|
Командные рейтинги:
Рейтинги менеджеров:
Рейтинги футболистов:
Рейтинги стран:
Рейтинги мирокубков:
|
Рейтинг команд по количеству денег в кассе
| Время построения рейтинга: 5 ноября, 23:16:11 |
|
|
|
|
|
|
|
|
|
| Команд: 12646. Страница 59 из 127 |
|
| № |
|
Команда |
Див |
Общ. ст. |
% игроков |
Тр. лимит |
* |
В кассе |
| 5801. |
741 |
| Зион Интер |
- |
50 035к |
65,184% |
7 378к |
1.4 |
10 470к |
| 5802. |
388 |
| Ядрань (Плоче) |
D2 |
617 927к |
77,065% |
106 924к |
- |
10 470к |
| 5803. |
524 |
| Бэксей Чемкронг |
- |
50 454к |
65,474% |
7 685к |
1.3 |
10 470к |
| 5804. |
631 |
| Конкола Блэйдс |
- |
49 705к |
64,955% |
7 153к |
1.4 |
10 469к |
| 5805. |
1855 |
| Джалан |
- |
51 818к |
66,386% |
7 987к |
1.3 |
10 468к |
| 5806. |
2458 |
| Калкара |
- |
50 851к |
65,747% |
7 609к |
1.3 |
10 468к |
| 5807. |
835 |
| Персеранг |
- |
50 293к |
65,367% |
7 588к |
1.3 |
10 468к |
| 5808. |
22 |
| Депортиво (Себако) |
- |
51 285к |
66,037% |
7 653к |
1.3 |
10 468к |
| 5809. |
316 |
| Скуэ Юнайтед |
- |
49 819к |
65,039% |
7 177к |
1.4 |
10 467к |
| 5810. |
4160 |
| Парвин |
- |
49 985к |
65,156% |
7 324к |
1.4 |
10 467к |
| 5811. |
316 |
| Софала |
- |
50 044к |
65,199% |
7 485к |
1.3 |
10 466к |
| 5812. |
4078 |
| АДЖЕЛ де Рюфиск |
- |
49 533к |
64,840% |
7 098к |
1.4 |
10 466к |
| 5813. |
909 |
| Хенераль Кабалье... (С. Куэ) |
- |
52 277к |
66,781% |
7 796к |
1.3 |
10 466к |
| 5814. |
4339 |
| Хомас Нампол |
D1 |
897 482к |
78,666% |
132 875к |
- |
10 465к |
| 5815. |
535 |
| Эносис |
- |
50 984к |
65,842% |
7 496к |
1.3 |
10 465к |
| 5816. |
1661 |
| Мвадуи Юнайтед |
D2 |
215 679к |
73,612% |
30 948к |
0.3 |
10 464к |
| 5817. |
747 |
| Салалах |
- |
50 399к |
65,454% |
7 664к |
1.3 |
10 461к |
| 5818. |
602 |
| Гетто Ютс |
- |
50 456к |
65,493% |
7 298к |
1.4 |
10 461к |
| 5819. |
738 |
| Майти Ганнерс |
- |
51 559к |
64,875% |
7 398к |
1.4 |
10 460к |
| 5820. |
994 |
| Кэптаун |
- |
51 209к |
66,002% |
7 763к |
1.3 |
10 460к |
| 5821. |
155 |
| Эхт |
- |
50 292к |
65,382% |
7 168к |
1.4 |
10 460к |
| 5822. |
651 |
| Эйгль Спортиф |
- |
50 166к |
65,297% |
7 562к |
1.3 |
10 459к |
| 5823. |
701 |
| Хямеенлинна |
- |
50 379к |
65,446% |
7 465к |
1.4 |
10 458к |
| 5824. |
411 |
| Редонда |
- |
50 725к |
65,686% |
7 466к |
1.4 |
10 456к |
| 5825. |
1585 |
| Лифахо |
D1 |
841 116к |
76,174% |
161 983к |
- |
10 454к |
| 5826. |
6798 |
| Хабен |
D1 |
656 416к |
74,802% |
84 270к |
0.1 |
10 454к |
| 5827. |
990 |
| Политехник |
- |
51 480к |
66,195% |
7 767к |
1.3 |
10 453к |
| 5828. |
847 |
| Сантос де Соледад |
- |
51 011к |
65,884% |
7 700к |
1.3 |
10 453к |
| 5829. |
348 |
| Аль-Таддамон |
D2 |
503 157к |
79,708% |
64 974к |
0.1 |
10 453к |
| 5830. |
190 |
| Сентрал |
- |
51 480к |
66,195% |
7 446к |
1.4 |
10 453к |
| 5831. |
865 |
| Гурбейрьенн |
- |
50 607к |
65,613% |
7 433к |
1.4 |
10 452к |
| 5832. |
1093 |
| Сантьяго |
D4-C |
116 191к |
61,571% |
9 310к |
1.1 |
10 451к |
| 5833. |
907 |
| Олтин Тола |
- |
51 550к |
66,246% |
7 851к |
1.3 |
10 450к |
| 5834. |
108 |
| Диннань Юнайтед |
D4-B |
226 726к |
84,717% |
36 827к |
0.2 |
10 450к |
| 5835. |
964 |
| Киркоп Юнайтед |
- |
50 246к |
65,372% |
7 370к |
1.4 |
10 449к |
| 5836. |
3150 |
| Индепендьенти |
- |
51 466к |
66,195% |
7 956к |
1.3 |
10 448к |
| 5837. |
241 |
| Айтана |
- |
51 375к |
66,135% |
7 876к |
1.3 |
10 448к |
| 5838. |
617 |
| Фрей |
- |
50 869к |
65,798% |
7 507к |
1.3 |
10 448к |
| 5839. |
282 |
| Сан Луис Депортиво |
- |
51 336к |
66,112% |
7 788к |
1.3 |
10 447к |
| 5840. |
947 |
| КПТСА Вингс |
- |
50 910к |
65,830% |
7 488к |
1.3 |
10 446к |
| 5841. |
1726 |
| Рио-Сан-Хуан Хуми |
D4-D |
616 836к |
76,510% |
94 536к |
0.1 |
10 446к |
| 5842. |
568 |
| Кальдбак |
- |
50 235к |
65,373% |
7 162к |
1.4 |
10 445к |
| 5843. |
123 |
| Паго Иглз |
- |
50 146к |
65,313% |
7 732к |
1.3 |
10 444к |
| 5844. |
250 |
| Петрол |
D3-B |
400 309к |
80,679% |
69 698к |
0.1 |
10 443к |
| 5845. |
232 |
| Тим Спирит |
- |
50 375к |
65,475% |
7 562к |
1.3 |
10 442к |
| 5846. |
769 |
| Капестериен |
- |
51 115к |
65,977% |
7 580к |
1.3 |
10 441к |
| 5847. |
642 |
| Огуз |
- |
50 128к |
65,307% |
7 270к |
1.4 |
10 441к |
| 5848. |
3167 |
| Аль-Наср |
D1 |
714 779к |
72,087% |
91 382к |
0.1 |
10 441к |
| 5849. |
3801 |
| Торино |
D2 |
576 374к |
70,559% |
79 073к |
0.1 |
10 441к |
| 5850. |
813 |
| Мюанг Хат Юнайтед |
- |
49 976к |
65,203% |
7 191к |
1.4 |
10 440к |
| 5851. |
360 |
| ХБТ 941 |
- |
51 160к |
66,009% |
7 635к |
1.3 |
10 440к |
| 5852. |
3752 |
| Аякс (Рабат) |
D2 |
308 472к |
82,303% |
43 265к |
0.2 |
10 439к |
| 5853. |
4660 |
| Дамаш Гилан |
- |
48 309к |
64,007% |
7 104к |
1.4 |
10 438к |
| 5854. |
600 |
| Марказ |
- |
49 391к |
64,797% |
7 398к |
1.4 |
10 437к |
| 5855. |
1663 |
| Спортинг |
D2 |
232 424к |
73,224% |
37 655к |
0.2 |
10 435к |
| 5856. |
4449 |
| Кавени |
- |
50 386к |
65,496% |
7 409к |
1.4 |
10 435к |
| 5857. |
152 |
| Эйвен Элевен |
- |
49 627к |
64,969% |
7 120к |
1.4 |
10 435к |
| 5858. |
1839 |
| Араз (Саатлы) |
- |
50 665к |
65,686% |
7 596к |
1.3 |
10 435к |
| 5859. |
4362 |
| Бронкос |
D3 |
293 461к |
80,259% |
58 794к |
0.1 |
10 433к |
| 5860. |
973 |
| Аль-Хара |
- |
50 761к |
65,761% |
7 730к |
1.3 |
10 430к |
| 5861. |
2380 |
| Аль-Адалах |
D2 |
679 510к |
77,208% |
84 278к |
0.1 |
10 422к |
| 5862. |
401 |
| Констелласьо |
- |
49 614к |
64,996% |
7 328к |
1.4 |
10 417к |
| 5863. |
3040 |
| Ливерпуль |
D1 |
807 141к |
77,704% |
110 096к |
- |
10 414к |
| 5864. |
1544 |
| Бугейнвилль |
- |
50 676к |
65,737% |
7 538к |
1.3 |
10 413к |
| 5865. |
506 |
| Уондерерс |
- |
49 689к |
65,059% |
7 111к |
1.4 |
10 412к |
| 5866. |
3866 |
| Чорли |
D1 |
2 179 928к |
90,112% |
241 162к |
- |
10 412к |
| 5867. |
1024 |
| Альянса Уэст |
- |
52 047к |
66,644% |
7 785к |
1.3 |
10 411к |
| 5868. |
1762 |
| Чаня |
- |
52 425к |
66,888% |
7 598к |
1.3 |
10 409к |
| 5869. |
3187 |
| Ахрам |
D3-A |
394 918к |
58,521% |
52 018к |
0.2 |
10 408к |
| 5870. |
273 |
| Висмут |
- |
342 154к |
64,093% |
44 929к |
0.2 |
10 408к |
| 5871. |
1000 |
| Кальмэги |
- |
46 942к |
63,025% |
6 724к |
1.5 |
10 407к |
| 5872. |
2291 |
| Резекне |
D1 |
948 158к |
77,751% |
144 228к |
- |
10 406к |
| 5873. |
2101 |
| Тренгану Сити |
D3-A |
620 660к |
76,839% |
89 388к |
0.1 |
10 404к |
| 5874. |
970 |
| Слейпнер |
- |
51 625к |
66,385% |
7 656к |
1.3 |
10 404к |
| 5875. |
3942 |
| Эффес |
D1 |
619 433к |
73,225% |
84 730к |
0.1 |
10 403к |
| 5876. |
3202 |
| Динамо Фима |
D2 |
198 387к |
71,040% |
28 357к |
0.3 |
10 403к |
| 5877. |
925 |
| Хи-Тэк |
- |
51 396к |
66,239% |
7 552к |
1.3 |
10 402к |
| 5878. |
3228 |
| Аль-Ваб |
D1 |
1 758 106к |
86,566% |
178 069к |
- |
10 402к |
| 5879. |
2139 |
| Риддим Скуэд |
- |
50 901к |
65,912% |
7 579к |
1.3 |
10 401к |
| 5880. |
251 |
| Таван Цагариг |
- |
48 277к |
64,059% |
6 973к |
1.4 |
10 401к |
| 5881. |
581 |
| Персела |
- |
50 558к |
65,681% |
7 369к |
1.4 |
10 401к |
| 5882. |
1845 |
| Гранд Моске |
- |
55 247к |
70,496% |
8 791к |
1.1 |
10 400к |
| 5883. |
620 |
| Прогрессо ду Самбизанга |
- |
49 855к |
65,205% |
7 198к |
1.4 |
10 397к |
| 5884. |
1672 |
| Компол |
- |
51 638к |
66,410% |
7 822к |
1.3 |
10 395к |
| 5885. |
787 |
| Ганчани |
- |
53 241к |
67,424% |
8 312к |
1.2 |
10 394к |
| 5886. |
930 |
| Даная |
- |
51 176к |
66,111% |
7 615к |
1.3 |
10 393к |
| 5887. |
267 |
| Сюрианска (Сёдертелье) |
- |
50 676к |
65,777% |
7 394к |
1.4 |
10 393к |
| 5888. |
226 |
| Пионерс |
- |
124 714к |
76,873% |
13 822к |
0.7 |
10 392к |
| 5889. |
1772 |
| Теманава |
- |
51 301к |
66,196% |
7 722к |
1.3 |
10 392к |
| 5890. |
4013 |
| Явор |
D2 |
946 465к |
78,833% |
154 551к |
- |
10 392к |
| 5891. |
943 |
| Сеид |
- |
49 994к |
65,314% |
7 295к |
1.4 |
10 391к |
| 5892. |
497 |
| Депортес Пальмира |
- |
51 085к |
66,055% |
7 567к |
1.3 |
10 391к |
| 5893. |
715 |
| Хапоэль (Тират-Кармель) |
- |
51 624к |
66,506% |
7 704к |
1.3 |
10 391к |
| 5894. |
2320 |
| Юниверсити |
D1 |
763 411к |
76,272% |
99 441к |
0.1 |
10 391к |
| 5895. |
2156 |
| ОМСА |
- |
281 275к |
52,346% |
31 011к |
0.3 |
10 389к |
| 5896. |
542 |
| АДО '20 |
- |
50 265к |
65,505% |
7 214к |
1.4 |
10 389к |
| 5897. |
668 |
| Атлетико (Сему) |
- |
51 070к |
66,051% |
7 478к |
1.3 |
10 388к |
| 5898. |
6666 |
| Пюсивус Кохила |
D1 |
475 241к |
68,240% |
57 564к |
0.1 |
10 387к |
| 5899. |
5029 |
| Майри |
- |
50 531к |
65,690% |
7 537к |
1.3 |
10 387к |
| 5900. |
501 |
| Кинлосс |
- |
51 430к |
66,294% |
7 664к |
1.3 |
10 385к |
| № |
|
Команда |
Див |
Общ. ст. |
% игроков |
Тр. лимит |
* |
В кассе |
| Команд: 12646. Страница 59 из 127 |
|
|