|
Командные рейтинги:
Рейтинги менеджеров:
Рейтинги футболистов:
Рейтинги стран:
Рейтинги мирокубков:
|
Рейтинг команд по количеству денег в кассе
| Время построения рейтинга: 4 ноября, 21:43:35 |
|
|
|
|
|
|
|
|
|
| Команд: 12646. Страница 53 из 127 |
|
| № |
|
Команда |
Див |
Общ. ст. |
% игроков |
Тр. лимит |
* |
В кассе |
| 5201. |
6249 |
| Богемианс 1905 |
D1 |
719 164к |
77,180% |
108 475к |
0.1 |
11 866к |
| 5202. |
3280 |
| Осака |
- |
305 236к |
62,243% |
47 268к |
0.2 |
11 899к |
| 5203. |
233 |
| Сидней Юнайтед |
D2 |
756 270к |
79,284% |
103 001к |
0.1 |
11 747к |
| 5204. |
3053 |
| Прогресул (Печице) |
D3-A |
569 177к |
74,114% |
119 590к |
- |
11 685к |
| 5205. |
1186 |
| Паарл Юнайтед |
D4-B |
101 257к |
49,334% |
7 759к |
1.5 |
12 353к |
| 5206. |
4440 |
| Ха'эймоко Юнайтед |
- |
191 965к |
75,118% |
35 120к |
0.3 |
12 715к |
| 5207. |
4268 |
| Интер |
D3-B |
716 239к |
73,378% |
117 085к |
0.1 |
11 925к |
| 5208. |
4269 |
| Род Айленд |
D2 |
806 987к |
75,743% |
104 422к |
- |
4 197к |
| 5209. |
3750 |
| Завхан |
D3 |
121 206к |
65,820% |
16 826к |
0.7 |
12 278к |
| 5210. |
2979 |
| Брейдаблик |
D1 |
748 586к |
81,240% |
140 976к |
- |
11 682к |
| 5211. |
6677 |
| Херлфорд Юнайтед |
D4-A |
337 807к |
50,548% |
45 118к |
0.2 |
12 503к |
| 5212. |
4557 |
| АКБ |
D1 |
752 592к |
68,178% |
100 381к |
0.1 |
13 737к |
| 5213. |
2446 |
| Хенерал... (Коронель-Богадо) |
D4-D |
113 674к |
60,768% |
13 236к |
0.9 |
12 447к |
| 5214. |
971 |
| РВДМ |
- |
52 051к |
67,655% |
7 761к |
1.6 |
12 436к |
| 5215. |
374 |
| Вайтолоа Юнайтед |
D2 |
344 742к |
60,027% |
45 923к |
0.2 |
12 555к |
| 5216. |
2371 |
| Гёлджюкспор |
D3-B |
272 686к |
52,147% |
31 940к |
0.3 |
12 438к |
| 5217. |
1884 |
| Уоррингтон Таун |
D3-A |
956 595к |
83,270% |
145 842к |
- |
11 491к |
| 5218. |
4354 |
| Мюпа |
D4-A |
508 921к |
70,593% |
82 536к |
0.1 |
12 108к |
| 5219. |
4698 |
| Олд Форт |
- |
574 209к |
69,833% |
67 846к |
0.1 |
11 569к |
| 5220. |
3228 |
| Тут Бай |
D1 |
1 335 773к |
82,352% |
184 045к |
- |
10 890к |
| 5221. |
1274 |
| Видем |
D3-A |
764 138к |
79,338% |
114 930к |
0.1 |
12 885к |
| 5222. |
2422 |
| Атлетико Леонес |
D3-A |
817 139к |
76,860% |
93 964к |
0.1 |
12 633к |
| 5223. |
1603 |
| Ройн |
D2 |
948 468к |
78,755% |
171 152к |
- |
11 555к |
| 5224. |
3134 |
| Кумбран Селтик |
D3-B |
381 658к |
81,215% |
63 136к |
0.1 |
12 544к |
| 5225. |
2820 |
| Айгырлар |
D3-B |
219 113к |
72,998% |
35 980к |
0.3 |
12 114к |
| 5226. |
4549 |
| Онисилос |
D2 |
632 961к |
74,135% |
98 895к |
0.1 |
12 667к |
| 5227. |
184 |
| Радж Прача |
D3-B |
53 845к |
64,056% |
7 378к |
1.6 |
12 404к |
| 5228. |
797 |
| Спортинг Клуб (Прайя Круз) |
D1 |
934 576к |
78,656% |
139 190к |
- |
11 525к |
| 5229. |
2676 |
| Мадрин |
D4-C |
575 195к |
76,369% |
98 119к |
0.1 |
12 772к |
| 5230. |
2189 |
| Александрия |
D3-B |
532 243к |
68,709% |
72 104к |
0.1 |
11 892к |
| 5231. |
3237 |
| Атлас |
D4-C |
695 463к |
74,149% |
75 123к |
0.1 |
12 631к |
| 5232. |
2836 |
| Аданаспор |
D3-B |
238 697к |
75,838% |
35 295к |
0.3 |
12 123к |
| 5233. |
649 |
| Унион Комерсио |
D2 |
895 499к |
81,706% |
146 128к |
- |
11 276к |
| 5234. |
1337 |
| Кайзен |
D1 |
798 131к |
79,502% |
103 239к |
0.1 |
12 251к |
| 5235. |
1605 |
| Талхайя |
D2 |
426 537к |
63,021% |
55 009к |
0.2 |
12 481к |
| 5236. |
5522 |
| Оушн Фронтирс |
D3-A |
366 400к |
59,472% |
57 375к |
0.2 |
12 545к |
| 5237. |
5150 |
| Хапоэль (Хадера) |
D1 |
832 381к |
79,435% |
119 391к |
0.1 |
12 631к |
| 5238. |
4449 |
| Кальяри |
- |
409 216к |
67,210% |
53 893к |
0.2 |
11 956к |
| 5239. |
378 |
| Баминги-Бангоран |
D1 |
844 551к |
77,641% |
122 152к |
0.1 |
13 081к |
| 5240. |
3795 |
| Чин Фун |
D1 |
757 252к |
74,070% |
91 709к |
0.1 |
11 302к |
| 5241. |
3270 |
| Коринфос |
D3-A |
148 052к |
78,298% |
23 574к |
0.5 |
12 180к |
| 5242. |
1520 |
| Долина |
- |
54 586к |
64,604% |
7 904к |
1.5 |
12 371к |
| 5243. |
1091 |
| Татран Богунице |
- |
66 417к |
74,969% |
9 790к |
1.2 |
12 225к |
| 5244. |
2095 |
| Динамо-Хамкор |
D2 |
617 481к |
73,677% |
82 036к |
0.1 |
12 588к |
| 5245. |
1442 |
| Ред Вульфс |
D3-A |
1 035 223к |
82,848% |
167 769к |
- |
13 212к |
| 5246. |
132 |
| Хеллс Гейт |
D1 |
952 576к |
77,827% |
122 226к |
- |
11 260к |
| 5247. |
2659 |
| Соккер Роуз |
D2 |
52 899к |
63,500% |
7 889к |
1.5 |
12 358к |
| 5248. |
2082 |
| Гуанакастека |
D2 |
648 214к |
73,554% |
109 414к |
0.1 |
11 525к |
| 5249. |
1500 |
| Исфара |
D3 |
489 028к |
69,232% |
73 096к |
0.1 |
11 865к |
| 5250. |
4526 |
| Сеул И-лэнд |
D3-B |
566 344к |
74,770% |
71 170к |
0.1 |
12 539к |
| 5251. |
952 |
| Пени Бонт |
D2 |
667 434к |
76,104% |
92 623к |
0.1 |
11 643к |
| 5252. |
1667 |
| Иксодус |
D2 |
51 748к |
62,793% |
7 481к |
1.6 |
12 304к |
| 5253. |
1619 |
| Атира |
D4-C |
400 502к |
75,732% |
58 864к |
0.2 |
12 543к |
| 5254. |
308 |
| Сэйнт Майкл |
D1 |
693 037к |
84,018% |
119 819к |
- |
11 509к |
| 5255. |
1113 |
| Изарра |
D1 |
1 468 471к |
87,758% |
219 120к |
- |
11 021к |
| 5256. |
3398 |
| Омайя |
D2 |
915 489к |
81,385% |
104 731к |
0.1 |
13 472к |
| 5257. |
4100 |
| Кобано |
D3 |
110 786к |
70,281% |
12 427к |
0.9 |
12 325к |
| 5258. |
552 |
| Сувайлих Аль Хусейн |
D1 |
693 487к |
72,326% |
81 625к |
0.1 |
12 864к |
| 5259. |
543 |
| Ла Кастеллана |
D2 |
675 612к |
76,320% |
71 943к |
0.1 |
12 936к |
| 5260. |
3124 |
| Витория да Конкиста |
D4-C |
690 029к |
72,861% |
145 523к |
- |
12 115к |
| 5261. |
602 |
| МФМ |
D1 |
885 944к |
79,571% |
120 758к |
0.1 |
12 237к |
| 5262. |
3415 |
| Депортиво Лам Йен |
D1 |
730 809к |
72,294% |
108 642к |
0.1 |
12 328к |
| 5263. |
2324 |
| Фейренсе |
D2 |
595 167к |
77,033% |
108 016к |
0.1 |
12 341к |
| 5264. |
986 |
| Сентрал |
D4-A |
580 143к |
74,543% |
75 076к |
0.1 |
12 439к |
| 5265. |
7127 |
| Малик |
D2 |
494 809к |
67,706% |
76 037к |
0.1 |
11 795к |
| 5266. |
2513 |
| Тверь |
D1 |
928 721к |
76,552% |
136 282к |
- |
11 241к |
| 5267. |
3887 |
| УКЛА Брюинз |
D4-A |
473 362к |
69,001% |
55 716к |
0.2 |
12 388к |
| 5268. |
1170 |
| Лайм Хотспурс |
D2 |
649 534к |
75,325% |
102 468к |
0.1 |
12 925к |
| 5269. |
3651 |
| Кимберли |
D4-C |
738 751к |
81,958% |
129 588к |
- |
8 036к |
| 5270. |
156 |
| Младость |
D2 |
603 896к |
73,825% |
119 207к |
- |
11 622к |
| 5271. |
1614 |
| Эскорпионес де Белен |
D3 |
456 104к |
73,209% |
51 608к |
- |
1 043к |
| 5272. |
3052 |
| Гентофте |
D2 |
724 185к |
70,313% |
92 822к |
0.1 |
13 687к |
| 5273. |
54 |
| Истапа |
D1 |
876 182к |
75,003% |
100 423к |
0.1 |
12 773к |
| 5274. |
5804 |
| Аль-Таи |
D3-A |
365 777к |
65,205% |
43 423к |
0.2 |
12 346к |
| 5275. |
4623 |
| Фламенго |
- |
154 613к |
66,441% |
17 808к |
0.6 |
11 937к |
| 5276. |
159 |
| Портленд Хартс оф Пайн |
D3-A |
713 816к |
78,975% |
109 775к |
0.1 |
12 330к |
| 5277. |
3625 |
| Академика (Миндело) |
D2 |
511 982к |
80,849% |
90 675к |
0.1 |
12 326к |
| 5278. |
2950 |
| Ройал Тэнлайин |
D2 |
92 715к |
59,655% |
13 029к |
0.9 |
12 056к |
| 5279. |
4296 |
| Вулвз |
D1 |
891 061к |
80,493% |
135 034к |
- |
12 773к |
| 5280. |
2333 |
| Читван |
D1 |
664 713к |
76,938% |
76 431к |
0.1 |
11 344к |
| 5281. |
1143 |
| Антофагаста |
D2 |
927 595к |
79,388% |
120 090к |
- |
11 846к |
| 5282. |
3291 |
| Спортс Клуб |
D1 |
607 395к |
73,097% |
67 934к |
0.1 |
11 658к |
| 5283. |
3030 |
| САП |
D1 |
991 533к |
88,055% |
184 038к |
- |
11 288к |
| 5284. |
3339 |
| Экосем Паско |
D4-D |
560 262к |
76,264% |
104 946к |
0.1 |
11 733к |
| 5285. |
3869 |
| Аль-Ахли |
D1 |
978 213к |
78,701% |
125 187к |
- |
11 354к |
| 5286. |
1631 |
| Дельтрас |
D1 |
878 689к |
82,321% |
173 743к |
- |
11 219к |
| 5287. |
6022 |
| Аль-Тадамон Хадрамаут |
D1 |
515 254к |
73,369% |
71 140к |
0.1 |
11 966к |
| 5288. |
2409 |
| Линиерс (Сан-Хусто) |
D4-A |
491 213к |
70,516% |
62 601к |
0.1 |
11 677к |
| 5289. |
2441 |
| Роум Юнайтед |
D3-A |
1 011 053к |
85,737% |
180 449к |
- |
11 861к |
| 5290. |
1285 |
| Ноорус 96 |
D3-A |
382 706к |
61,583% |
40 473к |
0.2 |
11 773к |
| 5291. |
3159 |
| Балкан Иглс |
D1 |
959 094к |
76,390% |
123 331к |
0.1 |
13 689к |
| 5292. |
1892 |
| Олимпик |
D1 |
1 355 012к |
88,035% |
163 343к |
- |
11 071к |
| 5293. |
1149 |
| Маяк |
D3 |
59 115к |
63,933% |
8 656к |
1.4 |
12 171к |
| 5294. |
542 |
| МЛ Витебск |
D4-C |
883 640к |
83,009% |
150 572к |
- |
11 985к |
| 5295. |
3718 |
| Бронз |
D1 |
1 010 621к |
80,894% |
127 335к |
0.1 |
13 337к |
| 5296. |
3790 |
| Орион |
D1 |
1 149 099к |
82,573% |
162 312к |
- |
11 502к |
| 5297. |
1946 |
| Маунт Ореол |
D2 |
437 153к |
83,743% |
61 909к |
0.1 |
10 819к |
| 5298. |
3649 |
| НЕК |
D1 |
964 599к |
83,528% |
161 943к |
- |
12 193к |
| 5299. |
6374 |
| Нествед |
D3-A |
516 953к |
71,877% |
97 063к |
0.1 |
11 632к |
| 5300. |
1395 |
| Рогашка |
D1 |
1 287 555к |
82,013% |
160 481к |
- |
10 637к |
| № |
|
Команда |
Див |
Общ. ст. |
% игроков |
Тр. лимит |
* |
В кассе |
| Команд: 12646. Страница 53 из 127 |
|
|