|
Командные рейтинги:
Рейтинги менеджеров:
Рейтинги футболистов:
Рейтинги стран:
Рейтинги мирокубков:
|
Рейтинг команд по количеству денег в кассе
| Время построения рейтинга: 6 ноября, 22:19:59 |
|
|
|
|
|
|
|
|
|
| Команд: 12646. Страница 47 из 127 |
|
| № |
|
Команда |
Див |
Общ. ст. |
% игроков |
Тр. лимит |
* |
В кассе |
| 4601. |
979 |
| Атлетико Тера Кора |
D1 |
652 565к |
76,202% |
102 328к |
0.1 |
13 950к |
| 4602. |
5602 |
| Олимпик |
- |
86 149к |
47,360% |
8 539к |
1.6 |
13 949к |
| 4603. |
452 |
| Ричмонд Хилл |
D2 |
585 925к |
76,073% |
104 658к |
0.1 |
13 947к |
| 4604. |
189 |
| Леопард |
D3-B |
52 092к |
59,884% |
6 985к |
1.9 |
13 947к |
| 4605. |
555 |
| Комеетат |
D4-B |
55 830к |
62,576% |
7 800к |
1.7 |
13 944к |
| 4606. |
7828 |
| Ятай |
D3-B |
984 126к |
83,926% |
165 288к |
- |
13 940к |
| 4607. |
1912 |
| Аскольлен |
D3-A |
54 808к |
61,887% |
7 699к |
1.8 |
13 939к |
| 4608. |
2438 |
| Бней Яффо |
D3-B |
76 153к |
69,310% |
10 580к |
1.3 |
13 921к |
| 4609. |
2188 |
| Вегас |
- |
27 982к |
25,420% |
1 944к |
7.1 |
13 919к |
| 4610. |
1006 |
| Джейхан |
D3 |
225 771к |
80,085% |
26 872к |
0.5 |
13 912к |
| 4611. |
520 |
| Антекера |
- |
199 921к |
68,886% |
33 992к |
0.4 |
13 904к |
| 4612. |
2251 |
| Гюайа Юнайтед |
D2 |
59 339к |
62,751% |
8 400к |
1.6 |
13 903к |
| 4613. |
1944 |
| МакАлпайн Юнайтед |
D3-A |
54 070к |
61,446% |
6 960к |
1.9 |
13 896к |
| 4614. |
347 |
| Биллерики Таун |
D4-D |
551 302к |
73,292% |
93 132к |
0.1 |
13 893к |
| 4615. |
3077 |
| Кордоба |
D3-B |
300 037к |
48,909% |
34 829к |
0.3 |
13 893к |
| 4616. |
2937 |
| Скорпион |
D3 |
306 031к |
77,444% |
44 563к |
0.3 |
13 877к |
| 4617. |
3933 |
| Авенир (Дуала) |
D3-A |
75 255к |
69,803% |
12 014к |
1.1 |
13 875к |
| 4618. |
393 |
| Болуспор |
D3-B |
345 374к |
61,803% |
53 212к |
0.2 |
13 874к |
| 4619. |
1061 |
| Тростянец |
D1 |
1 774 190к |
86,720% |
194 858к |
- |
13 869к |
| 4620. |
7597 |
| Самуи Юнайтед |
D3-A |
57 516к |
63,812% |
8 001к |
1.7 |
13 864к |
| 4621. |
109 |
| ЛИШКР |
D1 |
848 263к |
83,518% |
131 062к |
0.1 |
13 860к |
| 4622. |
364 |
| Могайер Аль-Сархан |
D1 |
724 267к |
74,276% |
123 674к |
0.1 |
13 858к |
| 4623. |
3839 |
| Агилас Рохас |
D1 |
916 395к |
79,528% |
155 897к |
- |
13 855к |
| 4624. |
1597 |
| Маунтинирс (Мафи-Кумаси) |
D3-B |
55 568к |
62,559% |
8 806к |
1.5 |
13 855к |
| 4625. |
3223 |
| Камбоджа Арми |
D1 |
813 102к |
81,564% |
126 246к |
0.1 |
13 852к |
| 4626. |
4756 |
| Сидней Олимпик |
D3-B |
537 821к |
65,214% |
74 696к |
0.1 |
13 839к |
| 4627. |
3840 |
| Борац |
D3 |
58 421к |
64,420% |
8 150к |
1.6 |
13 836к |
| 4628. |
3518 |
| Талентос |
D3-B |
53 779к |
61,357% |
7 088к |
1.9 |
13 832к |
| 4629. |
789 |
| Ширвинтос-ВГТУ-Вилкай |
D3-B |
57 533к |
63,883% |
8 388к |
1.6 |
13 829к |
| 4630. |
974 |
| Унионистас |
D3-A |
537 223к |
66,610% |
78 944к |
0.1 |
13 827к |
| 4631. |
1697 |
| Тайлеву Найтасири |
D1 |
669 267к |
76,606% |
95 157к |
0.1 |
13 820к |
| 4632. |
6436 |
| Карабах (Агдам) |
D1 |
891 593к |
79,804% |
115 115к |
0.1 |
13 817к |
| 4633. |
1628 |
| Азиз Кара |
D2 |
69 906к |
65,860% |
10 235к |
1.3 |
13 816к |
| 4634. |
2913 |
| Бугират |
D4-C |
55 362к |
62,496% |
8 405к |
1.6 |
13 813к |
| 4635. |
6706 |
| Санта-Мария |
D4-D |
57 243к |
63,735% |
8 505к |
1.6 |
13 809к |
| 4636. |
1933 |
| Ванспор |
D3-A |
57 677к |
64,012% |
8 697к |
1.5 |
13 807к |
| 4637. |
4996 |
| Сесвет |
D1 |
674 785к |
72,116% |
66 294к |
0.2 |
13 806к |
| 4638. |
1930 |
| Камбита |
D2 |
54 403к |
61,850% |
7 266к |
1.8 |
13 805к |
| 4639. |
4575 |
| Бенгалуру |
D3-B |
330 642к |
54,619% |
35 168к |
0.3 |
13 799к |
| 4640. |
7810 |
| БФА |
D3-B |
59 351к |
65,050% |
8 949к |
1.5 |
13 793к |
| 4641. |
2804 |
| Универсидад Текника |
D2 |
584 634к |
73,275% |
70 641к |
0.1 |
13 792к |
| 4642. |
4031 |
| ГБ |
D2 |
381 219к |
44,011% |
41 721к |
0.3 |
13 789к |
| 4643. |
1809 |
| Ювентус |
D1 |
751 861к |
79,845% |
121 466к |
0.1 |
13 789к |
| 4644. |
5873 |
| Париж 13 |
D3-B |
721 619к |
75,259% |
82 738к |
0.1 |
13 784к |
| 4645. |
7949 |
| Улытау |
D2 |
775 426к |
79,433% |
115 139к |
0.1 |
13 784к |
| 4646. |
7608 |
| Секуенс |
D2 |
256 532к |
76,912% |
45 675к |
0.3 |
13 779к |
| 4647. |
266 |
| Алькала |
D3-B |
568 898к |
80,422% |
72 948к |
0.1 |
13 779к |
| 4648. |
1469 |
| Ньювенхорн |
D4-D |
59 292к |
65,046% |
8 401к |
1.6 |
13 775к |
| 4649. |
3193 |
| Зайтуна |
D3-B |
54 735к |
62,136% |
6 969к |
1.9 |
13 775к |
| 4650. |
3914 |
| Аль-Вахда |
D1 |
979 204к |
82,504% |
135 694к |
0.1 |
13 774к |
| 4651. |
2252 |
| Несвиж |
D3-B |
665 933к |
78,298% |
71 769к |
0.1 |
13 771к |
| 4652. |
1663 |
| Чабаб Клуб |
D3-B |
56 495к |
63,329% |
7 577к |
1.8 |
13 767к |
| 4653. |
1932 |
| Эдгеворт Иглз |
D4-B |
311 981к |
59,481% |
43 292к |
0.3 |
13 763к |
| 4654. |
2285 |
| Ист Бэнк Юнайтед |
D2 |
58 547к |
64,625% |
8 993к |
1.5 |
13 761к |
| 4655. |
3134 |
| Виктория Хотспурс |
D2 |
52 831к |
59,380% |
7 784к |
1.7 |
13 760к |
| 4656. |
1157 |
| Спортиф де Бембла |
D2 |
487 761к |
62,992% |
57 326к |
0.2 |
13 759к |
| 4657. |
5105 |
| Форест Грин Роверс |
D4-A |
717 868к |
75,078% |
114 055к |
0.1 |
13 757к |
| 4658. |
2162 |
| Бейра-Мар |
D4-C |
52 262к |
60,378% |
7 440к |
1.8 |
13 757к |
| 4659. |
2279 |
| Удон Юнайтед |
D3-A |
58 459к |
64,587% |
8 765к |
1.5 |
13 752к |
| 4660. |
5455 |
| Госье |
D1 |
864 661к |
78,801% |
131 314к |
0.1 |
13 747к |
| 4661. |
3624 |
| Хеппи Уондерс |
D4-B |
154 234к |
56,759% |
13 449к |
1.0 |
13 742к |
| 4662. |
2027 |
| Валюр (Рейкьявик) |
D3-A |
476 666к |
70,737% |
78 134к |
0.1 |
13 739к |
| 4663. |
3435 |
| Леоне Лайонс |
D2 |
609 287к |
70,870% |
118 991к |
0.1 |
13 738к |
| 4664. |
4510 |
| Прато |
D4-A |
490 394к |
79,611% |
68 177к |
0.2 |
13 738к |
| 4665. |
2818 |
| Ред Фокс |
D3-B |
53 405к |
61,266% |
7 201к |
1.9 |
13 736к |
| 4666. |
3140 |
| Реал Сосьедад |
D2 |
776 711к |
73,777% |
104 214к |
0.1 |
13 727к |
| 4667. |
88 |
| Загорье |
D3-A |
54 189к |
61,852% |
7 223к |
1.8 |
13 722к |
| 4668. |
1029 |
| Брера |
D2 |
436 924к |
66,077% |
61 362к |
0.2 |
13 719к |
| 4669. |
2323 |
| Синделич |
D3-A |
550 852к |
70,715% |
82 442к |
0.1 |
13 716к |
| 4670. |
3973 |
| СКАФ |
D4-B |
130 525к |
72,216% |
20 962к |
0.6 |
13 715к |
| 4671. |
1157 |
| Футуро |
D3-B |
274 345к |
68,065% |
32 156к |
0.4 |
13 712к |
| 4672. |
2566 |
| Вова |
D2 |
617 281к |
66,877% |
69 957к |
0.1 |
13 711к |
| 4673. |
2685 |
| Дальбитти Стар |
D3-A |
839 900к |
78,205% |
137 497к |
- |
13 706к |
| 4674. |
2687 |
| Ашвилл Сити |
D4-D |
610 682к |
76,771% |
88 765к |
0.1 |
13 706к |
| 4675. |
6271 |
| Хонглинь |
D1 |
901 870к |
82,109% |
120 346к |
0.1 |
13 706к |
| 4676. |
1736 |
| Депортиво Меридиано |
D4-D |
53 401к |
61,323% |
7 326к |
1.8 |
13 704к |
| 4677. |
1440 |
| Хувентуд Унида (Сан Луис) |
D4-A |
521 814к |
72,317% |
79 371к |
0.1 |
13 702к |
| 4678. |
364 |
| Беласица |
D2 |
363 078к |
57,708% |
38 482к |
0.3 |
13 702к |
| 4679. |
4859 |
| Бухадра |
D4-A |
56 668к |
67,532% |
7 525к |
1.8 |
13 699к |
| 4680. |
1033 |
| Ривьера |
- |
97 441к |
47,257% |
8 318к |
1.6 |
13 693к |
| 4681. |
1969 |
| Орборг |
D3-B |
56 226к |
63,302% |
8 274к |
1.6 |
13 684к |
| 4682. |
2813 |
| Персиджап |
D3 |
103 573к |
61,879% |
13 604к |
1.0 |
13 683к |
| 4683. |
3629 |
| Лэнсдаун |
D4-B |
595 903к |
72,978% |
66 796к |
0.2 |
13 677к |
| 4684. |
3218 |
| Велвало Адиграт |
D2 |
231 102к |
87,572% |
34 375к |
0.3 |
13 672к |
| 4685. |
2106 |
| У.О.Р.Т. |
D2 |
532 473к |
72,286% |
103 698к |
0.1 |
13 672к |
| 4686. |
333 |
| Зирабулак |
D4-A |
54 155к |
61,922% |
7 254к |
1.8 |
13 671к |
| 4687. |
1114 |
| Портет Карфур Ресебеду |
- |
52 313к |
60,587% |
6 501к |
2.1 |
13 668к |
| 4688. |
277 |
| Морн-де-Эссес |
D2 |
425 669к |
58,650% |
50 530к |
0.2 |
13 663к |
| 4689. |
3310 |
| Север |
- |
433 638к |
67,644% |
79 301к |
0.1 |
13 659к |
| 4690. |
205 |
| ЖСМЧ |
D4-B |
52 840к |
60,999% |
7 180к |
1.9 |
13 658к |
| 4691. |
3915 |
| Рейнджерс (Сетиявангса) |
D2 |
792 552к |
81,477% |
131 369к |
0.1 |
13 652к |
| 4692. |
6731 |
| Панамекс |
D2 |
55 686к |
63,007% |
7 721к |
1.7 |
13 650к |
| 4693. |
1576 |
| Комарно |
D3-A |
62 018к |
70,494% |
10 316к |
1.3 |
13 649к |
| 4694. |
3590 |
| Портел |
D4-A |
52 200к |
60,546% |
7 255к |
1.8 |
13 645к |
| 4695. |
594 |
| Илаль Баладья |
D4-D |
59 224к |
65,225% |
9 623к |
1.4 |
13 645к |
| 4696. |
1941 |
| Урана д-Арлит |
D2 |
56 776к |
63,736% |
8 541к |
1.5 |
13 639к |
| 4697. |
1436 |
| Интер |
D2 |
1 020 808к |
81,771% |
169 474к |
- |
13 638к |
| 4698. |
712 |
| Демпо |
D2 |
500 953к |
60,579% |
59 697к |
0.2 |
13 631к |
| 4699. |
651 |
| Мобэй Майнерс |
D4-D |
56 354к |
63,481% |
8 064к |
1.6 |
13 630к |
| 4700. |
398 |
| Лахольм |
D3-A |
57 188к |
64,017% |
8 760к |
1.5 |
13 628к |
| № |
|
Команда |
Див |
Общ. ст. |
% игроков |
Тр. лимит |
* |
В кассе |
| Команд: 12646. Страница 47 из 127 |
|
|