|
Командные рейтинги:
Рейтинги менеджеров:
Рейтинги футболистов:
Рейтинги стран:
Рейтинги мирокубков:
|
Рейтинг команд по количеству денег в кассе
| Время построения рейтинга: 4 ноября, 22:18:35 |
|
|
|
|
|
|
|
|
|
| Команд: 12646. Страница 28 из 127 |
|
| № |
|
Команда |
Див |
Общ. ст. |
% игроков |
Тр. лимит |
* |
В кассе |
| 2701. |
8357 |
| Кубань Холдинг |
D4-D |
793 125к |
74,498% |
109 040к |
0.2 |
26 809к |
| 2702. |
1696 |
| Вильховцы |
- |
316 654к |
40,423% |
16 024к |
1.6 |
26 804к |
| 2703. |
1895 |
| Ялгпаллихайгла |
D2 |
706 567к |
75,372% |
122 947к |
0.2 |
26 791к |
| 2704. |
641 |
| Голд |
D3-A |
944 420к |
81,561% |
137 017к |
0.1 |
26 790к |
| 2705. |
9650 |
| Прачуап Кхири Кхан |
D2 |
945 333к |
80,754% |
148 924к |
0.1 |
26 790к |
| 2706. |
166 |
| Пайретс |
D1 |
829 310к |
76,844% |
106 422к |
0.2 |
26 783к |
| 2707. |
6464 |
| Пирин (Разлог) |
D3-A |
238 625к |
66,408% |
55 212к |
0.4 |
26 783к |
| 2708. |
8044 |
| Уэнби |
D2 |
502 544к |
58,206% |
70 318к |
0.3 |
26 781к |
| 2709. |
987 |
| Поптун |
D3-B |
677 830к |
75,565% |
126 014к |
0.2 |
26 780к |
| 2710. |
301 |
| АДМАРК Тайгерс |
D1 |
902 621к |
79,402% |
129 967к |
0.2 |
26 776к |
| 2711. |
1246 |
| Хапоэль (Беэр-Шева) |
D1 |
1 061 051к |
78,449% |
179 653к |
0.1 |
26 765к |
| 2712. |
332 |
| Миссиссога Иглс |
D3-A |
489 039к |
57,313% |
62 414к |
0.4 |
26 754к |
| 2713. |
1125 |
| Депортиво Сентрал |
D3-B |
637 788к |
73,755% |
110 082к |
0.2 |
26 739к |
| 2714. |
2374 |
| Хувентуд Барранко |
D3-B |
903 426к |
81,506% |
143 214к |
0.1 |
26 731к |
| 2715. |
1112 |
| Сони |
D2 |
708 992к |
70,525% |
82 954к |
0.3 |
26 726к |
| 2716. |
7141 |
| Аккуавива |
D3 |
652 212к |
75,796% |
121 857к |
0.2 |
26 714к |
| 2717. |
513 |
| Сент-Луизьенн |
D2 |
582 217к |
69,857% |
63 810к |
0.4 |
26 700к |
| 2718. |
8694 |
| Саламанка |
D3-A |
817 728к |
77,030% |
152 477к |
0.1 |
26 685к |
| 2719. |
1632 |
| Легионовия |
D2 |
771 877к |
77,531% |
152 469к |
0.1 |
26 682к |
| 2720. |
993 |
| Олимпик (Курига) |
D1 |
1 371 637к |
82,728% |
164 778к |
0.1 |
26 658к |
| 2721. |
1987 |
| Бродарац 1947 |
D4-A |
507 504к |
66,896% |
70 898к |
0.3 |
26 654к |
| 2722. |
1096 |
| Клуб Спортиф |
D1 |
861 079к |
79,980% |
107 706к |
0.2 |
26 636к |
| 2723. |
9159 |
| Джагуарс |
D2 |
519 973к |
68,081% |
88 924к |
0.2 |
26 621к |
| 2724. |
1515 |
| Памба Джиджи |
D1 |
964 917к |
80,592% |
107 956к |
0.2 |
26 620к |
| 2725. |
6997 |
| Версме |
D3-B |
423 481к |
65,026% |
65 395к |
0.4 |
26 610к |
| 2726. |
5964 |
| Погонь (Щецин) |
D1 |
809 349к |
73,356% |
114 469к |
0.2 |
26 595к |
| 2727. |
2308 |
| Хуэй Вэнь Хай Скул |
D1 |
523 501к |
64,118% |
73 724к |
0.3 |
26 592к |
| 2728. |
1560 |
| Ман Фун Хонг |
D3 |
298 724к |
48,435% |
28 819к |
0.9 |
26 587к |
| 2729. |
143 |
| Дунайска-Лужна |
D2 |
576 208к |
71,133% |
79 886к |
0.3 |
26 585к |
| 2730. |
7843 |
| Нуэва Чикаго |
- |
331 000к |
44,840% |
34 176к |
0.7 |
26 579к |
| 2731. |
3080 |
| Челси |
D2 |
339 063к |
64,816% |
39 305к |
0.6 |
26 547к |
| 2732. |
47 |
| Маяк |
D4-C |
499 865к |
58,895% |
79 608к |
0.3 |
26 546к |
| 2733. |
1944 |
| Сандхаузен |
D4-B |
690 859к |
76,183% |
106 146к |
0.2 |
26 544к |
| 2734. |
3226 |
| Топличанин |
D4-A |
538 835к |
77,380% |
135 834к |
0.1 |
26 534к |
| 2735. |
513 |
| Катсина Юнайтед |
D3 |
432 224к |
63,337% |
68 257к |
0.3 |
26 516к |
| 2736. |
1548 |
| Расинг Клуб Утчамбо |
D2 |
559 454к |
70,246% |
91 800к |
0.2 |
26 508к |
| 2737. |
478 |
| Вишакха |
D1 |
830 559к |
71,194% |
101 970к |
0.2 |
26 503к |
| 2738. |
1096 |
| Гоязан |
D3 |
196 950к |
71,757% |
30 681к |
0.8 |
26 475к |
| 2739. |
1680 |
| Джо |
D3-A |
189 881к |
67,405% |
31 865к |
0.8 |
26 467к |
| 2740. |
1203 |
| Камп Ноу |
D3 |
311 864к |
81,974% |
56 652к |
0.4 |
26 442к |
| 2741. |
2837 |
| Экскаваторщик |
D2 |
419 677к |
71,126% |
50 697к |
0.5 |
26 427к |
| 2742. |
2211 |
| Шагадам |
D1 |
899 139к |
75,146% |
124 546к |
0.2 |
26 421к |
| 2743. |
558 |
| Туэн Мун (Норд Пойнт) |
D2 |
606 255к |
64,088% |
67 060к |
0.3 |
26 416к |
| 2744. |
1172 |
| Бадахос |
D3-B |
559 860к |
60,069% |
56 684к |
0.4 |
26 405к |
| 2745. |
257 |
| Каррибиен Старз |
- |
243 824к |
67,413% |
35 898к |
0.7 |
26 404к |
| 2746. |
4819 |
| Яльмакан |
D4-D |
333 532к |
69,433% |
62 753к |
0.4 |
26 401к |
| 2747. |
285 |
| Кейла |
D2 |
758 004к |
80,749% |
131 496к |
0.2 |
26 398к |
| 2748. |
1131 |
| Сельта |
D2 |
911 627к |
77,025% |
109 526к |
0.2 |
26 397к |
| 2749. |
151 |
| Индиана Блэст |
D3-B |
586 315к |
73,625% |
84 220к |
0.3 |
26 393к |
| 2750. |
1358 |
| Сулори |
D3 |
557 869к |
67,187% |
77 681к |
0.3 |
26 379к |
| 2751. |
8465 |
| Ла Хоркетта Рейнджерс |
D1 |
644 987к |
72,105% |
75 708к |
0.3 |
26 369к |
| 2752. |
1006 |
| АЗМ Роверс |
D2 |
663 944к |
71,246% |
80 290к |
0.3 |
26 363к |
| 2753. |
35 |
| Академикалс |
D2 |
442 352к |
64,870% |
45 125к |
0.5 |
26 349к |
| 2754. |
1069 |
| Пинцгау |
D4-D |
674 071к |
76,028% |
137 279к |
0.1 |
26 336к |
| 2755. |
57 |
| Текулутан |
D3-A |
756 668к |
75,331% |
104 733к |
0.2 |
26 313к |
| 2756. |
1421 |
| Вань Суй |
D3 |
70 436к |
55,260% |
8 864к |
2.9 |
26 313к |
| 2757. |
706 |
| Барселона |
D1 |
1 202 490к |
80,336% |
133 705к |
0.1 |
26 302к |
| 2758. |
4702 |
| Ним Олимпик |
D3-B |
730 884к |
76,378% |
108 772к |
0.2 |
26 298к |
| 2759. |
421 |
| Янг Ритм |
D1 |
1 003 620к |
77,778% |
146 201к |
0.1 |
26 272к |
| 2760. |
1306 |
| Копенгаген |
D1 |
1 127 302к |
78,576% |
186 550к |
0.1 |
26 267к |
| 2761. |
6722 |
| Крайенхаут |
D2 |
709 895к |
70,733% |
93 179к |
0.2 |
26 266к |
| 2762. |
4120 |
| Карабобо |
D2 |
1 024 752к |
81,906% |
148 378к |
0.1 |
26 266к |
| 2763. |
189 |
| Маунт Рич |
D3 |
168 612к |
71,436% |
22 974к |
1.1 |
26 263к |
| 2764. |
395 |
| Гуанчжоу Пауэр |
D2 |
769 673к |
76,339% |
130 858к |
0.2 |
26 262к |
| 2765. |
5981 |
| Грин Хорнетс |
D3 |
499 033к |
72,064% |
76 679к |
0.3 |
26 259к |
| 2766. |
1527 |
| Эспуар |
D2 |
79 378к |
59,939% |
12 706к |
2.0 |
26 250к |
| 2767. |
2820 |
| Фрам |
D2 |
446 164к |
54,172% |
32 876к |
0.7 |
26 217к |
| 2768. |
1029 |
| Эпивьер |
D1 |
653 233к |
73,684% |
78 940к |
0.3 |
26 207к |
| 2769. |
1457 |
| Хегельманн |
D3-B |
393 867к |
58,539% |
45 273к |
0.5 |
26 203к |
| 2770. |
17 |
| Уэрдинген |
D4-D |
540 010к |
69,454% |
65 438к |
0.4 |
26 200к |
| 2771. |
1117 |
| Симпекс Орион |
D1 |
770 272к |
79,157% |
103 458к |
0.2 |
26 196к |
| 2772. |
825 |
| КРК Гент |
D2 |
1 067 112к |
80,551% |
151 965к |
0.1 |
26 190к |
| 2773. |
2020 |
| Каса де Эспанья |
D1 |
640 052к |
74,669% |
76 711к |
0.3 |
26 184к |
| 2774. |
1046 |
| Танганьика |
D3 |
454 339к |
61,809% |
68 540к |
0.3 |
26 167к |
| 2775. |
2319 |
| Хапо... (Далият-эль-Кармель) |
D3-A |
70 472к |
56,912% |
9 376к |
2.7 |
26 165к |
| 2776. |
4317 |
| Бекия Юнайтед |
D1 |
803 626к |
70,644% |
122 609к |
0.2 |
26 159к |
| 2777. |
8082 |
| Пачанга Дилиман |
D1 |
854 737к |
78,975% |
133 084к |
0.1 |
26 157к |
| 2778. |
1186 |
| Реал (Картахена) |
D3-A |
481 463к |
69,384% |
77 245к |
0.3 |
26 157к |
| 2779. |
2767 |
| Коста ду Сол |
D1 |
1 573 702к |
86,547% |
207 552к |
0.1 |
26 154к |
| 2780. |
803 |
| Понтиприт Юнайтед |
D1 |
1 172 380к |
80,178% |
156 116к |
0.1 |
26 142к |
| 2781. |
51 |
| Тиаре Таити |
D1 |
1 192 175к |
81,661% |
183 984к |
0.1 |
26 087к |
| 2782. |
5245 |
| Урания Женева Спортс |
D2 |
768 860к |
73,359% |
120 396к |
0.2 |
26 085к |
| 2783. |
355 |
| Харт оф Лайонс |
D3-A |
474 408к |
67,363% |
71 699к |
0.3 |
26 083к |
| 2784. |
2631 |
| Берунийчи |
D3-A |
442 027к |
83,453% |
67 932к |
0.3 |
26 040к |
| 2785. |
5114 |
| ЮСКА ФУТ |
D2 |
466 883к |
73,273% |
72 170к |
0.3 |
26 033к |
| 2786. |
11 |
| Орнамент |
D1 |
954 566к |
76,958% |
126 350к |
0.2 |
26 002к |
| 2787. |
795 |
| Расинг |
D2 |
266 260к |
65,321% |
31 550к |
0.8 |
25 987к |
| 2788. |
5242 |
| Арендал |
D3-B |
196 326к |
44,939% |
26 017к |
0.9 |
25 974к |
| 2789. |
9231 |
| Санта Рита де Кассиа |
D1 |
862 294к |
75,134% |
129 206к |
0.2 |
25 966к |
| 2790. |
542 |
| Аталанта |
D1 |
1 192 890к |
81,591% |
170 423к |
0.1 |
25 951к |
| 2791. |
4490 |
| Эпиналь |
D1 |
871 575к |
80,221% |
132 255к |
0.1 |
25 936к |
| 2792. |
50 |
| Депортиво ЛСМ |
D3-B |
536 081к |
76,345% |
80 054к |
0.3 |
25 934к |
| 2793. |
5261 |
| Сока Страйкерс |
D1 |
532 813к |
66,147% |
85 964к |
0.3 |
25 925к |
| 2794. |
101 |
| Пучхон 1995 |
D3-B |
1 165 553к |
82,002% |
184 889к |
0.1 |
25 923к |
| 2795. |
637 |
| Бриндизи |
D4-B |
441 215к |
83,574% |
52 677к |
0.4 |
25 922к |
| 2796. |
8258 |
| Атлетико Грау |
D3-A |
501 175к |
65,949% |
55 800к |
0.4 |
25 907к |
| 2797. |
362 |
| Кавальерс |
- |
389 915к |
69,735% |
59 598к |
0.4 |
25 857к |
| 2798. |
787 |
| Фрименсвилл |
D1 |
819 323к |
77,127% |
115 275к |
0.2 |
25 854к |
| 2799. |
498 |
| Альянс |
D1 |
1 011 474к |
78,200% |
135 151к |
0.1 |
25 851к |
| 2800. |
658 |
| Сан Маркос |
D3-B |
124 516к |
69,723% |
18 415к |
1.4 |
25 850к |
| № |
|
Команда |
Див |
Общ. ст. |
% игроков |
Тр. лимит |
* |
В кассе |
| Команд: 12646. Страница 28 из 127 |
|
|