|
Командные рейтинги:
Рейтинги менеджеров:
Рейтинги футболистов:
Рейтинги стран:
Рейтинги мирокубков:
|
Рейтинг команд по количеству денег в кассе
| Время построения рейтинга: 4 ноября, 21:10:28 |
|
|
|
|
|
|
|
|
|
| Команд: 12646. Страница 42 из 127 |
|
| № |
|
Команда |
Див |
Общ. ст. |
% игроков |
Тр. лимит |
* |
В кассе |
| 4101. |
1755 |
| Слога (Ердевик) |
D2 |
532 034к |
63,846% |
58 062к |
0.2 |
16 503к |
| 4102. |
4501 |
| Нейм Бренд |
D3-A |
58 939к |
60,216% |
8 159к |
2.0 |
16 498к |
| 4103. |
302 |
| Кораб |
D2 |
217 931к |
68,917% |
35 384к |
0.4 |
16 490к |
| 4104. |
3287 |
| Ла Далья |
D3 |
94 835к |
66,294% |
14 573к |
1.1 |
16 490к |
| 4105. |
891 |
| Кашиаш |
D4-C |
844 959к |
76,508% |
89 856к |
0.1 |
16 471к |
| 4106. |
1630 |
| Нью Стар (Коломбо) |
D1 |
903 648к |
78,590% |
131 836к |
0.1 |
16 469к |
| 4107. |
1340 |
| Пахтакор |
D3 |
329 028к |
56,808% |
37 271к |
0.4 |
16 463к |
| 4108. |
5010 |
| Атлетико Насьональ |
D1 |
1 210 554к |
85,544% |
164 760к |
- |
16 453к |
| 4109. |
3267 |
| Скорпион |
D2 |
898 770к |
77,035% |
133 728к |
0.1 |
16 452к |
| 4110. |
1199 |
| Гравина |
- |
155 043к |
66,335% |
21 884к |
0.7 |
16 445к |
| 4111. |
2036 |
| Ракичан |
D3-A |
55 696к |
58,011% |
7 261к |
2.2 |
16 436к |
| 4112. |
6393 |
| Менгейлор |
D2 |
597 998к |
74,804% |
112 228к |
0.1 |
16 420к |
| 4113. |
1308 |
| Железничар (Лайковац) |
D4-B |
412 530к |
62,509% |
49 201к |
0.3 |
16 413к |
| 4114. |
1410 |
| Нейшенс |
D3-B |
187 678к |
82,624% |
36 736к |
0.4 |
16 410к |
| 4115. |
2354 |
| Славия (Плетерница) |
D3-B |
410 023к |
70,785% |
50 002к |
0.3 |
16 388к |
| 4116. |
1926 |
| Иркутск |
D4-A |
637 672к |
69,007% |
77 825к |
0.2 |
16 383к |
| 4117. |
4364 |
| Дерби Каунти |
D3-A |
825 260к |
73,096% |
107 229к |
0.1 |
16 382к |
| 4118. |
3500 |
| Ламаха Юнайтед |
D1 |
890 249к |
79,823% |
118 878к |
0.1 |
16 378к |
| 4119. |
2361 |
| Истерн Лайонз |
D4-C |
673 423к |
83,795% |
104 391к |
0.1 |
16 376к |
| 4120. |
1372 |
| Серик Беледиеспор |
D3-B |
291 582к |
69,589% |
35 070к |
0.4 |
16 373к |
| 4121. |
951 |
| Ингулец |
D2 |
929 770к |
77,434% |
120 202к |
0.1 |
16 364к |
| 4122. |
4432 |
| Хавельсе |
D3-B |
685 453к |
77,517% |
101 224к |
0.1 |
16 362к |
| 4123. |
4517 |
| Б73 Слагельсе |
D3-A |
72 629к |
66,942% |
9 550к |
1.7 |
16 360к |
| 4124. |
5489 |
| Роаринг Лайонз |
D2 |
614 744к |
77,615% |
71 740к |
0.2 |
16 358к |
| 4125. |
2818 |
| Марист Сент Джосефс |
D1 |
974 959к |
78,024% |
121 779к |
0.1 |
16 358к |
| 4126. |
4047 |
| Корнерстоун |
D1 |
545 461к |
70,923% |
68 134к |
0.2 |
16 354к |
| 4127. |
522 |
| Аджесая |
D2 |
370 145к |
63,395% |
45 259к |
0.3 |
16 343к |
| 4128. |
7587 |
| Ховд (Улан-Батор) |
D3 |
540 628к |
73,995% |
117 270к |
0.1 |
16 339к |
| 4129. |
7735 |
| Хонглинь |
D1 |
901 702к |
81,814% |
120 374к |
0.1 |
16 337к |
| 4130. |
4833 |
| Виктори |
D1 |
878 841к |
77,119% |
146 028к |
0.1 |
16 335к |
| 4131. |
2960 |
| Миконос |
D3-B |
95 158к |
67,289% |
14 838к |
1.1 |
16 327к |
| 4132. |
1781 |
| Каллифея |
D1 |
852 383к |
80,070% |
147 723к |
0.1 |
16 326к |
| 4133. |
2767 |
| Борек |
D2 |
57 821к |
59,750% |
8 198к |
1.9 |
16 323к |
| 4134. |
151 |
| Олимпик (Марсель) |
D3-A |
820 536к |
74,862% |
102 730к |
0.1 |
16 315к |
| 4135. |
602 |
| Инчхон Юнайтед |
D1 |
584 967к |
73,903% |
101 517к |
0.1 |
16 307к |
| 4136. |
970 |
| Итузаинго |
D1 |
785 181к |
80,100% |
120 841к |
0.1 |
16 303к |
| 4137. |
1972 |
| Тризен Эспаньоль |
D2 |
56 671к |
58,970% |
7 345к |
2.2 |
16 302к |
| 4138. |
4541 |
| Виссел |
D4-A |
688 446к |
72,677% |
84 532к |
0.1 |
16 302к |
| 4139. |
592 |
| Карловка |
D4-B |
271 825к |
75,958% |
54 840к |
0.2 |
16 301к |
| 4140. |
4648 |
| Куэнка Хуниорс |
D4-B |
301 318к |
67,444% |
48 370к |
0.3 |
16 298к |
| 4141. |
332 |
| Андрач |
D4-D |
230 812к |
80,008% |
30 539к |
0.5 |
16 295к |
| 4142. |
2024 |
| Аль-Башер |
- |
49 349к |
50,471% |
4 357к |
3.7 |
16 292к |
| 4143. |
239 |
| Атом |
- |
202 070к |
76,523% |
34 805к |
0.4 |
16 290к |
| 4144. |
4100 |
| Приекули |
D3 |
384 097к |
49,994% |
43 864к |
0.3 |
16 270к |
| 4145. |
2627 |
| Рои-Эт ПБ Юнайтед |
D3-B |
55 057к |
57,831% |
7 084к |
2.2 |
16 267к |
| 4146. |
21 |
| Кечкемет |
D1 |
964 474к |
79,086% |
156 738к |
0.1 |
16 257к |
| 4147. |
5916 |
| Ольховцы |
D2 |
954 357к |
79,872% |
146 972к |
0.1 |
16 244к |
| 4148. |
380 |
| Хувентуд Унида (Гуалегуайчу) |
D2 |
768 672к |
77,587% |
107 969к |
0.1 |
16 229к |
| 4149. |
7193 |
| Элит |
D1 |
946 027к |
77,445% |
115 302к |
0.1 |
16 228к |
| 4150. |
1465 |
| Аль-Тилаль (Таизз) |
D1 |
697 989к |
70,347% |
106 119к |
0.1 |
16 223к |
| 4151. |
5944 |
| Янджу Ситизен |
D2 |
775 654к |
85,500% |
157 522к |
0.1 |
16 222к |
| 4152. |
2138 |
| Росарио |
D3-A |
54 714к |
57,653% |
7 355к |
2.2 |
16 220к |
| 4153. |
6496 |
| Сола |
D2 |
566 793к |
63,132% |
82 687к |
0.1 |
16 218к |
| 4154. |
1163 |
| Реал Сирець |
D1 |
646 958к |
70,754% |
97 514к |
0.1 |
16 212к |
| 4155. |
1552 |
| Кунь Сити |
D3-B |
247 021к |
81,678% |
37 372к |
0.4 |
16 208к |
| 4156. |
3769 |
| ХПС |
D3-A |
413 317к |
57,913% |
62 698к |
0.2 |
16 202к |
| 4157. |
6875 |
| Войрарепа Юнайтед |
D2 |
883 350к |
79,459% |
144 376к |
0.1 |
16 201к |
| 4158. |
1769 |
| Йер 83 |
D3-B |
826 445к |
82,885% |
138 441к |
0.1 |
16 195к |
| 4159. |
275 |
| Спортиво |
D1 |
700 143к |
76,507% |
88 353к |
0.1 |
16 185к |
| 4160. |
5881 |
| Лаваль |
D3-A |
635 674к |
77,342% |
92 770к |
0.1 |
16 180к |
| 4161. |
3317 |
| Оддевольд |
D3-A |
505 251к |
63,636% |
76 408к |
0.2 |
16 177к |
| 4162. |
499 |
| Ружомберок |
D3-A |
444 990к |
77,815% |
78 415к |
0.2 |
16 169к |
| 4163. |
81 |
| Рух |
D3-B |
835 477к |
77,286% |
149 951к |
0.1 |
16 167к |
| 4164. |
1696 |
| Фурсан |
D3-B |
110 984к |
64,581% |
14 764к |
1.0 |
16 159к |
| 4165. |
1498 |
| Фортуна |
D3-A |
281 156к |
64,261% |
33 843к |
0.4 |
16 156к |
| 4166. |
2372 |
| Зёйдвогелс |
D4-C |
53 677к |
56,976% |
6 632к |
2.4 |
16 144к |
| 4167. |
2705 |
| Саеддинг Гулдагер |
D3-A |
161 733к |
77,007% |
28 728к |
0.5 |
16 138к |
| 4168. |
3308 |
| Кречет |
D1 |
970 196к |
83,242% |
120 133к |
0.1 |
16 135к |
| 4169. |
384 |
| Планете Фут |
D2 |
255 794к |
71,351% |
44 171к |
0.3 |
16 133к |
| 4170. |
2743 |
| Реал (Ринкон) |
D2 |
576 757к |
62,240% |
77 916к |
0.2 |
16 132к |
| 4171. |
5653 |
| Жендармери Насьональ |
D2 |
530 961к |
68,877% |
102 218к |
0.1 |
16 126к |
| 4172. |
4446 |
| Мбур Петит Кот |
D2 |
532 269к |
62,263% |
75 026к |
0.2 |
16 114к |
| 4173. |
1406 |
| Радник Крижевци |
D3-A |
522 613к |
67,689% |
72 158к |
0.2 |
16 111к |
| 4174. |
6917 |
| Шпортфройнде Лотте |
- |
278 812к |
85,455% |
49 448к |
0.3 |
16 104к |
| 4175. |
5040 |
| Рейнджерс Эсватини |
D1 |
1 286 447к |
85,670% |
158 416к |
0.1 |
16 103к |
| 4176. |
4289 |
| Леоне Лайонс |
D2 |
605 561к |
70,300% |
118 217к |
0.1 |
16 102к |
| 4177. |
1702 |
| Итапе |
D1 |
898 380к |
83,466% |
130 995к |
0.1 |
16 088к |
| 4178. |
1456 |
| Чалако |
D4-C |
107 296к |
80,451% |
18 503к |
0.8 |
16 075к |
| 4179. |
1820 |
| Лонг Ан |
D1 |
595 969к |
73,436% |
83 899к |
0.1 |
16 066к |
| 4180. |
4035 |
| ВСАДК |
D2 |
207 319к |
81,089% |
24 512к |
0.6 |
16 057к |
| 4181. |
1756 |
| Аугшдаугава |
D1 |
832 414к |
73,066% |
73 602к |
0.2 |
16 054к |
| 4182. |
2934 |
| Черчилл Бразерс |
D3-B |
719 301к |
72,886% |
114 417к |
0.1 |
16 054к |
| 4183. |
1973 |
| Сусубириби |
D3-A |
53 353к |
56,910% |
6 789к |
2.3 |
16 040к |
| 4184. |
826 |
| Блэк Пута |
D1 |
749 586к |
77,382% |
71 632к |
0.2 |
16 039к |
| 4185. |
1282 |
| Касима Антлерс |
D3-B |
642 258к |
70,283% |
96 618к |
0.1 |
16 036к |
| 4186. |
699 |
| Болтон |
D4-A |
658 135к |
76,481% |
100 599к |
0.1 |
16 035к |
| 4187. |
5703 |
| Масачапа |
D1 |
1 074 115к |
80,234% |
139 043к |
0.1 |
16 031к |
| 4188. |
2073 |
| Башкими |
D2 |
59 624к |
61,457% |
8 285к |
1.9 |
16 031к |
| 4189. |
2705 |
| Хайдук (Бешка) |
D4-B |
54 668к |
57,968% |
6 930к |
2.3 |
16 028к |
| 4190. |
119 |
| Мейрин |
D2 |
680 822к |
77,488% |
126 455к |
0.1 |
16 019к |
| 4191. |
675 |
| Эрготелис |
D3-A |
361 636к |
46,724% |
46 386к |
0.3 |
16 015к |
| 4192. |
6520 |
| Инфинитиф |
D2 |
570 528к |
67,319% |
67 020к |
0.2 |
16 005к |
| 4193. |
334 |
| Виктория Жижков |
D3-A |
334 427к |
54,774% |
25 101к |
0.6 |
15 998к |
| 4194. |
770 |
| Хазри |
D3 |
164 851к |
66,643% |
22 443к |
0.7 |
15 990к |
| 4195. |
1237 |
| Белогорск |
D4-C |
735 806к |
79,052% |
126 059к |
0.1 |
15 987к |
| 4196. |
1292 |
| Тартан Девилс |
D2 |
834 945к |
80,905% |
101 704к |
0.1 |
15 982к |
| 4197. |
1717 |
| Юниверсити |
D2 |
368 256к |
63,414% |
68 854к |
0.2 |
15 980к |
| 4198. |
147 |
| Кайзер Чифс |
D1 |
1 137 521к |
79,654% |
122 537к |
0.1 |
15 963к |
| 4199. |
190 |
| Америка |
D2 |
727 228к |
74,106% |
111 802к |
0.1 |
15 962к |
| 4200. |
3465 |
| Арбер |
D3-A |
595 396к |
76,182% |
134 004к |
0.1 |
15 960к |
| № |
|
Команда |
Див |
Общ. ст. |
% игроков |
Тр. лимит |
* |
В кассе |
| Команд: 12646. Страница 42 из 127 |
|
|