|
Командные рейтинги:
Рейтинги менеджеров:
Рейтинги футболистов:
Рейтинги стран:
Рейтинги мирокубков:
|
Рейтинг команд по количеству денег в кассе
| Время построения рейтинга: 8 ноября, 20:36:26 |
|
|
|
|
|
|
|
|
|
| Команд: 12646. Страница 7 из 127 |
|
| № |
|
Команда |
Див |
Общ. ст. |
% игроков |
Тр. лимит |
* |
В кассе |
| 601. |
7036 |
| Эгле ду Ваддай |
D1 |
724 492к |
70,947% |
94 736к |
0.8 |
82 439к |
| 602. |
254 |
| Норт-Вест Юниверсити |
D2 |
827 077к |
66,480% |
95 485к |
0.8 |
82 385к |
| 603. |
685 |
| Йонг Талент |
D3 |
480 075к |
64,715% |
65 099к |
1.2 |
82 245к |
| 604. |
1266 |
| ДАК 1904 |
D1 |
1 056 909к |
77,064% |
149 037к |
0.5 |
82 209к |
| 605. |
376 |
| Эсперанс |
D4-A |
347 934к |
53,680% |
51 172к |
1.6 |
82 114к |
| 606. |
509 |
| Сахам |
D1 |
827 411к |
71,364% |
87 364к |
0.9 |
81 885к |
| 607. |
1398 |
| Центр Футбола |
D2 |
1 550 187к |
84,389% |
265 326к |
0.3 |
81 646к |
| 608. |
440 |
| Саприсса |
D3-B |
386 097к |
43,591% |
34 038к |
2.3 |
81 570к |
| 609. |
363 |
| У.Н.А. |
D1 |
789 853к |
72,318% |
106 332к |
0.7 |
81 548к |
| 610. |
156 |
| Олл Сэйнтс |
D2 |
685 240к |
63,860% |
84 507к |
0.9 |
81 493к |
| 611. |
416 |
| Буак |
D1 |
1 053 661к |
76,261% |
114 318к |
0.7 |
81 477к |
| 612. |
282 |
| Гелепху |
D1 |
692 863к |
59,372% |
78 739к |
1.0 |
81 244к |
| 613. |
547 |
| Самсунг Блю Уингз |
D3-A |
738 640к |
62,101% |
69 066к |
1.1 |
81 159к |
| 614. |
551 |
| Интернасиональ де Пальмира |
D1 |
1 542 998к |
82,433% |
226 909к |
0.3 |
81 116к |
| 615. |
347 |
| Колорадо |
D1 |
955 068к |
72,201% |
114 744к |
0.7 |
81 052к |
| 616. |
71 |
| Аль-Фейсаль |
D3-B |
347 718к |
35,497% |
35 549к |
2.2 |
81 038к |
| 617. |
481 |
| Коти Юнайтед |
D1 |
1 671 724к |
81,926% |
173 013к |
0.4 |
80 993к |
| 618. |
1241 |
| Эгир |
D1 |
1 284 044к |
76,619% |
151 986к |
0.5 |
80 968к |
| 619. |
390 |
| Онэмбула Юнайтед |
D1 |
607 177к |
60,456% |
71 255к |
1.1 |
80 905к |
| 620. |
1103 |
| Сантос |
D2 |
642 441к |
59,105% |
57 654к |
1.4 |
80 775к |
| 621. |
52 |
| Костюковичи |
D2 |
969 225к |
72,968% |
136 785к |
0.5 |
80 750к |
| 622. |
611 |
| Ателе Олд Бойз |
D1 |
1 284 395к |
79,198% |
156 316к |
0.5 |
80 727к |
| 623. |
670 |
| Росиньол Юнайтед |
D1 |
574 421к |
52,740% |
66 986к |
1.2 |
80 672к |
| 624. |
7256 |
| Супер Юнайтед Спортс |
D1 |
720 632к |
62,211% |
91 590к |
0.8 |
80 645к |
| 625. |
226 |
| Гардабайр |
D3-A |
835 750к |
68,240% |
128 261к |
0.6 |
80 387к |
| 626. |
1458 |
| Олимпик |
D4-D |
492 319к |
61,730% |
74 336к |
1.0 |
80 361к |
| 627. |
986 |
| Франкфурт |
- |
420 228к |
36,637% |
39 043к |
2.0 |
80 271к |
| 628. |
222 |
| Боливар |
D1 |
1 217 223к |
77,373% |
149 568к |
0.5 |
80 175к |
| 629. |
88 |
| Сан Лоренсо |
D4-A |
426 496к |
55,480% |
50 512к |
1.5 |
80 077к |
| 630. |
123 |
| Хенераль Диас |
D2 |
857 524к |
74,585% |
116 402к |
0.6 |
79 987к |
| 631. |
135 |
| Германия |
D3-B |
598 243к |
57,442% |
78 275к |
1.0 |
79 853к |
| 632. |
308 |
| Сен-Лорен |
D1 |
994 884к |
72,492% |
103 915к |
0.7 |
79 844к |
| 633. |
3480 |
| Кельн |
D1 |
1 542 859к |
82,518% |
223 136к |
0.3 |
79 767к |
| 634. |
486 |
| Гладиаторес |
D1 |
723 655к |
69,651% |
85 737к |
0.9 |
79 675к |
| 635. |
562 |
| Гвардия |
D1 |
793 064к |
69,715% |
94 277к |
0.8 |
79 627к |
| 636. |
6148 |
| Кибера Блэк Старс |
D1 |
1 256 204к |
76,846% |
137 012к |
0.5 |
79 609к |
| 637. |
495 |
| Академик (Свиштов) |
D2 |
559 301к |
54,843% |
47 403к |
1.6 |
79 565к |
| 638. |
298 |
| Сантьягуэно (С. де Мария) |
D3-A |
572 686к |
68,394% |
84 731к |
0.9 |
79 552к |
| 639. |
4566 |
| Спартак (Дубница-над-Вагом) |
D3-B |
503 337к |
67,591% |
114 891к |
0.6 |
79 428к |
| 640. |
52 |
| Атлетико Патронато |
D2 |
1 559 522к |
85,661% |
188 488к |
0.4 |
79 423к |
| 641. |
377 |
| Сент Питерс |
D1 |
654 775к |
67,967% |
110 790к |
0.7 |
79 391к |
| 642. |
437 |
| Ремо Старс |
D2 |
794 906к |
67,682% |
86 022к |
0.9 |
79 348к |
| 643. |
672 |
| Зенит (Санкт-Петербург) |
D1 |
1 270 088к |
80,863% |
139 308к |
0.5 |
79 306к |
| 644. |
11302 |
| Ред Булл |
D2 |
677 177к |
62,373% |
75 066к |
1.0 |
79 254к |
| 645. |
49 |
| Зеббудж Рейнджерс |
D1 |
609 017к |
61,288% |
63 308к |
1.2 |
79 239к |
| 646. |
102 |
| Реал Мадрис |
D3 |
436 546к |
48,107% |
52 463к |
1.5 |
79 187к |
| 647. |
250 |
| Фенсайблс Юнайтед |
D1 |
1 291 258к |
82,809% |
165 344к |
0.4 |
79 181к |
| 648. |
226 |
| Реал Эспана |
D1 |
1 538 844к |
82,142% |
207 147к |
0.3 |
79 151к |
| 649. |
362 |
| Айнтрахт (Брауншвайг) |
D4-C |
713 243к |
67,922% |
102 694к |
0.7 |
79 042к |
| 650. |
1003 |
| Пиготтс Спортс |
D2 |
752 028к |
71,416% |
113 852к |
0.6 |
79 008к |
| 651. |
150 |
| Жиул |
D3-B |
441 579к |
50,808% |
42 941к |
1.8 |
78 870к |
| 652. |
225 |
| Депортиво Миранда |
D1 |
1 169 691к |
76,075% |
136 303к |
0.5 |
78 852к |
| 653. |
755 |
| ЮПС |
D4-D |
456 585к |
55,234% |
81 307к |
0.9 |
78 844к |
| 654. |
21 |
| Депортиво |
D2 |
590 091к |
61,597% |
56 989к |
1.3 |
78 835к |
| 655. |
386 |
| Джомо Космос |
D1 |
1 053 804к |
75,016% |
134 006к |
0.5 |
78 829к |
| 656. |
35 |
| Ред Стар (Пуэнт-а-Питр) |
D2 |
825 908к |
65,072% |
120 818к |
0.6 |
78 822к |
| 657. |
299 |
| ЗЕД |
D2 |
711 446к |
69,511% |
73 080к |
1.0 |
78 663к |
| 658. |
244 |
| Санепа Клаб |
D1 |
2 599 783к |
90,220% |
297 878к |
0.2 |
78 520к |
| 659. |
94 |
| Вилья-Клара |
D1 |
1 090 033к |
73,518% |
156 669к |
0.5 |
78 508к |
| 660. |
33 |
| Металлург |
D2 |
804 339к |
68,708% |
82 373к |
0.9 |
78 442к |
| 661. |
255 |
| Умутара |
D1 |
1 103 688к |
79,194% |
121 420к |
0.6 |
78 379к |
| 662. |
757 |
| Хеслингер |
D3-B |
580 057к |
59,497% |
65 430к |
1.1 |
78 338к |
| 663. |
863 |
| Мимбоман 2000Х |
D1 |
918 486к |
69,913% |
123 396к |
0.6 |
78 298к |
| 664. |
320 |
| Джексон |
D3-B |
566 743к |
58,750% |
62 967к |
1.2 |
78 280к |
| 665. |
1703 |
| Комбайнд Нозэрнерс |
D2 |
662 663к |
64,208% |
87 051к |
0.8 |
78 229к |
| 666. |
378 |
| Бернолаково |
D1 |
1 226 436к |
80,454% |
154 581к |
0.5 |
78 073к |
| 667. |
585 |
| Нуэва Консепсьон |
D1 |
872 383к |
68,729% |
97 561к |
0.8 |
78 054к |
| 668. |
445 |
| Фрейзер Парк |
D1 |
985 278к |
73,616% |
109 628к |
0.7 |
78 006к |
| 669. |
187 |
| Раднички (Сомбор) |
D3-B |
843 270к |
70,076% |
111 214к |
0.7 |
77 993к |
| 670. |
1642 |
| Таити Юнайтед |
D1 |
1 324 551к |
77,273% |
145 020к |
0.5 |
77 786к |
| 671. |
4009 |
| Коньяспор |
D1 |
844 352к |
65,856% |
94 424к |
0.8 |
77 743к |
| 672. |
704 |
| Юни Икс Лабс |
D3-A |
772 690к |
76,347% |
132 475к |
0.5 |
77 662к |
| 673. |
273 |
| Эйрлайнс |
D3-A |
463 715к |
53,483% |
42 719к |
1.8 |
77 557к |
| 674. |
426 |
| Шейх Джамал |
D1 |
1 214 622к |
79,266% |
169 895к |
0.4 |
77 389к |
| 675. |
469 |
| Вултурий Кутезэтори |
D2 |
645 702к |
62,905% |
55 049к |
1.4 |
77 325к |
| 676. |
124 |
| Брда |
D3-B |
216 623к |
56,239% |
23 707к |
3.2 |
77 247к |
| 677. |
1799 |
| Шкендия (Арачиново) |
D1 |
1 355 872к |
81,161% |
147 952к |
0.5 |
77 188к |
| 678. |
68 |
| Гленавон |
D2 |
711 979к |
60,452% |
90 661к |
0.8 |
77 177к |
| 679. |
1212 |
| Индепендьенте дель Валье |
D1 |
1 070 688к |
76,787% |
149 192к |
0.5 |
77 113к |
| 680. |
16 |
| Ужана |
D2 |
540 255к |
53,460% |
63 057к |
1.2 |
77 085к |
| 681. |
181 |
| Депортиво Барбоза |
D2 |
491 959к |
42,666% |
50 868к |
1.5 |
77 058к |
| 682. |
3861 |
| Дублан Страйкерс |
D1 |
1 132 103к |
79,750% |
130 381к |
0.5 |
77 000к |
| 683. |
92 |
| Сноулэнд |
D2 |
809 255к |
66,631% |
96 532к |
0.7 |
76 990к |
| 684. |
142 |
| Кроссинг |
D3-A |
990 074к |
74,465% |
157 428к |
0.4 |
76 961к |
| 685. |
285 |
| Тормента |
D3-B |
666 672к |
68,775% |
89 272к |
0.8 |
76 918к |
| 686. |
37 |
| Аста Юнайтед |
D1 |
718 268к |
69,757% |
114 290к |
0.6 |
76 875к |
| 687. |
121 |
| Горилла Юниверс |
D1 |
994 202к |
70,624% |
86 882к |
0.8 |
76 811к |
| 688. |
171 |
| Сегундо |
D3 |
470 352к |
46,857% |
33 442к |
2.2 |
76 711к |
| 689. |
47 |
| Сан-Франциско |
D2 |
723 720к |
63,998% |
83 407к |
0.9 |
76 702к |
| 690. |
484 |
| Аль-Батаих |
D1 |
1 247 173к |
77,410% |
135 132к |
0.5 |
76 582к |
| 691. |
100 |
| Ависпонес |
D2 |
995 927к |
71,611% |
102 960к |
0.7 |
76 481к |
| 692. |
153 |
| Катар |
D1 |
1 066 876к |
73,934% |
134 748к |
0.5 |
76 441к |
| 693. |
7335 |
| Хорхе Вильстерманн |
D2 |
1 065 880к |
79,905% |
146 166к |
0.5 |
76 439к |
| 694. |
9139 |
| ЭПС |
D4-D |
475 062к |
50,398% |
39 278к |
1.9 |
76 391к |
| 695. |
82 |
| Динамо |
D1 |
642 013к |
58,641% |
74 752к |
1.0 |
76 280к |
| 696. |
222 |
| Никополь |
D3-A |
745 536к |
71,065% |
106 959к |
0.7 |
76 274к |
| 697. |
2588 |
| Алтын Асыр |
D1 |
1 407 457к |
77,519% |
171 845к |
0.4 |
75 961к |
| 698. |
406 |
| Динамо (Загреб) |
D1 |
1 309 183к |
77,531% |
175 726к |
0.4 |
75 957к |
| 699. |
155 |
| Коритиба |
D1 |
1 288 195к |
76,653% |
139 286к |
0.5 |
75 910к |
| 700. |
1707 |
| Уберландия |
- |
510 931к |
52,530% |
62 914к |
1.2 |
75 888к |
| № |
|
Команда |
Див |
Общ. ст. |
% игроков |
Тр. лимит |
* |
В кассе |
| Команд: 12646. Страница 7 из 127 |
|
|