|
Командные рейтинги:
Рейтинги менеджеров:
Рейтинги футболистов:
Рейтинги стран:
Рейтинги мирокубков:
|
Рейтинг команд по количеству денег в кассе
| Время построения рейтинга: 6 ноября, 15:52:36 |
|
|
|
|
|
|
|
|
|
| Команд: 12646. Страница 62 из 127 |
|
| № |
|
Команда |
Див |
Общ. ст. |
% игроков |
Тр. лимит |
* |
В кассе |
| 6101. |
978 |
| Моравац Орион |
- |
50 433к |
65,903% |
7 234к |
1.4 |
10 246к |
| 6102. |
522 |
| Херенталс Колледж |
- |
49 411к |
65,198% |
7 125к |
1.4 |
10 246к |
| 6103. |
885 |
| Бурана |
- |
50 114к |
65,686% |
7 273к |
1.4 |
10 246к |
| 6104. |
51 |
| Аль-Энтесар |
- |
50 021к |
65,624% |
7 286к |
1.4 |
10 245к |
| 6105. |
234 |
| Дьяр |
- |
50 536к |
65,975% |
7 514к |
1.3 |
10 245к |
| 6106. |
898 |
| Колчестер Юнайтед |
D4-A |
664 106к |
81,404% |
108 346к |
- |
10 245к |
| 6107. |
658 |
| Этуаль дю Сюд |
- |
50 719к |
66,099% |
7 698к |
1.3 |
10 244к |
| 6108. |
398 |
| Ногом |
- |
50 706к |
66,091% |
7 636к |
1.3 |
10 244к |
| 6109. |
660 |
| Янг Мен`с Сошиал Клаб |
- |
49 124к |
65,001% |
6 900к |
1.4 |
10 243к |
| 6110. |
272 |
| Летоград |
- |
50 339к |
65,846% |
7 596к |
1.3 |
10 243к |
| 6111. |
1413 |
| Звездара |
- |
49 885к |
65,537% |
7 261к |
1.4 |
10 242к |
| 6112. |
719 |
| Аль-Сукба |
- |
49 456к |
65,238% |
7 205к |
1.4 |
10 242к |
| 6113. |
410 |
| Сенге Самади |
- |
49 724к |
65,425% |
7 399к |
1.3 |
10 242к |
| 6114. |
1 |
| Айлокос Юнайтед |
- |
51 404к |
66,555% |
7 684к |
1.3 |
10 242к |
| 6115. |
321 |
| Реал Тарква Юнайтед |
- |
49 979к |
65,602% |
7 136к |
1.4 |
10 242к |
| 6116. |
4590 |
| Умайя |
- |
51 528к |
66,636% |
7 818к |
1.3 |
10 242к |
| 6117. |
1949 |
| Вари |
- |
49 941к |
65,575% |
7 233к |
1.4 |
10 242к |
| 6118. |
1647 |
| Насимьенто |
- |
51 113к |
66,367% |
7 581к |
1.3 |
10 241к |
| 6119. |
3729 |
| Малайта Кингз |
- |
50 799к |
66,159% |
7 589к |
1.3 |
10 241к |
| 6120. |
2358 |
| ТУИТ |
D4-B |
402 629к |
67,839% |
62 285к |
0.1 |
10 241к |
| 6121. |
1700 |
| Сиа Вью Фарм |
- |
49 405к |
65,204% |
6 902к |
1.4 |
10 241к |
| 6122. |
973 |
| Пурмерстейн |
- |
48 024к |
64,205% |
6 814к |
1.5 |
10 240к |
| 6123. |
97 |
| Ошакати-Сити |
- |
48 694к |
64,698% |
6 982к |
1.4 |
10 240к |
| 6124. |
1649 |
| Ени Малатьяспор |
- |
49 404к |
65,207% |
7 264к |
1.4 |
10 239к |
| 6125. |
625 |
| Купелам |
- |
49 055к |
64,960% |
7 172к |
1.4 |
10 239к |
| 6126. |
202 |
| Файр Сервис |
- |
49 257к |
65,105% |
7 121к |
1.4 |
10 238к |
| 6127. |
758 |
| Пайнарес |
- |
49 650к |
65,382% |
7 321к |
1.3 |
10 238к |
| 6128. |
4291 |
| Бёрлингтон |
D4-D |
501 513к |
69,694% |
95 456к |
0.1 |
10 237к |
| 6129. |
1962 |
| Риволи Юнайтед |
- |
49 848к |
65,523% |
7 559к |
1.3 |
10 236к |
| 6130. |
765 |
| Ребелс |
- |
49 970к |
65,609% |
7 281к |
1.4 |
10 235к |
| 6131. |
1834 |
| Дональд Чарльз |
- |
50 432к |
65,924% |
7 456к |
1.3 |
10 235к |
| 6132. |
1289 |
| Бржецлав |
- |
51 388к |
66,558% |
7 686к |
1.3 |
10 235к |
| 6133. |
131 |
| Расинг |
- |
48 479к |
64,552% |
6 828к |
1.4 |
10 235к |
| 6134. |
4007 |
| Лос-Андес |
- |
49 785к |
65,482% |
7 369к |
1.3 |
10 235к |
| 6135. |
3997 |
| Оди |
D2 |
229 951к |
81,655% |
32 063к |
0.3 |
10 234к |
| 6136. |
467 |
| Адет Аруба |
- |
51 677к |
66,747% |
7 743к |
1.3 |
10 234к |
| 6137. |
103 |
| КАФ |
- |
49 925к |
65,580% |
7 225к |
1.4 |
10 234к |
| 6138. |
563 |
| Эль-Мина |
- |
53 272к |
72,905% |
9 286к |
1.1 |
10 234к |
| 6139. |
212 |
| Сент-Элизабет Техникал Хай |
- |
50 648к |
66,074% |
7 672к |
1.3 |
10 233к |
| 6140. |
181 |
| 1472 ФК |
- |
49 648к |
65,392% |
7 319к |
1.3 |
10 232к |
| 6141. |
262 |
| Мурсал |
- |
49 728к |
65,448% |
7 272к |
1.4 |
10 232к |
| 6142. |
852 |
| Масатепе |
- |
49 182к |
65,064% |
7 076к |
1.4 |
10 232к |
| 6143. |
5613 |
| Америка Минейро |
D4-B |
567 821к |
68,739% |
86 696к |
0.1 |
10 232к |
| 6144. |
600 |
| Стэн Джеймс Атлетик |
- |
49 415к |
65,231% |
7 393к |
1.3 |
10 231к |
| 6145. |
1414 |
| Кембридж |
- |
51 926к |
66,913% |
8 022к |
1.2 |
10 231к |
| 6146. |
381 |
| Аль-Хилал (Хасахиса) |
- |
50 361к |
65,884% |
7 503к |
1.3 |
10 231к |
| 6147. |
1269 |
| Аль-Ансар |
- |
50 144к |
65,737% |
7 444к |
1.3 |
10 231к |
| 6148. |
609 |
| Альбион |
- |
49 743к |
65,462% |
7 194к |
1.4 |
10 230к |
| 6149. |
444 |
| Гревенмахер |
- |
49 484к |
65,282% |
7 118к |
1.4 |
10 230к |
| 6150. |
86 |
| Меджинли Блю Джей |
- |
48 389к |
64,498% |
6 755к |
1.5 |
10 229к |
| 6151. |
807 |
| Хапоэль Кфар Шалем |
- |
49 385к |
65,214% |
7 010к |
1.4 |
10 229к |
| 6152. |
145 |
| Эстегляль |
- |
50 939к |
66,275% |
7 640к |
1.3 |
10 229к |
| 6153. |
124 |
| Коннекшенз |
- |
50 499к |
65,982% |
7 343к |
1.3 |
10 229к |
| 6154. |
5089 |
| Иттифок (Навои) |
- |
50 376к |
65,900% |
7 457к |
1.3 |
10 228к |
| 6155. |
94 |
| Вергль |
- |
49 285к |
65,146% |
7 269к |
1.4 |
10 228к |
| 6156. |
527 |
| Минерс |
- |
49 827к |
65,527% |
7 181к |
1.4 |
10 227к |
| 6157. |
180 |
| Курусьен |
- |
51 154к |
66,423% |
7 600к |
1.3 |
10 226к |
| 6158. |
1141 |
| Бандар |
- |
50 310к |
65,860% |
7 340к |
1.3 |
10 226к |
| 6159. |
1586 |
| Депортиво Гарсильясо |
D1 |
900 890к |
83,330% |
132 741к |
- |
10 226к |
| 6160. |
184 |
| Кото Брус |
- |
50 584к |
66,045% |
7 549к |
1.3 |
10 226к |
| 6161. |
1944 |
| Кристал Пэлас |
- |
51 145к |
66,419% |
7 727к |
1.3 |
10 225к |
| 6162. |
963 |
| Гламсбьерг |
- |
50 398к |
65,921% |
7 483к |
1.3 |
10 225к |
| 6163. |
178 |
| Телеоптик |
- |
49 477к |
65,287% |
7 140к |
1.4 |
10 225к |
| 6164. |
81 |
| Ойгендорф |
- |
50 527к |
66,010% |
7 463к |
1.3 |
10 224к |
| 6165. |
521 |
| Кестелспор |
- |
49 891к |
65,577% |
7 473к |
1.3 |
10 224к |
| 6166. |
75 |
| Блю Уотерс |
- |
50 824к |
66,211% |
7 620к |
1.3 |
10 223к |
| 6167. |
345 |
| Шумадия |
- |
51 456к |
66,630% |
7 791к |
1.3 |
10 221к |
| 6168. |
749 |
| Эйр Форс |
- |
50 511к |
66,005% |
7 464к |
1.3 |
10 221к |
| 6169. |
806 |
| Бинго |
- |
51 131к |
66,420% |
7 714к |
1.3 |
10 220к |
| 6170. |
249 |
| Бинар |
- |
50 550к |
66,034% |
7 596к |
1.3 |
10 220к |
| 6171. |
1926 |
| Агротикос Астэрас |
- |
49 361к |
65,215% |
7 146к |
1.4 |
10 220к |
| 6172. |
641 |
| Триангл |
- |
48 137к |
64,331% |
6 873к |
1.4 |
10 220к |
| 6173. |
132 |
| Кхелагар Самадж |
- |
50 521к |
66,014% |
7 555к |
1.3 |
10 220к |
| 6174. |
1132 |
| Уэстерн |
D3-A |
300 294к |
53,972% |
27 873к |
0.3 |
10 220к |
| 6175. |
1796 |
| Кейла Рит |
- |
49 292к |
65,169% |
7 169к |
1.4 |
10 219к |
| 6176. |
170 |
| Хапоэль Нир |
- |
49 500к |
65,315% |
7 145к |
1.4 |
10 219к |
| 6177. |
1011 |
| Олтин туп |
- |
49 333к |
65,200% |
7 126к |
1.4 |
10 218к |
| 6178. |
1375 |
| Асылбаш |
- |
49 642к |
65,416% |
7 352к |
1.3 |
10 218к |
| 6179. |
671 |
| Фауна |
- |
50 189к |
65,795% |
7 337к |
1.3 |
10 217к |
| 6180. |
3606 |
| Пабраде |
D2 |
444 536к |
66,130% |
55 656к |
0.1 |
10 216к |
| 6181. |
11 |
| Травадориш |
- |
50 665к |
66,121% |
7 400к |
1.3 |
10 215к |
| 6182. |
543 |
| Сотема |
- |
51 152к |
66,445% |
7 554к |
1.3 |
10 214к |
| 6183. |
698 |
| Тэкдир Бойс |
- |
51 371к |
69,605% |
7 731к |
1.3 |
10 214к |
| 6184. |
406 |
| Розмаунт Рек |
- |
50 433к |
65,967% |
7 373к |
1.3 |
10 214к |
| 6185. |
2274 |
| Тонга |
- |
49 852к |
65,572% |
7 273к |
1.4 |
10 213к |
| 6186. |
2172 |
| Виллемстад |
- |
55 531к |
73,685% |
8 601к |
1.1 |
10 213к |
| 6187. |
487 |
| Ред Девилс'99 |
- |
50 028к |
65,695% |
7 521к |
1.3 |
10 212к |
| 6188. |
2961 |
| Донгтхап |
D1 |
481 709к |
63,056% |
53 660к |
0.1 |
10 212к |
| 6189. |
698 |
| Эпископи (Ретимнон) |
- |
50 599к |
66,084% |
7 512к |
1.3 |
10 211к |
| 6190. |
1772 |
| Биша |
- |
50 458к |
65,990% |
7 482к |
1.3 |
10 211к |
| 6191. |
1558 |
| Гранд Фонд |
- |
50 965к |
66,328% |
7 594к |
1.3 |
10 211к |
| 6192. |
851 |
| Бетлеми |
- |
48 390к |
64,540% |
6 856к |
1.4 |
10 209к |
| 6193. |
75 |
| Сандерланд |
- |
51 646к |
66,776% |
7 894к |
1.2 |
10 209к |
| 6194. |
1244 |
| Минга Гуасу |
- |
50 765к |
66,201% |
7 515к |
1.3 |
10 208к |
| 6195. |
6065 |
| Ред Сторм |
- |
49 797к |
65,544% |
7 261к |
1.4 |
10 208к |
| 6196. |
273 |
| Спитамен |
- |
48 424к |
64,567% |
7 042к |
1.4 |
10 208к |
| 6197. |
1723 |
| Термаикос |
- |
49 302к |
65,200% |
7 020к |
1.4 |
10 207к |
| 6198. |
220 |
| Кормакур-Хвёт |
- |
49 472к |
65,320% |
7 412к |
1.3 |
10 207к |
| 6199. |
2184 |
| Дьяблос Азулес |
- |
50 448к |
65,995% |
7 436к |
1.3 |
10 205к |
| 6200. |
406 |
| Ляньчжэнь |
- |
49 255к |
65,171% |
7 116к |
1.4 |
10 205к |
| № |
|
Команда |
Див |
Общ. ст. |
% игроков |
Тр. лимит |
* |
В кассе |
| Команд: 12646. Страница 62 из 127 |
|
|