|
Командные рейтинги:
Рейтинги менеджеров:
Рейтинги футболистов:
Рейтинги стран:
Рейтинги мирокубков:
|
Рейтинг команд по количеству денег в кассе
| Время построения рейтинга: 6 ноября, 21:13:33 |
|
|
|
|
|
|
|
|
|
| Команд: 12646. Страница 89 из 127 |
|
| № |
|
Команда |
Див |
Общ. ст. |
% игроков |
Тр. лимит |
* |
В кассе |
| 8801. |
1440 |
| Эрчим |
D1 |
707 726к |
70,210% |
80 351к |
- |
3 881к |
| 8802. |
1311 |
| Буррели |
D2 |
504 459к |
70,973% |
63 794к |
- |
3 880к |
| 8803. |
183 |
| Ньюбленсе |
D2 |
762 099к |
80,603% |
120 482к |
- |
3 876к |
| 8804. |
6334 |
| Лиоли |
D1 |
1 222 264к |
86,130% |
166 100к |
- |
3 874к |
| 8805. |
1343 |
| АРСУ |
D1 |
660 217к |
70,885% |
82 274к |
- |
3 874к |
| 8806. |
4735 |
| Мономотапа Юнайтед |
D2 |
763 347к |
75,408% |
116 791к |
- |
3 872к |
| 8807. |
304 |
| Стронгест |
D2 |
767 729к |
79,277% |
86 296к |
- |
3 872к |
| 8808. |
2752 |
| Ривадавия |
D3-B |
511 175к |
83,641% |
100 783к |
- |
3 871к |
| 8809. |
264 |
| Ювентус |
D2 |
501 910к |
76,595% |
108 833к |
- |
3 871к |
| 8810. |
451 |
| Лайон Прайд |
D2 |
645 998к |
85,818% |
129 126к |
- |
3 867к |
| 8811. |
5166 |
| Аль-Араби |
- |
276 414к |
79,953% |
48 309к |
- |
3 862к |
| 8812. |
5987 |
| Триглав (Крань) |
D1 |
850 757к |
78,888% |
104 974к |
- |
3 862к |
| 8813. |
1852 |
| Гуайренья |
D1 |
1 260 728к |
83,096% |
156 764к |
- |
3 860к |
| 8814. |
2151 |
| Гуарани (Тринидад) |
D4-D |
101 615к |
87,986% |
20 359к |
0.1 |
3 858к |
| 8815. |
1147 |
| Колон |
D3-A |
597 291к |
69,494% |
80 346к |
- |
3 857к |
| 8816. |
1339 |
| Кокхилл Селтик |
- |
80 927к |
68,852% |
11 658к |
0.3 |
3 857к |
| 8817. |
1494 |
| Майами Фьюжн |
D3-B |
721 028к |
80,313% |
124 687к |
- |
3 849к |
| 8818. |
3971 |
| Нара |
D4-A |
784 377к |
77,792% |
124 111к |
- |
3 848к |
| 8819. |
2655 |
| Мерриех Бентиу |
D1 |
770 882к |
81,282% |
143 357к |
- |
3 847к |
| 8820. |
3176 |
| Махасарахам |
D3-B |
495 131к |
67,080% |
57 583к |
- |
3 847к |
| 8821. |
7658 |
| Габороне Юнайтед |
D1 |
1 100 883к |
79,553% |
120 470к |
- |
3 843к |
| 8822. |
2643 |
| Ботев (Луковит) |
D3-A |
511 143к |
65,510% |
75 350к |
- |
3 841к |
| 8823. |
5818 |
| Эштрела |
D1 |
926 663к |
85,476% |
141 688к |
- |
3 837к |
| 8824. |
1205 |
| РССК Юнайтед |
D1 |
1 087 459к |
82,070% |
138 951к |
- |
3 832к |
| 8825. |
2258 |
| Вест Энд Предаторс |
D2 |
544 761к |
74,708% |
95 970к |
- |
3 829к |
| 8826. |
720 |
| Ривер Плейт |
D2 |
447 016к |
63,406% |
65 916к |
- |
3 829к |
| 8827. |
3245 |
| Аркадаг |
D1 |
962 962к |
79,140% |
138 493к |
- |
3 820к |
| 8828. |
1321 |
| Арми Корпс |
D2 |
683 022к |
77,487% |
121 647к |
- |
3 818к |
| 8829. |
1818 |
| Супер Иглз |
D4-C |
486 312к |
64,844% |
45 163к |
- |
3 817к |
| 8830. |
8144 |
| Рэйлстарс |
D1 |
906 363к |
86,218% |
135 579к |
- |
3 814к |
| 8831. |
3550 |
| Санкт-Паули |
D4-A |
591 984к |
69,516% |
81 440к |
- |
3 811к |
| 8832. |
3729 |
| Лайяллпур |
D2 |
675 579к |
71,867% |
133 908к |
- |
3 808к |
| 8833. |
3206 |
| Кано Пилларс |
D1 |
845 268к |
74,824% |
104 469к |
- |
3 806к |
| 8834. |
83 |
| Эгалео |
D1 |
617 836к |
66,843% |
75 351к |
- |
3 803к |
| 8835. |
4760 |
| Конкордия |
D1 |
899 716к |
80,333% |
106 884к |
- |
3 801к |
| 8836. |
3778 |
| Урал |
D4-D |
525 028к |
82,125% |
95 434к |
- |
3 799к |
| 8837. |
775 |
| Лампхун Уорриорз |
D1 |
1 424 367к |
85,997% |
199 110к |
- |
3 798к |
| 8838. |
7132 |
| Нива (Долбизно) |
- |
503 743к |
74,502% |
90 554к |
- |
3 793к |
| 8839. |
973 |
| Ваккер |
D1 |
860 475к |
76,194% |
91 161к |
- |
3 793к |
| 8840. |
176 |
| Вараждин |
D3-A |
522 326к |
79,028% |
91 393к |
- |
3 791к |
| 8841. |
2071 |
| Дэйс |
D2 |
812 155к |
82,730% |
143 520к |
- |
3 787к |
| 8842. |
5632 |
| Сандерс |
D1 |
618 276к |
69,053% |
82 865к |
- |
3 786к |
| 8843. |
4322 |
| Монтеджардино |
D1 |
1 009 072к |
85,414% |
163 666к |
- |
3 783к |
| 8844. |
1777 |
| Сайяма Рейнджерс |
D1 |
914 742к |
78,133% |
127 874к |
- |
3 779к |
| 8845. |
177 |
| Раха |
D2 |
777 938к |
80,676% |
138 932к |
- |
3 779к |
| 8846. |
3955 |
| Манила Диггер |
D2 |
736 967к |
71,650% |
120 534к |
- |
3 779к |
| 8847. |
5090 |
| Инкомати |
D1 |
854 397к |
80,269% |
111 662к |
- |
3 778к |
| 8848. |
2968 |
| Авет |
D2 |
340 424к |
57,589% |
47 656к |
- |
3 777к |
| 8849. |
577 |
| Либертэ |
D2 |
315 255к |
58,629% |
34 755к |
0.1 |
3 774к |
| 8850. |
1213 |
| Кане Руссильон |
- |
138 304к |
75,400% |
23 922к |
0.1 |
3 773к |
| 8851. |
1678 |
| Виртус Верона |
D4-C |
490 755к |
69,756% |
75 992к |
- |
3 772к |
| 8852. |
6159 |
| Тио Спорт |
D2 |
136 879к |
90,743% |
21 064к |
0.1 |
3 771к |
| 8853. |
868 |
| Аль-Джазира |
D3-B |
524 366к |
71,428% |
88 155к |
- |
3 771к |
| 8854. |
1620 |
| Блю Стар |
D2 |
305 841к |
80,980% |
73 441к |
- |
3 770к |
| 8855. |
702 |
| Гоу Эхед Иглс |
D4-A |
417 047к |
58,849% |
47 246к |
- |
3 769к |
| 8856. |
778 |
| Цементининкас |
D2 |
554 753к |
70,526% |
96 207к |
- |
3 757к |
| 8857. |
2409 |
| Макдональд Колледж |
D1 |
957 199к |
83,692% |
174 485к |
- |
3 754к |
| 8858. |
1736 |
| Тоур |
D3-A |
233 241к |
80,105% |
37 139к |
0.1 |
3 754к |
| 8859. |
1309 |
| Мвангаза |
D2 |
574 657к |
62,864% |
76 730к |
- |
3 753к |
| 8860. |
1553 |
| Арка Сити |
D1 |
827 431к |
76,445% |
112 300к |
- |
3 751к |
| 8861. |
336 |
| Класа |
D3-B |
674 091к |
79,306% |
133 893к |
- |
3 746к |
| 8862. |
281 |
| Фаренсе |
D4-B |
171 688к |
88,528% |
35 696к |
0.1 |
3 746к |
| 8863. |
3623 |
| Урарту |
D1 |
520 843к |
72,892% |
60 780к |
- |
3 741к |
| 8864. |
2298 |
| Ким Ир Сен Университет |
D2 |
599 415к |
71,357% |
78 157к |
- |
3 738к |
| 8865. |
4125 |
| Капиталбанк |
D4-D |
307 449к |
69,057% |
60 406к |
- |
3 734к |
| 8866. |
1230 |
| Слоним Сити |
D4-B |
476 204к |
64,851% |
61 366к |
- |
3 732к |
| 8867. |
71 |
| АС Женесс Спортив Капуа |
D1 |
787 460к |
78,858% |
99 764к |
- |
3 731к |
| 8868. |
1288 |
| Эстрелья дель Сур |
- |
325 556к |
61,334% |
37 741к |
- |
3 728к |
| 8869. |
5546 |
| Дуан |
D1 |
653 710к |
76,094% |
92 391к |
- |
3 725к |
| 8870. |
4767 |
| Аль-Касим |
D2 |
573 400к |
65,735% |
77 145к |
- |
3 723к |
| 8871. |
1403 |
| Минор |
D4-D |
302 389к |
83,840% |
58 867к |
- |
3 717к |
| 8872. |
3475 |
| Адулис Клаб |
D1 |
750 255к |
79,092% |
85 323к |
- |
3 714к |
| 8873. |
2514 |
| Дартс Сокер клаб |
D4-D |
80 270к |
82,859% |
15 569к |
0.2 |
3 709к |
| 8874. |
809 |
| Фундасьон |
D3-B |
481 465к |
69,466% |
70 939к |
- |
3 709к |
| 8875. |
179 |
| Куликов-Белка |
- |
377 077к |
60,576% |
53 477к |
- |
3 707к |
| 8876. |
5800 |
| Тайгерс |
D1 |
1 324 796к |
85,895% |
170 372к |
- |
3 707к |
| 8877. |
217 |
| Бразил Рейнджерс |
- |
97 957к |
72,686% |
14 623к |
0.2 |
3 706к |
| 8878. |
3447 |
| Мбери |
D1 |
502 106к |
68,681% |
72 095к |
- |
3 704к |
| 8879. |
2369 |
| Флорантина |
- |
391 223к |
65,531% |
60 196к |
- |
3 702к |
| 8880. |
3294 |
| АФК '34 |
D4-B |
305 937к |
41,018% |
25 683к |
0.1 |
3 699к |
| 8881. |
903 |
| Тренелле |
D2 |
291 668к |
70,774% |
48 400к |
- |
3 693к |
| 8882. |
1718 |
| Бенфика |
D3-A |
89 204к |
75,631% |
11 990к |
0.3 |
3 688к |
| 8883. |
3224 |
| Стэнд Юнайтед |
D2 |
420 539к |
73,705% |
94 768к |
- |
3 682к |
| 8884. |
3683 |
| Саншайн |
D2 |
225 963к |
84,852% |
30 858к |
0.1 |
3 680к |
| 8885. |
7957 |
| Ивье |
- |
369 535к |
57,858% |
57 559к |
- |
3 680к |
| 8886. |
896 |
| Тер Лееде |
D2 |
810 906к |
80,117% |
118 843к |
- |
3 679к |
| 8887. |
5609 |
| Кахамарка |
D3-A |
557 952к |
78,918% |
113 055к |
- |
3 677к |
| 8888. |
594 |
| Индиан Бэнк |
D3-B |
452 890к |
69,026% |
51 130к |
- |
3 676к |
| 8889. |
509 |
| Хессасна |
D3-B |
479 848к |
65,317% |
59 949к |
- |
3 675к |
| 8890. |
2459 |
| Фиорентино |
- |
487 892к |
72,028% |
61 518к |
- |
3 673к |
| 8891. |
1697 |
| Белхатув |
D1 |
843 284к |
81,451% |
138 607к |
- |
3 672к |
| 8892. |
3453 |
| Арис |
D1 |
912 000к |
77,607% |
146 358к |
- |
3 671к |
| 8893. |
1326 |
| Кхариф |
D1 |
712 701к |
76,102% |
77 320к |
- |
3 670к |
| 8894. |
1619 |
| Асунсьон |
D4-A |
264 286к |
57,558% |
38 064к |
- |
3 669к |
| 8895. |
3588 |
| Марек |
D2 |
557 796к |
71,331% |
98 022к |
- |
3 667к |
| 8896. |
775 |
| Ренн |
D1 |
1 057 094к |
81,571% |
144 750к |
- |
3 659к |
| 8897. |
1141 |
| Миддлхэм Юнайтед |
D1 |
743 595к |
85,983% |
95 986к |
- |
3 656к |
| 8898. |
2355 |
| Солид |
- |
89 675к |
72,563% |
16 781к |
0.2 |
3 654к |
| 8899. |
1155 |
| Эль-Хилал |
D1 |
853 768к |
77,136% |
104 357к |
- |
3 652к |
| 8900. |
6257 |
| Сёнан Бельмаре |
D3-B |
842 872к |
80,519% |
91 883к |
- |
3 650к |
| № |
|
Команда |
Див |
Общ. ст. |
% игроков |
Тр. лимит |
* |
В кассе |
| Команд: 12646. Страница 89 из 127 |
|
|