|
Командные рейтинги:
Рейтинги менеджеров:
Рейтинги футболистов:
Рейтинги стран:
Рейтинги мирокубков:
|
Рейтинг команд по количеству денег в кассе
| Время построения рейтинга: 5 ноября, 1:53:23 |
|
|
|
|
|
|
|
|
|
| Команд: 12646. Страница 36 из 127 |
|
| № |
|
Команда |
Див |
Общ. ст. |
% игроков |
Тр. лимит |
* |
В кассе |
| 3501. |
2049 |
| Блю Иглс |
D1 |
644 161к |
85,837% |
91 340к |
0.2 |
20 130к |
| 3502. |
6008 |
| Судостроитель |
D2 |
716 458к |
72,759% |
103 521к |
0.1 |
20 122к |
| 3503. |
2564 |
| Хувентуд Антониана |
D4-B |
585 454к |
71,225% |
68 425к |
0.2 |
20 112к |
| 3504. |
1202 |
| Калгари Юнайтед |
D3-A |
634 858к |
71,673% |
105 812к |
0.1 |
20 088к |
| 3505. |
2508 |
| Лис Сассандра |
D2 |
553 731к |
70,376% |
76 498к |
0.2 |
20 087к |
| 3506. |
2350 |
| Ширазьен |
D2 |
173 064к |
64,154% |
20 267к |
0.9 |
20 086к |
| 3507. |
6920 |
| Белимуа (Форт-де-Франс) |
D2 |
607 597к |
74,588% |
80 241к |
0.2 |
20 051к |
| 3508. |
4585 |
| Рома |
D3-A |
95 210к |
63,449% |
13 905к |
1.4 |
20 050к |
| 3509. |
1707 |
| Коопсоль |
D3-A |
759 354к |
79,734% |
119 250к |
0.1 |
20 039к |
| 3510. |
7420 |
| Измирспор |
D1 |
772 656к |
72,616% |
113 506к |
0.1 |
20 033к |
| 3511. |
8141 |
| Бертон Альбион |
D4-B |
645 374к |
81,441% |
72 353к |
0.2 |
20 023к |
| 3512. |
446 |
| Аустрия (Вена) |
D1 |
734 240к |
78,160% |
93 508к |
0.2 |
20 005к |
| 3513. |
185 |
| Диарра |
D2 |
155 385к |
63,673% |
22 974к |
0.8 |
19 997к |
| 3514. |
4325 |
| Рекин де л`Атлантик |
D1 |
875 776к |
78,334% |
142 738к |
0.1 |
19 994к |
| 3515. |
3522 |
| Ройал Тхимпху Колледж |
D2 |
165 513к |
71,645% |
26 719к |
0.7 |
19 982к |
| 3516. |
1562 |
| Саммерфилд Динамос |
D4-C |
198 148к |
75,635% |
32 599к |
0.6 |
19 978к |
| 3517. |
1653 |
| Латино |
- |
411 930к |
61,468% |
82 112к |
0.2 |
19 974к |
| 3518. |
536 |
| Эспоо |
D2 |
1 058 652к |
85,612% |
165 219к |
0.1 |
19 965к |
| 3519. |
4902 |
| СМБ |
D2 |
340 693к |
54,662% |
49 662к |
0.4 |
19 965к |
| 3520. |
4292 |
| Мадхьяпур Ют Ассосиэйшен |
D2 |
609 033к |
75,517% |
137 364к |
0.1 |
19 958к |
| 3521. |
6508 |
| Понтенегрин |
D1 |
1 171 292к |
85,960% |
136 306к |
0.1 |
19 947к |
| 3522. |
1567 |
| Бичс |
D1 |
888 033к |
73,375% |
95 723к |
0.2 |
19 937к |
| 3523. |
475 |
| Квик |
D4-D |
751 713к |
74,115% |
109 344к |
0.1 |
19 931к |
| 3524. |
1392 |
| Сан Лоренцо |
D3-A |
738 518к |
72,997% |
105 615к |
0.1 |
19 923к |
| 3525. |
537 |
| Ибиллес |
D2 |
639 100к |
70,231% |
91 193к |
0.2 |
19 906к |
| 3526. |
867 |
| Олимпик (Шлеф) |
D2 |
1 008 455к |
83,415% |
169 868к |
0.1 |
19 899к |
| 3527. |
1793 |
| Юниверсити |
D1 |
631 219к |
74,661% |
72 419к |
0.2 |
19 893к |
| 3528. |
1065 |
| Икороду Сити |
D1 |
1 160 770к |
82,190% |
166 612к |
0.1 |
19 886к |
| 3529. |
2467 |
| Пролетер 1951 |
D3-A |
644 438к |
68,293% |
64 926к |
0.3 |
19 884к |
| 3530. |
189 |
| Бенкстоун Сити Лайнс |
D3-B |
688 136к |
72,589% |
123 078к |
0.1 |
19 874к |
| 3531. |
1924 |
| Иска |
D3-B |
689 043к |
78,902% |
116 384к |
0.1 |
19 871к |
| 3532. |
7323 |
| Арьян |
D2 |
752 007к |
79,492% |
144 638к |
0.1 |
19 870к |
| 3533. |
4102 |
| Футура |
D1 |
771 536к |
79,580% |
120 808к |
0.1 |
19 851к |
| 3534. |
1403 |
| Рэйт Роверс |
D4-B |
724 981к |
79,229% |
139 249к |
0.1 |
19 839к |
| 3535. |
124 |
| Мито Холлихок |
D4-C |
392 961к |
50,852% |
46 956к |
0.4 |
19 834к |
| 3536. |
5879 |
| НоПС |
D3-A |
545 516к |
72,103% |
74 203к |
0.2 |
19 830к |
| 3537. |
918 |
| Реал Маракас |
D2 |
732 077к |
80,217% |
127 344к |
0.1 |
19 829к |
| 3538. |
417 |
| Пайсанду |
D4-B |
492 988к |
70,290% |
66 630к |
0.2 |
19 817к |
| 3539. |
7960 |
| Энугу Рейнджерс |
D1 |
1 010 831к |
79,448% |
171 573к |
0.1 |
19 795к |
| 3540. |
4870 |
| Кордоба |
D1 |
839 728к |
73,671% |
98 979к |
0.1 |
19 792к |
| 3541. |
1734 |
| Аякучо |
D2 |
1 020 424к |
83,025% |
140 918к |
0.1 |
19 766к |
| 3542. |
8527 |
| Спартак (Геленджик) |
D4-A |
600 019к |
74,199% |
102 717к |
0.1 |
19 759к |
| 3543. |
4620 |
| Скала 1911 |
D2 |
947 336к |
80,481% |
151 751к |
0.1 |
19 757к |
| 3544. |
607 |
| Мадава |
D2 |
697 590к |
73,352% |
107 288к |
0.1 |
19 747к |
| 3545. |
2044 |
| Сан-Пауло |
D3-A |
696 340к |
78,890% |
95 402к |
0.2 |
19 745к |
| 3546. |
1295 |
| Ахиллес Веен |
D4-D |
669 380к |
72,573% |
108 786к |
0.1 |
19 744к |
| 3547. |
61 |
| Аль-Доха |
D3 |
367 796к |
72,678% |
79 407к |
0.2 |
19 740к |
| 3548. |
919 |
| Культсу |
D3-B |
271 005к |
68,547% |
41 133к |
0.4 |
19 739к |
| 3549. |
3541 |
| Сан Франциско |
D3-B |
83 252к |
64,048% |
11 703к |
1.6 |
19 731к |
| 3550. |
1063 |
| Флориана |
D1 |
989 626к |
80,652% |
119 434к |
0.1 |
19 727к |
| 3551. |
843 |
| Порту Реал |
D1 |
672 961к |
72,499% |
86 963к |
0.2 |
19 724к |
| 3552. |
2347 |
| Спортс Эффейрс |
- |
69 767к |
51,021% |
9 134к |
2.1 |
19 721к |
| 3553. |
4288 |
| Хавадар |
D1 |
559 758к |
71,067% |
68 564к |
0.2 |
19 704к |
| 3554. |
1626 |
| Городокские Львы |
D4-D |
650 799к |
75,039% |
121 214к |
0.1 |
19 695к |
| 3555. |
2394 |
| Коровеси |
D1 |
756 737к |
77,279% |
140 987к |
0.1 |
19 691к |
| 3556. |
325 |
| Эшен-Маурен |
D1 |
791 864к |
80,039% |
110 062к |
0.1 |
19 686к |
| 3557. |
2525 |
| Мотор Экшен |
D1 |
776 417к |
74,932% |
114 201к |
0.1 |
19 680к |
| 3558. |
1310 |
| Сантоба де Матам |
D1 |
1 042 497к |
79,571% |
117 541к |
0.1 |
19 675к |
| 3559. |
3559 |
| Кудривка |
D3-B |
677 302к |
76,698% |
101 458к |
0.1 |
19 674к |
| 3560. |
1890 |
| Арда |
D2 |
659 497к |
68,352% |
97 699к |
0.2 |
19 669к |
| 3561. |
5025 |
| Юлёярви Юнайтед |
D4-C |
334 531к |
48,584% |
35 009к |
0.5 |
19 653к |
| 3562. |
435 |
| Серебрянка-Волат |
D4-B |
374 416к |
60,285% |
39 880к |
0.4 |
19 651к |
| 3563. |
3659 |
| Торпедо (Минск) |
D4-D |
338 454к |
70,101% |
37 972к |
0.5 |
19 646к |
| 3564. |
5429 |
| Маунт Альберт-Понсонби |
D2 |
623 978к |
72,758% |
121 692к |
0.1 |
19 636к |
| 3565. |
1862 |
| Нюнен |
D4-B |
93 356к |
63,922% |
11 467к |
1.7 |
19 631к |
| 3566. |
2561 |
| Барбалья |
D4-C |
615 251к |
75,040% |
99 656к |
0.1 |
19 618к |
| 3567. |
723 |
| Каслбар Селтик |
D1 |
1 291 864к |
81,657% |
188 690к |
0.1 |
19 613к |
| 3568. |
464 |
| Удон Тхани |
D2 |
540 926к |
69,282% |
88 363к |
0.2 |
19 611к |
| 3569. |
5030 |
| Нанкоку |
- |
358 196к |
53,863% |
32 345к |
0.6 |
19 610к |
| 3570. |
5430 |
| Химик (Коряжма) |
D2 |
1 063 297к |
79,898% |
123 385к |
0.1 |
19 599к |
| 3571. |
1000 |
| Маккаби Амишав |
D1 |
696 629к |
70,956% |
88 461к |
0.2 |
19 578к |
| 3572. |
1012 |
| Джорджия Революшн |
D2 |
710 323к |
71,193% |
77 354к |
0.2 |
19 574к |
| 3573. |
352 |
| Малампа |
D2 |
397 667к |
52,092% |
41 940к |
0.4 |
19 563к |
| 3574. |
1242 |
| Токио Юнайтед |
D3-A |
852 394к |
81,240% |
147 268к |
0.1 |
19 560к |
| 3575. |
2383 |
| Харвест Иглз |
D2 |
92 472к |
71,337% |
11 607к |
1.6 |
19 555к |
| 3576. |
3551 |
| Панзер |
D2 |
274 719к |
45,171% |
32 906к |
0.5 |
19 550к |
| 3577. |
1120 |
| Рэд Лайонс |
D2 |
455 165к |
71,901% |
51 808к |
0.3 |
19 546к |
| 3578. |
1336 |
| Голан |
D2 |
289 407к |
49,592% |
27 042к |
0.7 |
19 534к |
| 3579. |
1299 |
| Ндедже Юниверсити |
D3 |
647 476к |
71,075% |
95 120к |
0.2 |
19 530к |
| 3580. |
338 |
| ФК Рибейро Пейксе |
D2 |
616 922к |
72,465% |
80 034к |
0.2 |
19 519к |
| 3581. |
1262 |
| Аркобкобай |
D1 |
1 295 335к |
81,567% |
126 501к |
0.1 |
19 519к |
| 3582. |
387 |
| Таланта |
D2 |
345 644к |
60,112% |
42 206к |
0.4 |
19 519к |
| 3583. |
4908 |
| Сан Мун Юниверсити |
D3-B |
459 247к |
83,112% |
62 660к |
0.3 |
19 506к |
| 3584. |
1312 |
| Солигорск |
D4-D |
488 813к |
70,653% |
67 120к |
0.2 |
19 504к |
| 3585. |
6673 |
| Ульсан Юниверсити |
- |
192 410к |
70,337% |
21 433к |
0.9 |
19 500к |
| 3586. |
8778 |
| Олимпик |
D2 |
344 798к |
44,591% |
29 693к |
0.6 |
19 498к |
| 3587. |
98 |
| Гойо |
D3 |
378 206к |
55,199% |
39 349к |
0.4 |
19 489к |
| 3588. |
2325 |
| Челси |
D2 |
586 489к |
67,504% |
81 215к |
0.2 |
19 488к |
| 3589. |
53 |
| Юдор Минчи |
D2 |
444 868к |
53,620% |
34 565к |
0.5 |
19 480к |
| 3590. |
6123 |
| Депортиво Ибарра |
D4-C |
328 861к |
54,228% |
34 442к |
0.5 |
19 475к |
| 3591. |
1205 |
| Футбол Секл |
D2 |
502 829к |
71,101% |
52 149к |
0.3 |
19 465к |
| 3592. |
1286 |
| Лота Швагер |
D3-B |
777 998к |
76,419% |
136 551к |
0.1 |
19 463к |
| 3593. |
5552 |
| Мехелен |
D3-B |
786 841к |
73,386% |
117 815к |
0.1 |
19 460к |
| 3594. |
2497 |
| Нутодден |
D3-A |
565 332к |
72,724% |
79 544к |
0.2 |
19 450к |
| 3595. |
2322 |
| Мемеса |
D2 |
188 813к |
70,606% |
25 322к |
0.7 |
19 449к |
| 3596. |
4161 |
| Челик |
D3 |
441 481к |
64,009% |
52 595к |
0.3 |
19 443к |
| 3597. |
894 |
| Аль-Сваб |
D3-B |
370 567к |
63,277% |
57 522к |
0.3 |
19 432к |
| 3598. |
182 |
| Монени Пайрэтс |
- |
104 472к |
53,092% |
10 528к |
1.8 |
19 431к |
| 3599. |
2197 |
| Бохай |
D3-A |
444 891к |
64,266% |
56 034к |
0.3 |
19 428к |
| 3600. |
8411 |
| Верона |
D1 |
1 184 766к |
80,911% |
155 524к |
0.1 |
19 414к |
| № |
|
Команда |
Див |
Общ. ст. |
% игроков |
Тр. лимит |
* |
В кассе |
| Команд: 12646. Страница 36 из 127 |
|
|