|
Командные рейтинги:
Рейтинги менеджеров:
Рейтинги футболистов:
Рейтинги стран:
Рейтинги мирокубков:
|
Рейтинг команд по количеству денег в кассе
| Время построения рейтинга: 7 ноября, 18:58:09 |
|
|
|
|
|
|
|
|
|
| Команд: 12646. Страница 88 из 127 |
|
| № |
|
Команда |
Див |
Общ. ст. |
% игроков |
Тр. лимит |
* |
В кассе |
| 8701. |
2073 |
| Минеруль 1947 |
D3-B |
151 606к |
91,196% |
25 122к |
0.1 |
3 898к |
| 8702. |
1837 |
| Миддлхэм Юнайтед |
D1 |
745 054к |
85,978% |
96 403к |
- |
3 896к |
| 8703. |
1482 |
| Кане Руссильон |
- |
138 417к |
75,332% |
23 919к |
0.1 |
3 895к |
| 8704. |
2579 |
| Тегенис |
D1 |
774 432к |
78,766% |
103 341к |
- |
3 892к |
| 8705. |
1972 |
| Миннесота Юнайтед |
D4-C |
716 264к |
80,016% |
106 928к |
- |
3 890к |
| 8706. |
1838 |
| Этуаль Ду Манде |
D2 |
644 894к |
75,881% |
100 874к |
- |
3 889к |
| 8707. |
243 |
| Паниониос |
D2 |
813 588к |
82,271% |
108 961к |
- |
3 888к |
| 8708. |
420 |
| Земун |
D1 |
943 347к |
80,184% |
135 045к |
- |
3 888к |
| 8709. |
5243 |
| Аякс |
D2 |
807 815к |
81,254% |
98 954к |
- |
3 886к |
| 8710. |
3926 |
| Нара |
D4-A |
789 145к |
77,921% |
124 986к |
- |
3 885к |
| 8711. |
984 |
| Ваиаку |
D1 |
704 190к |
77,927% |
123 004к |
- |
3 883к |
| 8712. |
172 |
| Махлалини |
D2 |
286 304к |
59,428% |
28 824к |
0.1 |
3 883к |
| 8713. |
4472 |
| Чинчиним |
D1 |
559 299к |
71,871% |
80 546к |
- |
3 875к |
| 8714. |
2344 |
| Дак Лак |
D2 |
94 507к |
80,081% |
13 396к |
0.2 |
3 875к |
| 8715. |
1417 |
| Ребекк-РУС |
D3-A |
222 640к |
84,315% |
32 341к |
0.1 |
3 872к |
| 8716. |
1094 |
| Тахов |
D3-A |
408 415к |
64,749% |
55 454к |
- |
3 870к |
| 8717. |
4056 |
| Эльфсборг |
D3-B |
846 691к |
77,109% |
124 448к |
- |
3 868к |
| 8718. |
1690 |
| Ганацка Славия |
- |
63 484к |
76,268% |
8 994к |
0.4 |
3 866к |
| 8719. |
1500 |
| Хирос |
D1 |
667 815к |
78,465% |
78 744к |
- |
3 865к |
| 8720. |
719 |
| Тренелле |
D2 |
293 952к |
70,943% |
49 222к |
- |
3 864к |
| 8721. |
2773 |
| АИК |
D1 |
954 014к |
84,768% |
134 134к |
- |
3 862к |
| 8722. |
1161 |
| Индепендьенте |
D1 |
687 269к |
78,857% |
125 205к |
- |
3 859к |
| 8723. |
3400 |
| Оксфорд Юнайтед |
D4-A |
716 611к |
81,230% |
147 817к |
- |
3 858к |
| 8724. |
2907 |
| Паназоль |
D4-A |
572 719к |
77,771% |
101 213к |
- |
3 858к |
| 8725. |
939 |
| Динамо (Ставрополь) |
D4-A |
376 445к |
75,161% |
54 377к |
- |
3 857к |
| 8726. |
2263 |
| Аят |
D4-A |
488 891к |
68,928% |
69 805к |
- |
3 856к |
| 8727. |
755 |
| Лангрео |
D4-D |
256 869к |
57,995% |
37 994к |
0.1 |
3 849к |
| 8728. |
2594 |
| Иваки |
D4-D |
561 978к |
81,512% |
109 569к |
- |
3 849к |
| 8729. |
546 |
| Лайон Прайд |
D2 |
645 304к |
85,805% |
128 858к |
- |
3 848к |
| 8730. |
1559 |
| Витоша |
D3-A |
247 592к |
85,159% |
36 451к |
0.1 |
3 845к |
| 8731. |
260 |
| Динамо |
D1 |
801 926к |
72,867% |
116 792к |
- |
3 839к |
| 8732. |
1295 |
| Сан Франциско |
- |
292 317к |
66,513% |
42 419к |
- |
3 839к |
| 8733. |
2179 |
| Сааремаа |
D3-A |
161 031к |
69,020% |
20 992к |
0.1 |
3 838к |
| 8734. |
2682 |
| Боавишта |
D1 |
849 111к |
75,682% |
133 652к |
- |
3 837к |
| 8735. |
6216 |
| Зулфи |
D3-A |
422 035к |
68,584% |
76 377к |
- |
3 835к |
| 8736. |
776 |
| Ансар Ховара |
D2 |
456 922к |
78,403% |
55 844к |
- |
3 832к |
| 8737. |
4241 |
| Монтеджардино |
D1 |
1 007 947к |
85,393% |
163 666к |
- |
3 831к |
| 8738. |
573 |
| Тьютейлени Хай |
D2 |
293 246к |
53,715% |
53 039к |
- |
3 830к |
| 8739. |
783 |
| Согдиана |
D1 |
1 188 489к |
84,554% |
155 818к |
- |
3 827к |
| 8740. |
1503 |
| Янг Старз |
D2 |
367 209к |
78,357% |
58 927к |
- |
3 825к |
| 8741. |
1429 |
| Голден Банкс |
D2 |
702 416к |
79,788% |
118 788к |
- |
3 825к |
| 8742. |
1606 |
| Кокхилл Селтик |
- |
80 172к |
68,604% |
11 448к |
0.3 |
3 821к |
| 8743. |
1806 |
| Аль-Нуджум |
D3-B |
269 630к |
87,810% |
42 038к |
- |
3 819к |
| 8744. |
2095 |
| Нефтчи ИСМ |
D1 |
822 722к |
80,569% |
135 461к |
- |
3 817к |
| 8745. |
6619 |
| ФК Зельва |
D3-B |
715 692к |
74,477% |
95 398к |
- |
3 816к |
| 8746. |
1509 |
| Чайка |
D4-B |
376 516к |
65,748% |
53 062к |
- |
3 816к |
| 8747. |
44 |
| Канзас Сити Атлетикс |
D4-B |
629 238к |
71,447% |
66 410к |
- |
3 816к |
| 8748. |
978 |
| Далвик |
D3-B |
166 066к |
63,654% |
21 462к |
0.1 |
3 808к |
| 8749. |
1013 |
| ПАЕЕК |
D2 |
309 489к |
77,396% |
39 594к |
- |
3 808к |
| 8750. |
6700 |
| ФК Бюлах |
D2 |
840 727к |
74,717% |
95 954к |
- |
3 808к |
| 8751. |
5325 |
| Мельбурн Сити |
D4-A |
431 598к |
59,371% |
63 957к |
- |
3 802к |
| 8752. |
7421 |
| Гандзасар |
D1 |
1 042 630к |
81,990% |
150 756к |
- |
3 801к |
| 8753. |
3314 |
| Горняк (Кривой Рог) |
D4-C |
491 433к |
78,034% |
78 500к |
- |
3 800к |
| 8754. |
7266 |
| Атлетико Алдосиви |
- |
316 712к |
45,898% |
26 922к |
0.1 |
3 799к |
| 8755. |
1415 |
| Мирамар Мисионес |
D2 |
961 951к |
84,849% |
133 450к |
- |
3 799к |
| 8756. |
3279 |
| Тельиос |
D3-B |
175 710к |
71,801% |
23 870к |
0.1 |
3 798к |
| 8757. |
3295 |
| Централ Линк |
D1 |
712 389к |
79,204% |
99 971к |
- |
3 797к |
| 8758. |
2827 |
| Аматитлан |
D3-B |
367 553к |
82,073% |
64 408к |
- |
3 793к |
| 8759. |
7083 |
| Лотиан Тисл |
D3-A |
581 046к |
69,875% |
74 471к |
- |
3 791к |
| 8760. |
8198 |
| Сильбонес |
D3-A |
697 261к |
76,158% |
81 600к |
- |
3 790к |
| 8761. |
2188 |
| Солюшен |
D1 |
926 238к |
76,784% |
123 357к |
- |
3 789к |
| 8762. |
2790 |
| Интер Лайонс |
D4-C |
391 449к |
66,883% |
66 506к |
- |
3 787к |
| 8763. |
146 |
| Депортиво Юнидад (Малабо) |
D2 |
486 049к |
64,616% |
60 935к |
- |
3 786к |
| 8764. |
4949 |
| Эрчим |
D1 |
707 556к |
70,217% |
80 346к |
- |
3 781к |
| 8765. |
1191 |
| Ренн |
D1 |
1 059 143к |
81,595% |
145 572к |
- |
3 780к |
| 8766. |
1496 |
| Буррели |
D2 |
503 520к |
70,940% |
63 773к |
- |
3 771к |
| 8767. |
2809 |
| Непал Арми |
D1 |
929 856к |
82,651% |
151 070к |
- |
3 769к |
| 8768. |
352 |
| Спортинг (Луанда) |
D2 |
465 116к |
71,401% |
67 124к |
- |
3 768к |
| 8769. |
2861 |
| Толедо |
D4-B |
503 077к |
63,233% |
81 915к |
- |
3 765к |
| 8770. |
3288 |
| Голден Стар |
D1 |
904 180к |
76,895% |
119 868к |
- |
3 764к |
| 8771. |
458 |
| Канкун |
D4-B |
561 020к |
75,596% |
77 096к |
- |
3 763к |
| 8772. |
733 |
| Академика |
D1 |
686 360к |
72,273% |
77 869к |
- |
3 759к |
| 8773. |
3682 |
| Корк Сити |
D2 |
382 210к |
69,203% |
51 549к |
- |
3 759к |
| 8774. |
907 |
| Алтус |
D4-A |
623 129к |
77,869% |
88 249к |
- |
3 757к |
| 8775. |
5829 |
| Аль-Оруба |
D2 |
756 682к |
75,788% |
122 704к |
- |
3 757к |
| 8776. |
392 |
| Машъал |
D4-D |
718 793к |
81,858% |
164 120к |
- |
3 754к |
| 8777. |
6813 |
| Андали Драгонс |
D2 |
667 948к |
78,217% |
99 267к |
- |
3 752к |
| 8778. |
1320 |
| Блэк Рокс |
D2 |
384 415к |
73,077% |
46 683к |
- |
3 747к |
| 8779. |
141 |
| Эгалео |
D1 |
618 997к |
66,915% |
75 509к |
- |
3 746к |
| 8780. |
3736 |
| Аль-Ярмук |
- |
334 328к |
64,752% |
57 206к |
- |
3 744к |
| 8781. |
4832 |
| Кортрейк |
D1 |
884 057к |
77,821% |
98 480к |
- |
3 728к |
| 8782. |
4999 |
| Аль-Араби |
- |
273 193к |
79,766% |
47 602к |
- |
3 727к |
| 8783. |
788 |
| Вонг Тай Син |
D2 |
473 256к |
67,359% |
57 278к |
- |
3 724к |
| 8784. |
1747 |
| Мфени Хоум Дефендерс |
D4-D |
292 150к |
80,535% |
50 200к |
- |
3 717к |
| 8785. |
2568 |
| Сониантча |
D2 |
625 443к |
84,573% |
150 993к |
- |
3 714к |
| 8786. |
3328 |
| Стэнд Юнайтед |
D2 |
420 269к |
73,681% |
94 354к |
- |
3 712к |
| 8787. |
1324 |
| Стяуа |
D1 |
645 178к |
75,625% |
90 744к |
- |
3 711к |
| 8788. |
3484 |
| Лунюань Атлетик |
D3-B |
434 790к |
78,045% |
63 558к |
- |
3 708к |
| 8789. |
2086 |
| Академия Мохаммед |
D2 |
622 172к |
70,674% |
86 548к |
- |
3 708к |
| 8790. |
635 |
| Ле Эгль дю Конго |
D1 |
819 822к |
77,915% |
166 485к |
- |
3 707к |
| 8791. |
4620 |
| Аддис-Абеба Сити |
D1 |
724 371к |
79,423% |
133 184к |
- |
3 702к |
| 8792. |
1355 |
| Симба |
- |
167 778к |
73,983% |
27 964к |
0.1 |
3 701к |
| 8793. |
401 |
| Виктория (Ашаффенбург) |
D4-C |
497 627к |
77,645% |
85 102к |
- |
3 695к |
| 8794. |
2679 |
| Дартс Сокер клаб |
D4-D |
79 652к |
82,744% |
15 372к |
0.2 |
3 695к |
| 8795. |
2320 |
| Прогресо |
D2 |
877 856к |
78,795% |
132 231к |
- |
3 695к |
| 8796. |
179 |
| Фаренсе |
D4-B |
172 447к |
88,608% |
35 850к |
0.1 |
3 695к |
| 8797. |
5473 |
| Локомотива |
D4-A |
456 162к |
67,261% |
59 082к |
- |
3 691к |
| 8798. |
5713 |
| Ботсвана Дефенс Форс XI |
D1 |
649 134к |
77,926% |
76 742к |
- |
3 691к |
| 8799. |
1127 |
| Голден Эрроуз |
D4-B |
441 352к |
62,912% |
45 979к |
- |
3 689к |
| 8800. |
899 |
| Орапа Юнайтед |
D1 |
897 506к |
84,754% |
109 806к |
- |
3 688к |
| № |
|
Команда |
Див |
Общ. ст. |
% игроков |
Тр. лимит |
* |
В кассе |
| Команд: 12646. Страница 88 из 127 |
|
|