|
Командные рейтинги:
Рейтинги менеджеров:
Рейтинги футболистов:
Рейтинги стран:
Рейтинги мирокубков:
|
Рейтинг команд по количеству денег в кассе
| Время построения рейтинга: 8 ноября, 22:47:34 |
|
|
|
|
|
|
|
|
|
| Команд: 12646. Страница 40 из 127 |
|
| № |
|
Команда |
Див |
Общ. ст. |
% игроков |
Тр. лимит |
* |
В кассе |
| 3901. |
901 |
| Реал |
D1 |
788 724к |
77,335% |
103 088к |
0.1 |
17 468к |
| 3902. |
3114 |
| Скорпион |
D2 |
903 044к |
77,033% |
134 301к |
0.1 |
17 452к |
| 3903. |
1683 |
| Нью Стар (Коломбо) |
D1 |
916 405к |
78,782% |
134 194к |
0.1 |
17 446к |
| 3904. |
110 |
| Стад Бриошен |
D2 |
926 571к |
77,445% |
118 272к |
0.1 |
17 440к |
| 3905. |
4233 |
| Кэйбл & Уайрлесс |
D2 |
61 929к |
60,645% |
8 328к |
2.0 |
17 422к |
| 3906. |
8034 |
| Миккели |
D1 |
1 099 832к |
80,386% |
132 706к |
0.1 |
17 417к |
| 3907. |
6465 |
| Сабаил |
D1 |
854 637к |
76,603% |
106 441к |
0.1 |
17 411к |
| 3908. |
1481 |
| Седжон |
D1 |
746 041к |
73,023% |
92 507к |
0.1 |
17 406к |
| 3909. |
2782 |
| ШК Томашов |
D3-B |
56 899к |
57,219% |
7 178к |
2.4 |
17 392к |
| 3910. |
2352 |
| АС Матело |
D1 |
1 055 896к |
76,670% |
136 391к |
0.1 |
17 390к |
| 3911. |
375 |
| Аль-Ахли (Триполи) |
D1 |
1 238 356к |
82,361% |
170 002к |
0.1 |
17 381к |
| 3912. |
1404 |
| Пахтакор |
D3 |
330 512к |
56,725% |
37 692к |
0.4 |
17 379к |
| 3913. |
3079 |
| Индустрия |
D2 |
807 112к |
81,091% |
141 351к |
0.1 |
17 367к |
| 3914. |
6234 |
| Футебол Клубе де Личинга |
D2 |
463 260к |
66,734% |
65 269к |
0.2 |
17 360к |
| 3915. |
4180 |
| Ветеранс Спорт Клуб |
D2 |
61 471к |
60,469% |
8 264к |
2.0 |
17 350к |
| 3916. |
1257 |
| Йонава |
D2 |
723 563к |
75,690% |
87 787к |
0.1 |
17 346к |
| 3917. |
796 |
| Вилла Дальмине |
D4-A |
426 403к |
65,351% |
48 038к |
0.3 |
17 345к |
| 3918. |
3982 |
| Анна ам Айген |
D4-C |
66 410к |
61,614% |
9 801к |
1.7 |
17 342к |
| 3919. |
314 |
| Олимпик (Марсель) |
D3-A |
821 720к |
74,775% |
103 204к |
0.1 |
17 332к |
| 3920. |
2644 |
| Эштрелья Кантаны |
D2 |
58 438к |
58,455% |
7 463к |
2.3 |
17 328к |
| 3921. |
3351 |
| Канелаш |
D4-B |
361 371к |
54,168% |
35 952к |
0.4 |
17 325к |
| 3922. |
3657 |
| Шумперк |
D3-A |
414 017к |
55,446% |
54 263к |
0.3 |
17 311к |
| 3923. |
1168 |
| Голд Кост |
D2 |
501 839к |
68,586% |
80 608к |
0.2 |
17 297к |
| 3924. |
6525 |
| Румфи Юнайтед |
D2 |
643 105к |
74,212% |
74 296к |
0.2 |
17 296к |
| 3925. |
4951 |
| Струга |
D1 |
813 652к |
78,806% |
162 951к |
0.1 |
17 295к |
| 3926. |
2102 |
| Карлстад |
D3-B |
56 760к |
57,294% |
7 500к |
2.3 |
17 290к |
| 3927. |
340 |
| Ремо |
- |
392 467к |
61,670% |
68 425к |
0.2 |
17 284к |
| 3928. |
357 |
| Колингвуд Уорриорс |
D4-D |
314 271к |
57,168% |
42 370к |
0.4 |
17 282к |
| 3929. |
4463 |
| Грин Хорнетс |
D3 |
495 946к |
72,088% |
76 302к |
0.2 |
17 277к |
| 3930. |
779 |
| Спанту |
D1 |
760 244к |
73,873% |
101 221к |
0.1 |
17 276к |
| 3931. |
2568 |
| Краснополье |
D4-B |
465 776к |
68,800% |
88 046к |
0.1 |
17 273к |
| 3932. |
3884 |
| Мейнут Таун |
D1 |
907 101к |
76,677% |
117 239к |
0.1 |
17 265к |
| 3933. |
2472 |
| Баррейренсе |
D4-D |
62 182к |
60,746% |
8 647к |
1.9 |
17 259к |
| 3934. |
3042 |
| Фьючер Старз |
D2 |
246 615к |
47,457% |
22 738к |
0.7 |
17 254к |
| 3935. |
1004 |
| Кариб |
D2 |
430 113к |
64,195% |
54 603к |
0.3 |
17 252к |
| 3936. |
1478 |
| Аль-Ахли |
D1 |
1 315 340к |
82,667% |
179 078к |
- |
17 243к |
| 3937. |
2021 |
| Атлетико Петролос Луанда |
D1 |
831 630к |
75,327% |
99 837к |
0.1 |
17 240к |
| 3938. |
6645 |
| Мапахо |
D4-C |
401 521к |
53,443% |
35 834к |
0.4 |
17 237к |
| 3939. |
110 |
| Лейси |
D3-A |
306 122к |
39,078% |
25 088к |
0.6 |
17 220к |
| 3940. |
1706 |
| Атромитос |
D1 |
768 525к |
77,259% |
105 260к |
0.1 |
17 220к |
| 3941. |
1937 |
| Монесье |
D1 |
703 994к |
71,687% |
105 531к |
0.1 |
17 219к |
| 3942. |
3886 |
| Хака (Валкеакоски) |
D2 |
1 198 837к |
84,063% |
140 106к |
0.1 |
17 211к |
| 3943. |
62 |
| Буе |
D3-B |
372 375к |
78,500% |
82 557к |
0.2 |
17 209к |
| 3944. |
4174 |
| Хёган Юнайтед |
D3-B |
521 949к |
69,737% |
71 620к |
0.2 |
17 207к |
| 3945. |
8555 |
| Мджар Юнайтед |
- |
395 564к |
54,459% |
53 591к |
0.3 |
17 195к |
| 3946. |
7325 |
| Инфинитиф |
D2 |
568 986к |
67,022% |
66 620к |
0.2 |
17 193к |
| 3947. |
2370 |
| Будубурум |
D2 |
58 821к |
58,969% |
7 906к |
2.1 |
17 185к |
| 3948. |
4972 |
| Интернасьонал |
D1 |
839 727к |
77,703% |
97 974к |
0.1 |
17 181к |
| 3949. |
236 |
| Санта Мария |
D3-B |
701 428к |
75,761% |
103 363к |
0.1 |
17 172к |
| 3950. |
179 |
| Шабаб Рафах |
D2 |
147 963к |
65,400% |
24 424к |
0.7 |
17 170к |
| 3951. |
3508 |
| Авондейл |
D4-B |
461 023к |
67,909% |
82 053к |
0.2 |
17 170к |
| 3952. |
8 |
| Барса |
D3 |
293 962к |
83,054% |
52 149к |
0.3 |
17 165к |
| 3953. |
1259 |
| Олимпик (Арзев) |
D3-A |
507 678к |
62,001% |
65 739к |
0.2 |
17 163к |
| 3954. |
5508 |
| Фемминиле |
D1 |
1 294 932к |
85,236% |
204 111к |
- |
17 162к |
| 3955. |
2027 |
| Юниверсал |
D2 |
129 146к |
73,429% |
18 952к |
0.9 |
17 141к |
| 3956. |
737 |
| ТСК |
D2 |
677 169к |
77,304% |
106 154к |
0.1 |
17 139к |
| 3957. |
6954 |
| Кайзерслаутерн |
D1 |
972 916к |
79,424% |
132 492к |
0.1 |
17 136к |
| 3958. |
2941 |
| Хрватски витез Поседарье |
D3-A |
495 497к |
61,297% |
46 528к |
0.3 |
17 122к |
| 3959. |
1186 |
| МНПЗ |
D4-C |
380 358к |
53,526% |
65 513к |
0.2 |
17 117к |
| 3960. |
8070 |
| Орсомарсо |
D3-A |
546 814к |
64,100% |
71 956к |
0.2 |
17 104к |
| 3961. |
2954 |
| Форум Спорт |
D4-D |
57 942к |
58,488% |
7 317к |
2.3 |
17 103к |
| 3962. |
6015 |
| Свислочь |
D1 |
1 043 490к |
79,430% |
134 448к |
0.1 |
17 099к |
| 3963. |
2731 |
| Тшолотшо |
D2 |
57 747к |
58,356% |
7 759к |
2.2 |
17 098к |
| 3964. |
518 |
| Бунга Райя |
D3-B |
518 119к |
70,790% |
79 658к |
0.2 |
17 094к |
| 3965. |
296 |
| Наср Себха |
D1 |
1 278 957к |
82,166% |
170 224к |
0.1 |
17 093к |
| 3966. |
1489 |
| Феникс |
D3-A |
52 034к |
59,086% |
7 968к |
2.1 |
17 089к |
| 3967. |
2503 |
| Коринто |
D3-B |
61 561к |
60,633% |
8 275к |
2.0 |
17 085к |
| 3968. |
1254 |
| Алдар |
D3 |
102 283к |
73,984% |
17 919к |
0.9 |
17 085к |
| 3969. |
3480 |
| Беса |
D2 |
58 707к |
59,065% |
7 810к |
2.1 |
17 082к |
| 3970. |
1168 |
| Рейнджерс |
D2 |
59 740к |
59,774% |
7 702к |
2.2 |
17 081к |
| 3971. |
1986 |
| Си Колор |
D4-B |
59 969к |
59,272% |
7 166к |
2.3 |
17 074к |
| 3972. |
380 |
| Зойцах |
D1 |
805 497к |
80,842% |
123 657к |
0.1 |
17 070к |
| 3973. |
2608 |
| Аль-Шилах |
D3 |
56 751к |
57,677% |
7 346к |
2.3 |
17 069к |
| 3974. |
2541 |
| Ибар |
D3 |
692 914к |
69,099% |
115 405к |
0.1 |
17 066к |
| 3975. |
2915 |
| Кавала |
D3-A |
55 920к |
57,058% |
7 400к |
2.3 |
17 063к |
| 3976. |
814 |
| Вихрен |
D3-A |
519 035к |
70,154% |
85 947к |
0.1 |
17 060к |
| 3977. |
6546 |
| Хольстебро |
D3-A |
442 323к |
60,118% |
60 239к |
0.2 |
17 056к |
| 3978. |
529 |
| Про Сесто |
D4-C |
381 826к |
63,622% |
55 837к |
0.3 |
17 051к |
| 3979. |
3090 |
| Хейст |
D3-B |
955 597к |
81,310% |
163 138к |
0.1 |
17 048к |
| 3980. |
2449 |
| Литтл Кайман |
D3-B |
56 365к |
57,433% |
6 571к |
2.5 |
17 043к |
| 3981. |
2575 |
| Кофоридуа Семпер Фи |
D3-B |
56 440к |
57,489% |
7 361к |
2.3 |
17 043к |
| 3982. |
2542 |
| Дерриаги |
D3 |
58 959к |
59,307% |
8 246к |
2.0 |
17 042к |
| 3983. |
3882 |
| Вертфи |
D4-D |
723 770к |
80,306% |
112 322к |
0.1 |
17 040к |
| 3984. |
4806 |
| Эстудиантил |
D3-B |
532 055к |
72,505% |
73 842к |
0.2 |
17 039к |
| 3985. |
3601 |
| ХПС |
D3-A |
416 016к |
57,986% |
62 919к |
0.2 |
17 033к |
| 3986. |
866 |
| Сент-Люсиас |
D2 |
607 738к |
67,852% |
71 961к |
0.2 |
17 025к |
| 3987. |
2982 |
| Салтлей Бенгалс |
D2 |
513 380к |
67,631% |
70 572к |
0.2 |
17 024к |
| 3988. |
3760 |
| Билдинг Констракшн |
D1 |
796 357к |
75,040% |
91 634к |
0.1 |
17 024к |
| 3989. |
2027 |
| Торпедо |
D4-A |
195 670к |
75,566% |
26 685к |
0.6 |
17 010к |
| 3990. |
7821 |
| Форева |
D2 |
258 053к |
55,337% |
32 679к |
0.5 |
17 003к |
| 3991. |
2407 |
| Дидду |
- |
116 031к |
64,712% |
13 105к |
1.2 |
16 995к |
| 3992. |
2598 |
| Промесес |
D2 |
61 014к |
60,755% |
8 190к |
2.0 |
16 995к |
| 3993. |
5480 |
| АКБ |
D1 |
756 700к |
67,921% |
100 966к |
0.1 |
16 990к |
| 3994. |
2215 |
| Пелгржимов |
D3-A |
60 497к |
60,431% |
8 494к |
2.0 |
16 988к |
| 3995. |
5352 |
| Нассара |
D2 |
244 583к |
80,771% |
40 292к |
0.4 |
16 982к |
| 3996. |
1046 |
| Кашиаш |
D4-C |
853 035к |
76,674% |
90 698к |
0.1 |
16 958к |
| 3997. |
2402 |
| Кевкаб Атлетик |
D1 |
999 818к |
77,787% |
136 777к |
0.1 |
16 940к |
| 3998. |
1361 |
| Авангард (Петропавловск) |
D2 |
900 232к |
77,686% |
136 585к |
0.1 |
16 932к |
| 3999. |
1943 |
| Шенчур |
D3-A |
59 579к |
59,919% |
8 680к |
1.9 |
16 930к |
| 4000. |
8587 |
| Арнистон Рейнджерс |
D4-B |
450 362к |
60,725% |
74 257к |
0.2 |
16 930к |
| № |
|
Команда |
Див |
Общ. ст. |
% игроков |
Тр. лимит |
* |
В кассе |
| Команд: 12646. Страница 40 из 127 |
|
|