|
Командные рейтинги:
Рейтинги менеджеров:
Рейтинги футболистов:
Рейтинги стран:
Рейтинги мирокубков:
|
Рейтинг команд по количеству денег в кассе
| Время построения рейтинга: 9 ноября, 2:30:32 |
|
|
|
|
|
|
|
|
|
| Команд: 12646. Страница 101 из 127 |
|
| № |
|
Команда |
Див |
Общ. ст. |
% игроков |
Тр. лимит |
* |
В кассе |
| 10001. |
2591 |
| Тринидад |
D2 |
521 310к |
81,733% |
98 641к |
- |
1 980к |
| 10002. |
1228 |
| Ярабакоа |
D2 |
434 697к |
68,063% |
60 620к |
- |
1 978к |
| 10003. |
4075 |
| Аорай |
D1 |
758 079к |
81,278% |
124 702к |
- |
1 977к |
| 10004. |
6510 |
| Сюнан Юниверсити |
- |
479 481к |
83,539% |
90 263к |
- |
1 976к |
| 10005. |
1720 |
| Генчлербирлиги |
D1 |
1 127 111к |
86,210% |
174 595к |
- |
1 975к |
| 10006. |
377 |
| Джон Грей |
D2 |
669 165к |
77,431% |
102 012к |
- |
1 974к |
| 10007. |
2445 |
| Жирама |
D2 |
281 826к |
45,827% |
29 092к |
- |
1 973к |
| 10008. |
4326 |
| Мосгил |
D2 |
495 813к |
81,490% |
74 752к |
- |
1 973к |
| 10009. |
658 |
| Вильмомбль Спорт |
D3-B |
688 029к |
79,693% |
98 982к |
- |
1 969к |
| 10010. |
1015 |
| Эдмонтон |
D2 |
831 173к |
79,569% |
141 537к |
- |
1 968к |
| 10011. |
1245 |
| Девонпорт Сити |
D4-A |
156 088к |
80,193% |
19 121к |
0.1 |
1 967к |
| 10012. |
1543 |
| Насину |
D1 |
788 803к |
78,421% |
162 142к |
- |
1 967к |
| 10013. |
454 |
| Аль-Замала |
D1 |
851 548к |
78,156% |
119 137к |
- |
1 966к |
| 10014. |
6835 |
| ПВВ |
D1 |
1 025 571к |
77,777% |
136 068к |
- |
1 966к |
| 10015. |
4796 |
| Земплин |
D3-B |
583 818к |
84,719% |
105 850к |
- |
1 964к |
| 10016. |
7149 |
| Матсафа Юнайтед |
D1 |
901 606к |
83,994% |
158 414к |
- |
1 961к |
| 10017. |
5135 |
| Кока Кола Крашерс |
D2 |
478 183к |
76,471% |
67 420к |
- |
1 960к |
| 10018. |
1345 |
| Импо |
D2 |
744 898к |
74,519% |
121 243к |
- |
1 959к |
| 10019. |
2009 |
| Кэриб |
D1 |
751 579к |
78,564% |
124 984к |
- |
1 958к |
| 10020. |
2394 |
| Раро Спидстерс |
D2 |
223 957к |
87,182% |
29 317к |
- |
1 957к |
| 10021. |
2582 |
| Сикинала |
D1 |
765 148к |
80,082% |
148 244к |
- |
1 955к |
| 10022. |
2574 |
| Бернтайленд |
D2 |
727 136к |
77,342% |
102 935к |
- |
1 954к |
| 10023. |
1036 |
| Ваа |
D2 |
472 385к |
69,241% |
60 243к |
- |
1 951к |
| 10024. |
1082 |
| Альянс |
D3-B |
115 963к |
75,079% |
20 873к |
- |
1 949к |
| 10025. |
1200 |
| Куру |
D1 |
637 327к |
69,890% |
106 096к |
- |
1 948к |
| 10026. |
2362 |
| БНТУ |
- |
153 385к |
35,458% |
11 289к |
0.1 |
1 948к |
| 10027. |
2685 |
| Спот Бей (Вест Бей) |
D1 |
1 147 852к |
86,523% |
164 220к |
- |
1 946к |
| 10028. |
571 |
| Альянса Атлетико |
D3-B |
700 546к |
76,490% |
137 333к |
- |
1 946к |
| 10029. |
1285 |
| Манурева |
D3-B |
81 974к |
86,405% |
16 189к |
0.1 |
1 944к |
| 10030. |
2978 |
| Шотганс |
D1 |
541 531к |
73,428% |
79 606к |
- |
1 944к |
| 10031. |
807 |
| Гурник (Забже) |
D1 |
628 502к |
77,503% |
88 018к |
- |
1 944к |
| 10032. |
1067 |
| ИФФА |
D2 |
142 298к |
87,426% |
23 665к |
- |
1 942к |
| 10033. |
1483 |
| Минг Чуан Юниверсити |
D1 |
627 721к |
73,142% |
90 178к |
- |
1 941к |
| 10034. |
6813 |
| Аудакс Итальяно |
D3-A |
476 800к |
72,087% |
64 994к |
- |
1 941к |
| 10035. |
6139 |
| Марумо Галлантс |
D1 |
1 018 305к |
82,280% |
145 143к |
- |
1 940к |
| 10036. |
2304 |
| Трувиль-Довиль-Виллер |
D4-A |
486 345к |
64,575% |
77 911к |
- |
1 938к |
| 10037. |
2918 |
| Пириакото |
D3-A |
426 865к |
88,085% |
64 137к |
- |
1 936к |
| 10038. |
828 |
| Туркменистан |
- |
75 707к |
77,696% |
11 952к |
0.1 |
1 936к |
| 10039. |
497 |
| Олимпиакос (Пирей) |
D2 |
595 890к |
75,753% |
102 314к |
- |
1 936к |
| 10040. |
207 |
| Мунисипаль Тикипайя |
D2 |
924 919к |
81,059% |
135 951к |
- |
1 935к |
| 10041. |
4637 |
| Атлетико Тукуман |
D4-D |
854 055к |
79,148% |
134 301к |
- |
1 935к |
| 10042. |
2983 |
| Местре |
- |
261 821к |
72,353% |
46 332к |
- |
1 935к |
| 10043. |
1379 |
| Аль-Мохит |
D2 |
636 557к |
76,737% |
82 160к |
- |
1 934к |
| 10044. |
2115 |
| Тионг Бахжу |
D1 |
780 497к |
74,915% |
92 157к |
- |
1 934к |
| 10045. |
5945 |
| Карачи Юнайтед |
D2 |
392 479к |
65,557% |
50 666к |
- |
1 931к |
| 10046. |
2737 |
| Б 1913 |
D2 |
656 355к |
77,805% |
82 370к |
- |
1 930к |
| 10047. |
914 |
| Порт |
D2 |
501 241к |
70,019% |
67 076к |
- |
1 926к |
| 10048. |
201 |
| Чималтенанго |
D1 |
859 660к |
77,680% |
129 838к |
- |
1 925к |
| 10049. |
1064 |
| Тим Йек |
D1 |
759 602к |
72,858% |
92 340к |
- |
1 922к |
| 10050. |
583 |
| Аль-Тадхмон |
D2 |
177 861к |
72,327% |
30 923к |
- |
1 920к |
| 10051. |
175 |
| Олимпик (Бивонг-Бэйн) |
D1 |
874 860к |
85,687% |
145 699к |
- |
1 920к |
| 10052. |
5088 |
| Тайчжун Футуро |
D1 |
1 005 299к |
84,137% |
152 548к |
- |
1 916к |
| 10053. |
2113 |
| Арахайи |
D1 |
639 277к |
75,055% |
75 740к |
- |
1 916к |
| 10054. |
1516 |
| Аль-Таи |
D3-A |
367 471к |
68,204% |
43 786к |
- |
1 916к |
| 10055. |
1696 |
| ДМЮ |
D2 |
819 858к |
82,513% |
129 839к |
- |
1 915к |
| 10056. |
5509 |
| Адамсон |
D2 |
479 391к |
72,869% |
70 399к |
- |
1 913к |
| 10057. |
4492 |
| Акокана |
D1 |
452 403к |
66,631% |
86 783к |
- |
1 913к |
| 10058. |
1318 |
| Атлетико Бани |
D2 |
503 333к |
74,279% |
69 979к |
- |
1 912к |
| 10059. |
1812 |
| Тур |
D3-A |
829 202к |
76,440% |
107 801к |
- |
1 911к |
| 10060. |
4362 |
| Ист Сентрал |
D2 |
532 552к |
66,621% |
76 700к |
- |
1 908к |
| 10061. |
449 |
| Хапоэль (Петах-Тиква) |
D3-B |
346 258к |
57,031% |
44 339к |
- |
1 907к |
| 10062. |
1336 |
| Пуэрто Падре |
D3-A |
626 695к |
71,237% |
98 409к |
- |
1 906к |
| 10063. |
7606 |
| Брентфорд |
D2 |
916 392к |
83,123% |
102 839к |
- |
1 905к |
| 10064. |
1218 |
| Банк Ислам |
D2 |
501 552к |
70,760% |
84 480к |
- |
1 905к |
| 10065. |
8154 |
| Иксем Бразерс |
D2 |
387 789к |
69,867% |
60 245к |
- |
1 904к |
| 10066. |
1625 |
| Азукарерос |
D1 |
906 526к |
79,134% |
138 034к |
- |
1 904к |
| 10067. |
4497 |
| Сонабель |
D1 |
871 753к |
78,210% |
103 242к |
- |
1 904к |
| 10068. |
104 |
| Каерау Эли |
D3-A |
365 578к |
51,242% |
41 777к |
- |
1 900к |
| 10069. |
4210 |
| Актобе |
D2 |
801 815к |
76,373% |
107 760к |
- |
1 898к |
| 10070. |
4250 |
| Ла-Конкордия |
D3-B |
754 881к |
80,759% |
146 424к |
- |
1 897к |
| 10071. |
5769 |
| Погонь (Гродзиск-Мазовецкий) |
- |
146 808к |
76,810% |
16 461к |
0.1 |
1 895к |
| 10072. |
689 |
| Боатсвэйн Бэй |
D3-A |
114 345к |
63,755% |
16 570к |
0.1 |
1 894к |
| 10073. |
5234 |
| Сабина |
D1 |
744 573к |
78,304% |
103 075к |
- |
1 894к |
| 10074. |
7258 |
| Хьюстон Динамо |
D2 |
1 319 888к |
86,988% |
213 271к |
- |
1 894к |
| 10075. |
2505 |
| Док Хилл Рейнджерс |
D2 |
465 024к |
68,530% |
82 767к |
- |
1 892к |
| 10076. |
2042 |
| Реал Клуб Эспанья |
D4-D |
133 796к |
74,894% |
26 105к |
- |
1 891к |
| 10077. |
1339 |
| Папатам |
D2 |
408 229к |
66,479% |
52 176к |
- |
1 891к |
| 10078. |
2226 |
| Унион |
D3-B |
493 197к |
62,847% |
82 060к |
- |
1 888к |
| 10079. |
1511 |
| Грисс |
D4-A |
417 530к |
70,915% |
52 320к |
- |
1 887к |
| 10080. |
204 |
| Сьего-де-Авила |
D2 |
615 133к |
73,171% |
84 554к |
- |
1 885к |
| 10081. |
1665 |
| Карела Юнайтед |
D1 |
924 955к |
82,417% |
177 459к |
- |
1 884к |
| 10082. |
6224 |
| Бентлэй Гринс |
D3-A |
793 332к |
76,903% |
122 568к |
- |
1 882к |
| 10083. |
740 |
| Бафинг |
D2 |
289 164к |
85,500% |
56 570к |
- |
1 880к |
| 10084. |
409 |
| Хапоэль (Лод) |
D3-A |
357 844к |
59,723% |
54 093к |
- |
1 878к |
| 10085. |
6714 |
| Дефенс |
D1 |
785 402к |
82,477% |
105 743к |
- |
1 877к |
| 10086. |
175 |
| Ковентри Сити |
D3-A |
817 452к |
77,598% |
103 291к |
- |
1 877к |
| 10087. |
4241 |
| Любек |
D3-B |
962 401к |
81,206% |
154 735к |
- |
1 876к |
| 10088. |
856 |
| Нчанга Рейнджерс |
D2 |
596 341к |
75,614% |
59 464к |
- |
1 876к |
| 10089. |
1701 |
| Авиа |
D2 |
850 887к |
82,950% |
161 605к |
- |
1 875к |
| 10090. |
1839 |
| Семасси |
D1 |
730 998к |
77,343% |
87 110к |
- |
1 872к |
| 10091. |
1949 |
| Альбион |
D2 |
796 259к |
82,780% |
110 606к |
- |
1 867к |
| 10092. |
233 |
| Кертех |
- |
76 009к |
85,112% |
14 987к |
0.1 |
1 866к |
| 10093. |
2234 |
| Атлетико (Сакисили) |
D3-B |
793 823к |
80,687% |
110 096к |
- |
1 865к |
| 10094. |
359 |
| Эстудиантес |
D3-B |
323 316к |
52,333% |
44 605к |
- |
1 865к |
| 10095. |
3203 |
| Ахмед Аль-Омран |
- |
75 152к |
82,155% |
10 176к |
0.1 |
1 861к |
| 10096. |
4495 |
| Шорокшар |
D2 |
702 212к |
80,403% |
134 232к |
- |
1 859к |
| 10097. |
7688 |
| Лагарто |
D3-A |
828 887к |
82,108% |
128 002к |
- |
1 858к |
| 10098. |
2597 |
| Вила Нова |
D4-A |
689 958к |
75,317% |
104 521к |
- |
1 854к |
| 10099. |
8377 |
| Работнички |
D1 |
759 109к |
77,263% |
106 163к |
- |
1 852к |
| 10100. |
4789 |
| Эюпспор |
D3-A |
450 554к |
67,373% |
76 914к |
- |
1 852к |
| № |
|
Команда |
Див |
Общ. ст. |
% игроков |
Тр. лимит |
* |
В кассе |
| Команд: 12646. Страница 101 из 127 |
|
|