|
Командные рейтинги:
Рейтинги менеджеров:
Рейтинги футболистов:
Рейтинги стран:
Рейтинги мирокубков:
|
Рейтинг команд по количеству денег в кассе
| Время построения рейтинга: 3 ноября, 23:19:31 |
|
|
|
|
|
|
|
|
|
| Команд: 12646. Страница 116 из 127 |
|
| № |
|
Команда |
Див |
Общ. ст. |
% игроков |
Тр. лимит |
* |
В кассе |
| 11501. |
2194 |
| Стэлла Атлетик |
D2 |
463 952к |
82,473% |
66 022к |
- |
69к |
| 11502. |
3589 |
| Реал Чукай |
- |
228 945к |
81,494% |
46 232к |
- |
69к |
| 11503. |
7337 |
| Факел |
D2 |
955 782к |
82,463% |
121 643к |
- |
69к |
| 11504. |
3504 |
| Пилькомайо |
D4-D |
755 295к |
85,036% |
156 926к |
- |
69к |
| 11505. |
3131 |
| Питерборо Юнайтед |
D4-D |
544 884к |
78,056% |
102 320к |
- |
69к |
| 11506. |
6645 |
| Ватерлоо Риджн |
- |
73 833к |
81,827% |
10 945к |
- |
68к |
| 11507. |
2505 |
| Нуэва |
D4-A |
552 306к |
70,828% |
70 146к |
- |
67к |
| 11508. |
12 |
| Спартак (Бановце-над-Бебравоу) |
D2 |
398 833к |
62,136% |
37 756к |
- |
64к |
| 11509. |
181 |
| Сривиджая |
D2 |
580 816к |
86,103% |
103 204к |
- |
64к |
| 11510. |
429 |
| Балестье Хальса |
D2 |
548 677к |
67,666% |
87 296к |
- |
61к |
| 11511. |
7846 |
| Атмосфера |
D1 |
1 084 966к |
82,906% |
136 880к |
- |
61к |
| 11512. |
42 |
| Накхонси |
D2 |
739 432к |
73,654% |
121 444к |
- |
60к |
| 11513. |
3204 |
| Арагви |
D1 |
1 127 664к |
82,290% |
156 378к |
- |
58к |
| 11514. |
3527 |
| ИСПЕ |
D2 |
110 652к |
61,810% |
13 232к |
- |
58к |
| 11515. |
1354 |
| Приморье |
D1 |
861 956к |
82,504% |
124 364к |
- |
57к |
| 11516. |
756 |
| Ренессанс Земамра |
D1 |
1 086 500к |
83,147% |
197 360к |
- |
56к |
| 11517. |
1544 |
| Сомали Текс |
D1 |
568 511к |
66,578% |
75 773к |
- |
56к |
| 11518. |
2861 |
| Рекреативо |
D3 |
351 822к |
49,590% |
36 251к |
- |
55к |
| 11519. |
1543 |
| Эндрю Лайонс |
D2 |
638 749к |
73,623% |
94 917к |
- |
55к |
| 11520. |
3915 |
| Янг Профешнл |
D1 |
715 397к |
77,103% |
89 062к |
- |
55к |
| 11521. |
328 |
| Маккаби Динамо |
D3-B |
349 518к |
42,234% |
24 415к |
- |
54к |
| 11522. |
8728 |
| Экскурсионистас |
- |
271 798к |
69,976% |
57 802к |
- |
54к |
| 11523. |
438 |
| Дорнбирн 1913 |
D4-B |
250 358к |
65,747% |
40 656к |
- |
54к |
| 11524. |
1081 |
| Униао Торренсе |
D3-A |
523 477к |
75,108% |
84 972к |
- |
53к |
| 11525. |
900 |
| Брейнс |
D1 |
572 913к |
80,293% |
109 937к |
- |
53к |
| 11526. |
84 |
| Нага Корпорейшн |
D2 |
350 556к |
72,215% |
46 372к |
- |
53к |
| 11527. |
1107 |
| Аль-Акаба |
D1 |
523 527к |
74,232% |
77 343к |
- |
53к |
| 11528. |
71 |
| Илопанго |
D3-B |
399 565к |
63,735% |
39 137к |
- |
53к |
| 11529. |
3371 |
| Сан-Матео Атенцо |
- |
73 973к |
79,044% |
12 313к |
- |
52к |
| 11530. |
377 |
| Сидней |
D4-C |
510 313к |
67,118% |
69 470к |
- |
52к |
| 11531. |
470 |
| Фаджар |
D1 |
792 204к |
81,747% |
125 534к |
- |
50к |
| 11532. |
1254 |
| Систем 3 |
D1 |
944 914к |
81,469% |
149 194к |
- |
49к |
| 11533. |
481 |
| Аль-Катари |
D3 |
393 356к |
65,528% |
48 033к |
- |
48к |
| 11534. |
2557 |
| Парке Солари |
D3-A |
528 940к |
74,610% |
79 673к |
- |
46к |
| 11535. |
1910 |
| Джираванц |
- |
321 146к |
52,017% |
26 170к |
- |
45к |
| 11536. |
325 |
| Санкен Гарден Юнайтед |
D2 |
378 727к |
75,102% |
68 140к |
- |
44к |
| 11537. |
524 |
| Пеликан |
D3-A |
751 445к |
75,169% |
107 957к |
- |
40к |
| 11538. |
466 |
| Арагвелеби |
D2 |
579 960к |
72,828% |
76 011к |
- |
37к |
| 11539. |
6850 |
| Форфар Атлетик |
D4-D |
355 973к |
75,479% |
43 369к |
- |
37к |
| 11540. |
10485 |
| Антверпен |
D1 |
1 074 839к |
81,664% |
133 468к |
- |
37к |
| 11541. |
615 |
| Простеёв |
D2 |
741 408к |
77,491% |
95 967к |
- |
34к |
| 11542. |
334 |
| Эксельсиор (Роттердам) |
D3-B |
676 516к |
77,298% |
103 052к |
- |
34к |
| 11543. |
621 |
| Тахар |
D2 |
587 987к |
75,206% |
105 300к |
- |
33к |
| 11544. |
454 |
| Сент Джорджес |
D1 |
798 456к |
80,765% |
97 662к |
- |
32к |
| 11545. |
480 |
| Хонвед |
D2 |
388 496к |
79,619% |
68 645к |
- |
30к |
| 11546. |
237 |
| Ум Аль‑Хассам |
D2 |
465 256к |
84,035% |
98 543к |
- |
29к |
| 11547. |
6016 |
| Мулудия Клуб |
D1 |
1 352 315к |
86,588% |
160 318к |
- |
28к |
| 11548. |
2577 |
| Поставы |
- |
255 779к |
75,437% |
42 750к |
- |
27к |
| 11549. |
214 |
| Чампасак Авенир |
D1 |
695 653к |
78,225% |
88 448к |
- |
26к |
| 11550. |
98 |
| Икс Роадс |
D2 |
642 641к |
79,106% |
149 434к |
- |
26к |
| 11551. |
3597 |
| Куртетель |
- |
140 167к |
69,340% |
20 782к |
- |
25к |
| 11552. |
431 |
| Татауина Тим |
D2 |
658 140к |
78,124% |
112 732к |
- |
24к |
| 11553. |
3683 |
| Вань Гуань |
D1 |
1 002 267к |
86,384% |
131 194к |
- |
23к |
| 11554. |
565 |
| Понтиклин |
D2 |
702 798к |
75,687% |
109 089к |
- |
23к |
| 11555. |
2800 |
| Луки-Энергия |
D4-C |
484 971к |
82,499% |
77 017к |
- |
23к |
| 11556. |
7241 |
| Белло |
D3-A |
365 333к |
66,066% |
34 588к |
- |
22к |
| 11557. |
464 |
| Антиллес Страйкерс |
D2 |
487 118к |
71,040% |
55 915к |
- |
21к |
| 11558. |
3739 |
| Ализе Форт |
D2 |
303 674к |
58,304% |
28 452к |
- |
19к |
| 11559. |
4662 |
| Випава |
- |
59 275к |
88,246% |
11 135к |
- |
17к |
| 11560. |
6143 |
| Лаурелес |
- |
138 167к |
68,975% |
21 484к |
- |
17к |
| 11561. |
9744 |
| Лебринг |
D1 |
1 135 252к |
83,681% |
127 241к |
- |
17к |
| 11562. |
4426 |
| Тапухуте |
D2 |
265 781к |
66,564% |
39 168к |
- |
16к |
| 11563. |
1083 |
| Байелса Юнайтед |
D2 |
585 220к |
66,327% |
80 577к |
- |
14к |
| 11564. |
4831 |
| Умид |
D4-D |
116 801к |
86,547% |
14 224к |
- |
13к |
| 11565. |
3724 |
| Каганат |
D3-A |
519 380к |
69,355% |
66 028к |
- |
12к |
| 11566. |
7 |
| ДХЛ Шторм |
D2 |
581 876к |
69,889% |
108 421к |
- |
11к |
| 11567. |
613 |
| Трентс Юнайтед |
D3-B |
502 073к |
72,905% |
100 788к |
- |
11к |
| 11568. |
690 |
| Дуанес |
D1 |
620 397к |
73,942% |
121 363к |
- |
11к |
| 11569. |
958 |
| Штайнбах Хайгер |
D1 |
748 054к |
79,753% |
99 596к |
- |
9к |
| 11570. |
3736 |
| Стад Мальен |
D1 |
774 321к |
77,850% |
89 385к |
- |
9к |
| 11571. |
1632 |
| Депортиво (Кеведо) |
D1 |
868 785к |
82,526% |
118 894к |
- |
8к |
| 11572. |
2742 |
| Брита Ред Буллз |
D2 |
652 853к |
90,525% |
111 374к |
- |
6к |
| 11573. |
176 |
| Вака Дьес |
D4-B |
361 053к |
75,972% |
49 904к |
- |
5к |
| 11574. |
216 |
| Влоцлавия |
D3-B |
353 167к |
51,056% |
43 118к |
- |
5к |
| 11575. |
691 |
| Мимосас |
D1 |
790 704к |
84,665% |
121 626к |
- |
5к |
| 11576. |
637 |
| Геча |
D1 |
1 026 565к |
79,129% |
145 996к |
- |
4к |
| 11577. |
378 |
| Ятел |
D1 |
682 965к |
75,599% |
68 780к |
- |
3к |
| 11578. |
969 |
| Довбуш |
- |
442 491к |
72,462% |
70 562к |
- |
2к |
| 11579. |
241 |
| Роял Гренада Полис Форс |
D1 |
943 947к |
78,447% |
110 874к |
- |
0к |
| 11580. |
586 |
| Мотор |
D4-D |
734 623к |
81,017% |
121 333к |
- |
0к |
| 11581. |
532 |
| Типитапа |
D2 |
707 626к |
76,534% |
96 784к |
- |
0к |
| 11582. |
127 |
| КССА |
D1 |
1 050 183к |
81,313% |
159 026к |
- |
0к |
| 11583. |
128 |
| Насину |
D1 |
782 614к |
78,502% |
160 503к |
- |
-2к |
| 11584. |
4438 |
| Порт |
D1 |
772 717к |
75,664% |
97 231к |
- |
-2к |
| 11585. |
3969 |
| Депортиво Донгу |
D3-B |
589 616к |
71,329% |
78 014к |
- |
-4к |
| 11586. |
1560 |
| Руан |
D3-B |
733 861к |
86,367% |
139 322к |
- |
-6к |
| 11587. |
5859 |
| Лесте |
D2 |
307 493к |
56,831% |
37 282к |
- |
-8к |
| 11588. |
21 |
| Дорожник |
D4-C |
492 982к |
72,952% |
64 196к |
- |
-9к |
| 11589. |
7985 |
| Ков Рэмблерс |
D2 |
465 014к |
74,058% |
76 185к |
- |
-14к |
| 11590. |
7365 |
| Сити Пайретс |
- |
507 545к |
72,863% |
103 596к |
- |
-15к |
| 11591. |
486 |
| Диннур |
D1 |
749 380к |
72,559% |
98 798к |
- |
-15к |
| 11592. |
565 |
| Мильонариос |
D3-A |
566 434к |
75,755% |
91 460к |
- |
-16к |
| 11593. |
6103 |
| Стэшинери Сторс |
D3 |
346 130к |
70,753% |
44 185к |
- |
-16к |
| 11594. |
4492 |
| Палермо |
D4-D |
436 074к |
70,572% |
73 615к |
- |
-23к |
| 11595. |
692 |
| Бела Крайина |
D3-B |
610 835к |
82,249% |
113 448к |
- |
-23к |
| 11596. |
1141 |
| Минера Поопо |
D2 |
1 049 003к |
83,000% |
149 794к |
- |
-23к |
| 11597. |
3056 |
| Эмдейк |
D2 |
805 727к |
77,855% |
116 014к |
- |
-23к |
| 11598. |
623 |
| Лито |
D2 |
161 000к |
87,719% |
23 843к |
- |
-28к |
| 11599. |
581 |
| Парриллас Оне |
- |
192 031к |
77,649% |
30 991к |
- |
-29к |
| 11600. |
600 |
| Надур Янгстерс |
D2 |
720 198к |
80,655% |
136 409к |
- |
-29к |
| № |
|
Команда |
Див |
Общ. ст. |
% игроков |
Тр. лимит |
* |
В кассе |
| Команд: 12646. Страница 116 из 127 |
|
|