|
Командные рейтинги:
Рейтинги менеджеров:
Рейтинги футболистов:
Рейтинги стран:
Рейтинги мирокубков:
|
Рейтинг команд по количеству денег в кассе
| Время построения рейтинга: 6 ноября, 11:01:39 |
|
|
|
|
|
|
|
|
|
| Команд: 12646. Страница 108 из 127 |
|
| № |
|
Команда |
Див |
Общ. ст. |
% игроков |
Тр. лимит |
* |
В кассе |
| 10701. |
192 |
| НРБ Ашир |
D3-B |
528 908к |
67,339% |
68 362к |
- |
746к |
| 10702. |
1518 |
| Хавелу (Ханга) |
D1 |
1 308 158к |
85,973% |
166 879к |
- |
746к |
| 10703. |
8330 |
| Маджанг |
D3-B |
544 863к |
83,795% |
106 787к |
- |
745к |
| 10704. |
560 |
| Аампетра |
D3-B |
368 900к |
66,686% |
51 780к |
- |
745к |
| 10705. |
820 |
| Фоджа |
D2 |
933 649к |
84,738% |
131 027к |
- |
743к |
| 10706. |
5935 |
| АЖ де Кани-Кели |
D2 |
294 420к |
64,714% |
34 636к |
- |
739к |
| 10707. |
3143 |
| Аль-Батэн |
D3-A |
555 366к |
69,284% |
68 225к |
- |
738к |
| 10708. |
1333 |
| Тафуна Джетс |
D1 |
436 014к |
66,932% |
47 212к |
- |
731к |
| 10709. |
945 |
| Ацалениос |
D3-A |
439 844к |
68,607% |
75 751к |
- |
731к |
| 10710. |
9246 |
| Борнео |
D2 |
532 551к |
65,979% |
59 645к |
- |
730к |
| 10711. |
1848 |
| Док Хилл Рейнджерс |
D2 |
467 546к |
68,949% |
82 801к |
- |
728к |
| 10712. |
3514 |
| Аптаун Ребелс |
D2 |
109 219к |
82,352% |
19 828к |
- |
725к |
| 10713. |
854 |
| Калев (Таллин) |
D2 |
580 062к |
73,662% |
79 459к |
- |
724к |
| 10714. |
513 |
| Питтсбург Риверхаундс |
D4-B |
555 136к |
75,776% |
88 601к |
- |
724к |
| 10715. |
1465 |
| Искра |
D3-A |
251 250к |
44,410% |
32 196к |
- |
720к |
| 10716. |
2414 |
| Дели |
D3-A |
694 336к |
85,876% |
88 700к |
- |
720к |
| 10717. |
74 |
| Биркинхед Юнайтед |
- |
178 216к |
70,923% |
31 638к |
- |
719к |
| 10718. |
279 |
| Эль-Дабаа |
D3-B |
256 671к |
93,526% |
41 473к |
- |
717к |
| 10719. |
397 |
| Пеньяроль |
D3-B |
767 700к |
83,527% |
140 300к |
- |
717к |
| 10720. |
856 |
| Лернаин Арцах |
D1 |
744 404к |
76,361% |
94 974к |
- |
717к |
| 10721. |
3477 |
| ВМ Тебесса |
D3-A |
694 973к |
73,932% |
110 656к |
- |
716к |
| 10722. |
126 |
| Тиета |
D1 |
766 906к |
71,970% |
83 423к |
- |
711к |
| 10723. |
4557 |
| Сипаливини |
- |
54 025к |
85,916% |
10 370к |
- |
709к |
| 10724. |
299 |
| Темуко |
D3-A |
558 144к |
74,925% |
90 886к |
- |
706к |
| 10725. |
1025 |
| Аризона |
D1 |
905 578к |
79,996% |
120 481к |
- |
699к |
| 10726. |
476 |
| Саджесс |
D2 |
517 225к |
69,462% |
100 358к |
- |
699к |
| 10727. |
1801 |
| Хазард Юнайтед |
D3-A |
359 150к |
54,908% |
55 152к |
- |
698к |
| 10728. |
286 |
| Середь |
D3-B |
443 362к |
75,202% |
73 803к |
- |
697к |
| 10729. |
1052 |
| Дефенсор Спортинг |
D1 |
683 353к |
82,191% |
99 210к |
- |
695к |
| 10730. |
6799 |
| Патро Эйсден |
- |
575 052к |
76,586% |
96 694к |
- |
694к |
| 10731. |
840 |
| Карл-Цайсс Йена |
D4-D |
605 908к |
77,416% |
80 799к |
- |
691к |
| 10732. |
6623 |
| Эшанти Юнайтед |
D1 |
839 078к |
86,177% |
166 253к |
- |
688к |
| 10733. |
985 |
| Майагес |
D1 |
656 067к |
72,848% |
100 321к |
- |
688к |
| 10734. |
1766 |
| Алодо |
D2 |
368 513к |
85,486% |
75 222к |
- |
687к |
| 10735. |
1002 |
| Сённерьюске |
D2 |
614 154к |
77,182% |
84 302к |
- |
687к |
| 10736. |
9099 |
| Веа |
D1 |
737 735к |
78,450% |
147 617к |
- |
683к |
| 10737. |
1565 |
| Баки Тисл |
D1 |
983 849к |
84,791% |
110 835к |
- |
681к |
| 10738. |
2784 |
| Борац (Чачак) |
D3-B |
660 728к |
79,685% |
115 100к |
- |
680к |
| 10739. |
1499 |
| Железьярне |
D2 |
516 539к |
67,045% |
71 015к |
- |
678к |
| 10740. |
411 |
| Кашмир Техникал |
D3-A |
272 866к |
81,629% |
39 517к |
- |
678к |
| 10741. |
1617 |
| Хорезм (Ургенч) |
D1 |
1 637 540к |
86,228% |
172 265к |
- |
678к |
| 10742. |
473 |
| Динамо |
D1 |
967 904к |
83,343% |
144 230к |
- |
678к |
| 10743. |
2131 |
| Мурсия |
D2 |
1 323 647к |
87,049% |
197 385к |
- |
677к |
| 10744. |
2434 |
| Тусбаб |
D2 |
505 399к |
73,304% |
81 842к |
- |
673к |
| 10745. |
1005 |
| Корми |
D1 |
893 785к |
74,712% |
123 048к |
- |
673к |
| 10746. |
6978 |
| Лланидлос Таун |
D2 |
748 839к |
76,654% |
89 107к |
- |
671к |
| 10747. |
771 |
| Тони Стор Джагглерс |
D1 |
1 079 760к |
79,355% |
109 480к |
- |
671к |
| 10748. |
625 |
| Баракат |
D3 |
247 543к |
52,606% |
24 157к |
- |
670к |
| 10749. |
1029 |
| Ипиранга |
D3-B |
716 850к |
82,853% |
105 657к |
- |
669к |
| 10750. |
3183 |
| Мульен (Ле Муль) |
D1 |
886 349к |
80,773% |
126 648к |
- |
669к |
| 10751. |
3605 |
| ДЮСШ Столин |
D4-B |
569 676к |
79,301% |
99 369к |
- |
669к |
| 10752. |
731 |
| Комуникасьонес |
D4-D |
411 342к |
66,726% |
49 653к |
- |
669к |
| 10753. |
5443 |
| ДИТ |
D2 |
269 752к |
58,863% |
35 362к |
- |
668к |
| 10754. |
1181 |
| Савойя |
- |
320 145к |
55,265% |
33 509к |
- |
667к |
| 10755. |
994 |
| Банк Ислам |
D2 |
498 200к |
70,812% |
83 325к |
- |
666к |
| 10756. |
224 |
| Антиохия Флорида |
- |
153 758к |
74,495% |
26 100к |
- |
666к |
| 10757. |
1361 |
| Торпедо (Миасс) |
D4-D |
439 380к |
59,929% |
63 429к |
- |
664к |
| 10758. |
1015 |
| Монпелье |
D1 |
881 809к |
79,574% |
116 370к |
- |
664к |
| 10759. |
1195 |
| Казинцбарцика |
D2 |
844 819к |
83,356% |
140 908к |
- |
663к |
| 10760. |
84 |
| Веарии Нуи |
D2 |
477 175к |
70,931% |
87 370к |
- |
661к |
| 10761. |
2943 |
| Массельбург Атлетик |
D3-A |
572 259к |
74,258% |
103 085к |
- |
661к |
| 10762. |
493 |
| Иса Таун |
D1 |
773 197к |
73,382% |
99 480к |
- |
660к |
| 10763. |
1228 |
| Аврора |
D3-A |
654 069к |
71,882% |
108 046к |
- |
658к |
| 10764. |
7668 |
| Саут Шилдс |
D2 |
769 284к |
81,671% |
111 162к |
- |
654к |
| 10765. |
5288 |
| Дарлингтон |
D4-D |
602 571к |
81,379% |
104 009к |
- |
654к |
| 10766. |
1731 |
| Аль-Фатех |
D3-B |
484 945к |
76,920% |
91 028к |
- |
652к |
| 10767. |
76 |
| Сент Оливер Планкет |
D2 |
500 999к |
70,778% |
84 485к |
- |
651к |
| 10768. |
1069 |
| Аль-Хилал (Омдурман) |
D1 |
751 620к |
76,265% |
106 015к |
- |
649к |
| 10769. |
2220 |
| Саройкамар |
D1 |
948 052к |
81,921% |
111 497к |
- |
645к |
| 10770. |
7467 |
| Динамо (Киров) |
D4-C |
816 458к |
80,134% |
128 826к |
- |
644к |
| 10771. |
2780 |
| Дубаи Айриш |
- |
241 552к |
76,364% |
36 401к |
- |
644к |
| 10772. |
1793 |
| Кваквани Страйкерс |
D2 |
416 634к |
55,334% |
49 589к |
- |
643к |
| 10773. |
4418 |
| Федерал Спортинг |
D3-B |
112 585к |
82,376% |
15 619к |
- |
642к |
| 10774. |
5239 |
| Бытовия |
D3-A |
733 952к |
82,119% |
130 694к |
- |
641к |
| 10775. |
713 |
| Санага |
D3-B |
275 171к |
50,943% |
26 242к |
- |
640к |
| 10776. |
5216 |
| Паута |
D2 |
481 241к |
70,370% |
80 735к |
- |
640к |
| 10777. |
5727 |
| Геза Банда (Асмэра) |
D1 |
459 958к |
77,500% |
65 025к |
- |
639к |
| 10778. |
489 |
| Миллинг Хотспурс |
- |
215 619к |
78,115% |
41 569к |
- |
639к |
| 10779. |
4406 |
| Алтын-Топ |
- |
78 350к |
89,677% |
12 110к |
- |
638к |
| 10780. |
915 |
| Самбенедеттезе |
D3-A |
633 925к |
77,113% |
85 993к |
- |
637к |
| 10781. |
1876 |
| Иваново |
D4-C |
562 371к |
76,878% |
91 656к |
- |
634к |
| 10782. |
8364 |
| Эль-Шабаб |
D2 |
481 291к |
72,204% |
90 862к |
- |
631к |
| 10783. |
4346 |
| Батанекос |
D3-B |
140 012к |
83,515% |
16 268к |
- |
631к |
| 10784. |
1127 |
| Удинезе |
D1 |
1 143 031к |
87,526% |
157 707к |
- |
631к |
| 10785. |
293 |
| Тринити |
D2 |
409 742к |
74,672% |
59 195к |
- |
630к |
| 10786. |
1219 |
| Прачинбури Сити |
D1 |
891 937к |
78,633% |
110 782к |
- |
629к |
| 10787. |
317 |
| Рустамбек |
D3 |
396 202к |
60,506% |
64 396к |
- |
627к |
| 10788. |
1535 |
| Белфилд Рилоудед |
D3-B |
341 990к |
63,457% |
36 898к |
- |
625к |
| 10789. |
7139 |
| Миссиссога Фалконс |
D4-C |
734 949к |
84,642% |
115 786к |
- |
623к |
| 10790. |
1043 |
| Накхонси |
D2 |
739 933к |
73,596% |
121 443к |
- |
622к |
| 10791. |
517 |
| Аитутаки |
D2 |
607 388к |
73,728% |
81 916к |
- |
621к |
| 10792. |
543 |
| Юнайтед |
D1 |
954 590к |
79,099% |
144 868к |
- |
620к |
| 10793. |
5272 |
| Аль-Рамайлан |
D1 |
651 197к |
75,911% |
87 286к |
- |
620к |
| 10794. |
1512 |
| Лушань |
D3-A |
439 348к |
69,075% |
60 309к |
- |
619к |
| 10795. |
9012 |
| ЭСОМС Парадайз |
D1 |
1 032 599к |
84,286% |
172 465к |
- |
615к |
| 10796. |
871 |
| Сопоти |
D1 |
855 657к |
81,515% |
121 570к |
- |
615к |
| 10797. |
2888 |
| Словацко |
D2 |
765 545к |
75,212% |
112 107к |
- |
614к |
| 10798. |
1506 |
| Дуйонг Файтерз |
D1 |
641 017к |
78,181% |
102 448к |
- |
614к |
| 10799. |
1427 |
| Надур Янгстерс |
D2 |
723 090к |
80,644% |
136 405к |
- |
612к |
| 10800. |
5210 |
| Улфарнир |
D3-B |
331 606к |
55,893% |
46 957к |
- |
610к |
| № |
|
Команда |
Див |
Общ. ст. |
% игроков |
Тр. лимит |
* |
В кассе |
| Команд: 12646. Страница 108 из 127 |
|
|