|
Командные рейтинги:
Рейтинги менеджеров:
Рейтинги футболистов:
Рейтинги стран:
Рейтинги мирокубков:
|
Рейтинг команд по количеству денег в кассе
| Время построения рейтинга: 8 ноября, 8:59:30 |
|
|
|
|
|
|
|
|
|
| Команд: 12646. Страница 105 из 127 |
|
| № |
|
Команда |
Див |
Общ. ст. |
% игроков |
Тр. лимит |
* |
В кассе |
| 10401. |
3298 |
| Академия Блуминг |
D4-B |
425 049к |
58,929% |
57 899к |
- |
1 323к |
| 10402. |
7291 |
| Жувентиль |
D2 |
768 986к |
89,847% |
160 980к |
- |
1 322к |
| 10403. |
2560 |
| Шан Юнайтед |
D2 |
329 613к |
42,502% |
30 252к |
- |
1 322к |
| 10404. |
102 |
| Кайсар |
D2 |
1 215 281к |
87,322% |
207 225к |
- |
1 321к |
| 10405. |
5884 |
| Подунавац |
D3-A |
742 581к |
75,818% |
118 754к |
- |
1 320к |
| 10406. |
2942 |
| Младость (Бачки-Ярак) |
D4-C |
87 188к |
77,211% |
12 262к |
0.1 |
1 319к |
| 10407. |
5485 |
| Пинето |
D3-A |
773 403к |
80,894% |
120 848к |
- |
1 318к |
| 10408. |
446 |
| Халадаш |
D3-A |
429 587к |
73,354% |
71 988к |
- |
1 318к |
| 10409. |
242 |
| Березино |
D4-B |
675 365к |
80,741% |
116 800к |
- |
1 316к |
| 10410. |
1333 |
| Блюстарс |
D2 |
683 838к |
79,108% |
87 640к |
- |
1 315к |
| 10411. |
1515 |
| Дубочица |
D3-A |
567 866к |
72,685% |
48 543к |
- |
1 315к |
| 10412. |
505 |
| Шеукия Тайгерз |
D1 |
838 461к |
83,224% |
101 194к |
- |
1 312к |
| 10413. |
1270 |
| Тунизьен |
D2 |
634 295к |
72,937% |
87 351к |
- |
1 311к |
| 10414. |
534 |
| Кетема |
D2 |
499 750к |
71,694% |
65 395к |
- |
1 311к |
| 10415. |
6493 |
| Шердор |
D4-B |
332 989к |
84,396% |
38 998к |
- |
1 309к |
| 10416. |
2212 |
| Гвадалахара |
D4-A |
375 716к |
69,723% |
56 823к |
- |
1 307к |
| 10417. |
7763 |
| Полис |
D1 |
1 060 786к |
78,266% |
129 960к |
- |
1 305к |
| 10418. |
1953 |
| Кальба |
D2 |
558 542к |
74,101% |
75 894к |
- |
1 305к |
| 10419. |
1809 |
| Раджа Марса Матрух |
D2 |
570 893к |
74,119% |
75 171к |
- |
1 302к |
| 10420. |
6682 |
| Йокогама |
D2 |
995 739к |
80,020% |
137 116к |
- |
1 299к |
| 10421. |
4635 |
| Уния (Скерневице) |
D3-A |
504 571к |
73,354% |
61 693к |
- |
1 298к |
| 10422. |
158 |
| Бенфика да Милунга |
D1 |
774 777к |
72,179% |
101 062к |
- |
1 298к |
| 10423. |
738 |
| Аль-Талиа |
D1 |
732 160к |
71,953% |
98 222к |
- |
1 298к |
| 10424. |
5159 |
| Гуарани де Фрам |
- |
94 967к |
79,733% |
14 776к |
- |
1 297к |
| 10425. |
382 |
| Хиро де Пьелес |
D2 |
587 623к |
70,705% |
74 541к |
- |
1 296к |
| 10426. |
3718 |
| Брансуик Сити |
- |
109 009к |
79,547% |
14 720к |
- |
1 296к |
| 10427. |
825 |
| Сент Луис |
D2 |
801 009к |
75,294% |
111 442к |
- |
1 295к |
| 10428. |
2424 |
| Кабора Киккерс |
D1 |
611 336к |
74,328% |
92 133к |
- |
1 293к |
| 10429. |
7972 |
| Брентфорд |
D2 |
915 869к |
83,181% |
102 843к |
- |
1 289к |
| 10430. |
4785 |
| Сосьаль Эль Оливо |
D3-A |
628 472к |
77,463% |
93 314к |
- |
1 288к |
| 10431. |
903 |
| Чирчик |
D4-A |
408 743к |
57,300% |
62 852к |
- |
1 282к |
| 10432. |
10134 |
| Цзиньшиван |
D4-C |
416 270к |
69,171% |
62 043к |
- |
1 280к |
| 10433. |
5207 |
| Львов |
D4-C |
537 766к |
69,033% |
68 075к |
- |
1 280к |
| 10434. |
6558 |
| Ретро |
D3-A |
1 052 132к |
83,308% |
174 774к |
- |
1 277к |
| 10435. |
2812 |
| Эль Ахмеди |
D1 |
834 402к |
76,891% |
114 627к |
- |
1 274к |
| 10436. |
922 |
| Бустан |
D1 |
622 867к |
71,339% |
84 066к |
- |
1 273к |
| 10437. |
4777 |
| Прейли |
D3 |
318 486к |
85,236% |
68 941к |
- |
1 272к |
| 10438. |
1011 |
| Фейси-Моу-Эйфи |
D2 |
542 869к |
69,786% |
89 868к |
- |
1 272к |
| 10439. |
658 |
| Пионерос |
D3-A |
518 107к |
75,291% |
75 906к |
- |
1 271к |
| 10440. |
1607 |
| Динамо (Москва) |
D4-A |
457 105к |
71,578% |
78 222к |
- |
1 270к |
| 10441. |
3973 |
| Лам Донг |
- |
74 756к |
80,312% |
8 192к |
0.1 |
1 268к |
| 10442. |
7813 |
| Драк Атлетик |
- |
283 285к |
44,467% |
18 344к |
- |
1 267к |
| 10443. |
2361 |
| Нефтяник-Укрнефть |
D4-C |
403 865к |
74,022% |
55 963к |
- |
1 267к |
| 10444. |
637 |
| Сантос |
D1 |
527 078к |
70,627% |
77 879к |
- |
1 266к |
| 10445. |
1928 |
| Аль-Найма |
D1 |
787 941к |
76,938% |
136 353к |
- |
1 265к |
| 10446. |
270 |
| Яссы-Сайрам |
D4-D |
128 726к |
87,132% |
21 025к |
- |
1 264к |
| 10447. |
5224 |
| Депортиво Камионерос |
D2 |
1 129 869к |
83,847% |
168 925к |
- |
1 262к |
| 10448. |
4168 |
| Асака |
- |
53 746к |
67,789% |
6 762к |
0.1 |
1 262к |
| 10449. |
1047 |
| Металоглобус |
D2 |
604 557к |
69,480% |
76 653к |
- |
1 260к |
| 10450. |
7343 |
| Анкона |
D4-C |
410 538к |
66,432% |
55 881к |
- |
1 259к |
| 10451. |
7063 |
| Ванфоре |
D1 |
1 396 704к |
85,802% |
158 357к |
- |
1 253к |
| 10452. |
2778 |
| Макума Харбор |
D2 |
285 859к |
77,996% |
39 906к |
- |
1 251к |
| 10453. |
402 |
| Фьядлабигд |
D3-B |
320 863к |
62,344% |
43 677к |
- |
1 249к |
| 10454. |
2066 |
| Компаниас |
D3-A |
547 777к |
75,611% |
82 438к |
- |
1 247к |
| 10455. |
2322 |
| Колхозчи |
D1 |
915 557к |
77,129% |
113 234к |
- |
1 247к |
| 10456. |
941 |
| Прово Гаитиан Старс |
D2 |
492 859к |
74,334% |
40 834к |
- |
1 246к |
| 10457. |
1168 |
| Хорватия |
D1 |
783 251к |
73,189% |
91 290к |
- |
1 245к |
| 10458. |
739 |
| Отрант-Олимпик |
D2 |
588 196к |
75,247% |
96 428к |
- |
1 245к |
| 10459. |
4867 |
| Слингерз |
D1 |
797 480к |
75,270% |
116 100к |
- |
1 243к |
| 10460. |
1034 |
| Аин Дефла |
D3-A |
559 718к |
72,131% |
73 140к |
- |
1 240к |
| 10461. |
241 |
| Кьери |
D4-B |
444 466к |
70,011% |
67 628к |
- |
1 239к |
| 10462. |
1371 |
| Саут Сити Роялс |
D1 |
876 882к |
81,425% |
115 112к |
- |
1 234к |
| 10463. |
1241 |
| Сан Мартин (Сан Хуан) |
D4-B |
495 050к |
74,874% |
77 272к |
- |
1 234к |
| 10464. |
2722 |
| ФК Эвиром |
D2 |
464 299к |
78,660% |
75 883к |
- |
1 233к |
| 10465. |
2942 |
| Майами Фьюжн |
D3-B |
723 575к |
80,744% |
124 878к |
- |
1 232к |
| 10466. |
1592 |
| Маданг |
D1 |
748 274к |
76,535% |
102 233к |
- |
1 229к |
| 10467. |
5014 |
| Гуарани (Дивинополис) |
D4-A |
503 379к |
77,829% |
100 684к |
- |
1 227к |
| 10468. |
507 |
| Нью Радиант |
D1 |
740 188к |
79,576% |
128 112к |
- |
1 226к |
| 10469. |
5062 |
| Атланта эль Графико |
D4-D |
330 908к |
60,238% |
27 138к |
- |
1 224к |
| 10470. |
2142 |
| Ледегбава |
D3 |
139 252к |
91,653% |
20 653к |
- |
1 224к |
| 10471. |
1421 |
| Симидзу С-Палс |
D3-A |
831 966к |
78,476% |
122 804к |
- |
1 223к |
| 10472. |
1880 |
| Бейтар (Тель-Авив) |
D1 |
700 132к |
71,881% |
102 152к |
- |
1 221к |
| 10473. |
1151 |
| Депортиво (Пасто) |
D3-B |
811 390к |
78,806% |
141 626к |
- |
1 220к |
| 10474. |
4493 |
| Абергавенни Таун |
D3-A |
520 742к |
71,143% |
64 763к |
- |
1 219к |
| 10475. |
20 |
| Омедла |
D2 |
453 043к |
61,688% |
47 734к |
- |
1 218к |
| 10476. |
4251 |
| Атлетико (Морелия) |
D2 |
1 060 184к |
85,680% |
182 173к |
- |
1 217к |
| 10477. |
1546 |
| Сандерленд |
D4-B |
858 133к |
84,622% |
153 326к |
- |
1 217к |
| 10478. |
1535 |
| Чепель |
D1 |
955 552к |
78,403% |
110 966к |
- |
1 216к |
| 10479. |
1233 |
| Зилимаджу |
D1 |
640 317к |
72,347% |
79 847к |
- |
1 214к |
| 10480. |
5846 |
| Маккаби Неве-Шаанан |
D3-A |
285 197к |
80,237% |
37 070к |
- |
1 214к |
| 10481. |
1649 |
| Монт Моу |
D2 |
415 230к |
70,050% |
59 734к |
- |
1 213к |
| 10482. |
2675 |
| Бирселона (Дедедо) |
D2 |
314 558к |
58,431% |
50 925к |
- |
1 210к |
| 10483. |
754 |
| Ферроварио |
D4-D |
780 860к |
76,621% |
97 813к |
- |
1 210к |
| 10484. |
4765 |
| Лусака Динамос |
D1 |
764 215к |
79,749% |
127 133к |
- |
1 210к |
| 10485. |
2775 |
| Масафи |
D1 |
878 286к |
78,861% |
118 842к |
- |
1 209к |
| 10486. |
7594 |
| Алжир |
D2 |
992 091к |
81,044% |
174 245к |
- |
1 208к |
| 10487. |
5693 |
| АСФАГ |
D1 |
705 893к |
70,767% |
74 055к |
- |
1 206к |
| 10488. |
54 |
| Торрес |
D2 |
840 685к |
81,295% |
116 455к |
- |
1 204к |
| 10489. |
707 |
| Эссендон Роялс |
D4-B |
406 982к |
78,536% |
71 203к |
- |
1 203к |
| 10490. |
2008 |
| Бирмингем Сити |
D4-C |
681 199к |
78,325% |
83 384к |
- |
1 203к |
| 10491. |
8217 |
| Крей Уондерерс |
D4-B |
662 388к |
82,265% |
119 325к |
- |
1 197к |
| 10492. |
63 |
| Жайык |
D1 |
981 726к |
86,601% |
133 008к |
- |
1 196к |
| 10493. |
3489 |
| Арт Муниципаль де Халапа |
D2 |
444 573к |
64,427% |
51 852к |
- |
1 196к |
| 10494. |
3927 |
| Росмален |
D4-D |
118 761к |
74,785% |
11 307к |
0.1 |
1 195к |
| 10495. |
495 |
| Локомотиви |
D3 |
310 239к |
63,949% |
32 340к |
- |
1 193к |
| 10496. |
2249 |
| Эпицентр |
D4-A |
580 563к |
78,497% |
87 675к |
- |
1 189к |
| 10497. |
698 |
| Рото Виллидж |
D2 |
633 172к |
84,832% |
91 570к |
- |
1 188к |
| 10498. |
1054 |
| Принсипат |
D2 |
539 414к |
71,258% |
80 471к |
- |
1 187к |
| 10499. |
2875 |
| Мелвертон |
D3-B |
536 683к |
75,118% |
88 706к |
- |
1 185к |
| 10500. |
875 |
| Лудогорец (Разград) |
D2 |
730 634к |
74,675% |
91 784к |
- |
1 185к |
| № |
|
Команда |
Див |
Общ. ст. |
% игроков |
Тр. лимит |
* |
В кассе |
| Команд: 12646. Страница 105 из 127 |
|
|