|
Командные рейтинги:
Рейтинги менеджеров:
Рейтинги футболистов:
Рейтинги стран:
Рейтинги мирокубков:
|
Рейтинг команд по количеству денег в кассе
| Время построения рейтинга: 5 ноября, 2:25:29 |
|
|
|
|
|
|
|
|
|
| Команд: 12646. Страница 16 из 127 |
|
| № |
|
Команда |
Див |
Общ. ст. |
% игроков |
Тр. лимит |
* |
В кассе |
| 1501. |
5676 |
| Маджантжа |
D1 |
960 163к |
77,660% |
116 814к |
0.3 |
44 950к |
| 1502. |
492 |
| Униря (Деж) |
D2 |
766 374к |
74,792% |
99 182к |
0.4 |
44 935к |
| 1503. |
18 |
| Эндрахт (Вервик) |
D1 |
846 965к |
73,407% |
102 952к |
0.4 |
44 880к |
| 1504. |
354 |
| Виктория |
D1 |
1 107 360к |
79,121% |
116 573к |
0.3 |
44 861к |
| 1505. |
171 |
| Витория Кашеу |
D2 |
485 709к |
60,759% |
52 598к |
0.8 |
44 849к |
| 1506. |
6083 |
| Шатин |
D2 |
655 110к |
85,304% |
105 361к |
0.4 |
44 824к |
| 1507. |
3135 |
| Сент-Этьен |
D1 |
2 073 559к |
88,188% |
178 907к |
0.2 |
44 782к |
| 1508. |
717 |
| Джвайя |
D1 |
656 259к |
59,769% |
72 414к |
0.6 |
44 768к |
| 1509. |
8546 |
| Лланелли |
D3-B |
541 303к |
65,251% |
104 350к |
0.4 |
44 747к |
| 1510. |
453 |
| Барвако |
D2 |
636 070к |
79,897% |
138 825к |
0.3 |
44 719к |
| 1511. |
626 |
| Чез Али Клуб |
D2 |
814 237к |
74,840% |
98 573к |
0.4 |
44 716к |
| 1512. |
2504 |
| Ноттингем Форест |
D2 |
884 719к |
79,990% |
131 187к |
0.3 |
44 679к |
| 1513. |
7381 |
| Оцелул |
D1 |
527 170к |
59,284% |
68 261к |
0.6 |
44 642к |
| 1514. |
892 |
| Макаэ |
D4-C |
905 371к |
74,765% |
159 951к |
0.2 |
44 621к |
| 1515. |
417 |
| Фиорентина |
D1 |
1 349 490к |
83,670% |
157 202к |
0.2 |
44 615к |
| 1516. |
2008 |
| Янгон Юнайтед |
D1 |
858 879к |
75,638% |
140 950к |
0.3 |
44 594к |
| 1517. |
584 |
| Корона |
D1 |
762 927к |
72,856% |
108 908к |
0.4 |
44 537к |
| 1518. |
861 |
| Равшан (Куляб) |
D2 |
586 893к |
68,995% |
75 310к |
0.5 |
44 519к |
| 1519. |
373 |
| Ахаа Аль-Ахли |
D2 |
399 720к |
55,154% |
45 868к |
0.9 |
44 508к |
| 1520. |
3022 |
| Голориус Мазерс |
D3-A |
526 502к |
57,680% |
77 872к |
0.5 |
44 467к |
| 1521. |
3070 |
| Эдэссаикос |
D1 |
966 348к |
73,466% |
123 928к |
0.3 |
44 462к |
| 1522. |
3913 |
| Сихын Сити |
D2 |
767 127к |
69,079% |
105 373к |
0.4 |
44 453к |
| 1523. |
1157 |
| Мокегуа |
D1 |
1 190 993к |
81,870% |
124 845к |
0.3 |
44 430к |
| 1524. |
800 |
| Эракор Голден Стар |
D1 |
1 221 070к |
80,224% |
179 148к |
0.2 |
44 429к |
| 1525. |
1189 |
| Каштилью |
D2 |
543 319к |
64,760% |
77 398к |
0.5 |
44 414к |
| 1526. |
744 |
| СВ Юнайтед |
D1 |
770 468к |
76,008% |
108 037к |
0.4 |
44 399к |
| 1527. |
1121 |
| Кейв Хилл |
D3-B |
941 305к |
77,697% |
150 963к |
0.2 |
44 393к |
| 1528. |
539 |
| Чонбури |
D1 |
555 780к |
65,625% |
68 092к |
0.6 |
44 372к |
| 1529. |
9 |
| Пантерс |
D2 |
782 355к |
74,452% |
130 779к |
0.3 |
44 328к |
| 1530. |
1582 |
| Спартак (Кострома) |
D2 |
923 910к |
78,366% |
122 883к |
0.3 |
44 230к |
| 1531. |
7021 |
| Би Квик 1887 |
D3-B |
378 477к |
57,546% |
47 705к |
0.9 |
44 178к |
| 1532. |
6055 |
| Горняк-Спорт |
D4-C |
600 725к |
64,389% |
73 489к |
0.6 |
44 173к |
| 1533. |
725 |
| Юнион (Шэньси) |
D1 |
1 075 968к |
76,199% |
130 712к |
0.3 |
44 145к |
| 1534. |
7983 |
| Баргет |
D1 |
808 012к |
73,359% |
91 900к |
0.4 |
44 115к |
| 1535. |
261 |
| Куя Спорт |
D2 |
467 693к |
69,241% |
53 726к |
0.8 |
44 110к |
| 1536. |
499 |
| Чикаго Хаус |
D4-D |
605 926к |
70,802% |
80 526к |
0.5 |
44 094к |
| 1537. |
448 |
| Волунтари |
D3-A |
397 211к |
61,026% |
64 603к |
0.6 |
44 011к |
| 1538. |
135 |
| Ист Файф |
D3-B |
664 659к |
66,698% |
75 550к |
0.5 |
43 994к |
| 1539. |
2846 |
| Онехунга |
- |
343 053к |
53,119% |
42 154к |
1.0 |
43 976к |
| 1540. |
313 |
| Фаунтен Гейт |
D1 |
649 459к |
70,036% |
74 792к |
0.5 |
43 854к |
| 1541. |
8748 |
| Кингс |
D2 |
430 739к |
46,234% |
43 025к |
1.0 |
43 842к |
| 1542. |
170 |
| Тайшань |
D3-B |
509 033к |
57,681% |
44 528к |
0.9 |
43 816к |
| 1543. |
919 |
| Конкарно |
D3-B |
1 087 374к |
87,158% |
184 405к |
0.2 |
43 790к |
| 1544. |
682 |
| Кодион |
D2 |
927 500к |
74,368% |
130 724к |
0.3 |
43 786к |
| 1545. |
921 |
| Ваалвейк |
D4-D |
691 096к |
72,858% |
117 867к |
0.3 |
43 727к |
| 1546. |
645 |
| Япома |
D3-A |
448 610к |
61,940% |
52 130к |
0.8 |
43 690к |
| 1547. |
753 |
| Странраер |
D2 |
640 642к |
71,031% |
98 289к |
0.4 |
43 637к |
| 1548. |
79 |
| Альтамира |
D1 |
634 364к |
66,167% |
71 124к |
0.6 |
43 623к |
| 1549. |
716 |
| Атлетико Пантойя |
D1 |
1 235 304к |
80,274% |
157 489к |
0.2 |
43 521к |
| 1550. |
779 |
| ДиСи Юнайтед |
D3-A |
874 708к |
78,763% |
141 472к |
0.3 |
43 512к |
| 1551. |
15 |
| Гри Гри Пилотин |
D2 |
417 731к |
63,192% |
34 812к |
1.2 |
43 509к |
| 1552. |
2109 |
| Газа |
D2 |
480 067к |
78,533% |
81 163к |
0.5 |
43 480к |
| 1553. |
636 |
| Бангладеш Арми |
D1 |
777 473к |
75,713% |
145 837к |
0.2 |
43 478к |
| 1554. |
946 |
| ИКЛС |
D1 |
1 197 755к |
77,598% |
106 378к |
0.4 |
43 466к |
| 1555. |
152 |
| Мидре Генет |
D2 |
337 651к |
49,047% |
35 870к |
1.2 |
43 442к |
| 1556. |
486 |
| Хартс оф Оак |
D1 |
713 425к |
67,294% |
93 593к |
0.4 |
43 385к |
| 1557. |
10244 |
| Мелвилл Юнайтед |
D1 |
1 122 091к |
79,782% |
116 200к |
0.3 |
43 363к |
| 1558. |
1180 |
| Атлетико Вердун |
D1 |
999 674к |
77,102% |
112 029к |
0.3 |
43 352к |
| 1559. |
1754 |
| Бенфика |
D1 |
805 836к |
74,202% |
97 566к |
0.4 |
43 341к |
| 1560. |
6633 |
| Дельфинес |
D1 |
640 419к |
69,277% |
85 340к |
0.5 |
43 307к |
| 1561. |
121 |
| Солидаритэ Сколэр |
D1 |
1 109 329к |
80,622% |
148 814к |
0.2 |
43 217к |
| 1562. |
9171 |
| Сол Де Америка |
D3-A |
588 047к |
68,803% |
107 725к |
0.4 |
43 201к |
| 1563. |
567 |
| Ипсвич Таун |
D3-A |
1 053 621к |
80,224% |
185 738к |
0.2 |
43 189к |
| 1564. |
977 |
| Дон Боско |
D2 |
503 823к |
65,437% |
57 062к |
0.7 |
43 188к |
| 1565. |
7022 |
| Африкан Старз |
D2 |
766 782к |
67,474% |
101 535к |
0.4 |
43 157к |
| 1566. |
1315 |
| Монмут Таун |
D3-B |
543 679к |
66,682% |
110 268к |
0.3 |
43 141к |
| 1567. |
5852 |
| Стремсгодсет |
D2 |
622 760к |
62,309% |
67 996к |
0.6 |
43 122к |
| 1568. |
3263 |
| Шабаб Аль Ордон |
D1 |
1 152 642к |
79,142% |
116 725к |
0.3 |
43 114к |
| 1569. |
1097 |
| Курессааре |
D3-A |
592 016к |
60,848% |
63 877к |
0.6 |
43 088к |
| 1570. |
214 |
| Сватовац |
D1 |
918 837к |
78,992% |
87 502к |
0.4 |
43 082к |
| 1571. |
349 |
| Гайана Дефенс Форс |
D1 |
902 411к |
75,200% |
113 532к |
0.3 |
43 049к |
| 1572. |
484 |
| Расинг (Сент-Джозеф) |
D1 |
1 172 529к |
79,992% |
184 113к |
0.2 |
43 045к |
| 1573. |
4072 |
| Виджайя |
D2 |
505 310к |
62,025% |
82 338к |
0.5 |
43 018к |
| 1574. |
7842 |
| ФАР |
D2 |
700 715к |
67,626% |
99 244к |
0.4 |
42 999к |
| 1575. |
34 |
| Металлург |
D1 |
1 195 568к |
81,307% |
154 710к |
0.2 |
42 938к |
| 1576. |
9101 |
| Эль-Минья |
D2 |
776 283к |
71,226% |
112 060к |
0.3 |
42 916к |
| 1577. |
258 |
| Сармьенто (Ресистенсия) |
D4-B |
533 469к |
68,883% |
59 750к |
0.7 |
42 847к |
| 1578. |
425 |
| Шахтер |
D4-B |
437 277к |
45,141% |
42 589к |
1.0 |
42 834к |
| 1579. |
73 |
| Лакташи |
D2 |
675 954к |
65,048% |
77 651к |
0.5 |
42 810к |
| 1580. |
489 |
| Вальдхаузен 1926 |
D4-B |
510 980к |
80,874% |
62 410к |
0.6 |
42 779к |
| 1581. |
286 |
| Академиа |
D3-B |
739 492к |
76,403% |
115 052к |
0.3 |
42 650к |
| 1582. |
1031 |
| Мариго |
D1 |
1 253 293к |
79,482% |
139 857к |
0.3 |
42 649к |
| 1583. |
582 |
| Утенис |
D2 |
650 661к |
70,802% |
115 468к |
0.3 |
42 632к |
| 1584. |
2293 |
| ОЛС |
D3-A |
787 250к |
70,852% |
119 329к |
0.3 |
42 619к |
| 1585. |
876 |
| Чайнат |
D3-B |
460 599к |
62,471% |
67 564к |
0.6 |
42 608к |
| 1586. |
553 |
| Абай-ла-Нев |
D3-A |
683 649к |
67,183% |
77 778к |
0.5 |
42 605к |
| 1587. |
7353 |
| Немби |
D4-B |
193 750к |
55,585% |
29 566к |
1.4 |
42 605к |
| 1588. |
793 |
| Санта-Фе |
- |
575 895к |
63,764% |
108 780к |
0.3 |
42 604к |
| 1589. |
9 |
| Квинси |
D2 |
304 944к |
38,161% |
24 307к |
1.7 |
42 574к |
| 1590. |
7277 |
| Елец |
D3-B |
689 614к |
72,214% |
103 336к |
0.4 |
42 566к |
| 1591. |
53 |
| Ферль |
D4-B |
522 481к |
73,929% |
94 536к |
0.4 |
42 564к |
| 1592. |
821 |
| Дель Эсте |
D2 |
642 262к |
62,657% |
90 907к |
0.4 |
42 562к |
| 1593. |
816 |
| Экстременья |
D2 |
529 314к |
70,696% |
81 849к |
0.5 |
42 560к |
| 1594. |
555 |
| Лимено |
D1 |
1 711 405к |
84,707% |
163 774к |
0.2 |
42 522к |
| 1595. |
331 |
| Бендиго |
D4-D |
513 749к |
68,903% |
49 182к |
0.8 |
42 512к |
| 1596. |
4010 |
| Луанг Прабанг |
D1 |
983 520к |
77,240% |
114 060к |
0.3 |
42 497к |
| 1597. |
557 |
| Олимар Университарио |
D4-D |
596 319к |
71,435% |
115 528к |
0.3 |
42 463к |
| 1598. |
702 |
| Метрополитанос |
D1 |
957 335к |
75,142% |
124 788к |
0.3 |
42 429к |
| 1599. |
789 |
| Марамуреш Солотвинская |
- |
387 877к |
55,931% |
30 789к |
1.3 |
42 383к |
| 1600. |
257 |
| Сидама Бунна |
D1 |
1 032 492к |
77,103% |
104 644к |
0.4 |
42 362к |
| № |
|
Команда |
Див |
Общ. ст. |
% игроков |
Тр. лимит |
* |
В кассе |
| Команд: 12646. Страница 16 из 127 |
|
|