|
Командные рейтинги:
Рейтинги менеджеров:
Рейтинги футболистов:
Рейтинги стран:
Рейтинги мирокубков:
|
Рейтинг команд по количеству денег в кассе
| Время построения рейтинга: 5 ноября, 1:53:23 |
|
|
|
|
|
|
|
|
|
| Команд: 12646. Страница 122 из 127 |
|
| № |
|
Команда |
Див |
Общ. ст. |
% игроков |
Тр. лимит |
* |
В кассе |
| 12101. |
301 |
| Атлетико Монтеккио |
D1 |
784 876к |
80,700% |
100 738к |
- |
-1 070к |
| 12102. |
523 |
| Минера Поопо |
D2 |
1 049 977к |
83,116% |
149 794к |
- |
-1 072к |
| 12103. |
10650 |
| Славен |
D2 |
380 429к |
61,194% |
47 856к |
- |
-1 072к |
| 12104. |
3633 |
| Сент Джекус |
D2 |
605 291к |
70,910% |
87 346к |
- |
-1 073к |
| 12105. |
1425 |
| Гидра |
D3-A |
805 630к |
83,159% |
170 218к |
- |
-1 077к |
| 12106. |
3391 |
| Валансьен |
D4-D |
331 319к |
65,692% |
69 610к |
- |
-1 082к |
| 12107. |
7131 |
| Дейтон Флайерс |
D4-D |
517 881к |
67,818% |
80 048к |
- |
-1 084к |
| 12108. |
4338 |
| Миоры |
D3-B |
806 169к |
82,652% |
141 542к |
- |
-1 092к |
| 12109. |
1706 |
| Биркиркара |
D1 |
780 779к |
76,837% |
110 802к |
- |
-1 096к |
| 12110. |
6431 |
| Умесит |
D1 |
735 628к |
74,532% |
83 899к |
- |
-1 098к |
| 12111. |
248 |
| Нэви Си Хокс |
D2 |
587 885к |
74,170% |
111 292к |
- |
-1 099к |
| 12112. |
10366 |
| Хекари Сауз Юнайтед |
D1 |
813 964к |
81,516% |
110 676к |
- |
-1 099к |
| 12113. |
910 |
| Эритрея Айрлайнс |
D1 |
691 580к |
74,824% |
120 435к |
- |
-1 115к |
| 12114. |
7953 |
| Волмидо |
D2 |
471 670к |
71,563% |
56 298к |
- |
-1 122к |
| 12115. |
3766 |
| Баркчи |
D3 |
420 718к |
80,707% |
90 631к |
- |
-1 129к |
| 12116. |
8497 |
| Неа Саламина |
D2 |
856 511к |
77,126% |
170 938к |
- |
-1 135к |
| 12117. |
259 |
| Альварадо |
D3 |
468 333к |
80,727% |
98 324к |
- |
-1 136к |
| 12118. |
8690 |
| Пети Центр |
D1 |
965 713к |
83,016% |
113 566к |
- |
-1 138к |
| 12119. |
758 |
| Тандер Данденонг |
D2 |
785 043к |
78,662% |
134 819к |
- |
-1 139к |
| 12120. |
172 |
| Апарисио Старз |
D2 |
785 638к |
77,266% |
127 291к |
- |
-1 142к |
| 12121. |
4922 |
| Спот Бей (Вест Бей) |
D1 |
1 141 594к |
86,720% |
163 902к |
- |
-1 143к |
| 12122. |
1926 |
| Норт Гилонг Уорриорс |
D4-A |
774 598к |
83,165% |
149 813к |
- |
-1 144к |
| 12123. |
390 |
| Дахук |
D1 |
685 091к |
74,937% |
91 319к |
- |
-1 146к |
| 12124. |
363 |
| БУСА |
D2 |
634 937к |
76,029% |
104 116к |
- |
-1 150к |
| 12125. |
31 |
| Атомик |
D2 |
530 219к |
71,258% |
69 174к |
- |
-1 155к |
| 12126. |
3313 |
| Католик Черч |
D1 |
403 661к |
72,788% |
50 281к |
- |
-1 156к |
| 12127. |
4004 |
| Вовово |
D1 |
1 068 945к |
86,324% |
201 563к |
- |
-1 158к |
| 12128. |
11168 |
| Брага |
D1 |
765 035к |
75,114% |
94 449к |
- |
-1 164к |
| 12129. |
1614 |
| Юнион Спортив (Бе-Махо) |
D2 |
426 406к |
66,327% |
63 543к |
- |
-1 168к |
| 12130. |
3850 |
| Шеффилд Юнайтед |
D4-B |
644 765к |
72,304% |
89 328к |
- |
-1 174к |
| 12131. |
5015 |
| Кейп Умойя |
D4-C |
296 471к |
45,688% |
25 219к |
- |
-1 182к |
| 12132. |
8304 |
| Цивикс |
D1 |
852 997к |
81,188% |
136 298к |
- |
-1 186к |
| 12133. |
40 |
| АСМ |
D1 |
1 359 322к |
85,253% |
195 946к |
- |
-1 191к |
| 12134. |
27 |
| Манреса |
D4-D |
396 650к |
53,950% |
42 514к |
- |
-1 192к |
| 12135. |
2136 |
| Горажде |
D2 |
554 803к |
77,279% |
68 630к |
- |
-1 194к |
| 12136. |
94 |
| Лас Делисиас |
D2 |
849 511к |
84,420% |
178 214к |
- |
-1 196к |
| 12137. |
367 |
| Нью Роад Тим |
D1 |
583 464к |
67,273% |
83 010к |
- |
-1 197к |
| 12138. |
39 |
| Пис Бразерс |
D1 |
741 588к |
72,619% |
95 334к |
- |
-1 199к |
| 12139. |
317 |
| Оменетмен |
D1 |
600 856к |
67,405% |
81 980к |
- |
-1 201к |
| 12140. |
6472 |
| Погронье |
D1 |
821 144к |
76,637% |
104 073к |
- |
-1 203к |
| 12141. |
1913 |
| Амбассадорс |
D2 |
395 709к |
85,433% |
89 172к |
- |
-1 206к |
| 12142. |
4591 |
| Рио Бланко (Манагуа) |
D2 |
365 518к |
64,631% |
52 855к |
- |
-1 220к |
| 12143. |
7519 |
| Ройтлинген |
D2 |
760 718к |
81,646% |
105 815к |
- |
-1 228к |
| 12144. |
219 |
| Бандирола |
- |
309 946к |
56,764% |
48 900к |
- |
-1 243к |
| 12145. |
9266 |
| Релизан |
D1 |
1 072 688к |
85,895% |
170 620к |
- |
-1 244к |
| 12146. |
2323 |
| Фридек-Мистек |
D3-B |
524 939к |
72,549% |
72 773к |
- |
-1 247к |
| 12147. |
19 |
| Ренессанс (Абеше) |
D3 |
431 886к |
75,167% |
94 943к |
- |
-1 249к |
| 12148. |
451 |
| Британия |
D2 |
248 905к |
50,687% |
32 583к |
- |
-1 257к |
| 12149. |
141 |
| Динамо (Дрезден) |
D2 |
880 589к |
79,481% |
115 801к |
- |
-1 260к |
| 12150. |
166 |
| Кванах |
D2 |
578 493к |
72,932% |
89 155к |
- |
-1 262к |
| 12151. |
1100 |
| Полис Блю Иглс |
D1 |
817 059к |
81,362% |
164 143к |
- |
-1 266к |
| 12152. |
4635 |
| Ядрань (Кастл Сукурак) |
D3-A |
408 649к |
61,757% |
54 722к |
- |
-1 270к |
| 12153. |
2077 |
| Аль-Халидж |
- |
178 876к |
60,379% |
22 166к |
- |
-1 277к |
| 12154. |
2606 |
| Фламенко |
D1 |
664 329к |
85,215% |
90 998к |
- |
-1 281к |
| 12155. |
6542 |
| Манго Крик (Сан-Исидро) |
D1 |
690 682к |
77,954% |
85 958к |
- |
-1 281к |
| 12156. |
7809 |
| Интерклубе |
D1 |
1 246 570к |
83,285% |
172 801к |
- |
-1 285к |
| 12157. |
1161 |
| Анагенниси (Кардица) |
D1 |
863 067к |
81,177% |
152 136к |
- |
-1 291к |
| 12158. |
62 |
| Стэйшн Хилл |
D3-A |
506 618к |
68,962% |
71 134к |
- |
-1 305к |
| 12159. |
3593 |
| Радник (Дони Вакуф) |
D1 |
1 214 194к |
81,845% |
182 138к |
- |
-1 313к |
| 12160. |
885 |
| Севенерз Юнайтед |
D1 |
828 519к |
76,556% |
140 894к |
- |
-1 316к |
| 12161. |
430 |
| Кабс |
D1 |
692 638к |
80,073% |
129 072к |
- |
-1 325к |
| 12162. |
2545 |
| Понтардау Таун |
D2 |
724 472к |
85,193% |
108 160к |
- |
-1 326к |
| 12163. |
169 |
| Комо |
D2 |
809 034к |
85,116% |
118 232к |
- |
-1 336к |
| 12164. |
1511 |
| Салаван Юнайтед |
D1 |
710 566к |
77,002% |
72 504к |
- |
-1 337к |
| 12165. |
1724 |
| Зизве Юнайтед |
D4-A |
433 020к |
59,422% |
58 764к |
- |
-1 340к |
| 12166. |
423 |
| Хавнар Больтфелаг |
D1 |
787 712к |
72,273% |
84 872к |
- |
-1 343к |
| 12167. |
10320 |
| Лебринг |
D1 |
1 141 172к |
83,885% |
127 249к |
- |
-1 355к |
| 12168. |
307 |
| Черноморец |
D4-B |
442 121к |
60,216% |
51 061к |
- |
-1 357к |
| 12169. |
1811 |
| Котайк |
D1 |
596 932к |
67,821% |
62 510к |
- |
-1 364к |
| 12170. |
3891 |
| Куру Куру Лайонс |
D1 |
1 071 665к |
83,290% |
170 666к |
- |
-1 371к |
| 12171. |
1618 |
| Ла Серениссима |
D2 |
744 920к |
83,867% |
121 204к |
- |
-1 372к |
| 12172. |
2792 |
| Халконс |
D2 |
1 015 291к |
82,810% |
161 331к |
- |
-1 373к |
| 12173. |
27 |
| Сент-Терезас |
D2 |
632 468к |
69,063% |
81 682к |
- |
-1 381к |
| 12174. |
4934 |
| Спортинг Клуб де Гоа |
D3-A |
434 249к |
55,633% |
65 076к |
- |
-1 385к |
| 12175. |
330 |
| Трефф |
D3-A |
180 661к |
52,322% |
24 344к |
- |
-1 390к |
| 12176. |
2864 |
| КФС |
D1 |
1 300 953к |
88,581% |
234 126к |
- |
-1 391к |
| 12177. |
97 |
| Брейв |
D4-D |
483 044к |
65,790% |
78 209к |
- |
-1 400к |
| 12178. |
1154 |
| Драгон (Бата) |
D3 |
479 598к |
78,715% |
83 521к |
- |
-1 417к |
| 12179. |
19 |
| НСТК |
D1 |
791 995к |
74,794% |
120 094к |
- |
-1 418к |
| 12180. |
6470 |
| Ресистенсия |
D3-A |
755 519к |
74,583% |
80 577к |
- |
-1 419к |
| 12181. |
132 |
| Памир (Кабул) |
- |
204 541к |
78,694% |
53 932к |
- |
-1 421к |
| 12182. |
58 |
| Джиллингем |
D4-D |
646 374к |
79,776% |
106 200к |
- |
-1 425к |
| 12183. |
3513 |
| Реал Боливар |
D3-B |
404 700к |
79,560% |
66 264к |
- |
-1 431к |
| 12184. |
3878 |
| Силекс |
D1 |
1 208 065к |
85,323% |
158 194к |
- |
-1 438к |
| 12185. |
201 |
| Марко |
D1 |
1 144 995к |
87,135% |
121 472к |
- |
-1 444к |
| 12186. |
128 |
| Петролерос де Ансоатеги |
- |
343 649к |
48,844% |
51 522к |
- |
-1 454к |
| 12187. |
10484 |
| Карван |
D3 |
417 578к |
70,785% |
50 382к |
- |
-1 455к |
| 12188. |
140 |
| Луверденсе |
D1 |
1 573 167к |
91,101% |
227 557к |
- |
-1 456к |
| 12189. |
1632 |
| Ла-Лувьер Центр |
D3-A |
425 077к |
64,103% |
69 128к |
- |
-1 459к |
| 12190. |
450 |
| Ундеба |
D2 |
659 562к |
69,739% |
88 809к |
- |
-1 460к |
| 12191. |
8213 |
| Аюл |
D2 |
419 820к |
79,041% |
73 638к |
- |
-1 462к |
| 12192. |
185 |
| Абиа Варриорс |
D2 |
691 049к |
88,440% |
114 207к |
- |
-1 463к |
| 12193. |
197 |
| Динамо-Каттакурган |
D4-D |
249 060к |
44,499% |
22 283к |
- |
-1 470к |
| 12194. |
1406 |
| Ордабасы |
D3-B |
615 280к |
68,588% |
82 139к |
- |
-1 478к |
| 12195. |
3985 |
| Олимпия |
D4-A |
349 785к |
50,866% |
54 336к |
- |
-1 486к |
| 12196. |
4321 |
| Манчестер Хай |
D3-B |
550 626к |
75,871% |
84 156к |
- |
-1 488к |
| 12197. |
64 |
| Академик |
D1 |
777 847к |
74,624% |
95 435к |
- |
-1 491к |
| 12198. |
3771 |
| Туран (Кокшетау) |
D1 |
1 092 837к |
82,106% |
151 012к |
- |
-1 493к |
| 12199. |
1264 |
| Саяна |
D2 |
578 088к |
68,906% |
73 682к |
- |
-1 499к |
| 12200. |
294 |
| Файв Айлендс |
D1 |
710 568к |
71,089% |
95 257к |
- |
-1 516к |
| № |
|
Команда |
Див |
Общ. ст. |
% игроков |
Тр. лимит |
* |
В кассе |
| Команд: 12646. Страница 122 из 127 |
|
|