|
Командные рейтинги:
Рейтинги менеджеров:
Рейтинги футболистов:
Рейтинги стран:
Рейтинги мирокубков:
|
Рейтинг команд по количеству денег в кассе
| Время построения рейтинга: 3 ноября, 22:47:59 |
|
|
|
|
|
|
|
|
|
| Команд: 12646. Страница 89 из 127 |
|
| № |
|
Команда |
Див |
Общ. ст. |
% игроков |
Тр. лимит |
* |
В кассе |
| 8801. |
701 |
| Класа |
D3-B |
680 925к |
79,448% |
134 764к |
- |
4 194к |
| 8802. |
2754 |
| Сентро |
D2 |
62 485к |
80,968% |
8 898к |
0.4 |
4 192к |
| 8803. |
5336 |
| Локомотива |
D4-A |
455 103к |
67,075% |
58 805к |
- |
4 192к |
| 8804. |
4892 |
| Чинчиним |
D1 |
553 642к |
71,527% |
80 126к |
- |
4 186к |
| 8805. |
156 |
| Спортинг (Луанда) |
D2 |
462 138к |
71,126% |
66 389к |
- |
4 186к |
| 8806. |
258 |
| Баухер |
D1 |
735 400к |
76,892% |
98 846к |
- |
4 183к |
| 8807. |
5711 |
| Акапулько |
D1 |
929 934к |
80,576% |
101 566к |
- |
4 182к |
| 8808. |
2777 |
| Флорантина |
- |
387 208к |
65,050% |
60 207к |
- |
4 181к |
| 8809. |
1128 |
| Атлетик |
D1 |
637 037к |
78,882% |
81 042к |
- |
4 180к |
| 8810. |
760 |
| Тренелле |
D2 |
291 859к |
70,627% |
48 411к |
- |
4 177к |
| 8811. |
573 |
| Серро Кора |
D3-B |
632 041к |
70,172% |
82 906к |
- |
4 174к |
| 8812. |
1925 |
| Фалконс |
D1 |
899 401к |
77,155% |
123 432к |
- |
4 166к |
| 8813. |
3136 |
| Хопперс |
D2 |
496 742к |
59,553% |
61 194к |
- |
4 166к |
| 8814. |
1623 |
| Орёл |
- |
461 755к |
63,137% |
81 071к |
- |
4 166к |
| 8815. |
723 |
| Спартак (Ташкент) |
D1 |
665 024к |
78,705% |
84 521к |
- |
4 165к |
| 8816. |
5642 |
| Сандерс |
D1 |
618 420к |
68,999% |
82 882к |
- |
4 165к |
| 8817. |
3454 |
| Барбадос Дефенс Форс |
D2 |
879 247к |
84,815% |
151 356к |
- |
4 163к |
| 8818. |
3671 |
| Корк Сити |
D2 |
384 322к |
69,267% |
52 013к |
- |
4 162к |
| 8819. |
1116 |
| Паниониос |
D2 |
815 218к |
82,274% |
109 460к |
- |
4 158к |
| 8820. |
5808 |
| Реал Тартане |
D2 |
400 612к |
62,182% |
50 318к |
- |
4 152к |
| 8821. |
1192 |
| Грин Бойс 77 |
D1 |
662 349к |
78,184% |
81 272к |
- |
4 151к |
| 8822. |
335 |
| Ред Уорриор |
D2 |
575 715к |
82,561% |
113 376к |
- |
4 151к |
| 8823. |
2995 |
| Вайпае |
D2 |
337 088к |
75,837% |
61 045к |
- |
4 150к |
| 8824. |
919 |
| Ваиаку |
D1 |
701 812к |
77,815% |
122 638к |
- |
4 144к |
| 8825. |
1672 |
| Вилия |
D2 |
668 644к |
72,221% |
99 743к |
- |
4 144к |
| 8826. |
3610 |
| Масауат |
D3-A |
577 198к |
75,245% |
97 105к |
- |
4 137к |
| 8827. |
1634 |
| Чадормалу |
D3 |
376 430к |
83,985% |
55 969к |
- |
4 136к |
| 8828. |
667 |
| Барбастро |
- |
136 064к |
59,626% |
16 962к |
0.2 |
4 134к |
| 8829. |
962 |
| Чамперико |
D3-B |
107 008к |
81,141% |
13 145к |
0.3 |
4 131к |
| 8830. |
5540 |
| Гринвилл Триумф |
D4-A |
514 127к |
67,949% |
75 504к |
- |
4 131к |
| 8831. |
7871 |
| Интер |
D1 |
1 221 232к |
83,424% |
126 148к |
- |
4 127к |
| 8832. |
5459 |
| Сантамарина |
D2 |
963 530к |
83,491% |
126 844к |
- |
4 120к |
| 8833. |
4437 |
| Дейви Хилл |
- |
725 890к |
86,738% |
193 482к |
- |
4 120к |
| 8834. |
1649 |
| Реал Пилар |
D4-C |
490 675к |
74,062% |
67 492к |
- |
4 119к |
| 8835. |
2023 |
| Атом |
- |
333 667к |
60,300% |
40 746к |
0.1 |
4 115к |
| 8836. |
6847 |
| Нефтчи |
D1 |
966 157к |
81,735% |
162 390к |
- |
4 115к |
| 8837. |
1405 |
| Беллавистенья |
D3-B |
517 746к |
77,585% |
57 722к |
- |
4 105к |
| 8838. |
2133 |
| Вест Энд Предаторс |
D2 |
544 980к |
74,668% |
95 996к |
- |
4 104к |
| 8839. |
3610 |
| Аль-Шааб (Хадрамаут) |
D2 |
464 576к |
79,798% |
79 616к |
- |
4 104к |
| 8840. |
4537 |
| Зарангари |
D4-B |
128 785к |
60,669% |
13 872к |
0.2 |
4 102к |
| 8841. |
1668 |
| Мирамар Мисионес |
D2 |
963 293к |
84,839% |
134 321к |
- |
4 098к |
| 8842. |
986 |
| Найпьидо |
D1 |
724 152к |
73,797% |
83 790к |
- |
4 096к |
| 8843. |
2099 |
| Жунхай |
- |
65 219к |
72,178% |
8 849к |
0.4 |
4 095к |
| 8844. |
439 |
| Этуаль ду Гвинея |
D2 |
496 581к |
73,315% |
68 733к |
- |
4 090к |
| 8845. |
5594 |
| Хероес Фалькон |
D2 |
618 315к |
76,268% |
108 537к |
- |
4 089к |
| 8846. |
1141 |
| Рома |
D4-C |
537 181к |
70,631% |
95 141к |
- |
4 088к |
| 8847. |
876 |
| Виктория Хайлендерс |
D1 |
994 824к |
85,190% |
153 764к |
- |
4 085к |
| 8848. |
3501 |
| Валтти |
D4-A |
74 644к |
81,404% |
12 666к |
0.3 |
4 081к |
| 8849. |
1881 |
| Смилтене |
D3 |
87 279к |
85,071% |
12 551к |
0.3 |
4 080к |
| 8850. |
367 |
| Сестри Леванте |
D4-A |
271 200к |
78,607% |
45 869к |
- |
4 068к |
| 8851. |
1098 |
| Пьаначчи |
D2 |
651 879к |
71,296% |
89 904к |
- |
4 063к |
| 8852. |
1565 |
| СексиПёксют |
D2 |
719 693к |
73,473% |
84 240к |
- |
4 063к |
| 8853. |
3168 |
| Морон |
D1 |
1 384 200к |
86,092% |
214 124к |
- |
4 059к |
| 8854. |
2966 |
| Ококиас |
D4-D |
362 951к |
87,407% |
46 179к |
- |
4 058к |
| 8855. |
75 |
| Калета |
D1 |
705 950к |
79,544% |
123 779к |
- |
4 057к |
| 8856. |
2945 |
| Макартур |
D4-A |
344 457к |
48,584% |
40 902к |
- |
4 056к |
| 8857. |
1620 |
| Сейнтс |
D3-B |
618 108к |
78,515% |
94 959к |
- |
4 052к |
| 8858. |
2509 |
| Чемпион |
- |
72 352к |
79,066% |
11 056к |
0.3 |
4 046к |
| 8859. |
505 |
| Истаравшан |
D2 |
437 382к |
60,465% |
51 084к |
- |
4 046к |
| 8860. |
552 |
| Эстер |
D3-B |
357 148к |
55,258% |
43 594к |
- |
4 045к |
| 8861. |
1869 |
| Супер Иглз |
D4-C |
486 128к |
64,784% |
45 169к |
- |
4 044к |
| 8862. |
2880 |
| Приморац |
D3-B |
398 814к |
66,453% |
48 391к |
- |
4 042к |
| 8863. |
1809 |
| Старлайт |
D1 |
593 255к |
74,481% |
93 473к |
- |
4 042к |
| 8864. |
1857 |
| Минеруль 1947 |
D3-B |
150 201к |
91,017% |
24 667к |
0.1 |
4 042к |
| 8865. |
613 |
| Берриу |
D3-A |
216 020к |
69,405% |
30 607к |
0.1 |
4 041к |
| 8866. |
3922 |
| Пастурес Юнайтед |
D2 |
542 279к |
78,371% |
94 892к |
- |
4 040к |
| 8867. |
1486 |
| Чабрец-БГТС |
D2 |
530 398к |
67,951% |
64 176к |
- |
4 039к |
| 8868. |
731 |
| Тьютейлени Хай |
D2 |
293 477к |
53,684% |
53 058к |
- |
4 028к |
| 8869. |
2445 |
| Сониантча |
D2 |
619 929к |
84,385% |
149 444к |
- |
4 024к |
| 8870. |
1290 |
| Земун |
D1 |
939 291к |
80,083% |
134 448к |
- |
4 024к |
| 8871. |
2200 |
| Сантос |
D2 |
219 694к |
80,861% |
46 059к |
- |
4 023к |
| 8872. |
3287 |
| Каджера Шугар |
D1 |
1 051 780к |
78,772% |
116 473к |
- |
4 022к |
| 8873. |
3370 |
| Атлетико |
D1 |
792 283к |
78,711% |
111 869к |
- |
4 016к |
| 8874. |
2537 |
| Депортиво Уникоста |
D3-A |
600 768к |
80,215% |
99 034к |
- |
4 013к |
| 8875. |
161 |
| Темирлан |
- |
131 585к |
79,359% |
13 758к |
0.2 |
4 010к |
| 8876. |
1016 |
| Рубин |
D2 |
589 110к |
74,783% |
80 811к |
- |
4 007к |
| 8877. |
1632 |
| Тоур |
D3-A |
235 294к |
80,172% |
37 768к |
0.1 |
4 005к |
| 8878. |
7645 |
| Гулхи |
D2 |
700 758к |
77,717% |
79 753к |
- |
3 997к |
| 8879. |
5161 |
| Аль-Араби |
- |
276 977к |
79,945% |
48 331к |
- |
3 997к |
| 8880. |
3260 |
| Сонабель |
D1 |
880 627к |
78,192% |
104 256к |
- |
3 996к |
| 8881. |
2095 |
| Виктория (Ашаффенбург) |
D4-C |
496 956к |
77,555% |
84 956к |
- |
3 990к |
| 8882. |
1961 |
| Кано Пилларс |
D1 |
845 704к |
74,815% |
104 482к |
- |
3 990к |
| 8883. |
3858 |
| Урал |
D4-D |
524 077к |
82,056% |
95 287к |
- |
3 990к |
| 8884. |
4002 |
| Вуковар '91 |
D3-A |
383 027к |
78,085% |
87 748к |
- |
3 989к |
| 8885. |
482 |
| Меридиан Манта Рейз |
- |
427 211к |
84,730% |
90 756к |
- |
3 986к |
| 8886. |
67 |
| Блау‑Вайс |
- |
216 483к |
68,803% |
30 652к |
0.1 |
3 986к |
| 8887. |
3278 |
| Сити Эскальдес |
D2 |
517 164к |
73,396% |
93 339к |
- |
3 986к |
| 8888. |
5271 |
| Леобендорф |
D4-C |
379 833к |
67,793% |
45 446к |
- |
3 984к |
| 8889. |
1675 |
| Хирос |
D1 |
671 488к |
78,565% |
78 751к |
- |
3 984к |
| 8890. |
1267 |
| Кокхилл Селтик |
- |
81 527к |
68,926% |
11 827к |
0.3 |
3 984к |
| 8891. |
3944 |
| Флор Жовем да Кальета |
D1 |
1 021 408к |
85,399% |
164 456к |
- |
3 983к |
| 8892. |
1321 |
| Астильеро |
D2 |
1 128 236к |
84,872% |
206 254к |
- |
3 981к |
| 8893. |
2784 |
| Мотор |
D3-B |
871 680к |
83,442% |
138 718к |
- |
3 981к |
| 8894. |
815 |
| Женес |
D1 |
872 127к |
79,506% |
122 728к |
- |
3 981к |
| 8895. |
900 |
| Гоу Эхед Иглс |
D4-A |
415 477к |
58,643% |
46 837к |
- |
3 978к |
| 8896. |
1932 |
| Дружба |
D1 |
700 096к |
77,499% |
87 054к |
- |
3 977к |
| 8897. |
1449 |
| Аль-Сиб |
D1 |
1 218 984к |
82,754% |
170 161к |
- |
3 973к |
| 8898. |
4562 |
| Агричад |
D2 |
693 553к |
73,986% |
109 940к |
- |
3 968к |
| 8899. |
2647 |
| Толедо |
D4-B |
504 347к |
63,286% |
81 770к |
- |
3 968к |
| 8900. |
1248 |
| Слоним Сити |
D4-B |
471 436к |
64,446% |
60 060к |
- |
3 964к |
| № |
|
Команда |
Див |
Общ. ст. |
% игроков |
Тр. лимит |
* |
В кассе |
| Команд: 12646. Страница 89 из 127 |
|
|