|
Командные рейтинги:
Рейтинги менеджеров:
Рейтинги футболистов:
Рейтинги стран:
Рейтинги мирокубков:
|
Рейтинг команд по количеству денег в кассе
| Время построения рейтинга: 9 ноября, 0:21:03 |
|
|
|
|
|
|
|
|
|
| Команд: 12646. Страница 23 из 127 |
|
| № |
|
Команда |
Див |
Общ. ст. |
% игроков |
Тр. лимит |
* |
В кассе |
| 2201. |
4755 |
| Ирвайн Зета |
D2 |
892 804к |
79,300% |
118 669к |
0.2 |
32 258к |
| 2202. |
7269 |
| Коломна |
D4-A |
536 632к |
66,125% |
85 640к |
0.3 |
32 211к |
| 2203. |
402 |
| Гелакси |
D1 |
730 691к |
74,495% |
100 151к |
0.3 |
32 190к |
| 2204. |
2689 |
| Татран (Липтовски Микулаш) |
D3-B |
468 491к |
64,880% |
44 145к |
0.7 |
32 182к |
| 2205. |
2064 |
| Ойли |
D3-A |
663 979к |
83,687% |
126 914к |
0.2 |
32 142к |
| 2206. |
713 |
| Централ Кастрайс |
D1 |
764 204к |
68,833% |
87 069к |
0.3 |
32 130к |
| 2207. |
3952 |
| Юниао Деспортиво |
D1 |
959 844к |
78,620% |
112 662к |
0.2 |
32 118к |
| 2208. |
593 |
| Атлетико Валекс |
D1 |
1 150 051к |
79,370% |
139 735к |
0.2 |
32 106к |
| 2209. |
1105 |
| Аль-Кува Аль-Джавия |
D1 |
877 959к |
81,510% |
134 086к |
0.2 |
32 088к |
| 2210. |
5925 |
| Ниджат |
D3 |
427 225к |
77,786% |
43 144к |
0.7 |
32 054к |
| 2211. |
560 |
| ТПВ |
D3-B |
875 571к |
80,893% |
155 882к |
0.2 |
32 044к |
| 2212. |
1450 |
| Бра |
D4-D |
712 291к |
71,712% |
96 230к |
0.3 |
32 042к |
| 2213. |
701 |
| Сахель |
D1 |
1 056 759к |
82,864% |
152 198к |
0.2 |
32 036к |
| 2214. |
2 |
| Депортиво |
D1 |
701 018к |
73,526% |
103 178к |
0.3 |
32 036к |
| 2215. |
892 |
| Биашара Юнайтед |
D2 |
794 045к |
77,913% |
131 290к |
0.2 |
32 034к |
| 2216. |
5175 |
| Матчедже (Мапуту) |
D2 |
156 816к |
60,153% |
15 734к |
2.0 |
31 986к |
| 2217. |
2283 |
| Балантас |
D1 |
1 303 944к |
81,347% |
134 243к |
0.2 |
31 972к |
| 2218. |
1249 |
| Энтеббе |
D3 |
433 351к |
72,699% |
67 186к |
0.4 |
31 960к |
| 2219. |
4956 |
| Тачира |
D1 |
1 042 767к |
78,067% |
159 613к |
0.2 |
31 957к |
| 2220. |
3314 |
| Текнико Университарио |
D1 |
1 045 378к |
82,055% |
169 892к |
0.1 |
31 947к |
| 2221. |
562 |
| Хаддерсфилд Таун |
D4-A |
667 805к |
68,529% |
93 086к |
0.3 |
31 913к |
| 2222. |
949 |
| Метро |
D3-A |
649 224к |
75,040% |
130 477к |
0.2 |
31 899к |
| 2223. |
8103 |
| Тиллер |
D1 |
733 859к |
75,311% |
77 913к |
0.4 |
31 883к |
| 2224. |
38 |
| Норшелланн |
D1 |
1 050 645к |
78,886% |
148 499к |
0.2 |
31 882к |
| 2225. |
923 |
| Портсмут |
D4-D |
448 887к |
66,845% |
51 133к |
0.6 |
31 880к |
| 2226. |
74 |
| Сигма |
D1 |
1 118 172к |
79,296% |
119 360к |
0.2 |
31 854к |
| 2227. |
7586 |
| Борэм Вуд |
D1 |
1 207 120к |
81,315% |
160 883к |
0.1 |
31 849к |
| 2228. |
33 |
| Тамарии Пунаруу |
D1 |
695 440к |
74,811% |
96 089к |
0.3 |
31 827к |
| 2229. |
919 |
| Академи де Футбол |
D1 |
885 855к |
74,165% |
103 034к |
0.3 |
31 815к |
| 2230. |
287 |
| Дато |
D1 |
804 074к |
72,171% |
124 771к |
0.2 |
31 813к |
| 2231. |
5487 |
| Джук Бокс |
D1 |
969 282к |
80,804% |
144 614к |
0.2 |
31 810к |
| 2232. |
3293 |
| Литтл Бэй |
D1 |
825 920к |
76,628% |
141 446к |
0.2 |
31 787к |
| 2233. |
706 |
| Шахин Асмайи |
D1 |
819 225к |
73,398% |
71 814к |
0.4 |
31 781к |
| 2234. |
7019 |
| Мерлан |
D2 |
426 391к |
56,711% |
56 277к |
0.5 |
31 732к |
| 2235. |
415 |
| Мюнсинген |
- |
123 134к |
66,190% |
14 232к |
2.2 |
31 731к |
| 2236. |
5178 |
| Вианенсе |
D2 |
787 304к |
71,642% |
123 692к |
0.2 |
31 715к |
| 2237. |
816 |
| Депортиво Гвамучиль |
D4-D |
559 764к |
69,656% |
72 435к |
0.4 |
31 705к |
| 2238. |
9876 |
| Казинцбарцика |
D2 |
834 105к |
79,421% |
141 123к |
0.2 |
31 698к |
| 2239. |
5858 |
| Луз Юнайтед |
D2 |
458 544к |
63,392% |
47 981к |
0.6 |
31 689к |
| 2240. |
6505 |
| Реал Унион |
D4-A |
832 369к |
78,852% |
126 739к |
0.2 |
31 683к |
| 2241. |
2748 |
| Полис Юнайтед |
D1 |
584 480к |
65,726% |
89 664к |
0.3 |
31 675к |
| 2242. |
782 |
| Сакачиспас |
D1 |
1 185 319к |
80,107% |
145 579к |
0.2 |
31 646к |
| 2243. |
1103 |
| Бокита |
- |
153 493к |
59,162% |
20 310к |
1.5 |
31 634к |
| 2244. |
290 |
| Сонгве Бордер Юнайтед |
D1 |
731 751к |
72,985% |
84 796к |
0.3 |
31 629к |
| 2245. |
6350 |
| Бульвар Блэйзерс |
D1 |
1 176 532к |
83,556% |
137 419к |
0.2 |
31 623к |
| 2246. |
430 |
| Депортес Икике |
D2 |
822 562к |
72,782% |
102 133к |
0.3 |
31 534к |
| 2247. |
389 |
| Ниссан |
D1 |
710 273к |
69,873% |
83 657к |
0.3 |
31 533к |
| 2248. |
1657 |
| Апингтон Сити |
D4-D |
615 581к |
73,372% |
82 615к |
0.3 |
31 516к |
| 2249. |
3300 |
| Ньюкасл Юнайтед |
D4-B |
509 938к |
69,101% |
80 568к |
0.3 |
31 515к |
| 2250. |
5447 |
| Полис Гренада |
D3 |
374 500к |
43,858% |
36 948к |
0.8 |
31 500к |
| 2251. |
79 |
| Женесс (Эш) |
D2 |
378 848к |
53,804% |
37 175к |
0.8 |
31 462к |
| 2252. |
7975 |
| Победа (Валандово) |
D2 |
431 107к |
61,388% |
50 969к |
0.6 |
31 458к |
| 2253. |
26 |
| Крамптон |
D3-A |
576 154к |
69,123% |
69 186к |
0.4 |
31 447к |
| 2254. |
112 |
| Монтгалар |
D2 |
332 891к |
80,334% |
52 154к |
0.6 |
31 440к |
| 2255. |
5948 |
| Зейтун Коринтианс |
D1 |
1 102 241к |
83,387% |
166 411к |
0.1 |
31 416к |
| 2256. |
632 |
| Аль-Насир |
D1 |
990 669к |
80,513% |
137 686к |
0.2 |
31 406к |
| 2257. |
549 |
| Белуга Россо |
D2 |
1 170 915к |
82,592% |
175 769к |
0.1 |
31 383к |
| 2258. |
2713 |
| Де Стер |
D2 |
513 954к |
64,731% |
55 743к |
0.5 |
31 368к |
| 2259. |
1098 |
| Кучинг Сити |
D2 |
876 681к |
73,950% |
116 864к |
0.2 |
31 324к |
| 2260. |
443 |
| Депортиво Насьональ |
D2 |
468 569к |
60,294% |
59 857к |
0.5 |
31 301к |
| 2261. |
1021 |
| Спакенбург |
D1 |
725 472к |
72,337% |
107 372к |
0.2 |
31 285к |
| 2262. |
474 |
| Беллсхилл Атлетик |
D3-B |
717 982к |
76,389% |
114 928к |
0.2 |
31 271к |
| 2263. |
907 |
| 18 Плюс |
D1 |
539 599к |
59,265% |
58 104к |
0.5 |
31 254к |
| 2264. |
1660 |
| Вайтикубули Юнаайтед |
D2 |
489 287к |
62,234% |
57 174к |
0.5 |
31 234к |
| 2265. |
2938 |
| Пенринкох |
D3-A |
491 790к |
57,303% |
40 082к |
0.7 |
31 228к |
| 2266. |
707 |
| Саура |
D3-A |
674 949к |
68,141% |
87 796к |
0.3 |
31 185к |
| 2267. |
7654 |
| ВиОн |
D1 |
946 423к |
75,917% |
124 977к |
0.2 |
31 180к |
| 2268. |
1932 |
| Аль-Нахда |
D1 |
1 209 979к |
80,471% |
167 372к |
0.1 |
31 150к |
| 2269. |
53 |
| Баянзурх |
D2 |
690 554к |
65,856% |
78 754к |
0.3 |
31 134к |
| 2270. |
739 |
| Дрим Тим |
D1 |
1 063 544к |
76,458% |
130 626к |
0.2 |
31 130к |
| 2271. |
1772 |
| Эммануель Страйкерс |
D1 |
923 093к |
76,917% |
117 985к |
0.2 |
31 126к |
| 2272. |
787 |
| Йыгева Вулвз |
D3-B |
344 244к |
50,711% |
38 306к |
0.8 |
31 125к |
| 2273. |
3773 |
| Ираклис (Салоники) |
D3-B |
204 005к |
69,991% |
28 093к |
1.1 |
31 120к |
| 2274. |
434 |
| Агуила |
D3-B |
414 544к |
67,831% |
49 749к |
0.6 |
31 103к |
| 2275. |
536 |
| ТерДУ |
D4-C |
307 929к |
45,734% |
34 599к |
0.8 |
31 102к |
| 2276. |
265 |
| Матигуас |
D3 |
420 859к |
71,820% |
84 240к |
0.3 |
31 097к |
| 2277. |
9628 |
| Фореста |
D3-B |
375 163к |
56,861% |
60 303к |
0.5 |
31 092к |
| 2278. |
1299 |
| Ренессанс |
D2 |
417 835к |
60,896% |
45 336к |
0.6 |
31 042к |
| 2279. |
6158 |
| Нейпир Сити Роверс |
D2 |
758 179к |
71,565% |
111 866к |
0.2 |
31 037к |
| 2280. |
8115 |
| Лион Блесс |
D1 |
760 837к |
78,112% |
112 597к |
0.2 |
31 034к |
| 2281. |
171 |
| Улан-Батор Сити |
D2 |
764 875к |
69,777% |
90 282к |
0.3 |
31 021к |
| 2282. |
459 |
| Хайлендерс |
D2 |
474 593к |
58,013% |
62 583к |
0.4 |
31 017к |
| 2283. |
672 |
| Эйт Майл Рок Юнайтед |
D1 |
979 415к |
76,717% |
122 343к |
0.2 |
30 991к |
| 2284. |
8617 |
| Брэдфорд Сити |
D3-A |
799 291к |
72,747% |
123 380к |
0.2 |
30 982к |
| 2285. |
1360 |
| Слобода (Мрконич Град) |
D1 |
571 097к |
77,372% |
62 874к |
0.4 |
30 978к |
| 2286. |
1184 |
| Берекум Челси |
D1 |
1 805 042к |
86,354% |
158 045к |
0.1 |
30 970к |
| 2287. |
4995 |
| Тайчжун Сити Драгон |
D1 |
846 865к |
79,392% |
132 430к |
0.2 |
30 968к |
| 2288. |
5683 |
| Европа |
D2 |
635 713к |
71,211% |
98 724к |
0.3 |
30 966к |
| 2289. |
196 |
| Конкенсе |
D2 |
959 639к |
81,909% |
139 982к |
0.2 |
30 954к |
| 2290. |
1287 |
| Бумпром |
D1 |
820 880к |
76,521% |
121 978к |
0.2 |
29 931к |
| 2291. |
5159 |
| Го Раунд |
D3 |
526 421к |
67,964% |
62 630к |
0.4 |
30 896к |
| 2292. |
871 |
| ДВС '33 |
D3-A |
956 097к |
78,502% |
168 820к |
0.1 |
30 895к |
| 2293. |
743 |
| Унион Спортив |
D2 |
472 734к |
70,273% |
69 303к |
0.4 |
30 879к |
| 2294. |
413 |
| Атлетик |
D1 |
652 097к |
73,517% |
79 580к |
0.3 |
30 848к |
| 2295. |
5387 |
| Бока Хуниорс де Кали |
D1 |
1 049 496к |
78,428% |
145 902к |
0.2 |
30 843к |
| 2296. |
182 |
| Будайя |
D2 |
632 687к |
74,529% |
129 280к |
0.2 |
30 802к |
| 2297. |
10310 |
| Той Сэн |
D2 |
644 897к |
68,562% |
85 424к |
0.3 |
30 794к |
| 2298. |
1378 |
| Спортиво |
D1 |
727 755к |
75,646% |
89 842к |
0.3 |
30 788к |
| 2299. |
1447 |
| Перлис |
D1 |
866 053к |
78,254% |
116 186к |
0.2 |
30 783к |
| 2300. |
2195 |
| Хорватия |
D4-A |
297 669к |
58,606% |
34 027к |
0.9 |
30 766к |
| № |
|
Команда |
Див |
Общ. ст. |
% игроков |
Тр. лимит |
* |
В кассе |
| Команд: 12646. Страница 23 из 127 |
|
|