|
Командные рейтинги:
Рейтинги менеджеров:
Рейтинги футболистов:
Рейтинги стран:
Рейтинги мирокубков:
|
Рейтинг команд по количеству денег в кассе
| Время построения рейтинга: 7 ноября, 18:26:03 |
|
|
|
|
|
|
|
|
|
| Команд: 12646. Страница 54 из 127 |
|
| № |
|
Команда |
Див |
Общ. ст. |
% игроков |
Тр. лимит |
* |
В кассе |
| 5301. |
7155 |
| Барра |
D4-A |
440 844к |
70,390% |
68 595к |
0.1 |
11 384к |
| 5302. |
2343 |
| Тироль |
D4-A |
138 945к |
71,673% |
22 318к |
0.5 |
11 384к |
| 5303. |
4971 |
| Валенсия |
D2 |
576 619к |
73,165% |
108 174к |
0.1 |
11 383к |
| 5304. |
3864 |
| Единство (Стара Пазова) |
D4-C |
194 691к |
80,184% |
26 494к |
0.4 |
11 380к |
| 5305. |
4511 |
| Шэньчжэнь 2028 |
D3-A |
620 007к |
74,979% |
105 095к |
0.1 |
11 379к |
| 5306. |
3129 |
| Хапоэль (Рамат-Ган) |
D2 |
471 901к |
59,668% |
57 254к |
0.1 |
11 377к |
| 5307. |
1548 |
| Ансе Реуньон |
D1 |
1 096 815к |
78,262% |
141 182к |
- |
11 372к |
| 5308. |
645 |
| Металлург (Аша) |
D4-D |
615 058к |
75,666% |
115 100к |
- |
11 371к |
| 5309. |
5445 |
| Феникс |
D1 |
1 045 702к |
78,630% |
133 706к |
- |
11 367к |
| 5310. |
800 |
| МФМ |
D1 |
885 442к |
79,658% |
120 764к |
- |
11 364к |
| 5311. |
2360 |
| Сент-Френсис |
D2 |
402 631к |
62,309% |
65 154к |
0.1 |
11 354к |
| 5312. |
299 |
| Куньмин Сити |
D4-A |
566 448к |
75,197% |
77 848к |
0.1 |
11 347к |
| 5313. |
1832 |
| Эль Линкеньо |
D1 |
1 010 067к |
83,140% |
153 572к |
- |
11 344к |
| 5314. |
3261 |
| Каунас Сити |
D2 |
791 864к |
82,498% |
143 465к |
- |
11 343к |
| 5315. |
625 |
| Блэк Тайгер |
D3 |
132 349к |
64,703% |
16 419к |
0.6 |
11 340к |
| 5316. |
1499 |
| Грейт Олимпикс |
D1 |
764 336к |
73,581% |
99 589к |
0.1 |
11 333к |
| 5317. |
4814 |
| Минерос де Гуаяна |
D3-A |
423 691к |
68,944% |
56 188к |
0.2 |
11 332к |
| 5318. |
3007 |
| Ванкувер Вайткэпс |
D3-A |
636 423к |
70,196% |
102 595к |
0.1 |
11 331к |
| 5319. |
4653 |
| Тонан |
- |
467 721к |
63,894% |
59 084к |
0.1 |
11 325к |
| 5320. |
3270 |
| САП |
D1 |
994 829к |
88,093% |
184 557к |
- |
11 306к |
| 5321. |
5051 |
| Сабаил |
D1 |
863 968к |
76,868% |
105 890к |
0.1 |
11 305к |
| 5322. |
2655 |
| Эйрпорт Роуд |
D2 |
321 873к |
53,633% |
40 138к |
0.2 |
11 293к |
| 5323. |
4275 |
| Беласица Петрич |
D3-A |
289 140к |
48,643% |
25 672к |
0.4 |
11 293к |
| 5324. |
4038 |
| Окс Лайонс Юнайтед |
D1 |
764 516к |
78,569% |
89 635к |
0.1 |
11 290к |
| 5325. |
855 |
| Комайягва |
D3 |
135 807к |
85,024% |
20 070к |
0.5 |
11 288к |
| 5326. |
1620 |
| Ману Ура |
D1 |
737 237к |
75,539% |
102 762к |
0.1 |
11 283к |
| 5327. |
2933 |
| Сеул И-лэнд |
D3-B |
563 675к |
74,873% |
71 128к |
0.1 |
11 283к |
| 5328. |
4684 |
| Спаниш-Таун Полис |
D3-A |
211 989к |
79,041% |
29 910к |
0.3 |
11 281к |
| 5329. |
6707 |
| Поляна |
D4-D |
419 840к |
66,076% |
53 991к |
0.2 |
11 277к |
| 5330. |
2260 |
| Бинасиональ |
D1 |
954 369к |
80,550% |
125 113к |
- |
11 272к |
| 5331. |
1858 |
| Кобан Империал |
D2 |
712 688к |
75,289% |
118 364к |
- |
11 259к |
| 5332. |
6045 |
| ГБК |
D4-C |
369 543к |
68,811% |
55 399к |
0.2 |
11 257к |
| 5333. |
6335 |
| Сбика |
D2 |
573 399к |
71,214% |
73 300к |
0.1 |
11 256к |
| 5334. |
2192 |
| Сан Исидро |
D4-A |
339 108к |
52,079% |
35 000к |
0.3 |
11 255к |
| 5335. |
5350 |
| Сан Мартин (Формоса) |
D4-D |
454 989к |
68,925% |
58 118к |
0.1 |
11 240к |
| 5336. |
888 |
| Монтеррей |
D2 |
1 007 528к |
79,476% |
125 368к |
- |
11 232к |
| 5337. |
5773 |
| Медиуни Оран |
D2 |
678 836к |
70,128% |
103 190к |
0.1 |
11 231к |
| 5338. |
2044 |
| Бамако |
D2 |
658 922к |
73,764% |
96 798к |
0.1 |
11 227к |
| 5339. |
3536 |
| МИНСА |
D1 |
538 321к |
73,162% |
82 128к |
0.1 |
11 226к |
| 5340. |
61 |
| Торпедо |
D2 |
347 139к |
73,274% |
42 678к |
0.2 |
11 225к |
| 5341. |
1046 |
| Дондол Старс |
D4-D |
234 196к |
67,175% |
33 526к |
0.3 |
11 224к |
| 5342. |
6267 |
| Униао Ламас |
D4-A |
340 686к |
60,279% |
44 341к |
0.2 |
11 223к |
| 5343. |
3210 |
| Полис XI |
D1 |
818 129к |
79,470% |
116 334к |
- |
11 214к |
| 5344. |
2411 |
| Мойола |
D2 |
457 335к |
71,911% |
64 172к |
0.1 |
11 212к |
| 5345. |
7090 |
| Дире Дава Сити |
D2 |
572 674к |
71,334% |
106 056к |
0.1 |
11 211к |
| 5346. |
887 |
| Тринита |
D4-C |
743 251к |
80,813% |
115 632к |
- |
11 206к |
| 5347. |
2120 |
| Леотар |
D1 |
721 359к |
78,076% |
87 694к |
0.1 |
11 203к |
| 5348. |
725 |
| Чабаб Риф |
D3-B |
658 179к |
78,448% |
115 234к |
- |
11 200к |
| 5349. |
2908 |
| Порту-Велью |
D4-B |
415 477к |
72,839% |
69 653к |
0.1 |
11 197к |
| 5350. |
2632 |
| Соллентуна |
D1 |
683 165к |
78,272% |
83 449к |
0.1 |
11 185к |
| 5351. |
2483 |
| Эколе Нгаба |
D3 |
420 171к |
68,659% |
58 798к |
0.1 |
11 184к |
| 5352. |
615 |
| Эштрелья Негра |
D1 |
882 239к |
81,396% |
84 434к |
0.1 |
11 180к |
| 5353. |
3375 |
| Тут Бай |
D1 |
1 341 547к |
82,406% |
185 485к |
- |
11 178к |
| 5354. |
2716 |
| Пумас |
D2 |
373 836к |
60,218% |
43 132к |
0.2 |
11 169к |
| 5355. |
6411 |
| Лэнсерс (Кастри) |
D2 |
367 110к |
61,506% |
48 748к |
0.2 |
11 167к |
| 5356. |
2105 |
| Погонь |
- |
446 761к |
69,958% |
65 796к |
0.1 |
11 165к |
| 5357. |
5774 |
| Рейнджерс |
D3-B |
404 891к |
55,911% |
53 671к |
0.2 |
11 163к |
| 5358. |
2426 |
| Васко да Гама |
D4-C |
428 769к |
73,130% |
71 342к |
0.1 |
11 159к |
| 5359. |
5107 |
| Пакажус |
- |
454 082к |
74,474% |
74 532к |
0.1 |
11 158к |
| 5360. |
367 |
| Автомобилчи |
D4-B |
539 410к |
63,632% |
64 750к |
0.1 |
11 147к |
| 5361. |
205 |
| Этуаль Спортив дю Фахс |
D3-B |
167 381к |
76,588% |
24 729к |
0.4 |
11 137к |
| 5362. |
3991 |
| Аль-Ахли |
D1 |
975 506к |
78,691% |
124 709к |
- |
11 125к |
| 5363. |
3783 |
| Вахш |
D1 |
838 638к |
80,377% |
101 149к |
0.1 |
11 118к |
| 5364. |
180 |
| Дижон |
D4-B |
810 613к |
82,117% |
154 937к |
- |
11 114к |
| 5365. |
1305 |
| Санта Лучия |
D1 |
1 600 716к |
86,834% |
229 458к |
- |
11 108к |
| 5366. |
1468 |
| Альянса Петролера |
D2 |
646 635к |
77,800% |
70 873к |
0.1 |
11 105к |
| 5367. |
6606 |
| Аль-Тадамон Хадрамаут |
D1 |
515 258к |
73,537% |
71 124к |
0.1 |
11 103к |
| 5368. |
2395 |
| Эспайр Академия |
D3 |
421 653к |
73,948% |
76 788к |
0.1 |
11 099к |
| 5369. |
3034 |
| Высочина |
D2 |
941 242к |
83,081% |
163 326к |
- |
11 099к |
| 5370. |
1827 |
| ПЛАС |
D3-B |
386 161к |
72,487% |
49 367к |
0.2 |
11 093к |
| 5371. |
1648 |
| Драгон |
D2 |
561 144к |
75,150% |
94 509к |
0.1 |
11 093к |
| 5372. |
555 |
| Круассан (Мсакен) |
D3-B |
310 592к |
67,565% |
50 955к |
0.2 |
11 092к |
| 5373. |
2051 |
| Сарамьяшт |
D2 |
407 055к |
76,540% |
76 695к |
0.1 |
11 072к |
| 5374. |
413 |
| Макара |
D1 |
961 226к |
77,933% |
135 333к |
- |
11 068к |
| 5375. |
1645 |
| Дельтрас |
D1 |
876 392к |
82,292% |
173 280к |
- |
11 063к |
| 5376. |
4424 |
| Кедах Дарул Аман |
D2 |
1 186 575к |
84,030% |
164 228к |
- |
11 042к |
| 5377. |
591 |
| Хувентуд |
D3-A |
545 659к |
73,099% |
78 579к |
0.1 |
11 038к |
| 5378. |
5909 |
| Карнетаун АФК |
D3-A |
480 422к |
63,933% |
65 029к |
0.1 |
11 026к |
| 5379. |
4497 |
| Сакатепек |
D4-D |
610 719к |
83,499% |
97 361к |
0.1 |
11 024к |
| 5380. |
3267 |
| Брейдаблик |
D1 |
747 400к |
81,299% |
140 962к |
- |
11 024к |
| 5381. |
6393 |
| Ботошани |
D3-A |
527 810к |
66,035% |
88 782к |
0.1 |
11 021к |
| 5382. |
28 |
| Аль-Ахли (Мерове) |
- |
186 157к |
78,744% |
36 365к |
0.3 |
11 020к |
| 5383. |
411 |
| Банско |
D3-A |
166 562к |
76,485% |
27 351к |
0.4 |
11 017к |
| 5384. |
1122 |
| Маргарита |
D2 |
733 583к |
81,479% |
109 615к |
0.1 |
11 017к |
| 5385. |
926 |
| Кетера |
D3-A |
63 395к |
68,428% |
10 266к |
1.0 |
11 015к |
| 5386. |
2018 |
| Данди |
D3-A |
647 044к |
79,173% |
102 180к |
0.1 |
11 012к |
| 5387. |
1972 |
| Трелиссак |
D1 |
1 368 943к |
86,796% |
160 981к |
- |
11 006к |
| 5388. |
2626 |
| Карадениз |
D3-A |
501 824к |
78,528% |
70 819к |
0.1 |
11 003к |
| 5389. |
357 |
| Синджелич |
D4-C |
304 797к |
80,429% |
64 304к |
0.1 |
11 001к |
| 5390. |
2353 |
| Вестерн Юнион |
D2 |
749 560к |
73,191% |
100 965к |
0.1 |
11 001к |
| 5391. |
503 |
| Сэйнт Майкл |
D1 |
692 021к |
84,069% |
119 669к |
- |
10 996к |
| 5392. |
5316 |
| Жас Сункар |
D4-C |
135 272к |
79,711% |
22 493к |
0.4 |
10 995к |
| 5393. |
2620 |
| Десампарадос |
D4-A |
484 392к |
68,364% |
61 134к |
0.1 |
10 992к |
| 5394. |
1001 |
| Асау |
D2 |
203 863к |
69,324% |
26 430к |
0.4 |
10 988к |
| 5395. |
2718 |
| Чия |
D3-B |
56 174к |
64,161% |
8 117к |
1.3 |
10 982к |
| 5396. |
1020 |
| Апельдорн |
D4-A |
533 379к |
71,554% |
85 010к |
0.1 |
10 975к |
| 5397. |
1551 |
| Маунт Ореол |
D2 |
436 157к |
83,670% |
61 485к |
0.1 |
10 974к |
| 5398. |
2588 |
| Санрайз |
- |
235 327к |
63,456% |
35 499к |
0.3 |
10 973к |
| 5399. |
440 |
| МЛ Витебск |
D4-C |
883 793к |
83,127% |
150 779к |
- |
10 973к |
| 5400. |
3940 |
| Верес |
D2 |
1 174 803к |
84,230% |
171 795к |
- |
10 970к |
| № |
|
Команда |
Див |
Общ. ст. |
% игроков |
Тр. лимит |
* |
В кассе |
| Команд: 12646. Страница 54 из 127 |
|
|