|
Командные рейтинги:
Рейтинги менеджеров:
Рейтинги футболистов:
Рейтинги стран:
Рейтинги мирокубков:
|
Рейтинг команд по количеству денег в кассе
| Время построения рейтинга: 5 ноября, 0:49:28 |
|
|
|
|
|
|
|
|
|
| Команд: 12646. Страница 59 из 127 |
|
| № |
|
Команда |
Див |
Общ. ст. |
% игроков |
Тр. лимит |
* |
В кассе |
| 5801. |
1867 |
| Хейден |
D2 |
418 864к |
83,063% |
95 356к |
0.1 |
10 491к |
| 5802. |
797 |
| Тхайнгуен |
- |
50 127к |
65,206% |
7 457к |
1.4 |
10 491к |
| 5803. |
2325 |
| АФИС |
- |
50 981к |
65,791% |
7 475к |
1.4 |
10 490к |
| 5804. |
301 |
| ПСПС |
- |
49 589к |
64,831% |
7 064к |
1.4 |
10 490к |
| 5805. |
572 |
| СТН МФА |
- |
47 594к |
63,361% |
6 437к |
1.6 |
10 488к |
| 5806. |
3124 |
| Ахрам |
D3-A |
395 038к |
58,513% |
52 018к |
0.2 |
10 488к |
| 5807. |
173 |
| Читипа Юнайтед |
- |
51 506к |
66,146% |
7 707к |
1.3 |
10 487к |
| 5808. |
520 |
| Мухорони Ют |
- |
50 751к |
65,642% |
7 314к |
1.4 |
10 487к |
| 5809. |
421 |
| Поссессион |
- |
50 155к |
65,236% |
6 966к |
1.5 |
10 486к |
| 5810. |
849 |
| Джабала |
- |
49 885к |
65,048% |
7 226к |
1.4 |
10 486к |
| 5811. |
531 |
| Гамо |
- |
49 929к |
65,078% |
7 400к |
1.4 |
10 486к |
| 5812. |
761 |
| Дельфис Ньютаун Юнайтед |
- |
50 437к |
65,432% |
7 397к |
1.4 |
10 485к |
| 5813. |
833 |
| Сямынь Фэйлу |
- |
52 385к |
66,718% |
7 672к |
1.3 |
10 485к |
| 5814. |
321 |
| Калкан-СНБ |
- |
50 690к |
65,605% |
7 322к |
1.4 |
10 485к |
| 5815. |
769 |
| Де Юристен |
- |
49 515к |
64,790% |
7 197к |
1.4 |
10 484к |
| 5816. |
510 |
| Наджип |
- |
51 333к |
66,037% |
7 630к |
1.3 |
10 484к |
| 5817. |
887 |
| Симорж Альборц |
- |
50 389к |
65,403% |
7 496к |
1.3 |
10 483к |
| 5818. |
275 |
| Гриффин Йонг Старс |
- |
52 005к |
65,809% |
7 904к |
1.3 |
10 481к |
| 5819. |
2245 |
| Юниверсити |
D1 |
763 559к |
76,265% |
99 447к |
0.1 |
10 481к |
| 5820. |
1062 |
| Аль-Дамик Сальва |
- |
50 437к |
65,442% |
7 262к |
1.4 |
10 480к |
| 5821. |
176 |
| Радвилишкис |
- |
50 775к |
65,672% |
7 526к |
1.3 |
10 480к |
| 5822. |
3161 |
| Риган Милстейн |
- |
50 783к |
65,681% |
7 296к |
1.4 |
10 478к |
| 5823. |
541 |
| Реал Фиштаун |
- |
51 939к |
66,445% |
7 745к |
1.3 |
10 478к |
| 5824. |
1075 |
| Сент-Феликс |
- |
50 839к |
65,721% |
7 504к |
1.3 |
10 477к |
| 5825. |
419 |
| Йодан Бойс |
- |
51 353к |
66,064% |
7 717к |
1.3 |
10 477к |
| 5826. |
2506 |
| Тесфа |
D1 |
1 229 856к |
83,565% |
148 244к |
- |
10 477к |
| 5827. |
540 |
| Цинджони |
- |
49 872к |
65,059% |
7 138к |
1.4 |
10 476к |
| 5828. |
195 |
| Толлгат |
- |
51 769к |
66,341% |
7 786к |
1.3 |
10 475к |
| 5829. |
310 |
| Норт Энд Юнайтед |
- |
49 616к |
64,884% |
6 987к |
1.4 |
10 473к |
| 5830. |
728 |
| Иглс |
- |
51 067к |
65,882% |
7 543к |
1.3 |
10 473к |
| 5831. |
737 |
| Аль-Худуд |
- |
50 168к |
65,271% |
7 040к |
1.4 |
10 473к |
| 5832. |
3138 |
| Хааг |
D2 |
204 640к |
55,911% |
25 124к |
0.4 |
10 473к |
| 5833. |
305 |
| Бадин |
- |
51 261к |
66,013% |
7 911к |
1.3 |
10 472к |
| 5834. |
1685 |
| Нью Янг |
D2 |
281 300к |
78,130% |
41 663к |
0.2 |
10 471к |
| 5835. |
663 |
| Позавье-Кршко |
- |
50 083к |
65,216% |
6 881к |
1.5 |
10 471к |
| 5836. |
622 |
| Да Энкарнакао |
- |
50 414к |
65,446% |
7 428к |
1.4 |
10 470к |
| 5837. |
705 |
| Зион Интер |
- |
50 038к |
65,186% |
7 384к |
1.4 |
10 470к |
| 5838. |
489 |
| Бэксей Чемкронг |
- |
50 453к |
65,473% |
7 689к |
1.3 |
10 470к |
| 5839. |
596 |
| Конкола Блэйдс |
- |
49 701к |
64,952% |
7 156к |
1.4 |
10 469к |
| 5840. |
1890 |
| Джалан |
- |
51 794к |
66,371% |
7 978к |
1.3 |
10 468к |
| 5841. |
2423 |
| Калкара |
- |
50 854к |
65,749% |
7 612к |
1.3 |
10 468к |
| 5842. |
800 |
| Персеранг |
- |
50 272к |
65,352% |
7 590к |
1.3 |
10 468к |
| 5843. |
13 |
| Депортиво (Себако) |
- |
51 289к |
66,040% |
7 656к |
1.3 |
10 468к |
| 5844. |
281 |
| Скуэ Юнайтед |
- |
49 821к |
65,041% |
7 181к |
1.4 |
10 467к |
| 5845. |
4125 |
| Парвин |
- |
49 973к |
65,147% |
7 327к |
1.4 |
10 467к |
| 5846. |
281 |
| Софала |
- |
50 031к |
65,190% |
7 490к |
1.3 |
10 466к |
| 5847. |
683 |
| Бразерс |
- |
50 212к |
65,315% |
7 282к |
1.4 |
10 466к |
| 5848. |
4042 |
| АДЖЕЛ де Рюфиск |
- |
49 519к |
64,830% |
7 101к |
1.4 |
10 466к |
| 5849. |
873 |
| Хенераль Кабалье... (С. Куэ) |
- |
52 244к |
66,760% |
7 800к |
1.3 |
10 466к |
| 5850. |
613 |
| Ренегадс |
- |
49 890к |
65,093% |
7 242к |
1.4 |
10 465к |
| 5851. |
499 |
| Эносис |
- |
50 998к |
65,852% |
7 501к |
1.3 |
10 465к |
| 5852. |
1625 |
| Мвадуи Юнайтед |
D2 |
215 714к |
73,616% |
30 950к |
0.3 |
10 464к |
| 5853. |
3253 |
| Аль-Ваб |
D1 |
1 758 689к |
86,567% |
178 196к |
- |
10 462к |
| 5854. |
710 |
| Салалах |
- |
50 394к |
65,450% |
7 667к |
1.3 |
10 461к |
| 5855. |
565 |
| Гетто Ютс |
- |
50 469к |
65,502% |
7 303к |
1.4 |
10 461к |
| 5856. |
3 |
| Грасслан |
- |
50 230к |
65,337% |
7 131к |
1.4 |
10 461к |
| 5857. |
700 |
| Майти Ганнерс |
- |
51 558к |
64,875% |
7 404к |
1.4 |
10 460к |
| 5858. |
956 |
| Кэптаун |
- |
51 190к |
65,989% |
7 759к |
1.3 |
10 460к |
| 5859. |
117 |
| Эхт |
- |
50 283к |
65,376% |
7 172к |
1.4 |
10 460к |
| 5860. |
689 |
| Эйгль Спортиф |
- |
50 154к |
65,289% |
7 564к |
1.3 |
10 459к |
| 5861. |
663 |
| Хямеенлинна |
- |
50 353к |
65,428% |
7 458к |
1.4 |
10 458к |
| 5862. |
373 |
| Редонда |
- |
50 728к |
65,688% |
7 468к |
1.4 |
10 456к |
| 5863. |
1705 |
| Бокас |
- |
51 350к |
66,103% |
7 790к |
1.3 |
10 456к |
| 5864. |
1546 |
| Лифахо |
D1 |
841 249к |
76,178% |
162 021к |
- |
10 454к |
| 5865. |
6759 |
| Хабен |
D1 |
656 555к |
74,807% |
84 275к |
0.1 |
10 454к |
| 5866. |
951 |
| Политехник |
- |
51 455к |
66,178% |
7 772к |
1.3 |
10 453к |
| 5867. |
808 |
| Сантос де Соледад |
- |
51 006к |
65,880% |
7 702к |
1.3 |
10 453к |
| 5868. |
387 |
| Аль-Таддамон |
D2 |
503 174к |
79,708% |
64 980к |
0.1 |
10 453к |
| 5869. |
151 |
| Сентрал |
- |
51 493к |
66,203% |
7 452к |
1.4 |
10 453к |
| 5870. |
826 |
| Гурбейрьенн |
- |
50 609к |
65,615% |
7 430к |
1.4 |
10 452к |
| 5871. |
1054 |
| Сантьяго |
D4-C |
116 172к |
61,565% |
9 314к |
1.1 |
10 451к |
| 5872. |
868 |
| Олтин Тола |
- |
51 540к |
66,240% |
7 853к |
1.3 |
10 450к |
| 5873. |
147 |
| Диннань Юнайтед |
D4-B |
226 755к |
84,719% |
36 832к |
0.2 |
10 450к |
| 5874. |
925 |
| Киркоп Юнайтед |
- |
50 239к |
65,368% |
7 373к |
1.4 |
10 449к |
| 5875. |
3111 |
| Индепендьенти |
- |
51 466к |
66,195% |
7 958к |
1.3 |
10 448к |
| 5876. |
202 |
| Айтана |
- |
51 366к |
66,129% |
7 879к |
1.3 |
10 448к |
| 5877. |
578 |
| Фрей |
- |
50 863к |
65,794% |
7 509к |
1.3 |
10 448к |
| 5878. |
243 |
| Сан Луис Депортиво |
- |
51 339к |
66,113% |
7 790к |
1.3 |
10 447к |
| 5879. |
908 |
| КПТСА Вингс |
- |
50 909к |
65,829% |
7 490к |
1.3 |
10 446к |
| 5880. |
1752 |
| Францесс |
- |
50 011к |
65,216% |
7 234к |
1.4 |
10 446к |
| 5881. |
1766 |
| Рио-Сан-Хуан Хуми |
D4-D |
616 901к |
76,512% |
94 541к |
0.1 |
10 446к |
| 5882. |
528 |
| Кальдбак |
- |
50 223к |
65,364% |
7 165к |
1.4 |
10 445к |
| 5883. |
83 |
| Паго Иглз |
- |
50 135к |
65,306% |
7 734к |
1.3 |
10 444к |
| 5884. |
290 |
| Петрол |
D3-B |
400 387к |
80,683% |
69 707к |
0.1 |
10 443к |
| 5885. |
926 |
| Майти Блэкпул |
- |
49 642к |
64,965% |
7 197к |
1.4 |
10 442к |
| 5886. |
191 |
| Тим Спирит |
- |
50 368к |
65,470% |
7 565к |
1.3 |
10 442к |
| 5887. |
728 |
| Капестериен |
- |
51 126к |
65,984% |
7 584к |
1.3 |
10 441к |
| 5888. |
601 |
| Огуз |
- |
50 122к |
65,303% |
7 273к |
1.4 |
10 441к |
| 5889. |
3126 |
| Аль-Наср |
D1 |
714 838к |
72,089% |
91 390к |
0.1 |
10 441к |
| 5890. |
3760 |
| Торино |
D2 |
576 500к |
70,565% |
79 081к |
0.1 |
10 441к |
| 5891. |
772 |
| Мюанг Хат Юнайтед |
- |
49 972к |
65,201% |
7 193к |
1.4 |
10 440к |
| 5892. |
319 |
| ХБТ 941 |
- |
51 133к |
65,991% |
7 638к |
1.3 |
10 440к |
| 5893. |
660 |
| Фат Уислан |
- |
51 357к |
66,141% |
7 773к |
1.3 |
10 439к |
| 5894. |
3794 |
| Аякс (Рабат) |
D2 |
308 537к |
82,307% |
43 274к |
0.2 |
10 439к |
| 5895. |
4618 |
| Дамаш Гилан |
- |
48 288к |
63,991% |
7 107к |
1.4 |
10 438к |
| 5896. |
558 |
| Марказ |
- |
49 374к |
64,785% |
7 401к |
1.4 |
10 437к |
| 5897. |
1621 |
| Спортинг |
D2 |
232 454к |
73,227% |
37 656к |
0.2 |
10 435к |
| 5898. |
4407 |
| Кавени |
- |
50 368к |
65,484% |
7 412к |
1.4 |
10 435к |
| 5899. |
110 |
| Эйвен Элевен |
- |
49 613к |
64,959% |
7 122к |
1.4 |
10 435к |
| 5900. |
1797 |
| Араз (Саатлы) |
- |
50 675к |
65,693% |
7 601к |
1.3 |
10 435к |
| № |
|
Команда |
Див |
Общ. ст. |
% игроков |
Тр. лимит |
* |
В кассе |
| Команд: 12646. Страница 59 из 127 |
|
|