|
Командные рейтинги:
Рейтинги менеджеров:
Рейтинги футболистов:
Рейтинги стран:
Рейтинги мирокубков:
|
Рейтинг команд по количеству денег в кассе
| Время построения рейтинга: 5 ноября, 15:16:11 |
|
|
|
|
|
|
|
|
|
| Команд: 12646. Страница 97 из 127 |
|
| № |
|
Команда |
Див |
Общ. ст. |
% игроков |
Тр. лимит |
* |
В кассе |
| 9601. |
955 |
| Виденбрюк |
D4-A |
476 476к |
73,173% |
70 649к |
- |
2 373к |
| 9602. |
238 |
| Эль-Гуна |
D2 |
899 424к |
85,299% |
149 436к |
- |
2 373к |
| 9603. |
321 |
| Лушань |
D3-A |
441 166к |
68,805% |
60 318к |
- |
2 372к |
| 9604. |
2749 |
| Фримантл Сити |
D4-C |
104 804к |
82,425% |
15 342к |
0.1 |
2 369к |
| 9605. |
1696 |
| Хаэн |
D4-D |
309 989к |
80,590% |
49 262к |
- |
2 369к |
| 9606. |
164 |
| Кертех |
- |
73 447к |
84,593% |
14 132к |
0.1 |
2 366к |
| 9607. |
2795 |
| Вайлима |
D1 |
842 950к |
82,121% |
130 712к |
- |
2 363к |
| 9608. |
1087 |
| Атлетико Самборондон |
D3-A |
684 916к |
71,922% |
123 747к |
- |
2 361к |
| 9609. |
6726 |
| Хьюстон Динамо |
D2 |
1 308 501к |
86,839% |
212 255к |
- |
2 358к |
| 9610. |
302 |
| Рапид |
- |
155 972к |
72,747% |
28 257к |
- |
2 357к |
| 9611. |
3563 |
| Атлетико (Морелия) |
D2 |
1 061 752к |
85,594% |
182 232к |
- |
2 351к |
| 9612. |
1058 |
| Шутинг Старс |
D2 |
781 577к |
79,158% |
117 520к |
- |
2 350к |
| 9613. |
7420 |
| Серравалле |
D3 |
492 298к |
82,297% |
83 670к |
- |
2 350к |
| 9614. |
1849 |
| Сержипе |
- |
351 600к |
71,274% |
52 482к |
- |
2 349к |
| 9615. |
3143 |
| Энджой Бразер |
D1 |
889 498к |
82,473% |
162 626к |
- |
2 349к |
| 9616. |
1323 |
| Канберра Олимпик |
D4-D |
95 378к |
80,291% |
16 549к |
0.1 |
2 348к |
| 9617. |
6614 |
| Арросерос де Калабосо |
D3-A |
549 153к |
68,024% |
72 345к |
- |
2 346к |
| 9618. |
335 |
| Атлетико (Селайя) |
D4-D |
264 907к |
82,298% |
47 448к |
- |
2 344к |
| 9619. |
6802 |
| Мараэранга |
D1 |
825 554к |
76,901% |
116 460к |
- |
2 343к |
| 9620. |
1650 |
| 9 де Хулио (Рафаэла) |
D4-A |
613 034к |
79,530% |
99 295к |
- |
2 341к |
| 9621. |
2092 |
| Полесье |
D3-B |
573 359к |
74,433% |
61 334к |
- |
2 339к |
| 9622. |
115 |
| Престон Атлетик |
D4-D |
407 701к |
66,253% |
52 142к |
- |
2 338к |
| 9623. |
2261 |
| Мавджхаи Аму |
D1 |
559 085к |
88,939% |
118 246к |
- |
2 338к |
| 9624. |
3989 |
| Ариха |
D2 |
516 768к |
66,022% |
54 764к |
- |
2 338к |
| 9625. |
337 |
| Эстудиантес |
D3-B |
323 497к |
52,213% |
44 521к |
- |
2 338к |
| 9626. |
3611 |
| Бинга (Бамако) |
- |
63 999к |
67,953% |
11 283к |
0.2 |
2 335к |
| 9627. |
254 |
| Печ |
D3-B |
167 465к |
71,466% |
22 200к |
0.1 |
2 335к |
| 9628. |
1376 |
| Хиллаби |
D2 |
826 982к |
77,765% |
117 291к |
- |
2 330к |
| 9629. |
1492 |
| Тескоко |
D4-B |
311 042к |
54,346% |
40 925к |
- |
2 327к |
| 9630. |
3614 |
| Хванге |
D2 |
238 463к |
80,552% |
46 201к |
- |
2 327к |
| 9631. |
1645 |
| Турнай |
D3-A |
527 007к |
66,039% |
79 237к |
- |
2 325к |
| 9632. |
1174 |
| Грисс |
D4-A |
418 288к |
70,864% |
52 001к |
- |
2 324к |
| 9633. |
1746 |
| Телстар |
D4-C |
235 737к |
67,985% |
28 386к |
- |
2 322к |
| 9634. |
390 |
| Квант |
- |
414 102к |
68,264% |
57 126к |
- |
2 319к |
| 9635. |
4927 |
| Дуанес |
D1 |
946 536к |
80,870% |
106 639к |
- |
2 318к |
| 9636. |
1930 |
| Эдмонтон |
D2 |
821 728к |
79,292% |
139 393к |
- |
2 316к |
| 9637. |
6201 |
| Линмэнчжэ |
D1 |
902 279к |
77,904% |
137 033к |
- |
2 315к |
| 9638. |
1769 |
| Эсколар |
D2 |
710 028к |
80,330% |
120 896к |
- |
2 315к |
| 9639. |
756 |
| Юнион Спортив |
D3-B |
185 893к |
60,803% |
24 495к |
- |
2 314к |
| 9640. |
3533 |
| Уальки |
- |
74 656к |
60,567% |
10 396к |
0.2 |
2 314к |
| 9641. |
965 |
| Темп |
- |
346 193к |
63,066% |
43 987к |
- |
2 313к |
| 9642. |
843 |
| Китве Юнайтед (Китве-Нкана) |
D1 |
766 724к |
87,452% |
99 927к |
- |
2 312к |
| 9643. |
1816 |
| Сипария |
D1 |
617 050к |
73,608% |
85 096к |
- |
2 304к |
| 9644. |
2177 |
| Хэппи Френдшип |
D2 |
428 038к |
72,596% |
84 072к |
- |
2 301к |
| 9645. |
2644 |
| Амэд Полис Фос |
D1 |
901 970к |
83,530% |
129 424к |
- |
2 301к |
| 9646. |
1832 |
| Байша |
D2 |
637 922к |
77,498% |
95 317к |
- |
2 296к |
| 9647. |
8712 |
| Клаб Колониал |
D2 |
509 094к |
69,486% |
75 318к |
- |
2 295к |
| 9648. |
2602 |
| Оддер |
D3-A |
595 159к |
75,239% |
115 347к |
- |
2 294к |
| 9649. |
7241 |
| Аюгнаблик |
D1 |
1 341 151к |
84,749% |
168 247к |
- |
2 292к |
| 9650. |
2119 |
| Викторс |
D2 |
755 075к |
80,857% |
146 766к |
- |
2 291к |
| 9651. |
3807 |
| Пармалат |
- |
74 848к |
85,316% |
14 561к |
0.1 |
2 291к |
| 9652. |
1087 |
| Вом Юнайтед |
- |
110 605к |
57,742% |
14 926к |
0.1 |
2 290к |
| 9653. |
1592 |
| Витебск |
D3-A |
538 081к |
69,142% |
71 270к |
- |
2 289к |
| 9654. |
4760 |
| ПЕПО |
D4-A |
182 935к |
57,860% |
22 403к |
0.1 |
2 288к |
| 9655. |
8477 |
| Лим Чен |
D3 |
609 029к |
75,857% |
75 320к |
- |
2 288к |
| 9656. |
5343 |
| Сукхотай |
D2 |
739 529к |
79,415% |
119 713к |
- |
2 284к |
| 9657. |
4054 |
| Ребелс |
D2 |
513 594к |
77,067% |
130 827к |
- |
2 282к |
| 9658. |
4092 |
| Волгарь |
- |
340 137к |
73,752% |
62 827к |
- |
2 280к |
| 9659. |
1826 |
| Шаркс |
D1 |
1 541 523к |
85,759% |
232 120к |
- |
2 279к |
| 9660. |
2342 |
| Мбея Сити |
D1 |
676 519к |
79,804% |
94 640к |
- |
2 279к |
| 9661. |
2959 |
| Ла Таст |
D3 |
458 118к |
66,051% |
67 570к |
- |
2 278к |
| 9662. |
2528 |
| Анже |
D4-C |
381 239к |
62,431% |
72 679к |
- |
2 278к |
| 9663. |
741 |
| Штурм |
D4-B |
438 882к |
58,753% |
48 098к |
- |
2 277к |
| 9664. |
4514 |
| Сиудад Нуэва |
D3-B |
644 257к |
78,654% |
76 365к |
- |
2 276к |
| 9665. |
2422 |
| Атлетико (Лиссабон) |
D3-A |
566 518к |
74,533% |
114 995к |
- |
2 275к |
| 9666. |
2495 |
| Ларанья |
D4-D |
293 721к |
81,709% |
46 518к |
- |
2 274к |
| 9667. |
2366 |
| Изола |
D3-A |
522 426к |
65,426% |
74 074к |
- |
2 274к |
| 9668. |
1320 |
| Вендаваль |
D3-B |
519 434к |
73,717% |
72 504к |
- |
2 273к |
| 9669. |
2958 |
| Милитари Юнайтед |
D2 |
412 813к |
73,979% |
67 569к |
- |
2 270к |
| 9670. |
1848 |
| Динамо (Кострома) |
D3-A |
681 957к |
79,908% |
120 472к |
- |
2 270к |
| 9671. |
2926 |
| Фасселл |
D2 |
299 655к |
47,768% |
31 947к |
- |
2 266к |
| 9672. |
1094 |
| Эвертон ВдМ |
- |
444 794к |
71,556% |
57 308к |
- |
2 265к |
| 9673. |
1802 |
| Погонь (Седльце) |
- |
146 666к |
82,742% |
31 324к |
- |
2 261к |
| 9674. |
7277 |
| Лео Виктор |
D1 |
846 789к |
81,127% |
111 658к |
- |
2 261к |
| 9675. |
7127 |
| Земплин |
D3-B |
580 351к |
84,576% |
103 969к |
- |
2 261к |
| 9676. |
1852 |
| Джолли Харбор |
D2 |
481 142к |
68,448% |
75 320к |
- |
2 258к |
| 9677. |
1140 |
| Змай (Макарска) |
D3-B |
119 316к |
76,612% |
18 100к |
0.1 |
2 256к |
| 9678. |
178 |
| Пуэрто Рико (Сан-Хуан) |
D2 |
252 500к |
72,136% |
37 804к |
- |
2 256к |
| 9679. |
276 |
| Конкорд |
D1 |
1 017 660к |
82,960% |
121 913к |
- |
2 256к |
| 9680. |
1394 |
| Тамануку |
D1 |
767 027к |
80,887% |
103 690к |
- |
2 255к |
| 9681. |
1085 |
| Папатам |
D2 |
406 044к |
66,209% |
51 771к |
- |
2 255к |
| 9682. |
133 |
| Индепендьенте Ривадавиа |
D3-B |
652 380к |
82,073% |
104 936к |
- |
2 254к |
| 9683. |
1705 |
| Кхань Хоа |
D1 |
610 116к |
75,578% |
113 743к |
- |
2 250к |
| 9684. |
2282 |
| Гретна |
- |
209 371к |
38,196% |
15 299к |
0.1 |
2 250к |
| 9685. |
6866 |
| Полис |
D1 |
1 060 496к |
78,171% |
129 673к |
- |
2 249к |
| 9686. |
5194 |
| Кортрейк |
D1 |
881 377к |
77,921% |
98 195к |
- |
2 249к |
| 9687. |
428 |
| Гаранкува Юнайтед |
D4-D |
221 623к |
79,111% |
33 878к |
- |
2 245к |
| 9688. |
6810 |
| Молинес Юнайтед |
D2 |
773 822к |
77,761% |
160 220к |
- |
2 244к |
| 9689. |
1070 |
| Интер |
D3-B |
783 902к |
75,725% |
98 713к |
- |
2 243к |
| 9690. |
3437 |
| Пазарспор |
D3-B |
72 353к |
81,148% |
12 417к |
0.1 |
2 240к |
| 9691. |
8146 |
| Мекано |
D1 |
470 644к |
67,324% |
58 243к |
- |
2 238к |
| 9692. |
3893 |
| Африкан Лайонс |
D1 |
834 188к |
77,513% |
84 248к |
- |
2 236к |
| 9693. |
243 |
| Кастриоти |
D1 |
619 258к |
69,950% |
97 804к |
- |
2 235к |
| 9694. |
1386 |
| Интер |
D2 |
652 661к |
78,828% |
131 738к |
- |
2 234к |
| 9695. |
6765 |
| Филиппин Эйр Форс |
- |
50 827к |
81,939% |
9 675к |
0.2 |
2 230к |
| 9696. |
6866 |
| Ванеагу Юнайтед |
D2 |
569 858к |
72,839% |
94 161к |
- |
2 227к |
| 9697. |
5714 |
| Гранма |
D3-B |
750 289к |
77,065% |
130 618к |
- |
2 227к |
| 9698. |
1158 |
| Фогап |
D2 |
473 687к |
76,888% |
103 786к |
- |
2 227к |
| 9699. |
2040 |
| Лаферрере |
D2 |
959 137к |
82,829% |
122 786к |
- |
2 223к |
| 9700. |
498 |
| Дигенис (Ороклинис) |
D2 |
312 232к |
76,981% |
43 472к |
- |
2 223к |
| № |
|
Команда |
Див |
Общ. ст. |
% игроков |
Тр. лимит |
* |
В кассе |
| Команд: 12646. Страница 97 из 127 |
|
|