474к |
0.3 |
35 508к |
| 1972. |
1742 |
| Росарио Сентраль |
D4-D |
848 899к |
74,764% |
132 520к |
0.2 |
35 478к |
| 1973. |
1345 |
| Нёйи-сюр-Марн |
D4-D |
557 722к |
70,124% |
71 253к |
0.4 |
35 476к |
| 1974. |
1136 |
| Ла Манша (Пуэнт-Нуар) |
D1 |
744 980к |
75,696% |
117 494к |
0.3 |
35 462к |
| 1975. |
1835 |
| Реал Ибериа |
D3-B |
582 507к |
61,794% |
78 872к |
0.4 |
35 454к |
| 1976. |
5270 |
| Вилла Мерседес |
D4-B |
352 089к |
65,493% |
34 845к |
1.0 |
35 447к |
| 1977. |
548 |
| Мельгар |
D1 |
1 589 305к |
85,844% |
193 004к |
0.1 |
35 428к |
| 1978. |
1654 |
| Сен-Лорен |
D1 |
995 755к |
76,978% |
104 047к |
0.3 |
35 418к |
| 1979. |
5103 |
| Чинэндега |
D1 |
884 223к |
74,697% |
126 505к |
0.2 |
35 381к |
| 1980. |
1045 |
| Балви |
D1 |
1 044 509к |
77,204% |
131 060к |
0.2 |
35 361к |
| 1981. |
750 |
| Парма Юнайтед Клаб |
D2 |
787 022к |
70,979% |
112 421к |
0.3 |
35 353к |
| 1982. |
2639 |
| Маруясу |
D4-C |
436 855к |
61,426% |
54 825к |
0.6 |
35 339к |
| 1983. |
313 |
| Торит Юнайтед |
D1 |
875 346к |
73,424% |
115 192к |
0.3 |
35 335к |
| 1984. |
372 |
| Декани |
D2 |
512 642к |
66,335% |
62 298к |
0.5 |
35 330к |
| 1985. |
215 |
| Регатас Бразил |
- |
630 655к |
74,096% |
100 958к |
0.3 |
35 314к |
| 1986. |
1146 |
| Ураган |
D4-C |
618 562к |
68,094% |
122 938к |
0.2 |
35 309к |
| 1987. |
1738 |
| Ривер Плейт |
D3-B |
473 592к |
64,801% |
58 069к |
0.6 |
35 249к |
| 1988. |
1959 |
| Техуакан |
- |
110 495к |
60,913% |
12 200к |
2.8 |
35 239к |
| 1989. |
561 |
| Титанс |
D3-A |
357 124к |
52,961% |
46 809к |
0.7 |
35 236к |
| 1990. |
634 |
| Панетоликос |
D3-B |
394 805к |
77,489% |
47 016к |
0.7 |
35 224к |
| 1991. |
1077 |
| Истерн Кнайтс |
D2 |
240 634к |
35,342% |
19 787к |
1.7 |
35 165к |
| 1992. |
2630 |
| Кондейша |
D1 |
740 679к |
69,158% |
84 415к |
0.4 |
35 140к |
| 1993. |
491 |
| Ситхок |
D1 |
1 231 919к |
82,476% |
147 425к |
0.2 |
35 136к |
| 1994. |
8112 |
| Волдия |
D2 |
915 380к |
75,008% |
117 235к |
0.2 |
35 126к |
| 1995. |
380 |
| Каагуазу |
D3-B |
821 743к |
78,733% |
234 665к |
0.1 |
35 109к |
| 1996. |
5872 |
| Винг Го |
D1 |
802 155к |
70,747% |
100 429к |
0.3 |
35 101к |
| 1997. |
5892 |
| Жупа |
D2 |
652 856к |
75,825% |
131 576к |
0.2 |
35 075к |
| 1998. |
945 |
| Химнасия и Эсгрима (Мендоса) |
D4-B |
1 008 512к |
80,307% |
149 906к |
0.2 |
35 060к |
| 1999. |
2032 |
| Калуш |
D2 |
746 773к |
74,054% |
91 029к |
0.3 |
35 059к |
| 2000. |
1532 |
| Тауринос де Кайе |
D2 |
215 715к |
74,733% |
31 406к |
1.1 |
35 029к |
| № |
|
Команда |
Див |
Общ. ст. |
% игроков |
Тр. лимит |
* |
В кассе |
| Команд: 12646. Страница 20 из 127 |
|
|